Компания Гормастер отзывы

Химчистка матраса

Гость 24 мин 25 сек назад
Благодарю Анатолия за отличную работу. Детский матрас теперь чистый, как новый. Рекомендую.
Плюсы - Очень удобно, что мастер приезжает в удобное для вас время, даже позднее, Чистка производится на дому, наводить порядок после проведения чистки не нужно👍🏻 Цена соответствует услуге
Минусов - нет

Течь в кабинке

Гость среда, 28 сентября
Нужно было устранить течь в душевой кабине, специалист пришел вечером в день вызова и устранил поломку.

мне все понравилось!

Гость среда, 28 сентября
Собрали шкафы и стол в новой квартире, мастера отличные - профессионалы своего дела, все сделали на совесть

отличное качество

Андрей понедельник, 26 сентября
Мастер приехал в назначенный день и назначенное время, устранил засор. Проблема больше не беспокоит.

Замена отопительных приборов,сантехники,электрики.

Мадина воскресенье, 25 сентября
Высококвалифицированные сотрудники компании:Анзор и Тамерлан,быстро качественно справились с заявкой,проконсультировали по всем вопросам.Работали слаженно и аккуратно.Огромное спасибо.Рекомендую-ребята с умелыми руками,хорошей головой и чистой совестью.

Хорошая работа

Ольга пятница, 23 сентября
Хорошую работу сделали специалисты из компании Гормастер - выполнили полную химчистку 2 диванов. Теперь как новые!

Установили кухню

Гость среда, 21 сентября
Собрали и установили новую кухню в квартире.Замечательная работа,мастера молодцы!
Рекомендую данную компанию!

Отличное качество

Долматов Дмитрий среда, 21 сентября
Сервис отличный, быстро проконсультировали по вопросу с проводкой и соединили с электриком. Моя проблема решена, спасибо.

Хорршая работа

Серго среда, 21 сентября
От вечернего звонка до полной установки посудомойки прошло 2 часа,с учетом того,что мастер провел осмотр и сбегал в магазин за необходимыми запчастями,быстро ,четко,цены приемлемые...

Диагностика

Гость среда, 21 сентября
Благодарна мастеру Рамилю за качественно выполненную работу по диагностике оборудования. Что ещё говорить, не знаю, и зачем Вам нужно много текста, не понимаю

Отличный специалист!!!

Татьяна понедельник, 19 сентября
Огромное спасибо мастеру Сергею за обслуживание скважины!!!! Профессионал своего дела. Очень грамотный специалист, по больше бы таких.
Достоинства:
  1. Профессионализм, уважительное отношение.
Недостатки:
  1. Минусов нет, одни плюсы.

Рекомендую мастера по обслуживанию кондиционеров.

Людмила воскресенье, 18 сентября
Спасибо мастеру Николаю за его работу. Выполнено всё профессионвльно. Воздух в квартире стал свежим. Кондиционер работает. Рекомендую мастера Николая.
Достоинства:
  1. Отличная работа
Недостатки:

Отличное обслуживание

Гость пятница, 16 сентября
Не пришлось долго ждать, приехал мастер быстро. Благодарю, мастера Романа за выполненную работу.все понравилось

Сборка шкафа-купе

Нина пятница, 16 сентября
Отличный мастер -Игорь! Сделал работу быстро, аккуратно и очень точно. Исправил все недоделки и кривизну предыдущего частного сборщика. Огромное спасибо!

Хорошее качество работы

Гость четверг, 15 сентября
Мастер Дмитрий приехал быстро, устранил течь душевой кабины, работал быстро и качественно, но чуть-чуть неаккуратно.
Вообщем я довольна. Спасибо за помощь.
Буду ещё обращаться

Отличное качество

Гость четверг, 15 сентября
Искала мастера на ремонт холодильника. Перестал холодить, сами не разобрались, поэтому обратились в компанию. Мастер на вес золота приехал - все починил, дал свои рекомендации для дальнейшего использования и по цене вышло не так дорого, как мы ожидали.

Работа на высшем уровне.

Людмила среда, 14 сентября
Мастер Александр произвел укладку линолеума грамотно, добросовестно, аккуратно.
Работой довольна.
Респект.

Отличная работа!

Гость вторник, 13 сентября
Мастер из компании заменил счетчик на горячую воду, самостоятельно купил все и сделал работу. Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Гость вторник, 13 сентября
Отлично работает мастер Сергей, качественно, быстро, аккуратно, профессионал своего дела.Советую всем .

Оперативно и качественно

Гость вторник, 13 сентября
Пользовались услугами сантехника сделали все оперативно и качественно, все необходимые инструменты и материалы были в наличии

Был мастер Иван

Елена понедельник, 12 сентября
Все ок. Проблема решена. Ивану большое спасибо - сами бы мы не справились. Одно только - был короткий сан.трос 3.5 м., а надо бы метров 5 минимум.

Благодарность

Гость пятница, 9 сентября
Спасибо Вашей компании. Работаете оперативно, качественно!
Мигал свет в ванной комнате. Пришел мастер, произвел диагностику, определил и устранил причину. И вуаля, проблема решена. Спасибо!

Замечательная работа!

Юлия Бояршинова пятница, 9 сентября
Отличный сервис, профессиональный подход мастера к выполнению своей работы. Обращалась по установке унитаза и осталась очень довольна.

Ремонт смесителя

Гость пятница, 9 сентября
Обратилась в 9.00 по телефону, В 9.30 мастер был уже у меня. Мастер Сергей, работает аккуратно, компетентен. Цена не превысила озвученную ранее. Советую всем!

Гость четверг, 8 сентября
Оставляла заявку на устранение засора. Сантехник приехал в тот же день и решил проблему, очень благодарна за оперативность!

отличное качество обслуживания

Гость четверг, 8 сентября
Специалист приезжал на дом для диагностики розеток, престали работать только в одной комнате. Проблему устранили, спасибо компании за профессионалов своего дела!

отличное качество работы

Гость четверг, 8 сентября
мастер приехал в этот же день сделал всё быстро качествено после себя оставил чистоту мастера зовут Александр всем рекомендую

Чистка дивана

Гость четверг, 8 сентября
Мастер подъехала быстро, работы длились час. Сейчас он пожалуй, в самом чистом его состоянии с момента покупки. Очень довольна работой.

Установка стиральной машинки

Вера Даниленкова вторник, 6 сентября
Отличная компания и специалисты, оставила заявку тут же перезвонили, мастер так же быстро перезвонил приехал все подключил работа отличная, при таком подходе клиентов будет много, всем советую быстрота и качество и вежливость персонала.

Установка стиральной машины

Гость вторник, 6 сентября
Надо было установить стиральную машину. Не могли до этого даа специалиста разобраться. Мастер Иван приехал очень оперативно, установил машину, отремонтировал трубу заодно. Трижды всё проверил на работоспособность и исключение возможных протечек.
Всё супер! Спасибо

Бытовые услуги