УК ООО Мастер ЖКХ отзывы

22 отзыва / 754 просмотра

Ремонт домофона

Есения среда, 27 марта
В этот раз очень быстро отреагировали на заявку. Какие то вандалы испортили домофон, очень боялись что будет проходной двор и бомжи еще облюбуют. Но хорошо , что УК сразу приняли меры, заменили все

Убирает и чистят снег

Полина 26 февраля, 2024 год
В этом году вовремя снег чистят, даже с крыши дома, как только нападает всегда сразу убирали. Никаких опасных сосулек и снежных навесов.

устранение аварии

Александр 24 января, 2024 год
Работать умеют, но не всегда быстро справляются. Хотя, аварию в последний раз устранили менее чем за час, воду в подвале откачали и заменили вентиль

Лучше стали работать

Людмила 27 ноября, 2023 год
В этом году оперативность поразила, снег почистили сразу как только выпал. Вообще адекватные все стали и претензии спокойно выслушивают и недоработки исправляют как то легко с нимим стало

Стараются придать уют

Жанна 12 ноября, 2023 год
Когда переехали приятно были удивлены чистоте внутри подъездов и во дворе. Вообще неплохая такая УК следит за порядком, озеленяет территорию, короче стараются придать уют.

Всем пример

Ольга 27 сентября, 2023 год
УК Мастер ЖКХ у моих родителей обслуживает дом, хочу сказать, что на порядок выше чем наша, одни подъезды чистые чего стоят

Вникать в проблемы не интересно

Лида 18 сентября, 2023 год
Я плачу УК чтобы просто жить и не вникать в проблемы, чтобы всё было чётко. На данный момент Мастер справляется

Все бы так работали

Сергей 27 июля, 2023 год
Мы живем в другом ЖК и управляющая у нас другая, а у наших друзей управляшка Мастер и каждый раз когда мы приходим к друзьям в гости видим колоссальную разницу - у друзей ухоженый подъезд, двор, уютно. Нашей УК надо поучиться у Мастер ЖКХ

Работают мастера

Анатолий 19 июня, 2023 год
В Управляющей Компании Мастер жкх работают мастера, причем неплохие. Работу свою хорошо знают. Обращались не один раз и по личным вопросам в квартире надо было с отопление разобраться да и так следят за порядком

Деньги платим не зря

Яна 16 апреля, 2023 год
Деньги которые мы платим отрабатывают сполна. Еще бы немного штат персонала расширить и было бы огонь.

С работой справляются

Олег 20 февраля, 2023 год
Снег убирают вовремя, подъезды моют, ну может не так часто как хотелось, заявки выполняют , вообще неплохо справляются!!!!!!

быстро и без нервов

Мария 25 января, 2023 год
За ноябрь была платежка с огромными суммами, обратились в УК, проверили, нашли свою ошибку, извинились, сделали перерасчет. Все спокойно, быстро и без нервов.

Все при деле

Дарья 27 декабря, 2022 год
В Мастер ЖКХ никогда не перебрасывают проблемы друг на друга, все по делу, каждый сотрудник занимается своей работой отсюда и слаженность в работе

Довольны работой

Инна 29 ноября, 2022 год
У меня две квартиры в разных домах и оба обслуживает мастер ЖКХ . Мы не жалуемся .Все вроде неплохо. Убрано,дворы подметены, зимой почищены.

Кристина 25 сентября, 2022 год
Переехали недавно и очень довольны нашим домом. Чистота в подъезде и во дворе и персонал толковый. Обращались не раз с просьбами, всегда помогали.

Елена Красникова 28 июля, 2022 год
Наша УК провела замечательный праздник, посвещенный дню семьи. Дети были в восторге от аквагрима и шоу мыльных пузырей.

Спасибо большое!

Гость 27 апреля, 2022 год
Наша управляющая компания регулярно проводит обновление входной группы. На днях покрасили цоколь. Хочу особо отметить аккуратность проведения работ - на асфальте не осталось следов краски.

Николай 27 апреля, 2022 год
Спасибо за организацию акцию "дерево моего двора", которая прошла 23 апреля 2022 года. Мы с соседями высадили несколько деревьев и кустарников, а после убирали весь двор.

Отличная работа по заявкам

Игорь 29 января, 2022 год
У меня сквозило из окон. Прислали мастера и он помог отрегулировать. Все сделали быстро, качественно и в удобное время. Спасибо.

Юрий Дроздов 16 сентября, 2021 год
Буквально несколько дней как подали заявку на установку решетки на спуск в подвал, а она уже стоит. Впечатлен скоростью реакции и качеством выполненных работ

Запасные двери

Кусков Алексей 28 сентября, 2020 год
Не так давно кто-то разбил двери запасного выхода на Лавриненко 5. Не дожидаясь холодов и волны возмущения, наша УК оперативно поменяла стеклопакет, а заодно все доводчики проверили. УК Мастер ЖКХ – лучшая. Респект!

Починили козырек

Виктория Дегтяреважкх 13 июля, 2020 год
Мы не так давно переехали в новую квартиру по адресу Некрасовка, ул. Лавриненко, дом 1. Нам все нравится в новом доме и сама квартира и двор. После снежной зимы начал разрушаться козырек. Мы заволновались чтоб ничего не пало случайно на голову и даже ускорялись, когда заходили домой. Позвонили в управляющую компанию, оставили заявку без особой надежды. Но к удивлению, наша... Читать отзыв Мы не так давно переехали в новую квартиру по адресу Некрасовка, ул. Лавриненко, дом 1. Нам все нравится в новом доме и сама квартира и двор. После снежной зимы начал разрушаться козырек. Мы заволновались чтоб ничего не пало случайно на голову и даже ускорялись, когда заходили домой. Позвонили в управляющую компанию, оставили заявку без особой надежды. Но к удивлению, наша УК починила козырек, укрепила его и теперь нам ничто не угрожает. Они большие молодцы. Сделали все быстро, чисто и надежно. Я считаю что нам очень повезло с управляющей компанией.
Виктория Дегтярева.
Достоинства:
  1. Хорошо работают
Недостатки:
  1. Иногда сложно дозвониться

Бытовые услуги

Яндекс Услуги