Вникать в проблемы не интересно - Отзывы об УК ООО Мастер ЖКХ

УК ООО Мастер ЖКХ
Лида Отзыв написан 18 сентября, 2023 год 10 просмотров
Я плачу УК чтобы просто жить и не вникать в проблемы, чтобы всё было чётко. На данный момент Мастер справляется




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


УК ООО Мастер ЖКХ
Все отзывы

4.8 5
31 отзыв / 932 просмотра
УК ООО Мастер ЖКХ
УК ООО Мастер ЖКХ

Бытовые услуги

СЭС А-Дез Новосибирск
СЭС А-Дез Новосибирск

Рейтинг: 5
116 отзывов
СЭС-щит Новосибирск
СЭС-щит Новосибирск

Рейтинг: 5
61 отзыв
AM.PM
AM.PM

Рейтинг: 4.7
189 отзывов
gorenje-esupport.com
gorenje-esupport.com

Рейтинг: 4.2
50 отзывов
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
318 отзывов
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Рейтинг: 5
61 отзыв
Компания "МосРемОкно"
Компания "МосРемОкно"

Рейтинг: 5
28 отзывов