УК ИННОВАЦИЯ отзывы

Евгения Дробышева 25 февраля, 2024 год
Спасибо работникам управляющей компании "Инновация" за своевременную уборку подъездов и территории. Вроде они и должны этим заниматься, но далеко не во всех домах, где я жила, ук качественно выполняли свои функции.

Владимир Холодов 31 августа, 2023 год
В этом месяце мы перешли на единый электронный платежный документ. Это не только забота об окружающей среде (отсутствие ьумажных носителей и, как следствие, сокращение вырубки лесов). Это забота о клиентах, потому что так проще и быстрее вести учет и контроль оплаты коммунальных услуг. Спасибо большое.

Сергей Гришин 20 июля, 2023 год
В прошлом месяце в нашем подъезде произвели замену покрытия пола. Хочу отметить, что работа выполненна качественно и быстро. Спасибо работникам управляющей компании.

Благодарность работникак УК Инновация

Петр Кожухов 30 мая, 2023 год
Начали пищать петли в подъезде. Только собирался позвонить, а они уже сами прибыли. Большинство неполадок исполняется вовремя и даже раньше, чкем произошли. Так сказать, с упреждением. Отличнаая работа!

Маргарита Никонова 29 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность нашей управляющей компании ООО УК Инновация за своевременную уборку придомовой территории и поддержку чистоты в нашем подъезде.

Не берут трубки

Виктор Могилёв 26 марта, 2023 год
Данная УК своевременно не отвечает на звонки и даже не перезванивает. Год не могут починить лифт!
Сделали вид,что починили крышу, она вся вздулась и течет

Отличная управляющая компания

Екатерина Мосейчук 25 января, 2023 год
Благодарим УК "Инновация" за помощь в переходе на электронное ведение платежных документов. Отнеслись с пониманием. Очень внимательные и отзывчивые девочки у нас работают. Спасибо им большое.

Спасибо за ремонт в подъезде.

Маргарита Павлова 30 августа, 2022 год
Добрый день. Хочу поблагодарить нашу управляющую компанию за ремонт в подъезде. Город Пущино, мкр. ФИАН, 5

Забота о чистоте

Елена Дмитриевна 18 мая, 2022 год
Недавно нам установили урны около подъезда и во время субботника мы обратили внимание, что мусора стало значительно меньше.

Владислав Качелин 28 марта, 2022 год
Огромное спасибо за постоянную чистоту в подъезде. Уже на столько привыкли к чистоте и порядку, что часто, когда заходишь в грязные подъезды, удивляешься, что такое вообще возможно. К хорошему привыкаешь быстро!

Ложь, не выполнение своих обязательств

Павел 8 марта, 2022 год
Данная УК не выполняет свои обязанности по уборке снега на придомовой территории. За зиму 21-22 ни одного раза не был убран снег.
Достоинства:

Николай Валяев 23 февраля, 2022 год
Не буду перечислять все моменты, когда сотрудники управляющей компании оказали реальную и своевременную помощь. Спасиб

Ольга Алешина 26 декабря, 2021 год
У меня ключ в замке заклинило. Слесарь пришел буквально через пятнадцать минут и помог попасть в квартиру. Спасибо большое. Не знаю что бы я без вас делала!

Екатерина Мосейкина 21 октября, 2021 год
Спасибо управляющей компании. Еще в конце августа закрасили неприличные надписи на стенах. (дом 21г)

Сергей Нришин 16 сентября, 2021 год
Был удивлен, когда увидел, как работники УК моют стены домов. Редко встречаешь такое отношение к своим обязанностям.!

Владислав Качелин 27 апреля, 2021 год
Спасибо за ваш субботник. Всю пыль, грязь и мусор после зимы убрали, привели двор в порядок. Теперь гулять - одно удовольствие!

Забота о жильцах

Антипова Г.Н. 21 сентября, 2020 год
Наша УК постоянно заботится о нашем здоровье. К регулярной обработке мест общего пользования дезинфицирующими растворами добавили напоминания о необходимости вакцинации от гриппа. Молодцы!!!

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru