Компания VivaldiStone отзывы

Знают свое дело!!

игорь 27 ноября, 2018 год
Очень доволен своей столешницей из камня на кухне. Когда нам её установили, я просто ахнул – теперь у меня была богатая каменная столешница и шикарный вид. Смотрится богато и дорого! Для меня это важно. Мгновенно выполнили установку столешницы. По стоимости договоренности было всё соблюдено. Прекрасные мастера, знают своё дело. В целом, результатом доволен. Рекомендую к сотрудничеству!

Помощь в выборе параметров изделия

вика 29 октября, 2018 год
Очень приятно было работать с профессиональными специалистами. У них самые лучшие столешницы из искусственного камня. Гарантированный индивидуальный подход, разумные цены и высокое качество. Конечным результатом остались, очень довольны, советуем всем, качество полностью соответствует цене, люди делают свою работу со знанием дела, очень быстро, ответственно и компетентно! Ещё раз спасибо Вам за такое произведение искусства. Дальнейшего успеха и процветания Вашей компании,... Читать отзыв Очень приятно было работать с профессиональными специалистами. У них самые лучшие столешницы из искусственного камня. Гарантированный индивидуальный подход, разумные цены и высокое качество. Конечным результатом остались, очень довольны, советуем всем, качество полностью соответствует цене, люди делают свою работу со знанием дела, очень быстро, ответственно и компетентно! Ещё раз спасибо Вам за такое произведение искусства. Дальнейшего успеха и процветания Вашей компании, рекомендую к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Выгодные условия сотрудничества
Недостатки:

точный расчет стоимости, соблюдение сроков.

алексей 26 сентября, 2018 год
Заказывали барную стойку для своей кухни из искусственного камня. Созвонились с консультантами, очень пунктуальные и отзывчивые люди. Договорились внести предоплату, после чего они объяснили дальнейшие действия на график работ (замер, изготовление, установка), все сделали в соответствии с графиком. Быстро и качественно изготовили барную стойку! Установка была даже раньше на 2 дня.
После всех проделанных работ позвонили ещё раз, чтобы поблагодарить, только менеджер уже подняла трубку. Очень милая девушка, не думали, что такие люди есть!
Уже пользуемся 3 месяца ни царапин, ни потёртостей, цвет то же. Хотим заказать у Вас ещё столешницу в ванную комнату, вот пока что определяемся с цветом.
Результат - крайне демократичные цены при высочайшем качестве изделий!
Остались довольны. Получилось все очень четко и красиво. Дальнейшего процветания вашей компании, успехов! Спасибо ещё раз за такие качественные и красивые изделия!

Знают свое дело!!

алексей 28 августа, 2018 год
Заказывала в компании «VivaldiStone» столешницу с интегрированной мойкой и подоконники на кухню из искусственного камня - серия гранит, серый оникс. Подоконники - белые, однородные. Обалденное качество! И выглядит просто шикарно. Ребята работают на совесть. Все, начиная от замерщика и менеджера, оформляющего договор, до сборщиков. Столешница встала как влитая, без зазоров, зазубрин, неровностей и шероховатостей. Напоследок мне ее еще финально отполировали.... Читать отзыв Заказывала в компании «VivaldiStone» столешницу с интегрированной мойкой и подоконники на кухню из искусственного камня - серия гранит, серый оникс. Подоконники - белые, однородные. Обалденное качество! И выглядит просто шикарно. Ребята работают на совесть. Все, начиная от замерщика и менеджера, оформляющего договор, до сборщиков. Столешница встала как влитая, без зазоров, зазубрин, неровностей и шероховатостей. Напоследок мне ее еще финально отполировали. Стыков совершенно не видно - сплошной монолит, хотя собирали из нескольких частей. Этим и хорош искусственный камень, место склейки не видно. Очень красиво! И о мойке литой давно мечтала. Спасибо.

Компания «KingStone»

Андрей 2 июля, 2018 год
Пришло время сделать ремонт в ванной. В интернете многие советуют установить для ванной комнаты столик из искусственного камня. Но комнатка у меня малюсенькая, и долго даже не думал про такой вариант. Пока не увидел здесь в каталоге на фото удобную столешницу из материала Staron. Мало того, что цвет подходящий - AL650, не просто белый, так она еще и компактная, со... Читать отзыв Пришло время сделать ремонт в ванной. В интернете многие советуют установить для ванной комнаты столик из искусственного камня. Но комнатка у меня малюсенькая, и долго даже не думал про такой вариант. Пока не увидел здесь в каталоге на фото удобную столешницу из материала Staron. Мало того, что цвет подходящий - AL650, не просто белый, так она еще и компактная, со встроенной раковиной тоже из камня, без зазоров с отделением для стиральной машины и ящичками, куда входит куча нужных мелочей. Очень практична для маленькой ванной комнаты.

Отличный магазин VivaldiStone!

Сергей 2 июля, 2018 год
Решили заказать с мужем столешницу и подоконники из искусственного камня, промониторили много компаний по цене. Остановили свой выбор на VivaldiStone- оказалось недорого по цене и менеджер хорошо проконсультировал, объяснил много ньюансов по столешнице, что для нас очень важно, т. к. она у нас была не стандартная. Приехал замерщик, все измерил, проконсультировал, показал выкрасы и мы заключили договор. Через 7 дней... Читать отзыв Решили заказать с мужем столешницу и подоконники из искусственного камня, промониторили много компаний по цене. Остановили свой выбор на VivaldiStone- оказалось недорого по цене и менеджер хорошо проконсультировал, объяснил много ньюансов по столешнице, что для нас очень важно, т. к. она у нас была не стандартная. Приехал замерщик, все измерил, проконсультировал, показал выкрасы и мы заключили договор. Через 7 дней приехали и все установили. Молодцы! Спасибо.

Рекомендую

Гость 27 мая, 2018 год
Очень приятная в общении, профессиональная команда. Быстро реагируют, грамотно решают творческие и технические вопросы, в срок выполняют работы. Спасибо, друзья!

Качественные услуги

Вероника Михайловна 27 апреля, 2018 год
Очень долго искали где заказать столешницу в ванную.Куча контор,такая же куча негативных отзывов.На свой страх и риск обратились в Style in Stone,зря переживали.Нам все очень понравилось и столешница и отношение ребят к работе.Очень ответственно подходят к делу,помогают с выбором.Ни на день не просрочили доставку,всегда были на связи.В дальнейшем будем к ним обращаться.

Бытовые услуги

oplatu.ru