Компания Гормастер отзывы

Отличная компания

Ксения 28 августа, 2023 год
Мастер выполнил работу очень хорошо, помог купить материалы, предоставил чеки. Дал рекомендации. Остались довольны. Рекомендую!

Химчистка дивана

Гость 24 августа, 2023 год
Большое спасибо мастеру за работу! Пришёл вовремя, вежливый, коммуникабельный, качественно выполнил работу. Мы очень довольны !!! Спасибо!!!

Работа мастера

Умрихина Светлана 24 августа, 2023 год
Вызвала мастера,с поставленой работой справился. Работу сделал быстро, оперативно понял, что нужно было делать. ,.Все отлично.Спасибо.

Ремонт мойки и установка карниза

Татьяна 24 августа, 2023 год
Благодарю мастера Ивана за то, как он укрепил мойку, обработал силиконом и установил карниз! Всё сделано аккуратно и профессионально!

Не советую эту компанию

Максим 23 августа, 2023 год
Заплатил четвёрку обработали квартиру, и через две недели тараканы так и не умерли, снова обработали и через две недели тоже не умерли, в другой компании за двушку травил и пол года вобще их не было

Мастер Сергей

Гость 23 августа, 2023 год
Сергей отличный мастер! Пять баллов за работу!
По списку задач сделал все четко и быстро.
Рекомендую.
Спасибо smile

Отличная компания

Максим 22 августа, 2023 год
Вызывали мастера заменить унитаз, приехал во время, как и договаривались, вежливый! Выполнил работу качественно, обязательно обращаться буду ещё, планируется заменить душевую и раковину в ванной .
Достоинства:
  1. Мастер профессионал, результат порадовал
Недостатки:
  1. Нет их

Замена смесителя

Гость 21 августа, 2023 год
Вызывала мастера на замену смесителя, очень быстро отреагировали. Все поменяли. Спасибо большое! Да еще и в выходной день.

Спасибо сантехнику Григорию Кондратьевичу (к

Хозяйка маленькой джакузи 21 августа, 2023 год
Демонтаж джакузи в квартире сделал мастерски👌. Все быстро, аккуратно. Приятно удивило, что у нас в городе есть такая организация, где есть мастера на все руки. Все четко и быстро. Оставила заявку, сразу перезвонил уже мастер и на следующий день дело сделано👍👌. Успехов вам и процветания.

Посредники, которые ни за что не отвечают

Таша 21 августа, 2023 год
Позвонила в компанию, чтобы заказать ремонт. Поклеить обои, положить линолеум, приклеить кухонный фартук.
Специалист компании принял заказ и отправил ко мне мастера, качество работы которого, безобразное.
Мелких косяков без счету: линолеум испорчен передвигаемым холодильником, уголок над окном отклеился, стыки обоев начали отходить на следующий день... Плинтус прикрутил саморезом, т.к. что-то в нем отломал.

Работают без договоров и других документов. Куда смотрит... Читать отзыв

Работают без договоров и других документов. Куда смотрит налоговая непонятно.

Не рекомендую!!!mad

Отличное качество работы!

Ольга 19 августа, 2023 год
Добрый☀, вызывала мастера, пищал компьютер, ребята ответили оперативно, мастер приехал быстро, всё рассказал, объяснил, показал причину поломки, бережно упокаива мой системник, и забрал в ремонт, на следующий день, вечером проблема была решена! Системник вернул, всё работает 👍👏! Огромное спасибо за качественную и быструю работу.
100% рекомендую Всем Сергея, отличный мастер👌

Отличное качество обслуживания

Елизавета 16 августа, 2023 год
Работа выполнена на отлично и за адекватные деньги. Спасибо компании ГорМастер за отличное качество обслуживания!!!

Рекомендую компанию

Виктория 16 августа, 2023 год
Вызывала электрика заменить выключатель, помог купить, предоставил чек, качественно заменил, рекомендую!
Достоинства:
  1. Мастер приехал вовремя с инструментом, вежливый.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Герметизация швов

Ирина 14 августа, 2023 год
Увидела в интернете 🛜 компанию гормастер, оставила заявку , перезвонили моментально , сказали расценки, нашли сразу же мастера , мастер связался , выполнил работу качественно, быстро , чистая работа ( кто поймет о чём, тот поймет) , дал рекомендации
Недостатки:
  1. Нет минусов

Замена мойки и унитаза

Гость 13 августа, 2023 год
Меняла унитаз и мойку. Осталась довольна. Сделано быстро и качественно. Хорошо, что есть такая фирма.Рекомендую всем.

Хорошая компания

Светлана 12 августа, 2023 год
Вызвала мастера для демонтажа большой душевой кабины. Приехал быстро по предворительному звонку, быстро разобрал кабину. Спасибо! Возможно понадобятся ещё услуги, буду обращаться.

Замена столешницы и раковины

Гость 10 августа, 2023 год
Мастер Владимир, вежливый, пунктуальный. Работы выполнил хорошо. Оплата невысокая. Качество работы отличное. Буду обращаться!

Отлично и недорого

Гость 9 августа, 2023 год
Все этапы услуги выполнены на высшем уровне. Принимали заявку предельно корректно. Профессионализм мастера выше всяких похвал: учел наши пожелания, работал быстро, качественно, аккуратно. Даже упаковку от телевизоров сам в мусорку отвёз. Огромное спасибо! Качественно и недорого.

Андрей , установка карниза

Саетлана 8 августа, 2023 год
Восторг! Андрей из сервиса Гормастер приходил вешать карниз, таких мастеров давно не видели, опрятный чистый внешний вид, (форма мастера) , быстро , спокойно, без лишней суеты все было сделано, работа на отлично, мы очень довольны , побольше бы таких мастеров !
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. минусов нет

Мастер Артём

Ольга, район Красной Речки 6 августа, 2023 год
Ремонт бачка унитаза, замена смесителя в ванной. Всё было сделано быстро, в день обращения и думаю качественно. Мастер вежливый, аккуратный.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Рекомендую

Ангелина Айдонова 3 августа, 2023 год
Стиральная машинка работала через раз, решила вызвать мастера, оказалось, что проблема была в том, что стиральная машинка выставлена неправильно. Мастер заодно и бачок унитаза починил, и прокладку на кране поменял. Рекомендую!

Чистка по адресу снт строитель дер Бубяково

Степанова Марина 3 августа, 2023 год
Спасибо за хорошую работу. Буду вас рекомендовать своим близким и друзьям. Желаю процветания и благополучия.higood
Достоинства:
  1. Очень чисто и свежо
Недостатки:
  1. Предлагаю чистить ковер ещё и с обратной стороны

Отличное качество обслуживания клиентов

Светлана 31 июля, 2023 год
Случайно увидела вашу компанию на сайте позвонила и не пожалела. Мастер Сергей быстро и качественно установил нам душевую кабину за, что мы ему очень благодарны. Теперь мы знаем куда можно обратиться, спасибо огромное впредь будем пользоваться только вашими услугами.
Достоинства:
  1. Оперативность, качество, доброжелательность, коммуникабельность.

Отличный мастер!

Ольга 29 июля, 2023 год
Очень оперативно выполнили заказ!! Профессиональный мастер быстро определил причину поломки водонагревателя и устранил проблему. Большое спасибо за помощь!

Качество выполнения услуги

Елена 27 июля, 2023 год
Заказ выполнили качественно и быстро: двое рабочих перенесли диван из коридора на кухню. Никаких замечаний к выполненной работе нет.

Отличное качество обслуживания!

Гость 25 июля, 2023 год
Приехал мастер Роман даже раньше договоренного времени!Все сделал быстро и качественно,помог с выбором смесителей, очень довольны его работой! Буду рекомендовать фирму Гормастер всем своим знакомым!

Быстрая качественная работа

Гость 24 июля, 2023 год
Приезжал мастер Андрей. Быстро определил неисправность. Качественно была устранена поломка. Все работает. Спасибо

Сантехнические работы

Гость 21 июля, 2023 год
Мастер отлично справился со своими задачами. Всё грамотно объяснил и качественно сделал.
Работа была связана с заменой фильтров и устранением течи в трубе. Все работы были быстро выполнены в течении часа.

Установка стиральной машины

Елена 21 июля, 2023 год
Приехал мастер оценил работу. Докупил материалы. Работы выполнены. Спасибо. Быстро и оперативно. Все работает

Отлично выполненная работа!

Вика 21 июля, 2023 год
Нужно было сделать отверстие под вентиляцию на кухне. Предыдущий мастер отвел вытяжку, а отверстие не оставил. Установили кухню, газовщики требуют отверстие вырезать в вентиляционном канале. Искала мастера, не могла найти, позвонила сюда, приехал мастер через час, снял 2 шкафа, вырезал над шкафом отверстие, повесил. Очень благодарна.

Бытовые услуги

Аршин.рф