Компания Гормастер отзывы

Отличное качество обслуживания.

Гость 20 июля, 2023 год
Отличное качество обслуживания. Замечаний нет. Кран работает нормально. Несколько напрягает отсутствие возможности безналичной оплаты работы.

Гость 20 июля, 2023 год
Мы довольны работой мастера. Работает аккуратно и качественно. Компетентный подход, мастер приехал вовремя

Наталья. 19 июля, 2023 год
Благодарю мастера Александра за профессионализм и качество его услуг. Впервые обратилась в фирму ГорМастер и осталась очень довольна оказанной помощью. Оперативно, качественно, профессионально!
Достоинства:
  1. После заявки мастер приехал через час!!!Все было сделано на совесть!
Недостатки:

установка варочной панели и духового шкафа

Гость 13 июля, 2023 год
Мастеру огромное спасибо,качественно установил, боялся что не получится сразу поставить. Все получилось, буду тестить теперь. Цены приемлемые, мне все понравилось спасибо

В прошлом году обратилась в «Службу сервиса «ГорМастер» для обустройства дачи.

Яна Айдонова 11 июля, 2023 год
В прошлом году обратилась в «Службу сервиса «ГорМастер» для обустройства дачи. Они помогли установить беседку, вскопать землю под грядки, убрать домик, обиходить садовые насаждения и вывезти мусор. Сейчас заказала установку теплицы. Оперативно доставили товар, монтаж занял несколько дней с учетом подготовки фундамента.

Отличное качество обслуживание

Наталья 11 июля, 2023 год
Проживаю в городе Петрозаводск . Мастер приехал быстро , оценил масштаб работы и выполнил все безукоризненно . Благодарю вас за предоставленную услугу .

Спасение птицы из печной трубы

Анна 11 июля, 2023 год
Мы проживаем в деревне Алачково недалеко от Чехова. На днях к нам в печную трубу упала птица и застряла на заслонке внутри. Это уже второй случай. Первый раз ворона не очень крупная каким-то чудным образом провалилась между заслонкой и стенкой трубы прямо в печь, и мы её достали сами. На этот раз пришлось вызывать мастера. Я обратилась в Гормастер в... Читать отзыв Мы проживаем в деревне Алачково недалеко от Чехова. На днях к нам в печную трубу упала птица и застряла на заслонке внутри. Это уже второй случай. Первый раз ворона не очень крупная каким-то чудным образом провалилась между заслонкой и стенкой трубы прямо в печь, и мы её достали сами. На этот раз пришлось вызывать мастера. Я обратилась в Гормастер в г.Чехов, оставила заявку, мне перезвонили сразу, внимательно выслушали проблему, озвучили цену и назначили мастера. Мастер Юрий также оперативно перезвонил, сказал, что приедет ближе к вечеру, так и получилось. Чтобы достать птицу, пришлось разбирать часть трубы, хорошо, что она у нас составная. Разъединить её оказалось не просто, пришлось повозиться, но Юрий справился на отлично, аккуратно разъединил часть трубы, достал птицу и выпустил её во двор. Птица оказалась цела и шустро улетела. Мастер собрал обратно трубу, место стыка усилил огнеупорным скотчем, мы разожгли печь, проверили, чтобы не дымило, всё оказалось в норме. Огромная благодарность Юрию за отличную работу. И птица жива, и труба цела!

Отличное обслуживание 😘

Светлана 11 июля, 2023 год
Всё просто супер. Полка на балконе. Всё очень быстро и качественно. СПАСИБО 🥰

Молодцы работа на отлично

Георгий 9 июля, 2023 год
Мастер огонь сделал все хорошо и даже больше чем планировалось. Одним словом красавчикsmile очень довольны спасибоyes

Отличная работа

Дмитрий 7 июля, 2023 год
Заказал установку посудомоечной машины, попросил срочно. Приехал мастер всего через час, всё оперативно сделал. Работает!! Спасибо большое!

электрики гормастера Саранск

Гость 29 июня, 2023 год
оператор озвучивает одну цену, мастера другую. За две розетки оператор сказала стоимость до 1500 р. Приехал мастер, сделал две розетки озвучил 2500. Ребенок без вопросов все отдал. стали разбираться, оставляли заявку на номер телефона, с которого изначально связывались- не перезванивают, звонили сами- автоответчик))) удалось связаться с оператором лишь с другого номера телефона, взяли сразу)) сказали рассмотрят наш вопрос, попросили перезвонить... Читать отзыв оператор озвучивает одну цену, мастера другую. За две розетки оператор сказала стоимость до 1500 р. Приехал мастер, сделал две розетки озвучил 2500. Ребенок без вопросов все отдал. стали разбираться, оставляли заявку на номер телефона, с которого изначально связывались- не перезванивают, звонили сами- автоответчик))) удалось связаться с оператором лишь с другого номера телефона, взяли сразу)) сказали рассмотрят наш вопрос, попросили перезвонить с обратной связью. прошло 10 дней, никто так и не перезвонил. Вот и думайте, на сколько вас нагрели мастера;)
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:
  1. работа с клиентами, стоимость оказываемых услуг

Несерьёзная организация

Нина 10 июня, 2023 год
Нашла в интернете организацию Гормастер для переноса проёма двери,девушка предложила мастера .Созвонились,но только через 3 недели сможет сделать,согласилась ждать. Накануне вечером перезвонила,мастер сказал утром скажет придёт он на следующий день или нет. А на следующий день он сказал,что не сможет "есть сегодня дела поважнее"! Это как понимать? Звоню менеджеру,трубку не берут.
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Обман

Услуга прополки сада

Елена Николаева 26 мая, 2023 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сегодня работали 2 человека на прополке клумб. Не спрашивая повыдергали 7 сортовых взрослых растений - просто отошла на час по работе - пришла, уже нету. Текст в ответ: "А че, я думал это бурьян", хотя рядом точно такие же оставлены. Дальше все растения пометила бумажками, и все шло не плохо. Под конец по последней клумбе прошли - показала... Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сегодня работали 2 человека на прополке клумб. Не спрашивая повыдергали 7 сортовых взрослых растений - просто отошла на час по работе - пришла, уже нету. Текст в ответ: "А че, я думал это бурьян", хотя рядом точно такие же оставлены. Дальше все растения пометила бумажками, и все шло не плохо. Под конец по последней клумбе прошли - показала 6 цветов, все понял, руками потрогал - отвернулась - 5 из шести выдраны и уничтожены. При этом еще собирались уехать на полчаса раньше. Никогда больше в эту компанию общаться не буду.

По организации: 1. не предупреждают, что если случится дождь, то расходы на заказчике (в первый день рабочие выехали в дождь, что нецелесообразно для прополки, приехали, постояли, уехали - с меня их прораб попросил 2000р за холостой выезд!), 2. не предупреждают, что рабочие приезжают без инструментов. 3. менеджер говорит о том, что 1 человек пропалывает 150 м2 за день, по факту 2 человека не успели это сделать за день.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительная организация работ, плохое качество, убытков больше, чем пользы

1 звезда, только потому. Что приехали?

Галкин Андрей 24 мая, 2023 год
Приехали 2 мастера чистить скважину. 1 поставил оборудование. Сел в машину и уехал 2, даже не знает как. Надо чистить скважину. Просидел возле неё в теньке пол дня вместо того чтобы разрабатывать скважину.через 3 часа приехал 2. Собрал манатки в машину. Затребовал деньги. Вместо 13000 я отдал 10. Но скважина так и не заработала. После себя оставили мусор. И насос... Читать отзыв Приехали 2 мастера чистить скважину. 1 поставил оборудование. Сел в машину и уехал 2, даже не знает как. Надо чистить скважину. Просидел возле неё в теньке пол дня вместо того чтобы разрабатывать скважину.через 3 часа приехал 2. Собрал манатки в машину. Затребовал деньги. Вместо 13000 я отдал 10. Но скважина так и не заработала. После себя оставили мусор. И насос из скважины так и остался валяться на дороге не советую таких мастеров. Думал профессионалы, сделают по-человечьи. Все же придётся делать самому. Они хотят не работать, а получать деньги.

А для чего наши отзывы?

олег 13 мая, 2023 год
Нашли "мастера" через компанию. Выполнил часть работы, потом начал прятаться, юлить и вовсе исчез. Как оказалось, его не устраивает график работы /мы не каждый день дома/, но тогда и не берись! Телефон "кочующего мастера не публикую. А может и нужно бы?

Гормастер г.Казань

Safi-Tu 9 апреля, 2023 год
Шарашкина контора! Работают без договоров, квитанций. Никакой гарантии. После горе-мастера по компьютерам по имени Динар, накрылся компьютер. звонки мастеру и в компанию бесполезны, полный игнор. Называют одни цены, сдирают другие. Шарашкина контора!!!!

Замечательнный сервис

Ася Терехова 16 февраля, 2023 год
Подтекала душевая кабина, мастер сделал диагностику, как оказлось, подтекал смеситель. Мастер проблему решил, пока не замечаю ничего подозрительного. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая помощь и приемлемая цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Невыполнение работы

Анастасия 13 февраля, 2023 год
Я так поняла здесь в этой компании обманывают людей .Вызвала мастера сделать дезинсекцию тел оставила на сайте перезвонили сразу же чуть ли не сейчас специалист приедет приехал заказала туманом в итоге тумана нет побрызгал 2 матраса в 1 комнате заказывала всю квартиру взял 5000 за что???? В итоге как были клопы так и остались .теперь звоню чтобы приехали никто не... Читать отзыв Я так поняла здесь в этой компании обманывают людей .Вызвала мастера сделать дезинсекцию тел оставила на сайте перезвонили сразу же чуть ли не сейчас специалист приедет приехал заказала туманом в итоге тумана нет побрызгал 2 матраса в 1 комнате заказывала всю квартиру взял 5000 за что???? В итоге как были клопы так и остались .теперь звоню чтобы приехали никто не отвечает и тел не берут и не перезванивают

отличное качество обслуживания

Екатерина 2 февраля, 2023 год
Менеджер вежливо проконсультировал по стоимости работ и соединил с мастером. Задачи выполнили, по необходимости буду обращаться в компанию снова.

Гость 30 января, 2023 год
Компания быстро среагировала на оставленную заявку по итогу вечером ко мне приехал сантехник на устранение забора.

Остался доволен работой.

Гость 30 января, 2023 год
Остался доволен работой мастера Алексея. Четкие действия по фронту работ.

Остался доволен работой мастера Алексея. Четкие действия по фронту работ. Результат своевременный.

Контора рога и копыта

Гость 25 января, 2023 год
Выполнили не полном обьеме работу за полную оплату.Телефоны не отвечают.Вообщем если вам не жалко денег выброшенных на ветер то вам сюда.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все.

Работа выполнена на отлично

Лидия 18 января, 2023 год
Наткнулась на сайт при поиске мастера-электрика, решила позвонить и не пожалела. Сначала проконсультировал менеджер по стоимости работы, потом связал с мастером. Все моменты сразу уточнили, на месте уже без лишних вопросов всю проводку сделали.

Спасибо за работу

Елизавета Мальцева 18 января, 2023 год
Благодарю сантехника Марата за своевременное выполнение работы. Вежливый мастер с полной отдачей работает. Устранил причину протечки душа.

Отличное качество

Гость 18 января, 2023 год
Специалист из компании Гормастер исправил работу другого сантехника, в этот раз работа полностью выполнена, спасибо Гормастер!

Отличная компания

Фролов Иван 13 января, 2023 год
Мастеру Игорю большое спасибо, починил сантехнику в туалете, помог переставить стиральную машину. Ко всему подходит ответственно, понравился такой подход.

Гость 13 января, 2023 год
Сборка мебели прошла очень спокойно, мастера не только собрали мебель, но и поставили по местам сразу.

Александр Омельяненко 11 января, 2023 год
Замечательные впечатления от сотрудничества остались, все быстро и очень вежливо. Сначала проконсультировали по телефону, потом связали с электриком. Короче говоря, электричество в доме снова налажено, сасибо компании!

Замена трёх смесителей

Екатерина 9 января, 2023 год
Боятся ответственности как черти ладана! На сайте то что пишут относительно гарантий не соответствует действительности. Отзывы положительные видимо сами себе просят соседей, родственников и близких писать. Самые настоящие мошенники! Договор, смету(акт), квитанцию по оплате и тп не выдают,выводы делайте сами кто там работает.... С них как с гуся вода, затопит дом, или сломает что-то, после бегай и доказывай с брызгами... Читать отзыв Боятся ответственности как черти ладана! На сайте то что пишут относительно гарантий не соответствует действительности. Отзывы положительные видимо сами себе просят соседей, родственников и близких писать. Самые настоящие мошенники! Договор, смету(акт), квитанцию по оплате и тп не выдают,выводы делайте сами кто там работает.... С них как с гуся вода, затопит дом, или сломает что-то, после бегай и доказывай с брызгами слюней... Умный человек точно с ними не свяжется, шаражкина контора...

все супер!!!

ангелина 27 декабря, 2022 год
Хорошая работа специалсита от компании ГорМастер. Приехал вовремя, поставил мебель в ванной комнате и установил телевизор на стенку. Сервисом осталась довольна, по необходимости буду обращаться к вам.

Бытовые услуги

Компания Мастербыт