Компания Гормастер отзывы
с оценкой «Нормально»

Худший мастер

Ольга 4 сентября, 2023 год
Обратилась в фирму с просьбой собрать кухонную мебель и подключить бытовую технику. Приехал мастер Владимир, собирал 2 дня. Косяков ... То в открытый шкаф полкутвыпилил уже чем надо и она болтается,то шкафы на разном уровне, то заглушку для слива в ванной он не нашёл ( а она была в упаковке со всеми прибамбасами для раковины),то ручку прибил гвоздем наискось и... Читать отзыв Обратилась в фирму с просьбой собрать кухонную мебель и подключить бытовую технику. Приехал мастер Владимир, собирал 2 дня. Косяков ... То в открытый шкаф полкутвыпилил уже чем надо и она болтается,то шкафы на разном уровне, то заглушку для слива в ванной он не нашёл ( а она была в упаковке со всеми прибамбасами для раковины),то ручку прибил гвоздем наискось и ( при закрытии этот гвоздь бил на шкафу и тем самым мог пробить вмятину в нем). Как оказалось, фирма ваш заказ просто передает частникам,которые не предоставляют вам никаких документов! Он ни ИП и ни самозанятый. Он просто частник как он мне сказал. И конечно же цена во время установки возросла на 3 тыс! Подсветку сказал установлю,а потом у меня нет паяльника! Вообщем эта фирма никакой ответственности не несёт! И если вы нанимает частного мастера,вы хотя бы знаете на что подписывается, а здесь вроде бы фирма но ни акта о сделанной работе,ни чеков, ни контроля качества НИЧЕГО НЕТ!!! Ну и конечно всем друзьям и знакомым порекомендую обходить эту контору стороной.

Уборка квартиры

Гость 24 августа, 2022 год
Заказали уборку квартиры 4 х комнатной квартиры 84 кв.м.
Договаривались, что помоют пол, вытерут пыль, почистить сантехнику, диван из кожзама и стулья. По итогу пол помыли, пыль вытерли не со всех поверхностей, сантехнику вообще не почистили, диван тоже.
За работу взяли 7 т.р.
Достоинства:
  1. Работу выполнили в срок, как договаривались
Недостатки:
  1. Не качественно убрались за такую цену.

Распирает от воспоминаний

Нана 3 декабря, 2020 год
Ах да. Первый опыт приглашения мастера. Когда возникли проблемы бытового характера, а подручных средств не было, меня оператор заверил, что мастер все купит. Да как же. Мастер опоздал на два часа. Адрес указанный не смог найти в некой бумажке. Снова диктовала. Ну приехал Владимир, колесико не смог купить для кресла после осмотра. Даже не знал, где его купить. Полку в... Читать отзыв Ах да. Первый опыт приглашения мастера. Когда возникли проблемы бытового характера, а подручных средств не было, меня оператор заверил, что мастер все купит. Да как же. Мастер опоздал на два часа. Адрес указанный не смог найти в некой бумажке. Снова диктовала. Ну приехал Владимир, колесико не смог купить для кресла после осмотра. Даже не знал, где его купить. Полку в ванную умудрился приделать, но тоже подталкивала исправлять недочеты. Ящик ставил в трельяж. И так сойдет. Неважно, что стучит при закрывании. Нюансов было много. И тоже пах, не аки роза. Этот мастер боится трудностей, исчезает при первой возможности) Не любят мастера дотошных клиентов. При прощании: я мастер на все руки, обращайтесь. В итоге в ватсапе даже не реагирует на заказ после прочтения сообщения. Да потому что сдрейфил с моими бытовыми трудностями бороться за деньги)

Отзывы не дают писать развернуто

Нана 3 декабря, 2020 год
Мастера приезжают в обычной одежде, а не в спец, как демонстрируется на сайте. Соответственно запах стоит от мастеров - просто атас. Человек не принимает душ, не стирает одежду. И так и ездит по адресам. Это не только они грешат. Чаще всего во многих компаниях так. Самое ужасное - после посещения туалета мастер Анатолий руки-то не помыл. Хватался этими грязными руками... Читать отзыв Мастера приезжают в обычной одежде, а не в спец, как демонстрируется на сайте. Соответственно запах стоит от мастеров - просто атас. Человек не принимает душ, не стирает одежду. И так и ездит по адресам. Это не только они грешат. Чаще всего во многих компаниях так. Самое ужасное - после посещения туалета мастер Анатолий руки-то не помыл. Хватался этими грязными руками не только за рабочие поверхности, но и мой плед пытался убрать с кресла по-свойски. А я не люблю, когда хватают мои вещи, стул и присаживаются на кровать, тем более посторонние люди и в грязной одежде. На мое замечание ответил: бросьте вы) В тот момент я про себя думала: фууу. Брался за свое "хозяйство" а теперь за мой плед. В общем, в стирку пледик закинула после его лапаний. Не понравилось, что мастера со мной спорят. Стараются делать все по-быстрому. Где-то тяп-ляп, если задача не нравится, а дело не очень спорится. Мастера Гормастера не любят качественно выполнять работы. Обещают помочь, в итоге не делают то, что просится. И намекают на то, что пора бы уже и бежать на другую точку. Хотя было сказано заранее, что времени на работы будет затрачено много. Сама уже придумала, как исправить проблему с трельяжем, которую уже второй мастер не смог исправить. Анатолий так обещался. А приехал - руками развел. Была проблема озвучена, что надо сделать. А результат не тот, что ожидала. Да, сделал, но не так, как хотелось. В итоге сдулся мастер. Работы к концу уже делал с раздражением. Кстати, выключатель установил так, что клавиши отходят, все выпирает. Уже не стала его задерживать, т.к. вонь от него стояла, да еще и препирался со мной периодически. 3500 за работы в течение 1,5 часов. Хотя просила на 2 часа. Непонятно, как они рассчитывают стоимость работ особо несложных? Так еще и вменил мне в вину удаленность от его места жительства. Хотите неприятно пахнущего и себе на уме мастера - вам в Гормастер) Думаю искать другую компанию. Болтают много на сайте. В реальности многое не соответствует заявленному. Сейчас надо покупать новый выключатель и вызывать другого мастера. Половина денег выброшена на ветер.

Не очень довольна

Нана 3 декабря, 2020 год
Забавно читать, как Гормастер описывает своих сотрудников: опрятные, уберут за собой грязь) Это, видать, не на всех распространяется)
Достоинства:
  1. Что-то могут.
Недостатки:
  1. Мастера приезжают в обычной одежде, а не в спец, как демонстрируется на сайте. Соответственно запах стоит от мастеров - просто атас. Человек не принимает душ, не стирает одежду. И так и ездит по адресам. Это не только они грешат. Чаще всего во многих компаниях так. Самое ужасное - после посещения...

Гормастер ......

Таисия 4 мая, 2019 год
купили телек, повесить некому. Позвонили в Гормастер. Ребята приехали через час. Телек висел на положенном месте.Благодарю

Бытовые услуги

ММ Центр