Не очень довольна - Отзывы о Компания Гормастер

Отзыв написан 3 декабря, 2020 год 27 просмотров
Забавно читать, как Гормастер описывает своих сотрудников: опрятные, уберут за собой грязь) Это, видать, не на всех распространяется)
Достоинства:
  1. Что-то могут.
Недостатки:
  1. Мастера приезжают в обычной одежде, а не в спец, как демонстрируется на сайте. Соответственно запах стоит от мастеров - просто атас. Человек не принимает душ, не стирает одежду. И так и ездит по адресам. Это не только они грешат. Чаще всего во многих компаниях так. Самое ужасное - после посещения туалета мастер Анатолий руки-то не помыл. Хватался этими грязными руками не только за рабочие поверхности, но и мой плед пытался убрать с кресла по-свойски. А я не люблю, когда хватают мои вещи, стул и присаживаются на кровать, тем более посторонние люди и в грязной одежде. На мое замечание ответил: бросьте вы) В тот момент я про себя думала: фууу. Брался за свое "хозяйство" а теперь за мой плед. В общем, в стирку пледик закинула после его лапаний. Не понравилось, что мастера со мной спорят. Стараются делать все по-быстрому. Где-то тяп-ляп, если задача не нравится, а дело не очень спорится. Мастера Гормастера не любят качественно выполнять работы. Обещают помочь, в итоге не делают то, что просится. И намекают на то,

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги