Компания Гормастер отзывы
с оценкой «Плохо»

А для чего наши отзывы?

олег 13 мая, 2023 год
Нашли "мастера" через компанию. Выполнил часть работы, потом начал прятаться, юлить и вовсе исчез. Как оказалось, его не устраивает график работы /мы не каждый день дома/, но тогда и не берись! Телефон "кочующего мастера не публикую. А может и нужно бы?

Странная организация.

Гость 13 июля, 2022 год
Обратилась в эту контору, договорились с диспетчером о цене и о том, что мастер мне перезвонит чтобы договориться о времени. через полчаса пришла смс с неизвестного номера, что все мастера заняты и они мне не могут помочь. На звонки диспетчер перестала отвечать вообще. Очень странная организация.

Неаккуратная работа мастеров Гормастера

Алексей 3 декабря, 2021 год
Заказал установку турника. 2 мастера в течение 1ч. 15 мин. устанавливали его, хотя там работы на полчаса максимум. Основное время у них ушло на выравнивание анкеров после неаккуратного заколачивания. Молотка у них с собой не было, дал им свой. Заколачивали очень неаккуратно, сделали несколько вмятин, которые конструкция турника не закрывает. Много царапин оставили вокруг турника, на светлой краске это особенно... Читать отзыв Заказал установку турника. 2 мастера в течение 1ч. 15 мин. устанавливали его, хотя там работы на полчаса максимум. Основное время у них ушло на выравнивание анкеров после неаккуратного заколачивания. Молотка у них с собой не было, дал им свой. Заколачивали очень неаккуратно, сделали несколько вмятин, которые конструкция турника не закрывает. Много царапин оставили вокруг турника, на светлой краске это особенно заметно. Проблема у них возникла даже с закручиванием гаек. Их разводной ключ не справлялся, пришлось дать им свой ключ с насадками и длинной ручкой. Турник висит крепко, тут не поспоришь, но всё-таки от профессионалов ждёшь более аккуратной работы.

Марат. Фамилию не знаю. Каждый должен заниматься тем, что может делать хорошо.

Людмила 2 августа, 2021 год
Вызывала мастнра для установки карниза. Карниз установил хорошо.
Марат сказал, что универсальный специалист. Договорились, что сделает косяки у входной двери. Марат оценил работу в 5600 р. Сегодня сделал.
Достоинства:
  1. Карниз устанавливает хорошо. Когда все хорошо, общается нормально.
Недостатки:
  1. После завершения работы оказалось, что торцы кривые. На просьбу выравнять заявил, что это он не должен делать. Я дала шкурку, кое как зачистил со скандалом. В итоге сделано плохо. Настроение испорчено.
  2. Эта работа стлит на сайте Профи до 3800. Я согласилась на 5600 из-за не стандартности ситуации. Но такой работы я не ожидала. Я предложила 5000 ру., марат настоял на всей сумме.
  3. И что теперь делать?

Замена столешницы

Светлана 14 апреля, 2021 год
Гор.Томск. Мастер Николай. Прислали мастера, который был свободен и профиль его работы был другой. Качество его работы меня не устроило, хотя за работу заплатила больше , чем оговорили по телефону с менеджером. Саму столешницу испортил (остановила его, когда ножом начал вырезать под варочную 2 конфорочную панель, и почему то расположил ее не вдоль, а поперёк).... Читать отзыв Гор.Томск. Мастер Николай. Прислали мастера, который был свободен и профиль его работы был другой. Качество его работы меня не устроило, хотя за работу заплатила больше , чем оговорили по телефону с менеджером. Саму столешницу испортил (остановила его, когда ножом начал вырезать под варочную 2 конфорочную панель, и почему то расположил ее не вдоль, а поперёк). Герметиком уделал все кругом и стены, и столешницу, и раковину, а шов между стеной и столетней путём не заделал.

По работе вопросов нет, а по оплате есть

Татьяна 14 декабря, 2020 год
К работе претензий нет. Итоговый ценник вышел в 2,5 раза больше заявленного по телефону, хотя отведенное время не было потрачено полностью.

Ужасная компания!

Анна. Комсомольск-на-амуре. 12 декабря, 2020 год
Мастер пришёл, взял тысячу рублей, пообещал, что поменяет кран и скрылся. Дозвониться до компании невозможно!

Химчистка дивана

Элина 17 августа, 2020 год
Заказали обратный звонок через сайт гормастер, чтобы сделать заявку на химчистку дивана, через некоторое время перезвонил оператор для уточнения заказа. На сайте прайс с одними цифрами, а при разговоре оказалось, что сумма будет в 2 раза больше, при чём не конкретная цена, а диапазон от и до, так как в нашем случае мы диван сами пытались отмыть, а им... Читать отзыв Заказали обратный звонок через сайт гормастер, чтобы сделать заявку на химчистку дивана, через некоторое время перезвонил оператор для уточнения заказа. На сайте прайс с одними цифрами, а при разговоре оказалось, что сумма будет в 2 раза больше, при чём не конкретная цена, а диапазон от и до, так как в нашем случае мы диван сами пытались отмыть, а им соответственно придется применять химию сильнее..( в прайсе было около 1,5 тысяч, которые превратились от 3 до 4 тыс.) Далее прислали номер мастера. Договорились о дне и времени, когда он подъедет. В назначенный час( с 11 до 12) мастера не было, при звонке ему- трубку не брал, гормастер так же не перезвонил ( при заказе обратного звонка). Когда мастер всё-таки позвонил, сказал что будет в течении часа( а время было уже 12:30) и до половины второго он подъедет. На вопрос, почему такая задержка- сказал что предыдущий клиент задержал. И по разговору было понятно, что он просто забыл на какое время мы договаривались. По факту прибытия ( опоздал ещё на 15 минут) сделав работу, сказал что ему сообщили диспетчеры( не видя проблемы)о большей сумме оплаты, т.е. 4000руб. В итоге осадок от отношения, от времени ожидания и стоимости услуги, которая выросла по непонятным и толком не объясняемым причинам. Буду ли я ещё раз обращаться в эту фирму- скорее нет.

Очень дорого и не очень качественно

Галина 3 апреля, 2020 год
Ставили перегородку из гипсокартона. Материалы мастер посчитал неправильно, одних не хватило, другие остались. Цена за работу не озвучивалась до самого окончания работы. В итоге оказалось на треть выше чем предлагали другие. Посчитал даже деньги за вызов.Качество невысокое, стена кривая. Больше в эту шарашкину контору обращаться не будем.

оплата за услугу и качество работы.

Ключенко Г.А. 27 августа, 2019 год
20.08.19 г. мне была оказана услуга по замене сифона, замене нижних роликов в душевой кабине и герметизация силиконом по днищу кабины.
За работу (вместе с расходом на материал) взял с меня Алексей (фамилию не сообщил) -8 500 руб. Квитанцию или акт выполненных работ мне не предоставил. (имется у меня только чеки на ленту бордюрную, сифон, силикон). Посоветовал мне мастер обратиться в головную организацию за документами в г. Пермь.
Неоднократно я звонила по этому вопросу и некачественному выполнению работы по нескольким телефонам вашей службы (и в Пермь, и в Краснодар). Ответ никто не дал, только обещали передать в отдел качества и ждать, ждать, ждать. Номер заявки ко мне по смс не приходил. Мой адрес: Краснодар, ул. Кубанская, д.45/2, кв. 34. Галина.
Компания Гормастер Ответ представителя Компания Гормастер 15 октября, 2019 год
Добрый вечер! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Очень хотим разобраться в чём дело. Цена всегда обговаривается с оператором перед оказанием услуг. Каждому клиенту мы назначаем высококвалифицированного мастера с положительным рейтингом. Мы дорожим нашими клиентами. Просим связаться с нами любым удобным для Вас способом: позвонив по т. 8-992-202-38-82 (Анна, руководитель отдела качества),либо же написав на почту [email protected]. Сообщите номер заявки. Мы постараемся решить проблему как можно скорее.

Отзыв на работу службы бытового сервиса ООО «Гормастер» г. Твери (проспект Чайковского, 28/2)

Семья Дмитриевых, город Тверь 1 июля, 2019 год
Несколько лет не занимались дачей в пригороде Твери, и вот решили исправить ситуацию. Очень хотелось быстро получить хороший (а лучше отличный результат), поэтому обратились за помощью к профессионалам своего дела. Компания «Гормастер» имеет свой сайт, функцию обратной связи, а реклама услуг чуть ли не самая лучшая в Твери, и отзывы все на их сайте самые замечательные. Короче, выбор остановился на... Читать отзыв Несколько лет не занимались дачей в пригороде Твери, и вот решили исправить ситуацию. Очень хотелось быстро получить хороший (а лучше отличный результат), поэтому обратились за помощью к профессионалам своего дела. Компания «Гормастер» имеет свой сайт, функцию обратной связи, а реклама услуг чуть ли не самая лучшая в Твери, и отзывы все на их сайте самые замечательные. Короче, выбор остановился на них. Приехал мастер Ягунов Николай Николаевич, заверил, что за две недели сделает уборку высохших деревьев, разберет старый сарай и покроет рубероидом крышу бани. Только придется приезжать на дачу, поэтому работу оценил в 20000 рублей!!! Но нам нужно было быстро, сами все эти дела делали бы только по выходным. В общем, согласились, не подозревая о том, что в XXI веке можно пообещать, взять деньги, а работу не выполнить. Через две недели на участке не было сухих деревьев и веток, вроде бы и крышу покрыли, и сарай разобрали. Но! Крыша покрыта на половину, там, где сразу видно, вторая ее часть без рубероида, а все сухие ветки и стволы покиданы в проточную канаву и на соседний участок. На просьбу устранить недостатки Николай Николаевич Ягунов отвечал, и отвечает до сих пор (спустя месяц), обещая сделать все с минуты на минуту, как только выполнит другой срочный заказ. А в компании «Гормастер» почему-то не работает обратная связь с клиентами, они просто не отвечают на наши запросы.
Информация для всех нуждающихся в профессиональной «уборке» своей дачи или участка. Не попадитесь так же, как мы.

Ремонт выполнен, а вот документов нет

Марина 11 апреля, 2019 год
Вызывала мастера по ремонту холодильников как частное лицо, но уточнила, что нужны будут документы на проведённый ремонт (акт, квитанция) для бухгалтерии.
Мастер приехал и отремонтировал холодильник, а вот документов я никак не могу добиться уже 3 месяца.
При обращении в коллцентр, те записали номер телефона и обещали перезвонить... Неделю тишина, звоню снова, мне обещают, опять же перезвонить и так на протяжении 3-ёх месяцев. "Замечательная" конторка. Пришлось оплатить ремонт холодильника из своего кармана, потому что бухгалтерия уже заклевала
Достоинства:
  1. Ремонт выполнен
Недостатки:
  1. А документов так и нет
  2. Не соизваливают перезванивать и не соединяют с отделом качества

О Гормастере

Алексей 6 октября, 2018 год
Гормастер это компания которая в разных городах набирает мастеров и за их работу не отвечает. Комиссию они берут такую что мастерам приходится завышать цены на свои услуги, что бы выполнить работу за те деньги, что выполнили бы сами, если бы им позвонили напрямую.
Мастер конечно работает качественно, но дороже. На просторах интернета вы можете найти телефон того же мастера, который приедет и сделает работы по цене ниже на размер комиссии. И качество будет не ниже. Вы же в следующий раз будете звонить ему а не в какую то компанию находящуюся у черта на куличках.
Все выше сказанное со слов мастера который у меня осуществлял ряд работ. Теперь работаю с ним напрямую.
Недостатки:
  1. мастера непроверенные и неизвестно как повернется к вам судьба . может вам повезет, а может и нет.
  2. Стоимость выше чем у обычного частника которого вы позовете напрямую.
1 согласен 2 не согласны
Добрый день, вам отвечает менеджер по качеству компании" ГорМастер" У нас в каждом городе 15-20 лучших мастеров, каждый из которых проверен 1-2 годами работы. Мы уверены в качестве работы наших мастеров, ведь каждый из них выполнил для наших клиентов от 100 до 500 различных задач по дому.
Да, возможно у частников иногда дешевле, но нам постоянно звонят люди, которые обратились к частнику, а он что то сломал, или взял авансовые деньги, и пропал, а ТЕЛЕФОН НЕ АБОНЕНТ.
ГорМастер же гарантирует качество, по желанию клиента предоставляет акт о проделанной работе. А так же у нас есть кругослуточная линия поддержки и своя служба качества, которая следит за высоким уровнем выполненной задачи. Например чтобы качественно установить душевую кабину, нужно высококвалифицированный мастер, который есть у нас!

Бытовые услуги

Садко Служба Быта