Компания Гормастер отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хорошее качество работы

Гость 15 сентября, 2022 год
Мастер Дмитрий приехал быстро, устранил течь душевой кабины, работал быстро и качественно, но чуть-чуть неаккуратно.
Вообщем я довольна. Спасибо за помощь.
Буду ещё обращаться

Сантехнические услуги

Лариса Григорьевна 10 сентября, 2021 год
Приехал мастер ровно ко времени, о котором договаривались, быстро устранил неисправность. Спокойный, доброжелательный.
Одно плохо - нет никаких чеков, квитанции и письменного подтверждения гарантийного срока.

Хороший отзыв

Вера 10 мая, 2021 год
Отреагировали оперативно. Общение доброжелательное. Выполнил всё, что нам нужно было и объяснил. Спасибо

Прочистка засора санузла.

О 3 мая, 2021 год
Нашла эту компанию в интернете, позвонила, несмотря на праздничные дни нашли мастера и он быстро приехал, пробил засор. Все хорошо. Единственное, не дают чеков и стоимость услуг наобум. Это большущий такой минус. А качество работы good
Достоинства:
  1. Скорость приезда мастера, качество работы.
Недостатки:
  1. Нет чеков. Стоимость услуги "отбалды".

Оперативное решение вопроса

Гость 22 июля, 2020 год
Добрый день.
Хочу поблагодарить оператора Екатерину за отзывчивость.
Мастеру Виктору спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Оперативно

Финансы и прочее

Гость 26 декабря, 2019 год
Я специалист в своем деле.Когда вышла на меня эта компания я стал с ней работать.Предлогают заказ а я им отдаю процент.Но последнее время испортились.Как поменялась система оплаты комисии.Оплату произвожу регулярно.Но поступают звонки и смс оплатить якобы долг.Отправляю чек об оплате ,а те даже извиниться не хотят отвечают мол банк виноват.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Качественное и приемлемое по цене Обслуживание!

Гость 11 сентября, 2019 год
Работают профессионалы, с первой минуты общения менеджер был очень внимателен к нам и сам предлагал различные Решения, чтоб помочь нам в решении нашей проблемы связанной с не поладками системы в организации. Раньше мы держали в штате Хоз работника, теперь ту должность сократили и по всем вопросам по мелким ремонтам обращаемся в Гор мастер! Отличная компания профессионалов!
Компания Гормастер Ответ представителя Компания Гормастер 11 октября, 2019 год
Добрый вечер. Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.https://gor-master.ru/.

быстрый сервис

Юлия 11 мая, 2019 год
купили стол, сборщика пригласили из компании Гормастер, работой человека я довольна. Благодарим за быстрый сервис

починили мой комп

Илья 11 мая, 2019 год
перегревался ноут. обратился в Гормастер за помощью. Мастер приехал уже через полчаса и чинил ноут. в подарок почистил от вирусов. Благодарю за работу)

сппасбо электрику

Федор 11 мая, 2019 год
сломали люстру, повесить нужен электрик. В Гормастере предложили услуги электрика Александра. Качеством и оперативностью его работы я доволен, спасибо)

оперативность на высшем уровне

Антон 4 мая, 2019 год
пропал свет в доме. т.к. праздники с мастерами туго. обратился в Гормастер за помощью. Электрик очень быстро приехал. По итогу свет восстановлен. Отдельная благодарность за оперативность

Благодарим за работу

татьяна 4 мая, 2019 год
купили дом с колодцем. Приняли решение почистить. ЗА услугами обратились к специалистам из Гормастера. работа выполнена, колодец почищена, вода чистейшая)))

Хороший электрик

валерия 28 апреля, 2019 год
купили 2 люстры
нужно кому-то весить. ОБратилась в Гормастер. Электрик приехал, люстры были на положенном им месте) Благодарю

спасибо)))))))))))))

Федор 7 апреля, 2019 год
сломался ноут. вызвали специалиста из Гормастера. мастер приехал, починил))))))))))))))))))))))))))))

Благодарю электрика Ивана

Алиса 3 апреля, 2019 год
сломалась люстра. Заказали специалиста из Гормастера. электри приехал, осмотрел и к моей большой радости починил. Я уж думала все кранты - придется менять люстру. Огромное спасибо Ивану за работу

Благодарим за работу

Маргарита 29 марта, 2019 год
приобрели ванную. приняли решение обратиться к опытному сантехнику, чтобы установил подключил и т.д. В компании Гормастер нам назначили сборщика. Вежливый мужчина приехал в назначенное время. Работа была выполнена тоже в срок.

Спасибо мастеру Алексею

Анна 26 марта, 2019 год
Обратилась в Гормастер. Нужнно было срочно повесить люстру. Мастер Алексей приехал очень быстро. Качеством работы осталась довольна. спасибо большое))))))))))

Неплохой сервис

Гость 12 марта, 2019 год
требовалось заменить винду на ноуте. пригласил человека из Гормастера. Приехал вовремя, как и договаривались, переустановил. В подарок поставил антивирус. Спасибо за качественно оказанные услуги)

Качество

Ксения 11 марта, 2019 год
Мастера производили химчистку дивана. Осталась очень довольна. Диван стал свежий и чистый. Как новый. Спасибо! Рекомендую!

Спасли мой ковер!

Гость 6 марта, 2019 год
собака заблевала ковролин. обратился в компанию Гормастер https://yaroslavl.gor-master.ru/. Специалист приехал и почистил мой ковролин. ЗАПАХА НЕТ!! очень боялся, что запах не уйдет, но нет))) Хорошая компания!

Хороший сантехник!

Гость 4 марта, 2019 год
меняла смеситель на даче, но приглашенный мастер с авито установил, мягко говоря плохо. ОБратилась в Гормастер. Сантехник пришел и исправил все косяки предыдущего недоучки. Спасибо за своевременную помощь))

Вовремя выручили, красавцы!

Николай 26 февраля, 2019 год
С недавних пор, начал заедать замок на входной двери.
Решил не дожидаться неприятной ситуации и заранее решить проблему. Обратился в компанию "ГорМастер", приехал специалист снял старую личинку, съездил купил новую и качественно установил. Спасибо службе бытового сервиса "ГорМастер"

Хороший Сервис

Гость 25 февраля, 2019 год
необходимо было устранить тараканов в кв. Обратился в Гормастер. Дезинсектор приехал в назначенное время. Квартира от тараканов очищена благордаря этой компании. Очень благодарна. Спасибо за помощь))

Хорошая компания. Высокий уровень сервиса

Гость 22 февраля, 2019 год
требовалось собрать прихожую. вызвал сборщика из Гормастера. Специалист приехал быстро. Качеством работы доволен на все 100%.
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники, оперативность

Хороший Сервис

Гость 21 февраля, 2019 год
Неообходимо было заменить унитаз. Вызвал сантехника из Гормастера. Качеством работы доволен. Цены - приемлемые. Сотрудники - вежливые. Сервис компании на высоком уровне Рекомендую

Отличная работа!

Егор 18 февраля, 2019 год

Сделали недавно дома небольшой косметический ремонт. А гардины повесить забыли. Решили вызвать стороннего мастера. Обратились в службу бытового сервиса "ГорМастер", приехал мастер, качественно монтировал потолочный карниз, помог повесить шторы. Спасибо коллективу и специалистам "ГорМастер" за отлично проделанную работу!

СПАСЛИ МОЮ курсовую

Гость 12 февраля, 2019 год
Писал курсач, глюкнул ноут, потемнел экран, естественно ничего не успел сохранить. юзанул поисковик, увидел объявление от компании Гормастер. Обратился. Приехал компьютерщик, разобрал, почистил, переустановил винду с сохранением моей Курсовой!! СПАСИБО

Прежде чем писать...

Сенпай 18 января, 2019 год
Уважаемые заказчики! Всё зависит от того мастера, который к вам приезжает, а не от компании-посредника. Компания всего лишь диспетчер, который берёт комиссию за Ваш заказ. А кто к вам и когда приедет зависит от мастера который работает по заявкам. Если вы не можете найти по знакомству людей или по частным объявлениям, то платите посредникам за приём заявок и некую гарантию... Читать отзыв Уважаемые заказчики! Всё зависит от того мастера, который к вам приезжает, а не от компании-посредника. Компания всего лишь диспетчер, который берёт комиссию за Ваш заказ. А кто к вам и когда приедет зависит от мастера который работает по заявкам. Если вы не можете найти по знакомству людей или по частным объявлениям, то платите посредникам за приём заявок и некую гарантию от мастера)
В целом концепция компания хорошая, т.к. кто ещё поможет в трудную минуту людям, у которых нет тех хороших знакомых
Всем удачи)

Бытовые услуги