Компания Гормастер отзывы
с оценкой «Ужасно»

Компания Гормастер

Сплошной обман клиентов накручивают.

Сергей среда, 27 марта
Мало того, что дорогие услуги очень так приезжают ещё на месте, ещё и в 2-3 раза больше накручивает Галимый качество работы отвратительно, не рекомендую данную компанию.

Хамство и обман

Мария 4 февраля, 2024 год
Ужасный сервис. Компания вообще не несет никакой ответственность за своих мастеров. Вызвали мастера для замены редуктора давления, по телефону менеджер сказал, что стоимость данной услуги 1500 рублей плюс стоимость редуктора. Также менеджер сказал, что мастер сходит самостоятельно в магазин, выберет редуктор и предоставит чек. В назначенный день ждали мастера к 13:00, примерно в это время он позвонил и сказал, что... Читать отзыв Ужасный сервис. Компания вообще не несет никакой ответственность за своих мастеров. Вызвали мастера для замены редуктора давления, по телефону менеджер сказал, что стоимость данной услуги 1500 рублей плюс стоимость редуктора. Также менеджер сказал, что мастер сходит самостоятельно в магазин, выберет редуктор и предоставит чек. В назначенный день ждали мастера к 13:00, примерно в это время он позвонил и сказал, что приедет к 14:00, по итогу мастер приехал в 14:30-14:40. Осмотрев редуктор была озвучена стоимость 4200 и это только за работу плюс редуктор 1600. Вы меня конечно извините, но это что за цирк. Я прекрасно знаю сколько стоит эта услуга, а также я прекрасно понимаю какой фронт работ необходимо проделать, мастер же пытался навещать еще услугу чистки, чистки чего мы так и не поняли. Объясню почему понимаю о фронте работ, ранее уже вызывали мастера, по поводу проблемы с редуктором и к нам приходил мастер из управляющей компании, тогда было достаточно просто подкрутить редуктор и вода снова потекла с нормальным напором, но мастер предупредил о том, что если напор снова ослабнет понадобится замена, обращу внимания, замена без чисток, без каких-то доп услуг, также было озвучено, что стоимость такой услуги 1500, обращу внимания, что такую же стоимость озвучил и менеджер по телефону. Вернемся к нашему горе мастеру, на возвращение что цена была изначально указана другая мастер стал заявлять, что цену они вправе устанавливать свою, а 1500 рублей это минимальная стоимость. Интересно конечно! Также хочу отметить что стоимость редуктора тоже завышена так как цена такого редуктора в среднем 1000 рублей. Мастер конечно начал доказывать свою правоту и доказывать что мы ничего не понимаем. Мастеру было сказано, что мы уже вызывали мастера, знаем что нужно сделать и что доп услуги нам не нужны. На что мастер сказал а что же вы сразу не вызвали мастера от управляющей компании, мы объяснили что они до нас дойти не могут уже 3 недели. Поэтому и был вызван мастер из сторонней организации. Мастер ответил ну и ждите еще тот недели в очень грубой форме. Когда конфликт уже достиг полного непонимания двух сторон, я предложила позвонить менеджеру и разрешить данный вопрос. Мастер просто выбежал из квартиры. Это конечно кошмар!!! Я с таким впервые сталкиваюсь. Тако хамство! Еще и обман. Мастер видимо рассчитывает на наивных людей, которые заплатят любую сумму, которую он возьмет с потолка. Дальше я конечно же позвонила в компанию, и рассказал о ситуации менеджеру . На что со мной обещали связаться через 20 минут, якобы попала не на того менеджера что записывал. Никто так и не связался с нами. Что я могу сказать. Никогда, не заказывайте никакие услуги у данной компании. Мастера обманщики, которые выдумывает цены от балды. А администрации этой компании не несет никакой ответственности за них. По итогу услуга не была оказана, по обговоренной цене.Мастер потратил наше время впустую и оставил очень неприятный осадок. Никогда не заказывайте услуги этой компании, особенно не заказывайте услуги своим родителям, бабушкам и дедушкам. Эти горе мастера обманут и сдерут тройной тариф. Ужасная компания. Просто отвратительная. Хамство и обман, вот что вы получите заказав у них услуги

Действительно мошенники

Татьяна 2 января, 2024 год
Заказали поклеить обои , соединился мастер, договорились на 25 число , но он не приехал , сказал ,что занят на другом объекте. Снова договорились на 28 число , но он опять не приехал под предлогом занятости , перенёс дату на 30 декабря , позвонила женщина от его имени предложила поклеить без снятия плинтусов и прочего. Сказала , что плинтуса это... Читать отзыв Заказали поклеить обои , соединился мастер, договорились на 25 число , но он не приехал , сказал ,что занят на другом объекте. Снова договорились на 28 число , но он опять не приехал под предлогом занятости , перенёс дату на 30 декабря , позвонила женщина от его имени предложила поклеить без снятия плинтусов и прочего. Сказала , что плинтуса это наши проблемы. Мы обращались за полным спектром услуг , а оказалось, что они нам не могут его предоставить. Так что ж ты за мастер , если не можешь снять плинтуса ? При поклейке это обязательно и каждый человек этим занимающийся прекрасно об этом знает. Мошенники и халтурщики. Хотят денег не прикладывая никаких усилий. В некоторых ситуациях пытаются развести людей на деньги. Не связывайтесь с ними! Какая-то подозрительная фирма. Её бы деятельность проверить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни сплошные

Отвратительная фирма.

Владислав .г.Белоусово 20 декабря, 2023 год
Написал негативный отзыв -изложил всё как есть. Напечатали и через пару минут удалили.После ремонта мастером Олегом машина сломалась и не подлежит ремонту.Мастер на звонки не отвечает. Менеджеры ничего не помогают. Просто посредники. Просто посредники,а мастера (из-под забора).В итоге:зря потраченные 11 тысяч рублей и неисправная машинка. Пришлось покупать новую.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Зря потраченные деньги,время и нервы.

Не рекомендую. Обходите десятой дорогой.

Владислав .г.Белоусово 20 декабря, 2023 год
17 декабря 2023г. Это дата публикации. События произошли конечно намного ранее.У стиральной машины Канди Акваматик полетели подшипники. Позвонил в Гормастер.Пообещали прислать мастера.Мастер позвонил,представился Олегом,сказал приедет. Приехал через 2 дня. Снял бак с барабаном и увёз.Через 5 дней приехал поставил,дал гарантию полгода. Взял оплату в размере 11 тысяч рублей.Никаких чеков ,накладных,договора не предоставил. Через полтора месяца во время стирки произошёл какой-то... Читать отзыв 17 декабря 2023г. Это дата публикации. События произошли конечно намного ранее.У стиральной машины Канди Акваматик полетели подшипники. Позвонил в Гормастер.Пообещали прислать мастера.Мастер позвонил,представился Олегом,сказал приедет. Приехал через 2 дня. Снял бак с барабаном и увёз.Через 5 дней приехал поставил,дал гарантию полгода. Взял оплату в размере 11 тысяч рублей.Никаких чеков ,накладных,договора не предоставил. Через полтора месяца во время стирки произошёл какой-то удар и барабан стал цеплять за бак. Открутил пробку для очистки машины-а там огромные куски герметика.Позвонил мастеру Олегу и объяснил причину,он пообещал в течении 2 дней приехать. А потом перестал брать телефон. После недели мытарств позвонил в Гормастер. Менеджер сказал что оформить новый заказ. В ответ я ему сказал пусть пришлёт прежнего мастера Олега. Ещё через два дня позвонила девушка менеджер и началось выяснения:а может я загрузил больше чем положено, а может машинка старая и т.п. В ответ я сказал:пришлите пожалуйста прежнего мастера . Пусть разберёт -а там будет видно моя вина или непрофессионализм мастера. Она ответила что попробует,если Олег возьмёт трубку. (Это у менеджера то).И всё,на этом этапе всё кончилось.Как выяснилось мастеров они набирают частных (чуть ли не из-под забора).А сами лишь посредники и ни за что не отвечают . В итоге машинку пришлось утилизировать,так как после этого горе мастера никто не взялся ремонтировать. Оплата 11 тысяч коту под хвост. И пришлось покупать новую стиральную машину.Мой совет-не связывайтесь, обходите десятой дорогой и никому не советуйте.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы-зря потраченные деньги.нервы и огорчение.

Отвратительная кампания

Галина 16 декабря, 2023 год
Вызвали мастера, договорились. Не приехал без обьяснения причин, на звонки не ответил. Позвонили в контору, обещали разобраться, не перезвонили, перестали отвечать на звонки

Не рекомендую- обман!

Вера 27 ноября, 2023 год
Приехал мастер, злой, как черт! Ничего толком не сделал, лишь нашёл действующую розетку для стиральной машины за 2500! Телевизор вообще не подключил, сказал, кто принимал заказ- дуры, я, мол по телевизорам вообще не работаю! Пошёл к машине за квитанцией( договором или гарантийным талоном) сказал-сейчас приду. Сёл в машину и не прощаясь удрал! Ужас! Мошенники! И осталась я без услуги, хоть... Читать отзыв Приехал мастер, злой, как черт! Ничего толком не сделал, лишь нашёл действующую розетку для стиральной машины за 2500! Телевизор вообще не подключил, сказал, кто принимал заказ- дуры, я, мол по телевизорам вообще не работаю! Пошёл к машине за квитанцией( договором или гарантийным талоном) сказал-сейчас приду. Сёл в машину и не прощаясь удрал! Ужас! Мошенники! И осталась я без услуги, хоть и заплатила! Подам в суд, чтоб неповадно было обманывать людей!!!

Боже упаси! Мошенники!

Ольга 1 ноября, 2023 год
Если не хотите добавить себе проблем моральных и материальных- не обращайтесь! Назначили сантехника, он позвонил. В первый день проспал, во второй приехал только составить план действий, третий день отдыхал, при этом взял 5 тыс руб, якобы отдаст их в фирму. На четвертый день заехал в магазин "Все инструменты", где мы заказали сантехнику. Так как на карте его было пусто, мы... Читать отзыв Если не хотите добавить себе проблем моральных и материальных- не обращайтесь! Назначили сантехника, он позвонил. В первый день проспал, во второй приехал только составить план действий, третий день отдыхал, при этом взял 5 тыс руб, якобы отдаст их в фирму. На четвертый день заехал в магазин "Все инструменты", где мы заказали сантехнику. Так как на карте его было пусто, мы перечислили , он выкупил. К нам так и не приехал, запил, фирма сказала: "обращайтесь в другую фирму, у нас нет их домашних адресов." Короче, Рога и копыта! Никто ни за что не отвечает! Вчера сдал в магазин наш заказ, получил деньги на свою карту и дальше пьет. Итог : 10 тыс руб поимели и фирма и алкаш. Обращайтесь только к знакомым мастерам и по рекомендации знакомых, не кормите мошенников!

Никогда не обращайтесь!

Александра 21 октября, 2023 год
Мастер установил турник и взял за это 3000. Турник отвалился через неделю. Я ему сказала об этом, он запросил еще 1000 за дюбель-гвозди и сказал, что переделает. Я не стала больше с ними связываться, другой человек пришел и все переделал. И мы просто офигели, что тот горе мастер из гормастера использовал дюбель-гвоздь 6 см, это просто треш! Еще и денег... Читать отзыв Мастер установил турник и взял за это 3000. Турник отвалился через неделю. Я ему сказала об этом, он запросил еще 1000 за дюбель-гвозди и сказал, что переделает. Я не стала больше с ними связываться, другой человек пришел и все переделал. И мы просто офигели, что тот горе мастер из гормастера использовал дюбель-гвоздь 6 см, это просто треш! Еще и денег содрал, сам без инструмента был, сверлил наугад,
Слава богу в проводку не попал. И вид у него был ужасный, грязные ноги и вонючий, разило за версту. А сама контора вообще слилась, не берут трубку. Не повторяйте моих ошибок, деньги трудно зарабатываются, особенно если ты добросовестно делаешь свою работу, а не так, как эти чмошники.

Квитанции нет за проделанную работу

Лидия 5 октября, 2023 год
Минус, этой компании, не предоставляют квитанцию о стоимости проделанной работы. Если работа будет выполнена не качественно, то трудно будет доказать и заставить переделать.Звонишь к менеджеру с вопросом почему не предоставляют квитанцию ваши работники в ответ слышишь хамство и угрозы.

Гормастер в г. Симферополе. - фиктивная компания?

Вячеслав 4 октября, 2023 год
Приняли заказ на замену розеток. Сказали, электрик сам перезвонит. Договорились с электриком на 9 утра. В девять не было. В 11.00 на вопрос когда будет, электрик сообщил, "буду у вас в два часа". В два часа позвонил менеджеру в Гормастер, уточнил один ли у вас электрик. Перезванивает, мастер (электрик) с вами не договаривался о точном времени, будет к 4-м... Читать отзыв Приняли заказ на замену розеток. Сказали, электрик сам перезвонит. Договорились с электриком на 9 утра. В девять не было. В 11.00 на вопрос когда будет, электрик сообщил, "буду у вас в два часа". В два часа позвонил менеджеру в Гормастер, уточнил один ли у вас электрик. Перезванивает, мастер (электрик) с вами не договаривался о точном времени, будет к 4-м часам. Больше ни звонков, ни мастера - никто больше не "побеспокоил".
Достоинства:
Недостатки:
  1. пустая потеря времени: потерял день

Ужасная организация!

Сергей 20 сентября, 2023 год
Никогда не обращайтесь в Гормастер. Мастера не умеют работать, испортили стены, мебель, проводку. Компания посредник, ни за что не отвечают, не берут трубки.

Ростов-на-Дону Мошенники!

Александр 13 сентября, 2023 год
Некачественное оказание услуг! Если не хотите выкинуть свои деньги и расшатать нервы не обращайтесь в Гормастер! Они ни за что не отвечают, мастера не умеют выполнять элементарные работы!

Худшая компания, ужасный мастер!

Гость 12 сентября, 2023 год
Обратилась для установки турника! Через 10 дней турник отвалился! Мастер не выходит на связь, сотрудники Гормастер не берут трубку и не перезванивают! Заплатила за это 2700! Я одна воспитываю ребенка и зарабатываю свои деньги често, в отличии от этого горе мастера. А это просто дно! Так поступать с людьми низко! Надеюсь им прилетит обратка!Не обращайтесь к ним!

Не советую эту компанию

Максим 23 августа, 2023 год
Заплатил четвёрку обработали квартиру, и через две недели тараканы так и не умерли, снова обработали и через две недели тоже не умерли, в другой компании за двушку травил и пол года вобще их не было

Посредники, которые ни за что не отвечают

Таша 21 августа, 2023 год
Позвонила в компанию, чтобы заказать ремонт. Поклеить обои, положить линолеум, приклеить кухонный фартук.
Специалист компании принял заказ и отправил ко мне мастера, качество работы которого, безобразное.
Мелких косяков без счету: линолеум испорчен передвигаемым холодильником, уголок над окном отклеился, стыки обоев начали отходить на следующий день... Плинтус прикрутил саморезом, т.к. что-то в нем отломал.

Работают без договоров и других документов. Куда смотрит... Читать отзыв

Работают без договоров и других документов. Куда смотрит налоговая непонятно.

Не рекомендую!!!mad

электрики гормастера Саранск

Гость 29 июня, 2023 год
оператор озвучивает одну цену, мастера другую. За две розетки оператор сказала стоимость до 1500 р. Приехал мастер, сделал две розетки озвучил 2500. Ребенок без вопросов все отдал. стали разбираться, оставляли заявку на номер телефона, с которого изначально связывались- не перезванивают, звонили сами- автоответчик))) удалось связаться с оператором лишь с другого номера телефона, взяли сразу)) сказали рассмотрят наш вопрос, попросили перезвонить... Читать отзыв оператор озвучивает одну цену, мастера другую. За две розетки оператор сказала стоимость до 1500 р. Приехал мастер, сделал две розетки озвучил 2500. Ребенок без вопросов все отдал. стали разбираться, оставляли заявку на номер телефона, с которого изначально связывались- не перезванивают, звонили сами- автоответчик))) удалось связаться с оператором лишь с другого номера телефона, взяли сразу)) сказали рассмотрят наш вопрос, попросили перезвонить с обратной связью. прошло 10 дней, никто так и не перезвонил. Вот и думайте, на сколько вас нагрели мастера;)
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:
  1. работа с клиентами, стоимость оказываемых услуг

Несерьёзная организация

Нина 10 июня, 2023 год
Нашла в интернете организацию Гормастер для переноса проёма двери,девушка предложила мастера .Созвонились,но только через 3 недели сможет сделать,согласилась ждать. Накануне вечером перезвонила,мастер сказал утром скажет придёт он на следующий день или нет. А на следующий день он сказал,что не сможет "есть сегодня дела поважнее"! Это как понимать? Звоню менеджеру,трубку не берут.
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Обман

Услуга прополки сада

Елена Николаева 26 мая, 2023 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сегодня работали 2 человека на прополке клумб. Не спрашивая повыдергали 7 сортовых взрослых растений - просто отошла на час по работе - пришла, уже нету. Текст в ответ: "А че, я думал это бурьян", хотя рядом точно такие же оставлены. Дальше все растения пометила бумажками, и все шло не плохо. Под конец по последней клумбе прошли - показала... Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Сегодня работали 2 человека на прополке клумб. Не спрашивая повыдергали 7 сортовых взрослых растений - просто отошла на час по работе - пришла, уже нету. Текст в ответ: "А че, я думал это бурьян", хотя рядом точно такие же оставлены. Дальше все растения пометила бумажками, и все шло не плохо. Под конец по последней клумбе прошли - показала 6 цветов, все понял, руками потрогал - отвернулась - 5 из шести выдраны и уничтожены. При этом еще собирались уехать на полчаса раньше. Никогда больше в эту компанию общаться не буду.

По организации: 1. не предупреждают, что если случится дождь, то расходы на заказчике (в первый день рабочие выехали в дождь, что нецелесообразно для прополки, приехали, постояли, уехали - с меня их прораб попросил 2000р за холостой выезд!), 2. не предупреждают, что рабочие приезжают без инструментов. 3. менеджер говорит о том, что 1 человек пропалывает 150 м2 за день, по факту 2 человека не успели это сделать за день.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительная организация работ, плохое качество, убытков больше, чем пользы

1 звезда, только потому. Что приехали?

Галкин Андрей 24 мая, 2023 год
Приехали 2 мастера чистить скважину. 1 поставил оборудование. Сел в машину и уехал 2, даже не знает как. Надо чистить скважину. Просидел возле неё в теньке пол дня вместо того чтобы разрабатывать скважину.через 3 часа приехал 2. Собрал манатки в машину. Затребовал деньги. Вместо 13000 я отдал 10. Но скважина так и не заработала. После себя оставили мусор. И насос... Читать отзыв Приехали 2 мастера чистить скважину. 1 поставил оборудование. Сел в машину и уехал 2, даже не знает как. Надо чистить скважину. Просидел возле неё в теньке пол дня вместо того чтобы разрабатывать скважину.через 3 часа приехал 2. Собрал манатки в машину. Затребовал деньги. Вместо 13000 я отдал 10. Но скважина так и не заработала. После себя оставили мусор. И насос из скважины так и остался валяться на дороге не советую таких мастеров. Думал профессионалы, сделают по-человечьи. Все же придётся делать самому. Они хотят не работать, а получать деньги.

Гормастер г.Казань

Safi-Tu 9 апреля, 2023 год
Шарашкина контора! Работают без договоров, квитанций. Никакой гарантии. После горе-мастера по компьютерам по имени Динар, накрылся компьютер. звонки мастеру и в компанию бесполезны, полный игнор. Называют одни цены, сдирают другие. Шарашкина контора!!!!

Невыполнение работы

Анастасия 13 февраля, 2023 год
Я так поняла здесь в этой компании обманывают людей .Вызвала мастера сделать дезинсекцию тел оставила на сайте перезвонили сразу же чуть ли не сейчас специалист приедет приехал заказала туманом в итоге тумана нет побрызгал 2 матраса в 1 комнате заказывала всю квартиру взял 5000 за что???? В итоге как были клопы так и остались .теперь звоню чтобы приехали никто не... Читать отзыв Я так поняла здесь в этой компании обманывают людей .Вызвала мастера сделать дезинсекцию тел оставила на сайте перезвонили сразу же чуть ли не сейчас специалист приедет приехал заказала туманом в итоге тумана нет побрызгал 2 матраса в 1 комнате заказывала всю квартиру взял 5000 за что???? В итоге как были клопы так и остались .теперь звоню чтобы приехали никто не отвечает и тел не берут и не перезванивают

Контора рога и копыта

Гость 25 января, 2023 год
Выполнили не полном обьеме работу за полную оплату.Телефоны не отвечают.Вообщем если вам не жалко денег выброшенных на ветер то вам сюда.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все.

Замена трёх смесителей

Екатерина 9 января, 2023 год
Боятся ответственности как черти ладана! На сайте то что пишут относительно гарантий не соответствует действительности. Отзывы положительные видимо сами себе просят соседей, родственников и близких писать. Самые настоящие мошенники! Договор, смету(акт), квитанцию по оплате и тп не выдают,выводы делайте сами кто там работает.... С них как с гуся вода, затопит дом, или сломает что-то, после бегай и доказывай с брызгами... Читать отзыв Боятся ответственности как черти ладана! На сайте то что пишут относительно гарантий не соответствует действительности. Отзывы положительные видимо сами себе просят соседей, родственников и близких писать. Самые настоящие мошенники! Договор, смету(акт), квитанцию по оплате и тп не выдают,выводы делайте сами кто там работает.... С них как с гуся вода, затопит дом, или сломает что-то, после бегай и доказывай с брызгами слюней... Умный человек точно с ними не свяжется, шаражкина контора...

Не обязательность - им имя

Валерий Владимирович Локоть 11 декабря, 2022 год
Живу в Анапе. 09.12.2022 обратился в компанию Гормастер с вопросом установки прибора учёта (счётчика) воды. Через час перезвонил мастер, договорились с ним, что 10 декабря он к 11:00 подъедет ко мне, предварительно позвонив. К 11 часам никто не подъехал и не позвонил, а в 14:00 получил сообщение: "Добрый день. Я сегодня не успеваю к вам приехать. Давайте перенесём на завтра?".... Читать отзыв Живу в Анапе. 09.12.2022 обратился в компанию Гормастер с вопросом установки прибора учёта (счётчика) воды. Через час перезвонил мастер, договорились с ним, что 10 декабря он к 11:00 подъедет ко мне, предварительно позвонив. К 11 часам никто не подъехал и не позвонил, а в 14:00 получил сообщение: "Добрый день. Я сегодня не успеваю к вам приехать. Давайте перенесём на завтра?". Ответил ему: "Здравствуйте. Во сколько? Только давайте договоримся конкретно, а не как сегодня». Ответ я так и не получил. В результате ожидания потерял два дня времени и немного нервов. Полный негатив к этой компании. Если Вы принимаете заказы, то умейте контролировать работу своих сотрудников.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Алексей 10 декабря, 2022 год
Работа сделана не в полном объёме, некачественно! Не делают никакой акт о выполненной работе, т.е. ни за что не отвечают! Вместо ремонта джакузи просто заменили узел, что для них менее трудозатратно, а для меня дорого, на кухне просил заменить старую разводку - сказали ничего не надо сделали маленькую часть отсоединив не тот трубопровод, в итоге был заменен только простой смеситель... Читать отзыв Работа сделана не в полном объёме, некачественно! Не делают никакой акт о выполненной работе, т.е. ни за что не отвечают! Вместо ремонта джакузи просто заменили узел, что для них менее трудозатратно, а для меня дорого, на кухне просил заменить старую разводку - сказали ничего не надо сделали маленькую часть отсоединив не тот трубопровод, в итоге был заменен только простой смеситель за 2 тысячи рублей!!! Больше обращаться не буду и никому не посоветую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет качества, делают не все, деньги хотят за объем работы который не делают!

Развод на деньги

Гость 23 ноября, 2022 год
Выбирала компанию на сайте, цены на сайте в два раза ниже,чем на самом деле. За эти деньги можно купить новый унитаз,за устранение засора, взяли 7300.Цены космические, обещали скидки, скидок не было, не рекомендую!

не надо, люди

Гость 26 октября, 2022 год
заказал ремонт душевой кабины. все операторы заняты, ха-ха. уловка для перевода на телефоны неизвестного региона. ладно. перезвонили. мастер потом набрал, я говорит сильно занят, может завтра. я говорю - негде мыться семье, надо срочно. 1-3 часа на сайте, в реале 3-ое суток никого. обматерил мастера и менеджера. сам сделал в итоге, просто занятость мешала. козлы одним словом. другого здесь не... Читать отзыв заказал ремонт душевой кабины. все операторы заняты, ха-ха. уловка для перевода на телефоны неизвестного региона. ладно. перезвонили. мастер потом набрал, я говорит сильно занят, может завтра. я говорю - негде мыться семье, надо срочно. 1-3 часа на сайте, в реале 3-ое суток никого. обматерил мастера и менеджера. сам сделал в итоге, просто занятость мешала. козлы одним словом. другого здесь не пропустят.

Качество работы

Ирина 25 октября, 2022 год
С 21.09.22 по 25.10.22 мастер не может закончить работу . Ванна стоит в разобранном виде, при условии что все оплачено.
Достоинства:
  1. Отсутсуют

Не пришел мастер

Гость 24 октября, 2022 год
Обратился для установки душевой кабины. Озвучили цену. Договорились на определенный день и время. Никто не приехал. Позвонил, сказали, что не приедут, сломалась машина. Когда найдут свободного мастера - перезвонят. Никто не перезвонил. Все планы были нарушены. Не советую обращаться в эту контору.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба