Хамство и обман - Отзывы о Компания Гормастер

Отзыв написан 4 февраля, 2024 год 4 просмотра
Ужасный сервис. Компания вообще не несет никакой ответственность за своих мастеров. Вызвали мастера для замены редуктора давления, по телефону менеджер сказал, что стоимость данной услуги 1500 рублей плюс стоимость редуктора. Также менеджер сказал, что мастер сходит самостоятельно в магазин, выберет редуктор и предоставит чек. В назначенный день ждали мастера к 13:00, примерно в это время он позвонил и сказал, что приедет к 14:00, по итогу мастер приехал в 14:30-14:40. Осмотрев редуктор была озвучена стоимость 4200 и это только за работу плюс редуктор 1600. Вы меня конечно извините, но это что за цирк. Я прекрасно знаю сколько стоит эта услуга, а также я прекрасно понимаю какой фронт работ необходимо проделать, мастер же пытался навещать еще услугу чистки, чистки чего мы так и не поняли. Объясню почему понимаю о фронте работ, ранее уже вызывали мастера, по поводу проблемы с редуктором и к нам приходил мастер из управляющей компании, тогда было достаточно просто подкрутить редуктор и вода снова потекла с нормальным напором, но мастер предупредил о том, что если напор снова ослабнет понадобится замена, обращу внимания, замена без чисток, без каких-то доп услуг, также было озвучено, что стоимость такой услуги 1500, обращу внимания, что такую же стоимость озвучил и менеджер по телефону. Вернемся к нашему горе мастеру, на возвращение что цена была изначально указана другая мастер стал заявлять, что цену они вправе устанавливать свою, а 1500 рублей это минимальная стоимость. Интересно конечно! Также хочу отметить что стоимость редуктора тоже завышена так как цена такого редуктора в среднем 1000 рублей. Мастер конечно начал доказывать свою правоту и доказывать что мы ничего не понимаем. Мастеру было сказано, что мы уже вызывали мастера, знаем что нужно сделать и что доп услуги нам не нужны. На что мастер сказал а что же вы сразу не вызвали мастера от управляющей компании, мы объяснили что они до нас дойти не могут уже 3 недели. Поэтому и был вызван мастер из сторонней организации. Мастер ответил ну и ждите еще тот недели в очень грубой форме. Когда конфликт уже достиг полного непонимания двух сторон, я предложила позвонить менеджеру и разрешить данный вопрос. Мастер просто выбежал из квартиры. Это конечно кошмар!!! Я с таким впервые сталкиваюсь. Тако хамство! Еще и обман. Мастер видимо рассчитывает на наивных людей, которые заплатят любую сумму, которую он возьмет с потолка. Дальше я конечно же позвонила в компанию, и рассказал о ситуации менеджеру . На что со мной обещали связаться через 20 минут, якобы попала не на того менеджера что записывал. Никто так и не связался с нами. Что я могу сказать. Никогда, не заказывайте никакие услуги у данной компании. Мастера обманщики, которые выдумывает цены от балды. А администрации этой компании не несет никакой ответственности за них. По итогу услуга не была оказана, по обговоренной цене.Мастер потратил наше время впустую и оставил очень неприятный осадок. Никогда не заказывайте услуги этой компании, особенно не заказывайте услуги своим родителям, бабушкам и дедушкам. Эти горе мастера обманут и сдерут тройной тариф. Ужасная компания. Просто отвратительная. Хамство и обман, вот что вы получите заказав у них услуги

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги