Компания Гормастер отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мастер не пришел.

Гость 23 октября, 2022 год
Гормастер даже как диспетчер не справилась. Обратился что бы найти мастера для установки душевого уголка, смесителей, мебели, вообщем заказ вкусный. По итогу через час позвонил человек, который пообещал придти утром следующего дня и пропал. В гормастере сообщили, что назначат другого ну и третий день тишина. Вообщем проще через яндекс самому найти чем ждать привета от них.

Если бы можно было поставить ноль, я бы поставила

Гость 22 октября, 2022 год
Приехал, а точнее пришёл пешком, мастер Валера с запахом перегара. Машины у него нет, поэтому пришлось его свозить за материалами. После чего он приступил к работе, когда уже было темно. Работу не доделал, а то что Сделал вышло не качественно, бетон обсыпался. С собой инструментов нет, пользовался тем, что было на даче. Отнял время и деньги👎🏻 Бессовестный тип и отвратительный... Читать отзыв Приехал, а точнее пришёл пешком, мастер Валера с запахом перегара. Машины у него нет, поэтому пришлось его свозить за материалами. После чего он приступил к работе, когда уже было темно. Работу не доделал, а то что Сделал вышло не качественно, бетон обсыпался. С собой инструментов нет, пользовался тем, что было на даче. Отнял время и деньги👎🏻 Бессовестный тип и отвратительный работник

Осторожно! Мошенники!

Елена 16 июля, 2022 год
Позвонила в Гормастер ( Сочи), чтобы сделать антресоли. Пришел человек, взял 2000 рублей " на материалы", сказал, что придет завтра. Завтра не пришел. И послезавтра не пришел. На звонки перестал отвечать. Позвонила в Гормастер, мне ответили, что ответственности не несут, т.к. Гормастер- это просто площадка, где выставляются услуги... И паспортных данных тоже нет. Исчезли...То есть, в Гормастере любой бомж может... Читать отзыв Позвонила в Гормастер ( Сочи), чтобы сделать антресоли. Пришел человек, взял 2000 рублей " на материалы", сказал, что придет завтра. Завтра не пришел. И послезавтра не пришел. На звонки перестал отвечать. Позвонила в Гормастер, мне ответили, что ответственности не несут, т.к. Гормастер- это просто площадка, где выставляются услуги... И паспортных данных тоже нет. Исчезли...То есть, в Гормастере любой бомж может дать объявление, назвав себя мастером...Будет осторожны с этой организацией. Авантюра

Удивительная компания

Гость 15 июля, 2022 год
Очень приятные девушки на звонках перезвонили быстро, быстро назначили мастера, озвучила что очень нужна установка в сб, договорились, что мастер позвонит в пт. Не позвонил. Как узнала вечером - ему позвонили из компании и сказали, что не надо. Очень самостоятельная компания - сами приняли заказ сами отменили

Будьте аккуратны, убедитесь что это не развод.

Гость 15 июля, 2022 год
Вызвала мастер на ремонт, т.к. это была 1 ссылка, которая выскочила. Интуиция подсказала, что дело не чистое. Предупредила, что не буду оплачивать, если проблема неисправности не будет хотя бы найдена. И что вы думаете? ДА. "Я наверное лучше откажусь, спасибо" был ответ после скинутого фото.
Нашла в тот же день частного мастер, приехал, все сделал в 2 раза дешевле.
Очень похоже,... Читать отзыв
Нашла в тот же день частного мастер, приехал, все сделал в 2 раза дешевле.
Очень похоже, что деньги за вызов берут и на этот все. Им видимо хватает.
По указаному адресу данной организации в Чехове нет.

Не случилось....

Екатерина 14 июля, 2022 год
Вызывала устранить запах в квартире, ценник поднялся во время приезда "мастера" на 2000, но все бы ничего, если был толк. Запах не пропал , хотя по телефону утверждали , что даже трупный убирают . Жаль выброшенные деньги, но следующий раз конечно обращаться не стану .

Отсутствие гарантий.

Гость 14 июня, 2022 год
Телефонный оператор компании Гормастер заверил меня что на произведённые работы мне будет выдана письменная гарантия. Когда я спросил о письменной гарантии после выполненных работ, исполнители ответили мне что впервые об этом слышат! На самом деле контора является посредником, которая получает за переадресацию заказа 30% от стоимости . Услуги оказываются посторонними людьми, в простонародье - шабашниками, которые несут... Читать отзыв Телефонный оператор компании Гормастер заверил меня что на произведённые работы мне будет выдана письменная гарантия. Когда я спросил о письменной гарантии после выполненных работ, исполнители ответили мне что впервые об этом слышат! На самом деле контора является посредником, которая получает за переадресацию заказа 30% от стоимости . Услуги оказываются посторонними людьми, в простонародье - шабашниками, которые несут ответственность за выполненную работу на уровне " мамой клянусь".
Вывод: если с вами до начала работ не заключают письменный договор заверенный печатью реально существующего юр лица - откажитесь от подобных услуг.

Ужас ужасный

Ирина Викторовна 11 июня, 2022 год
Мошенники!!! Обходите стороной услуги данной организации - Гормастер. При заявке берут трубку сразу, если работа требует доработок, обещают перезвонить и исчезают НАВСЕГДА!!!
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Низкое качество обслуживания.
  2. Потеря денег.

Компания мошенников

Представитель Отдел качества 6 июня, 2022 год
Услуги оказываются наемными мастерами, заполнившими анкету на сайте. Их квалификацию никто не проверяет. К вам может приехать любой человек, в т.ч и чайник. Получив деньги вы его больше не увидите, исправлять косяки он к вам больше не приедет и не возьмет трубку. Компания от слова ГОРЕМАСТЕР обещает перезвонить, а позднее включает вас в черный список, если будете настойчиво звонить.
Вывод: не... Читать отзыв
Вывод: не рекомендую. Потеря времени, денег, нервов. Если соберетесь пользоваться услугами, то после предоставления паспортных данных мастера, чтобы вы могли подать на него в суд.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Отсутствие профессионалов.
  2. В сязи с этим работа выполняется не качественно.
  3. Потеря времени, денег, нервов.

Хуже не куда

Клиент 30 мая, 2022 год
Заказал услугу установить погружной насос в колодец.Приехали подключили к кабелю и опустили в колодец.При включении ПЗУ насос не заработал.Его демонтировали стали по насосу постукивать без результатно.Вынесли вердикт насос сломан и требует замены.Получив деньги уехали.Я случайно нажал кнопку предохранителя на ПЗУ и насос заработал.Позвонив «опытным» мастерам и сообщил им об этом.Получил ответ что они не знают ни про какие кнопки это... Читать отзыв Заказал услугу установить погружной насос в колодец.Приехали подключили к кабелю и опустили в колодец.При включении ПЗУ насос не заработал.Его демонтировали стали по насосу постукивать без результатно.Вынесли вердикт насос сломан и требует замены.Получив деньги уехали.Я случайно нажал кнопку предохранителя на ПЗУ и насос заработал.Позвонив «опытным» мастерам и сообщил им об этом.Получил ответ что они не знают ни про какие кнопки это не их проблемы.Далее из Горемастера на связь никто не выходил.
Достоинства:
  1. При первом звонке реагируют через 30 секунд
Недостатки:
  1. Потом пропадают на всегда если есть притензии

Осторожно мошенники!

Марина 12 мая, 2022 год
Осторожно, мошенники! В стиральной машине плохо работал отжим, вызвала мастера устранить причину, он мне не только не починил, а полностью её сломал или хуже того вытащил комплектующие, теперь машинка не включается. Будьте осторожны!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Шулеры, мошеники

Гость 26 апреля, 2022 год
Штука - за выезд и диагностику.. Типа пойдет в зачет работ ..)) Но итоговую цену называют такую....Короче, зарабатывают по "штукам".. С миру по нитке- голому рубашка.. Заяву написал в полицию.

Отвратительно и небезопасно работать с данной компанией

Гость 9 апреля, 2022 год
Осторожно мошенники !!! - накосячат и перестанут брать трубки при малейших проблемах.

Заказывали услугу озонирования. Причем вопрос причины заказа стоял четко - аллергия на шерсть животных.

Пришедший на заказ мастер - сказал, что услуга озонировния не такая эффективная, нужно обработать химией от которой (якобы) через 2 часа не останется и следа а все аллергены исчезнут как по мановению волшебной палочки (спойлер - с херали).

В итоге, после обработки имеем полностью загаженную плохосмываемым белым налетом квартиру, испорченные вещи (обесцвеченные от попадания препарата футболки, полотенца и тп.), сильные приступы аллергии у ребенка, так как химия попала на все поверхности, вплоть до постельного белья, ковров, штор и тд.

Мастер, при попытке уточнить у него какой препарат использовал, начал путаться в показаниях, называя сначала препарат "хлорофос", при распылении которого нельзя находится в квартире более 2х дней. Потом написал, что применял "абокетил хлор" который не применятся при борьбе с аллергенами.

Трубки данный горе мастер естественно перестал брать при запросе договора (который по заявлению на сайте компании офррмляется в обязательном порядке) или акта выполненных работ . Деньги принимал на карту, чеки естественно не выдавал.
При попытке выяснить, как исправить ситуацию - трубки перестают брать и в коллцентре.

Поберегите пожалуйста своё здоровье и нервы, избегая таких горекомпаний.

Рукожопый мастер из компании Гормастер!!!

Гость 23 марта, 2022 год
Прислали мастера: Николай Александрович К. - укладка линолеума. Получила : испорченный линолеум, выброшенные деньги и испорченные нервы. Компания отвратительная!!!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!!

Некомпетентность

Кукушкина Елена Юрьевна 14 марта, 2022 год
Заказала установку стиральной машины. Мастер не установил по уровню,а главное не снял болты фиксации барабана. Две недели машинка скакала по кухне. За эту работу Я заплатила три тысячи рублей. На фирме на мою претензию обещали что перезвонят из отдела качества ,но звонка до сих пор нет. Мастера не профессионалы. Один убыток за мои же деньги.

Негативный, очень негативный отзыв

Казань 8 марта, 2022 год
Очень не честная компания, мастера не профессионалы в своем деле, тарифы за работу высокие. При звонке, менеджер говорит одну стоимость услуг, мастер по телефону другую, а в конце работы увеличивают в два раза. Мастер делает все не аккуратно, мне все раковину замазал герметиком, теперь нужно отмывать.
Достоинства:
  1. Плюсов в данной компании нет. Мастер наглый и не чист на руку. Унес у нас клей, и даже заглушки на трубы захватил
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Мастер пришел без договора, акта выполненных работ, и не дал квитанции о оплате. Гарантии на услуги не дают, говорят звоните типа все исправим. Вообщим вывод"Шарашкина
  2. контора" Не заказывайте услуги у них

Тровили тараканов не заказывайте у них

Евгений 5 февраля, 2022 год
Травили тараканов сказали заплатить побольше я заплатил они че то там понравились и не дотравили теперь не кто не хочет ехать травить обязательно берите гарантию в письменном виде

Не советую обращаться в эту фирму

Ольга 21 января, 2022 год
Собирал мастер из этой фирмы шкаф - купе 18 часов!!! два дня. Поцарапал дверь, очень очень много мелких царапин. Просто ужасно. Опыта нет по сборке. Не обращайтесь в эту компанию, да сайт красиво оформлен, отзывы все положительные на сайте у них, наверное сами и пишут. Не тратьте время, деньги и нервы свои.

Сломалили телевизор.

Алла 14 января, 2022 год
Хочу дополнить свой отзыв. Мне перезвонили с этой фирмы с отдела качества и предложили следующие: сделать экспертизу телевизора и подать в суд, но почему то на мастера, а не на фирму. Для чего, вообще такая фирма нужна, если ни за что ответственности она не несет? С таким же успехом можно самостоятельно приглашать мастеров, а не через так называюмую фирму. Зато... Читать отзыв Хочу дополнить свой отзыв. Мне перезвонили с этой фирмы с отдела качества и предложили следующие: сделать экспертизу телевизора и подать в суд, но почему то на мастера, а не на фирму. Для чего, вообще такая фирма нужна, если ни за что ответственности она не несет? С таким же успехом можно самостоятельно приглашать мастеров, а не через так называюмую фирму. Зато на сайте все так краство написанно и по договоры и про гарантии. А в итоге договоров и то нет. Так что делайте выводы о этой горе фирме.

Сломали телевизор

Алла 10 января, 2022 год
Позвонила в фирму 8.01.22, установить кронштейн на телевизор. Мастер прикручивал часть кронштейга шуроповертом, так как болты были больше он давил на телевизор, потом поняв что они больше предложил накладки за 200 руб. Установил, включили провери вроде идет и выключили. Когда на следующий день включили телевизор, то увидели белое яркое пятно, как солнышко. Тоесь отпала линза либо подсветка, это от надавливания.... Читать отзыв Позвонила в фирму 8.01.22, установить кронштейн на телевизор. Мастер прикручивал часть кронштейга шуроповертом, так как болты были больше он давил на телевизор, потом поняв что они больше предложил накладки за 200 руб. Установил, включили провери вроде идет и выключили. Когда на следующий день включили телевизор, то увидели белое яркое пятно, как солнышко. Тоесь отпала линза либо подсветка, это от надавливания. Звоню в компанию второй день говорят перезвонят с отдела качества, ни кто не перезванивает. Звоню повторно как слышат бросают трубку, звоню с других номеров снова бросают трубку. Как в детском саду ведут себя. И это называется качественно оказанные услуги? Сломали так сделайте а не видите себя как маленькие дети. Фирмамеще называется, мастера криворукие да еще и сотрудники неодекватные.

Все плохо!

Иванова елена 28 декабря, 2021 год
Пришёл рукожопый из Серпухова Александр испортил Инсталяция для унитаза и за экран под ванну взял 2000. Просверлил одним сверлом отверстия а деньги по чеку взял за 5 сверел да ещё и другим числом! Пришлось все переделывать! Деньги не отдаёт трубку не берет скрывается.
Недостатки:
  1. 10

Ужасное качество обслуживания

Гость 2 ноября, 2021 год
Вызвали мастера для ремонта душевой кабины,3 дня кормили отговорками и так и не появились,пытались перезвонить им -телефон не доступен,какая то не понятная контора,
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ГОРМАСТЕР

Гость 28 октября, 2021 год
Зазывали уборку офиса после ремонта стоимость услуги была 13500 ,пришли 2 женщины ,без средств для уборки даже ведра не хватало .убрались ужасно все размазали ,окна помыли на половину ,заказывали другой клининг для повторной уборки .компания не связывается для решения вопроса, после оставленного обращения .

Лохмастер,так лучше звучит

Елена 14 октября, 2021 год
Вызвала мастера,описала фронт работы,приехал очень похожий на наркомана молодой парниша,спрашиваю вы из гормастера,ответ нет я сам по себе попросили подработать
Достоинства:
  1. Быстро отозвались
Недостатки:
  1. Информация на сайте не соответствует действительности,заявленные расценки приманка

Демонтаж и монтаж душевого поддона.

Надежда 11 октября, 2021 год
Халтурщики!!!! Установили душевой поддон на бортики. В результате металлический душевой поддон превратился в тазик!!! Отвечает только автоответчик с обещанием перезвонить в течении 10 дней!!д
Недостатки:
  1. Хапуги!

Гормастер в Оенбурге это лохотрон

Sveta 11 октября, 2021 год
Хорошие отзывы про Гормастер это дело рук сотрудников Гормастер! Не обращайтесь в данную компанию, это лохотрон. В случае если вам что то испортят, кухню сантехнику и так далее, а от них мастера приходят что бы портить, в этом уже убедилась, то Гормастер больше трубки от вас не возьмём, замучаетесь звонить и писать, все отзывы они удаляют с сайта

Сборка кухни

Светлана 6 октября, 2021 год
Обратилась в эту горе компанию, так как нужно было собрать кухню, сразу предупредила, что это не икеа, скинула эскиз кухни, пришёл мастер, оказалось, что кроме кухни их икеа, он собирать ничего не умеет, что такое доборы и как вешать дверцы, устанавливать доводчики он не знает, на предложение изучить вопрос, человек только истерил, но за работу захотел полную оплату, а по... Читать отзыв Обратилась в эту горе компанию, так как нужно было собрать кухню, сразу предупредила, что это не икеа, скинула эскиз кухни, пришёл мастер, оказалось, что кроме кухни их икеа, он собирать ничего не умеет, что такое доборы и как вешать дверцы, устанавливать доводчики он не знает, на предложение изучить вопрос, человек только истерил, но за работу захотел полную оплату, а по факту, шкафы без дверей, установка кухни не верная. Если не умеете, зачем браться то?

Это компания однодневка

Sveta 5 октября, 2021 год
Во первых начну с того, что проверенных мастеров, своих, у них нет. Звонит клиент, они фиксируют что нужно, и так находят в нете кто попадётся! Так вот, заказали сборку кухни, кухня модульная 2,4 м всего. Сборщик от них перезвонил сообщил стоимость, далее когда сборщик пришёл к нам он сказал я не от них, они меня так же заказали. Далее, у... Читать отзыв Во первых начну с того, что проверенных мастеров, своих, у них нет. Звонит клиент, они фиксируют что нужно, и так находят в нете кто попадётся! Так вот, заказали сборку кухни, кухня модульная 2,4 м всего. Сборщик от них перезвонил сообщил стоимость, далее когда сборщик пришёл к нам он сказал я не от них, они меня так же заказали. Далее, у сборщика нет элементарных инструментов, кроме отвёртки почти ни чего... Собирали 2 человека, кухню 2,4 м почти 3 дня, в итоге не смогли вмонтировать мойку, сама кухня местами криво, вырезы по газ трубу "топорные". Позвонила в гормастер, там сообщили что это не он принимал заявку а другой, сообщим в отдел качества вернёмся с ос. С тех пор минули годв

Ужасное качество работы

Чехов 2 октября, 2021 год
Обратилась первый раз в гормастер, по поводу ремонта пластиковой трубы отопления, приехали два мастера, от одного пахло перегаром, заварили трубу, проверять качество заваренной трубы не стали, сказали, что если будут проблемы приедем устраним, в результате труба также течет, к телефонам не подходит ни сотрудники фирмы ни мастер, цеки при оплате не выдают.

Проблема не решена

Гость 27 сентября, 2021 год
Настоятельно не рекомендую обращаться за услугами этой организации! Нагло врут клиентам! Вызвала сантехника, устранил засор в раковине в ванной, через несколько дней опять засор, плюс ещё на кухне, где никогда не было и из душевой кабины вода стала выходить обратно из канализации. На сайте написано гарантия 1 месяц. Я попыталась ещё раз вызвать сантехника, два дня звонила на горячую... Читать отзыв Настоятельно не рекомендую обращаться за услугами этой организации! Нагло врут клиентам! Вызвала сантехника, устранил засор в раковине в ванной, через несколько дней опять засор, плюс ещё на кухне, где никогда не было и из душевой кабины вода стала выходить обратно из канализации. На сайте написано гарантия 1 месяц. Я попыталась ещё раз вызвать сантехника, два дня звонила на горячую линию, никто не перезванивает. С другого номера позвонила, перезвонили через 5 минут, когда я объяснила ситуацию, не дослушав до конца бросили трубку и не перезвонили. Это говорит о том, что мой номер игнорируют. Написала на вотс апп , там мне ответили якобы отдел контроля качества перезвонит мне и решит этот вопрос! Никто конечно не перезвонил! Не тратьте время и деньги на эту липовую контору!

Бытовые услуги

ООО Жилищник