Компания Гормастер отзывы
с оценкой «Ужасно»

Проблема не решена

Гость 27 сентября, 2021 год
Настоятельно не рекомендую обращаться за услугами этой организации! Нагло врут клиентам! Вызвала сантехника, устранил засор в раковине в ванной, через несколько дней опять засор, плюс ещё на кухне, где никогда не было и из душевой кабины вода стала выходить обратно из канализации. На сайте написано гарантия 1 месяц. Я попыталась ещё раз вызвать сантехника, два дня звонила на горячую... Читать отзыв Настоятельно не рекомендую обращаться за услугами этой организации! Нагло врут клиентам! Вызвала сантехника, устранил засор в раковине в ванной, через несколько дней опять засор, плюс ещё на кухне, где никогда не было и из душевой кабины вода стала выходить обратно из канализации. На сайте написано гарантия 1 месяц. Я попыталась ещё раз вызвать сантехника, два дня звонила на горячую линию, никто не перезванивает. С другого номера позвонила, перезвонили через 5 минут, когда я объяснила ситуацию, не дослушав до конца бросили трубку и не перезвонили. Это говорит о том, что мой номер игнорируют. Написала на вотс апп , там мне ответили якобы отдел контроля качества перезвонит мне и решит этот вопрос! Никто конечно не перезвонил! Не тратьте время и деньги на эту липовую контору!

Жалюзи горизонт.

Светлана 24 сентября, 2021 год
Какой хороший отзыв вы просите написать если мастер пришел вешать горизантальные жалюзи на пластиковое окно с перфаратором а насчетцены закрутив 4 самореза моим инструментом содрал1700 руб. О каком хорошем отзыве может идти речь в этой фирме не рекомендую делать заказы

Нет обратной связи Саратов

Дина 29 августа, 2021 год
Господа, зачем вводите в заблуждение клиентов, размещая на сайте ложную информацию об оперативности?
Несколько заявок с 9.00 утра 28 августа, а ответ до сих пор не получен!
Очень низкий уровень сервиса!
Отзывы на сайте в Саратове не соответствуют действительности!
Удивительно, что при существующем уровне конкуренции ваша организация «разбрасывается» заказами!
8 937 144-24-37 г.Саратов

Проблема не решена

Алеша 27 августа, 2021 год
Проблему не решили.
Зато деньги взяли.
Подумайте прежде чем обращаться.
С ценами вобще непонятно что происходит, они не соответствуют тем что на сайте

Установка водосчетчиков

Андрей 23 августа, 2021 год
Такого безпредела по вымоганию денег давно не видел. 20 числа заказал специалиста, связались быстро только с другой фирмы "Муж на час", пришло чучело еле говорящее по русски, хвастаясь своей квалификацией, и с порога начало накручивать цену. Договорились предварительно на 23 число. Пришлось демонтировать унитаз, чтобы облегчить доступа к трубам. 22 числа поступил звонок от этого " чучела" о готовности... Читать отзыв Такого безпредела по вымоганию денег давно не видел. 20 числа заказал специалиста, связались быстро только с другой фирмы "Муж на час", пришло чучело еле говорящее по русски, хвастаясь своей квалификацией, и с порога начало накручивать цену. Договорились предварительно на 23 число. Пришлось демонтировать унитаз, чтобы облегчить доступа к трубам. 22 числа поступил звонок от этого " чучела" о готовности его раньше срока прийти и выполнить заказ. Придя второй раз оно посидело, посмотрело, сказало, что не сможет выполнить данную работу, развернулось и ушло. В результате целый день просидели без унитаза, хорошо соседи нормальные с понятием попались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вымогание денег.

Отзыв о работе

Гость 9 августа, 2021 год
Девушка на проводе слишком много на себя берет, не даёт клиенту сказать, напором старается взять, бескультурие в общении клиентом, так свои услуги не продают, очень жаль что я потратила время, мастера предлагают работать после 18 часов, чуть ли не всю ночь, в мои планы это не входит

Очень дорого! Говорят одну цену, а по факту берут в два раза больше. Аферисты!

Алексей тел. Для связи 8909-164-05-66 9 июля, 2021 год
Ремонт унитаза (замена арматуры) вышел дороже чем сам унитаз. При том, что арматура стоила 900р, а мастер взял свыше 4000 тысяч. Вопрос за что? Видимо зато, что закрутил новую арматуру рукой по резьбе. Вообще нет слов, Аферисты!

Полная безответсвенность

Алексей 6 июля, 2021 год
Подал заявку на установку водонагревателя, связали с мастером.
Он попросил прислать ему фотографии места монтажа и пропал. Перезвонил ему - сказал что плохая связь, ответит мне позже. Прождал сутки, набрал его снова - сказал что он снова занят, перезвонит мне позже (и снова пропал). Набрал его еще через день - ответил что он за рулем и позже мне позвонит.

Прождал еще несколько... Читать отзыв
Подал заявку на установку водонагревателя, связали с мастером.

Прождал еще несколько дней. Думаю может оно и к лучшему что увидел их отношения к клиентам до того как начал вести с ними дела. Поищу более ответственных исполнителей.

Обман,развод

Марина Викторовна 30 июня, 2021 год
Вызвала мастера для заправки кондиционера,на минутку,6500.Сказали ,прочистят,заправят,все узлы посмотрят....12мин,взяли6500,ничего вообще не сделали,кондей так же плохо работает,я в шоке.квитанцию не дали вообще .Сижу и думаю,развели по полной.Противно!!!
Недостатки:
  1. Все

Больше ни ногой в эту контору

Гость 26 июня, 2021 год
Отдал холодильник в ремонт, уже вторая неделя пошла, все никак не вернут! Да за это время можно авто разобрать и собрать, а тут холодильник.. кормят завтраками, невнятно оправдываются, мол, нюансы и форс мажоры какие то. Больше обращаться не буду.

Черти что и сбоку бантик

Заказчик из Новочебоксарска 11 июня, 2021 год
Позвонила утром, сказали, что мастер перезвонит. Не позвонил. Звоню заново, через 8 часов. Сказали, что уточнят, кто принимал заказ и перезвонят. НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Шарашкина контора, липовые отзывы от самих сотрудников

Анастасия 27 мая, 2021 год
Всем добрый день! Никогда не обращайтесь в компанию Гормастер, так как это шаражкина контора ещё та. Во-первых, находятся они совсем не по тому адресу, который указан на официальном сайте. Контакт центр их расположен в Перми, а в других городах их вообще нет. Это сделано для того, чтобы все недовольные не заявились и не устроили разборки. Во-вторых, они очень сильно обманывают... Читать отзыв Всем добрый день! Никогда не обращайтесь в компанию Гормастер, так как это шаражкина контора ещё та. Во-первых, находятся они совсем не по тому адресу, который указан на официальном сайте. Контакт центр их расположен в Перми, а в других городах их вообще нет. Это сделано для того, чтобы все недовольные не заявились и не устроили разборки. Во-вторых, они очень сильно обманывают своих клиентов. Они им говорят, что у них работают только лучшие специалисты и все они очень квалифицированные. На самом деле, все их специалисты это люди, которых они находят Вам по объявлению на том же самом Авито, Юла и других актуальных сайтах. Они просто предварительно договариваются с ними, что специалист с Вас денег возьмет побольше. В-третьих, все акты, которые они предоставляют такие же липовые, как и они сами (если они их вам вообще предоставят). Этот акт не имеет никакой юридической силы, так что, если к Вам придет "мастер" из той компании, которая "контролирует качество работы мастеров", и что-то у Вас сломает или накосячит, то виноватых Вы потом не найдёте. На все Ваши претензии и жалобы Вам ответят лишь, что компания ответственности не несёт, ищите этого мастера, который выполнял Вам работы, а они лишь связующее звено, которые организует встречу клиента и мастера. Все оценки и отзывы, которые Вы видите здесь и на других сайтах, это оценки и комментарии, оставленные самими сотрудниками компании. Когда приходит новый "сотрудник", то им дают задание написать с десяток липовых отзывов на различных сайтах в городах якобы "их присутствия".
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Липовый контора с липовыми отзывами. Все их мастера и отдел качества - просто подделка. Денис Найданов, который якобы является директором этой конторы, просто аферист. Жалко "трудовой договор" не сохранился, который они выдают своим "сотрудникам". Если вам будет интересно, то в поисковике наберите "Гормастер Пермь отзывы", сразу выйдет группа в ВК...

Отвратительная копания !

Гость 7 мая, 2021 год
Ужасная компания , если хотите потерять время и силы обратитесь в эту копанию , полная безответственность и наплевательское отношение !

безответственность

Наталья 3 мая, 2021 год
Заказала мастера за несколько днкй,пообещали,обьяснила,что мне важно именно на этот день,предупредили,что в случае моего отказа,будут штрафы.Настал день Х,оказалось у фирмы нет свободных мастеров.Никаких извинений,только отговорки.Фирма не отвечает за свои обещания и не контролирует свои действия.

Самая ужасная компания!Лохотрон.

Валерия 10 марта, 2021 год
Вызвать мастера это целая система,дающая сбой.Мастер приехал,за работу взял гораздо больше чем она стоит на самом деле.Видя наверное что перед ним пенсионерка. Она заплатила...Попросила прайс на услуги из чего это всё складывается.Мастер его так и не предоставил.Гарантии никакой.Было сделано повреждение,которое так и не устранено.Теперь нужно искать мастера чтобы переделать.Мастер на связь не выходит.Добавил все номера в чс. Позвонила с этим... Читать отзыв Вызвать мастера это целая система,дающая сбой.Мастер приехал,за работу взял гораздо больше чем она стоит на самом деле.Видя наверное что перед ним пенсионерка. Она заплатила...Попросила прайс на услуги из чего это всё складывается.Мастер его так и не предоставил.Гарантии никакой.Было сделано повреждение,которое так и не устранено.Теперь нужно искать мастера чтобы переделать.Мастер на связь не выходит.Добавил все номера в чс. Позвонила с этим вопросом в эту контору,обещали позвонить ему и разобраться.В итоге и они тоже игнорят.Не обращайтесь никогда!Потеряете деньги, время и нервы
Достоинства:
  1. их абсолютно нет.
Недостатки:
  1. Самая ужасная организация

Мошенники, лохотрон.

Виктор 4 февраля, 2021 год
Обратился в данную компанию по замене гофры унитаза на работе. Искали сутки нам мастера, в итоге связался с ними объявили 10 тыс р за данную работу, объяснили тем что фото то что я им скинул с проблемой , возможна проблема не только в гофре а необходима полная переделка инсталляции унитаза, я спросил ваши мастера по фото понимают от куда идёт... Читать отзыв Обратился в данную компанию по замене гофры унитаза на работе. Искали сутки нам мастера, в итоге связался с ними объявили 10 тыс р за данную работу, объяснили тем что фото то что я им скинул с проблемой , возможна проблема не только в гофре а необходима полная переделка инсталляции унитаза, я спросил ваши мастера по фото понимают от куда идёт протечка? На что мне ответили да т.к они у нас профессионалы))я предложил может хотя бы приедет ваш мастер и посмотрит все на месте, на что мне ответили пожалуйста ещё 1500р за выезд.
Посмеялся над этими идиотами , пошел в хозяйственный магазин, купил гофру и поменял сам, цена вопроса 580р. Не вдумайтесь связываться с данными мошенниками и идиотами!

Не ведитесь на этот лохотрон!!!

гость 4 января, 2021 год
Ребята, этой компании в природе не существует! Это просто посредники между клиентами и мастерами. Так что про качество не может быть и речи. 90 процентов отличных отзывов тут - это "работа" этой же компании, то есть фейк.

Реальный отзыв мастера об этой "компании"

Профессиональный мастер по ремонту техники 2 января, 2021 год
Добрый день всем клиентам! Я сам являюсь мастером по ремонту техники. Мне позвонили из этой компании и предложили заказ, причем и оплату и комисионные они решили уже за меня (50 - 50). Один заказ я сделал для пробы. Перевел "компании" 500руб. Через какое-то время звонит менеджер и предлагает еще одну заявку, а у меня основной работы полно. Опять за... Читать отзыв Добрый день всем клиентам! Я сам являюсь мастером по ремонту техники. Мне позвонили из этой компании и предложили заказ, причем и оплату и комисионные они решили уже за меня (50 - 50). Один заказ я сделал для пробы. Перевел "компании" 500руб. Через какое-то время звонит менеджер и предлагает еще одну заявку, а у меня основной работы полно. Опять за меня все решают и по цене и по времени. Я ему грубо намекнул, что мне нафиг посредники 50-50 не нужны. Теперь, слава богу, мне не звонят. Уважаемые клиенты, не ведитесь на этот лохотрон. Вы заплатите больше в 2 раза, чем хорошему мастеру, а гарантий никаких . Мастеров эта "фирма" берет элементарно с авито.

Не выполняют свою работу. Берут деньги за воздух.

Аноним. 15 декабря, 2020 год
Компания Гормастер берёт деньги и ничего не делает. Кормит обещаниями и говорит про порядочность своей организации. В каком месте она порядочная?
Данная шарашка дурит и грабит своих клиентов. Где это видано, чтобы за замазку клеем брали 2500 тысячи.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы..

Бесполезный сервис

Гость 14 декабря, 2020 год
Возникла проблема - заглох автомобиль на дороге, очевидно требовалось поменять аккумулятор. Обратилась в службу, оставив заявку. Часа через полтора перезвонил оператор, достаточно вежливый. Выяснил причину обращения, назвал цену, цена устроила- пообещал что в течении часа перезвонит мастер и завтра сможет подъехать. В итоге перезвонил мне сам через час и сказал что мастер один и он занят, остальные отказались - без... Читать отзыв Возникла проблема - заглох автомобиль на дороге, очевидно требовалось поменять аккумулятор. Обратилась в службу, оставив заявку. Часа через полтора перезвонил оператор, достаточно вежливый. Выяснил причину обращения, назвал цену, цена устроила- пообещал что в течении часа перезвонит мастер и завтра сможет подъехать. В итоге перезвонил мне сам через час и сказал что мастер один и он занят, остальные отказались - без объяснения причин. Вот такой "сервис" по - Камчатски. Потраченное время, часы ожидания, по итогу менеджер даже не извинился. Остался неприятный осадок после обращения в данную фирму.

Полный ужас

Гость 21 ноября, 2020 год
Отзывы ваших мастеров такие же нереальные как пук единорога. Собственно как и несуществующая богоху..ня .Такое ощущение что писать отзывы заставили людей под дулом пистолета или своих да наших. Мастера не в край рукожопые один сломал другой починил, но какое было удивление мое и мужа, когда решили найти мастера из интернета что бы все исправил и наткнулись на тех же... Читать отзыв Отзывы ваших мастеров такие же нереальные как пук единорога. Собственно как и несуществующая богоху..ня .Такое ощущение что писать отзывы заставили людей под дулом пистолета или своих да наших. Мастера не в край рукожопые один сломал другой починил, но какое было удивление мое и мужа, когда решили найти мастера из интернета что бы все исправил и наткнулись на тех же людей) То ли земля круглая то ли лыжи не те..А цена вот разная мужчина переделал все напрямую сказал так подешевле и обращаться к нему. Настоятельно рекомендую больше не обращаться в сие компанию развода,но если решите..(Поберегите себя на будущее) запросите для начала документы и адрес где их найти) 100 из 100% после вашего приезда по адресу компании вы найдете только общественный туалет
Достоинства:
Недостатки:
  1. вымышленная компания

Ужасная работа "мастера" Дмитрия

Елена 5 ноября, 2020 год
22.10.2020.заказывала мастера повесить вытяжку. Два дня вешал с горем пополам. Развёл такую грязь. На второй день разбил керамическую плиту. Деньги за плиту до конца не выплатил, но за отвратительно работу 3500 рублей взял сразу. Таких "мастеров" гнать надо. Отвратительная компания.
Достоинства:
  1. Быстрый ответ менеджера на заявку.
Недостатки:
  1. Работа и "мастер" Дмитрий

Очень плохой сервис

Крайне недоволен 24 октября, 2020 год
Договорились, что мастер подъедет к 11 утра. Сначала оправдывался, что в каком-то районе города нет света, потом что он уже едет.Видимо так уж "важны" заявки, что он не приехал.

Чинят одно - ломают другое

София 27 сентября, 2020 год
Вызвала сантехника на устранение засора. Засор сильный, предложил снять унитаз, засор устранил, но сломал крепление унитаза. Уехал за запчастями. В это время случилась какая-то авария и в доме отключили воду. Вернулся сантехник, унитаз закрепил, дал гарантию что все устранено.Видимо в какой-то момент дали воду и в момент когда я зашла в туалет из бака била струя и на полу уже... Читать отзыв Вызвала сантехника на устранение засора. Засор сильный, предложил снять унитаз, засор устранил, но сломал крепление унитаза. Уехал за запчастями. В это время случилась какая-то авария и в доме отключили воду. Вернулся сантехник, унитаз закрепил, дал гарантию что все устранено.Видимо в какой-то момент дали воду и в момент когда я зашла в туалет из бака била струя и на полу уже воды было в сантиметра 2. Позвонила в эту же компанию оставить жалобу на проблему, обещали перезвонить, но никто не перезвонил. Дозвонилась напрямую этому сантехнику. Жду. Не рекомендую данную компанию.
Достоинства:
  1. Перезванивают в течении 15 минут как заявлено на сайте.
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность на нуле. Руки сотрудников растут из....

Замена скважинного насоса в г.Сочи

Евгений 24 сентября, 2020 год
Скважина перестала качать воду и я позвонил в этот Гормастер. Через какое-то время позвонил мастер и сказал, что приедет на следующий день, хотя на сайте написано, что ремонт осуществляется в этот же день. На следующий день звонит мастер и говорит, что приедет завтра и просто посмотрит сгорел насос или нет (за это сказал, что возьмет 4000 руб). Звоню в... Читать отзыв Скважина перестала качать воду и я позвонил в этот Гормастер. Через какое-то время позвонил мастер и сказал, что приедет на следующий день, хотя на сайте написано, что ремонт осуществляется в этот же день. На следующий день звонит мастер и говорит, что приедет завтра и просто посмотрит сгорел насос или нет (за это сказал, что возьмет 4000 руб). Звоню в Гормастер и говорю, что никто ко мне не хочет ехать. Обещали выяснить причину и перезвонить. В итоге позвонили спустя сутки и спросили приезжал кто-нибудь или нет. Я уже к тому времени сам нашел людей, которые вытащили насос и поменяли его на новый, но и за ними пришлось тоже доделывать кое-что, поэтому разговаривать с менеджером Гормастера не стал.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не хотят работать, дерут три шкуры не понятно за что

обман по ценам

Гость 19 сентября, 2020 год
на сайте "от 800 рублей установка турника"
на деле "мастер выезжает от 2000р и на месте ещё сориентирует по цене"

Много обещаний, ноль результат

Павел 19 августа, 2020 год
Заказывал мастера для работ нп дачном участке. Отзвонились в течении 1 часа, соеденили с мастером по имени Юрий, из-за проблем со связью пришлось ждать смс с номером мастера. Дозвонился до мастера только с 8 раза. Договорились о времени и месте встречи. В назначенный день трижды звонил мастеру, который постоянно переносил время встречи, по итогу вообще перестал отвечать на звонки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы,
  2. не пунктуальность ,
  3. обман клиентов
  4. и главное нежелание зарабатывать деньги

Информация по ценам на сайте

Сергей 5 августа, 2020 год
Информация по ценам на сайте не соответствует действительности. Умножайте еще 2,5 тогда будет больше похоже на реальность.

Отвратное отношение. Обман. Не тратьте время

Вера 11 июля, 2020 год
9 июля обратились для работ по участку. Запланировали поездку, обговорили время. Накануне звонит мастер сообщает что вдруг сломалась машина причем резко внезапно и надолго, а прислать типа никого взамен не могут, потому что у него (У мастера) нет связи (!) с координатором, тот не берет трубку. Без комментариев..
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мерзкое отношение. Обман

фиговаяком

Гость 3 июля, 2020 год
что за гормастер консультант максим грубый не смог даже вникнуть в проблему сразу пока и отвалите ужас

Бытовые услуги

Компания VivaldiStone