ММ Центр отзывы

Проверка счетчиков воды

Николай среда, 24 апреля
Делали замену счетчиков воды через данную организацию. Могу заверить, что цена соответствует заявленной, мастер все делает быстро и четко. Понравилось отношение компании, мастера не пришлось ждать весь день — прибыл в строго оговоренное время. Смело можно рекомендовать компанию, как надежную!

Сергей воскресенье, 21 апреля
В данную компанию обращался по рекомендации хороших знакомых, когда необходимо было сделать поверку счетчиков холодной и горячей воды. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса, так как мастер приехал точно в назначенное время и свою работу выполнил быстро и профессионально, а также выдал все необходимые документы. Цена вполне разумная. Спасибо.

Дмитрий четверг, 18 апреля
Не ожидал, что остались такие компании! Все четко, ясно и прозрачно. По телефону оставил заявку. Девушка, принимавшая заказ, все разъяснила понятно и доходчиво. Метролог пришел вовремя. Сделал поверку быстро и аккуратно. Я очень доволен проведенной работой. Спасибо.

Леонид понедельник, 15 апреля
Заменой водомеров в квартире у меня занимался мастер из метрологической компании ММ Центр. Метролог приехал в удобное для меня время с новыми приборами и установил их на месте старых. Все подключил, опломбировал. Счетчики работают исправно, не барахлят. Мастер дал мне рекомендации по эксплуатации счетчиков, чтобы они отслужили свой срок без поломок. Я доволен. С вами удобно и выгодно.

Руслан пятница, 12 апреля
С этой службой интересно и комфортно сотрудничать. В ММ Центр я обращаюсь со всеми возникшими метрологическими вопросами, потому что знаю, что в этой компании меня не обманут и не подведут. Здесь и расценки приемлемые и мастера ответственные. Из личного опыта я рекомендую эту компанию.

Толковая контора, рекомендую

Александр понедельник, 8 апреля
Об ММ центре у меня остались только хорошие впечатления. Вызывал на дом поверителя, чтобы осуществить поверку счетчиков на ХВ и ГВ. Мастер подъехал по времени, без опозданий. Выполнил поверку, все детально мне рассказывая и показывая. Счетчики работают исправно. Мастер выдал мне на руки все необходимые бумаги, а данные проведенных поверок внес в единый госреестр. Большое спасибо. С вами надежно и... Читать отзыв Об ММ центре у меня остались только хорошие впечатления. Вызывал на дом поверителя, чтобы осуществить поверку счетчиков на ХВ и ГВ. Мастер подъехал по времени, без опозданий. Выполнил поверку, все детально мне рассказывая и показывая. Счетчики работают исправно. Мастер выдал мне на руки все необходимые бумаги, а данные проведенных поверок внес в единый госреестр. Большое спасибо. С вами надежно и выгодно.

Рога и копыта

Владимир воскресенье, 7 апреля
Заказал услугу по поверке счетчика на сайте ММ Центр. Позже позвонил диспетчер и с ним обговорили дату и время, цену по поверке (через 2 дня с 9 до 15 с отзвоном мастера за час до посещения). В день поверки мастер не звонил и не явился. Звонок к диспетчеру - новая дата. В назначенное время и дату явились 2 мастера из... Читать отзыв Заказал услугу по поверке счетчика на сайте ММ Центр. Позже позвонил диспетчер и с ним обговорили дату и время, цену по поверке (через 2 дня с 9 до 15 с отзвоном мастера за час до посещения). В день поверки мастер не звонил и не явился. Звонок к диспетчеру - новая дата. В назначенное время и дату явились 2 мастера из МЦСМ и выполнили, хотя и с оговорками, работу. Услугу в МЦСМ не заказывал. Этот заказ ММ Центр без согласования с заказчиком передан иной фирме - МЦСМ. Что интересно: обе фирмы зарегистрированы в Москве, официальный штат сотрудников на 2023 год 1 и 2 человека (это один из критериев фирм-однодневок), исполнители заказов - иные лица с незаполненными бланками с печатями фирмы МЦСМ и подписью гендиректора. Данный факт указывает на то, что конкретным сторонним исполнителям заказов "до лампочки" качество исполнения работы, а фирма не несет никакой ответственности за их работу. Мобильного платежного терминала у мастеров не было. Открытые сведения о ММ Центр и МЦСМ в Интернете показали, что выручка и прибыль фирм за 2023 год составили ноль руб., прием наличных платежей осуществляется по не полностью заполненной квитанции, приводят к каким-то вопросам. Вывод один - с такими фирмами лучше не связываться.

Тимофей пятница, 5 апреля
Удачная и надежная компания, которая существенно облегчает жизнь своим клиентам на сегодняшний день. В ММ Центре я не первый раз заказываю поверку водомеров на холодную воду и горячую. Мастера всегда приезжают вовремя, парни тактичные и грамотные. Всегда все четко и надежно. У компании есть лицензия и все необходимые документы на данный вид деятельности. Смело рекомендую эту контору.

Рекомендую эту компанию

Юрий пятница, 29 марта
О компании оставить отзыв могу только положительный. В ММ Центре работают грамотные специалисты, которые проводят все метрологические услуги должным образом. Не раз сюда обращался и получал качественную помощь. Меня устраивает данная компания, менять ее не планирую.

Степан 26 марта, 2024 год
В эту компанию я обратился за установкой нового водомеров в своей квартире. Связался с диспетчером, обсудил с девушкой удобное для меня время для выезда специалиста. Мастер был у меня к назначенному времени. С собой у него был новый водомер со всеми соответствующими документами. Специалист установил его на месте старого счётчика, подключил, опломбировал его. Прибор работает чётко, не подвисает, стекло не... Читать отзыв В эту компанию я обратился за установкой нового водомеров в своей квартире. Связался с диспетчером, обсудил с девушкой удобное для меня время для выезда специалиста. Мастер был у меня к назначенному времени. С собой у него был новый водомер со всеми соответствующими документами. Специалист установил его на месте старого счётчика, подключил, опломбировал его. Прибор работает чётко, не подвисает, стекло не запотевает, вода не капает с него. Спасибо большое.

Виктор 23 марта, 2024 год
Заменил оба водомера в загородном доме с этой метрологической службой. Компания надёжная, работает легально и услуги свои предоставляет в соответствии со всеми нормами, требованиями и стандартами. Меня устроила цена на счётчики, оперативный выезд мастер на объект и качественно проведённая работа. Претензий к компании не имею, если кто в поисках надёжной хорошей метрологической фирмы, то искренне советую обратиться в ММ... Читать отзыв Заменил оба водомера в загородном доме с этой метрологической службой. Компания надёжная, работает легально и услуги свои предоставляет в соответствии со всеми нормами, требованиями и стандартами. Меня устроила цена на счётчики, оперативный выезд мастер на объект и качественно проведённая работа. Претензий к компании не имею, если кто в поисках надёжной хорошей метрологической фирмы, то искренне советую обратиться в ММ центр.

Андрей 20 марта, 2024 год
Порядочная и надежная метрологическая служба. С ММ Центром я не первый год имею дело. Все вопросы в метрологической отрасли решаю только с вами. Спасибо, что ни разу меня не подвели и не разочаровали меня. Прайс на услуги адекватный. Смело обращайтесь.

Тимофей 17 марта, 2024 год
Служба отличная, столько раз выручали меня по метрологическим вопросам. Ребята здесь грамотные и знающие. Не подводили меня ни разу. Да и ценовая политика здесь адекватная. Меня все устраивает, поэтому своим знакомым я смело советую ММ Центр.

Вячеслав 15 марта, 2024 год
Мастер компании пришел своевременно, по предварительному звонку. С собой привез бахилы. Произвел замеры счетчика холодной воды, был вежлив и аккуратен. Оформил необходимые документы. Внес данные в реестр Аршина, подробно рассказал, что дальше делать с документами. Обслуживанием доволен. Спасибо.

Матвей 12 марта, 2024 год
Отличные специалисты! У меня была произведена замена двух счетчиков воды. Очень доволен работой. В ТСЖ работу приняли и поставили пломбу. Спасибо огромное за ваш труд.

Виталий 8 марта, 2024 год
В фирму ММ Центр обратился по поводу поверки счетчика воды. Оператор общался со мной вежливо, я не заметил грубости или медлительности. Мастер приехал в то время, которое было мне удобно. Специалист пришел в назначенное время, работал четко и быстро, никакого развода по поводу замены не было. Огромное вам спасибо.

Александр 3 марта, 2024 год
Метрологом компании была произведена поверка счетчика горячей воды. На сайте компании заказал звонок и указал точное время, которое действительно было свободно. За день позвонил сам мастер и уточнил детали. Приехал, поверил счетчик и написал акт, на все ушло 20 минут. Через пять дней данные поверки появились в Аршине. Рекомендую. Цена вполне удобоваримая.

Надежная служба

Егор 26 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить мастера из компании ММ Центр за качественную и надежную поверку счетчиков на воду. Так удобно. Метролог выехал на дом и провел все быстро и надежно. В работе счетчиков никаких неисправностей я не наблюдаю. Да и по цене здесь приемлемо вполне. Могу рекомендовать.

Рекомендую компания

Иван 22 февраля, 2024 год
Приятно иметь дело с такими опытными и надежными компаниями, такими как ММ Центр. Данная организация предоставляет качественный и официальные методологические услуги. Лично являюсь клиентом этой компании и могу отметить уровень сервиса и работу мастеров. Я доволен. Своим знакомым рекомендую только вас!

Надежная метрологическая компания

Давид 20 февраля, 2024 год
Очень хорошая и надежная компания. Как начал сотрудничать с ММ Центром так никаких проблем не знаю с метрологическими услугами. Компания работает легально и все услуги их предоставляет на высшем уровне, качественно и надежно. За все время сотрудничества никаких проблем не возникало с этой компанией. Искренне рекомендую.

Артем 19 февраля, 2024 год
К метрологической компании никаких вопросов у меня нет. Специалисты здесь толковые и ответственные. Я не раз сюда обращался с метрологическими вопросами и остался очень доволен работой мастера и качеством выполненной услуги. Спасибо. С вами приятно иметь дело.

Святослав 15 февраля, 2024 год
Счетчики поверяю с этой компанией. Устраивает сервис, внимательное заинтересованное отношение к клиентам, приемлемый прайс, ну и конечно же качественно выполненные работы. Ни разу у меня никаких проблем или негатива с ММ Центром не было. С вами комфортно сотрудничать. Рекомендую.

Валерий 12 февраля, 2024 год
Обращались в эту компанию, так как нужна была поверка счетчиков. Мастер пришел в выходной, работу выполнил на ура. Отдельно понравилось, что не навязывали дополнительные услуги. Большая благодарность!

Сплошное разводилово людей на деньги.

Валентина 11 февраля, 2024 год
Не надо верить хорошим отзывам об этой компании. Сплошное разводилово на деньги. По поверке, как у большинства людей по отзывам, оказалось, что счетчик вдруг стал не исправен. И тут поехало: ввод в эксплуатацию счетчика-- 2500, сам счетчик премиальный (золотой наверно, ему грош цена1000р)-- 3000, очистка фильтра-- 2000, замена и установка обратного клапана-- 2500, опломбирование-- 1000.
Итого-- 11000р.
А представляете если будут... Читать отзыв
Итого-- 11000р.
А представляете если будут менять 2 счетчика это уже 22 000р, а у некоторых в квартирах два стояка и 4 счетчика, это уже 44 000р. Хотя на сайте компании новый счетчик с установкой стоит 3000р. При этом эта фирма поверку делает за 550р, чем привлекает клиентов. Наверно хвалебные отзывы про свою организацию они пишут через своих подставных людей. Фактически мастера ни чего не теряют, если не смогли развести людей на деньги, то берут за безрезультатную поверку 550р.,еще за якобы не правильно кем то раньше установленную пломбу 1000р.и уезжают. Мастер своей подписи и фамилии не где в документах не оставил, обозначил себя только как Олег Павлович. Прокуратура о них плачит.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Пора прокуратуре заняться проверкой таких шарашкиных кантор

Дмитрий 10 февраля, 2024 год
Быстро дозвонились в компанию, назначили удобное для меня время на следующий день. В назначенное время приехал специалист и квалифицированно провел поверку счетчика, при это был вежлив и объяснил мне технологию. Оплата по чеку, как и было заявлено. Никаких претензий.

Евгений 8 февраля, 2024 год
Ставлю пять баллов по всем пунктам! Поверяли счетчики. Обсудили вопросы стоимости и времени с вежливым, приветливым и корректным оператором. Мастер пришел в то время, на которое договаривались. Сделал свою работу быстро, проконсультировал по вопросам сантехники. Вежливый и адекватный парень. Ценами не манипулируют.

Михаил 4 февраля, 2024 год
Недавно сделал заявку на поверку счетчиков воды. Оставил заявку на сайте, перезвонили быстро для подтверждения, дали выбрать удобный временной интервал. Мастер прибыл в оговоренное время. Всю работу выполнил быстро и добросовестно. Без лохотрона. Заплатил столько, сколько договаривались. Рекомендую компанию родственникам и знакомым.

Павел 27 января, 2024 год
Подошли сроки делать поверку счетчиков на ХВС и ГВС. Обратился в метрологическую компанию ММ Центр, специалист которой выехал ко мне в удобное для меня время и провел поверку в соответствии со всеми требованиями. Водосчетчики после работают исправно, никаких изменений в их работе я не наблюдаю. Большое спасибо.

Надежная служба

Владимир 25 января, 2024 год
С ММ Центром выгодно и надежно. Три года с этой компанией и ни разу ни единого косяка. Специалисты здесь хорошие, компетентные. Ни разу меня не подводили и не разочаровывали. Цены на услуги приемлемые. Да и сервис отличный. Рекомендую.

Рекомендую, на эту службуможно положиться.

Алексей 23 января, 2024 год
Отличная метрологическая компания, с которой можно сотрудничать. Заменил недавно водомеры в доме на новые. Счетчик устанавливал с ММ Центром. Работой специалиста я полностью удовлетворен. Мастер приехал и аккуратно выполнил свою работу. Новые счетчики работают беспроблемно, у меня ни единого вопроса не возникает. Большое спасибо за качественные приборы и работу. Вас можно смело рекомендовать.

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru