ММ Центр отзывы

Проверка счетчиков воды

Надежная служба

Владимир 25 января, 2024 год
С ММ Центром выгодно и надежно. Три года с этой компанией и ни разу ни единого косяка. Специалисты здесь хорошие, компетентные. Ни разу меня не подводили и не разочаровывали. Цены на услуги приемлемые. Да и сервис отличный. Рекомендую.

Рекомендую, на эту службуможно положиться.

Алексей 23 января, 2024 год
Отличная метрологическая компания, с которой можно сотрудничать. Заменил недавно водомеры в доме на новые. Счетчик устанавливал с ММ Центром. Работой специалиста я полностью удовлетворен. Мастер приехал и аккуратно выполнил свою работу. Новые счетчики работают беспроблемно, у меня ни единого вопроса не возникает. Большое спасибо за качественные приборы и работу. Вас можно смело рекомендовать.

Хорошая компания

Святослав 20 января, 2024 год
Пользуюсь услугами этой метрологической компании уже достаточное количество времени и могу смело сказать, что компания эта порядочная, работает добросовестно и легально. Все услуги, за которыми я сюда обращался, были осуществлены на высшем уровне, проблем никаких с компанией у меня не возникало. Да и цены вполне адекватные тут. Поэтому ММ Центр я могу смело рекомендовать.

Иван 17 января, 2024 год
Решил заказать поверку счетчиков воды без снятия в этой компании. Позвонил и на следующий день приехал специалист. Все манипуляции провел быстро и профессионально. Советую эту компанию!

Леонид 15 января, 2024 год
Самые положительные впечатления от работы компании. Мастер предварительно согласовал точное время визита и прибыл точно к назначенному часу. Оперативно провел необходимые манипуляции и дал необходимые рекомендации. Буду рекомендовать услуги организации своим родственникам и друзьям.

Федор 13 января, 2024 год
По поверке счетчика на ХВ у меня никаких вопросов не осталось. Несколько дней назад у меня дома был мастер из компании ММ Центр, который выполнил поверку. Все мне детально и доступно рассказал и показал, дал советы по правильной эксплуатации счетчика, чтобы он свой срок отработал без поломок. Спасибо вам. Я остался доволен. Буду обращаться при необходимости.

Александр 10 января, 2024 год
С заменой водосчетчиков у специалиста данной фирмы не возникло никаких сложностей. Сделал все без опозданий, времени у меня лишнего не отнял, да и по цене вышло недорого, поэтому я рекомендую другим тоже сюда обращаться.

Дмитрий 7 января, 2024 год
Службой этой я целиком и полностью удовлетворен. Осуществляю поверки счетчиков на воду с ММ Центром. Специалисты ко мне всегда приезжали грамотные и компетентные. Всю работу выполняют аккуратно и надежно, а главное официально. У меня никаких претензий к этой службе нет.

Николай 25 декабря, 2023 год
Мне кажется, что эта компания одна из самых надежных и проверенных. Кроме того, здесь адекватные расценки на поверку и замену приборов учета холодной и горячей воды. Причем в полную стоимость входят не только сами счетчики, но и все необходимые комплектующие. Отдельно хотелось бы отметить, что стоимость работы фиксированная и не растет в процессе. Результатом доволен.

Геннадий 23 декабря, 2023 год
Сломался счетчик холодной воды и мы обратились в эту фирму для его замены. Выбрали хороший добротный счетчик. Устанавливать приехал мастер на следующий день. Сделал все быстро и аккуратно. Заплатил четко по прейскуранту. Спасибо.

Виктор 20 декабря, 2023 год
Отличная компания! Вежливые диспетчера, хороший мастер, ничего дополнительного не навязывал, очень быстро все сделал. Рекомендую. Буду всегда обращаться в эту компанию. Очень понравилось.

Алексей 17 декабря, 2023 год
Я очень доволен работой этой компании. Всегда обращаюсь сюда за поверкой счетчиков воды, потому что здесь работают профессионалы своего дела. По телефону операторы всегда вежливо разговаривают и метролог качественно выполняет свою работу. Всегда приходят в бахилах. Хорошие ребята.

Анатолий 13 декабря, 2023 год
В связи с капитальным ремонтом, проводил замену счетчиков воды в квартире. Оформил заявку на сайте. Со мной созвонился мастер, мы договорились по времени. На следующий день он уже приехал и установил новые счетчики, также сразу их опломбировал и избавил меня от лишней головной боли с документами. В управляющей компании все документы приняли без проблем. Благодарю за качественную работу.

Святослав 10 декабря, 2023 год
Несколько дней назад осуществил поверку двух счетчиков, на холодную и горячую воду, у себя дома с компанией ММ Центр. Мастер подъехал в удобное для меня время и осуществил поверку. Счетчики после работают исправно, проблем с ними никаких нет. Да и стоимость услуги меня удовлетворила целиком и полнстью. Спасибо вам большое.

Достойная компания

Ян 7 декабря, 2023 год
С метрологическими вопросами у меня никаких проблем нет, решаю их с компанией ММ Центр. На этих ребят смело можно положиться. Компания рабтает легально и все услуги представляет в соответствии с необходимыми нормами и стандартами. У меня ни разу никаких проблем не возникало с этой организацией. Поэтому смело ее рекомендую.

Юрий 4 декабря, 2023 год
Если вы в поиске надежной порядочной метрологической компании, то искренне советую обратить внимание на ММ Центр. Я давно знаком с этой компанией, обращаюсь сюда по всем возникшим метрологическим вопросам и всегда получаю качественную компетентную помощь. Компания работает легально, услуги все предоставляются в соответствии со всеми нормами и требованиями. Да и прайс нормальный вполне. Рекомендую искренне.

Служба стоящая. Могу рекомендовать

Алексей 2 декабря, 2023 год
Служба очень надежная и ответственная. Не раз обращался в ММ Центр по метрологическим вопросам. Ребята работают легально и все услуги предоставляют в соответствии со всеми нормами и стандартами. Никаких претензий у меня у этой компании нет. Смело ее могу рекомендовать.

Леонид 27 ноября, 2023 год
На прошлой неделе проводилась поверка счетчиков воды. Все сделали быстро и чисто. В процессе общения с мастером получил много полезной информации. Эмоции только положительные. В МФЦ документы о поверке счетчиков воды приняли без вопросов.

Григорий 26 ноября, 2023 год
В оговоренное заранее время, приехал строгий сотрудник фирмы для поверки счетчика воды. Выполнил свою работу быстро, не отвлекаясь на посторонние разговоры. Отнес заполненные протоколы в УК, замечаний по поводу оформления документов не было. Рекомендую данную компанию для нуждающихся в подобных услугах.

Николай 23 ноября, 2023 год
В этом году счетчики воды прошли поверку в этой компании. Мастер явился в срок и в назначенное время. Поверку счетчиков и оформление документов произвел и пояснил куда передать документы. Очень внимательный и вежливый, аккуратный - работал в бахилах. Я доволен.

Игорь 20 ноября, 2023 год
На сайте компании оставлял заявку, чтобы мастер провел поверку счетчика холодной воды. Сегодня утром, как и договаривались, мастер уже был у меня. Работу по поверке выполнил в течении 20 минут не больше. Все хорошо, буду обращаться еще.

Михаил 19 ноября, 2023 год
Заказал в этой фирме поверку счетчика горячей воды. Сегодня пришел мастер, подключил установку к крану и пропустил через нее воду. Потом оформил данные поверки в интернете. По времени процедура заняла минут 25. Нареканий на работу нет. Рекомендую.

Надежная компания

Константин 15 ноября, 2023 год
Эта компания не подведет и не разочарует. Сделал поверку счетчиков в квартире с ММ Центром. Специалист выехал и на месте, не снимая счетчики, провел поверку. Водомеры работают исправно, проблем с ними никаких нет. Ну а данные по проведенной процедуре все внесены в единый государственный реестр. Спасибо вам большое.

Рекомендую эту компанию

Ярослав 11 ноября, 2023 год
Отличная компания, давно сотрудничаю уже с ней. В ММ Центре решаю все вопросы по метрологии и хочу отметить, что мастера здесь компетентные и ответственные. Ни разу меня не подвели и не разочаровали. Я смело рекомендую данную компанию своим знакомым.

Стоящая компания

Илья 8 ноября, 2023 год
По поводу всех метрологических вопросов я обращаюсь в компании ММ Центр. Хочу отметить достойный сервис, компетентность мастеров и приемлемую ценовую политику. Компания легальная, на все предоставляемые услуги у нее есть все документы и лицензии. Меня все устраивает, поэтому компанию я смело рекомендую своим знакомым.

Матвей 5 ноября, 2023 год
Впечатления от сотрудничества с компанией ММ Центр остались только положительные. Менял водомеры в квартире с этой организацией. Все официально и четко. Новые счетчики работают исправно, никаких проблем с ними нет. Спасибо большое. При необходимости буду обращаться.

Григорий 29 октября, 2023 год
Когда мне потребовалось провести поверку счетчиков горячей и холодной воды, то сосед посоветовал мне обратиться в эту компанию. Он не первый год у них обслуживается и его все устраивает. Я дозвонился сразу, вежливая девушка спросила, когда мне будет удобно принять мастера. Мастер приехал на следующий день, провел все свои манипуляции, 30 минут и все завершено. Спасибо.

Валерий 27 октября, 2023 год
Профессиональную поверку счетчиков воды в квартире заказывали в этой компании. Порядочные и ответственные здесь ребята, великолепно справились с работой. Оформили все документы в соответствии со всеми требованиями, так что в УК ко мне ни единого вопроса не предъявили. Спасибо за ваш сервис и порядочное отношение к клиентам!

Василий 24 октября, 2023 год
После замены лопнувшего фильтра, выяснилось, что нужно менять и счетчик холодной воды. Обратились в эту компанию, где очень быстро отреагировали на заявку. Пришел аккуратный мастер, одел бахилы. Нужную работу выполнил минут за 30. После него даже убирать не пришлось. Благодарим и рекомендуем!

Александр 21 октября, 2023 год
Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Сразу правильно оценили весь объем работ. Сами приобрели необходимые счетчики. Замену счетчиков на холодную и горячую воду произвели за пару часов. Оплата за работу была точно по предварительному договору, за материалы — по товарному чеку. Рекомендую!

Бытовые услуги

Садко Служба Быта