ММ Центр отзывы
с оценкой «Отлично»

Проверка счетчиков воды

Владимир понедельник, 29 апреля
Компания согласилась сделать поверку ГВС и заменить старый подтекающий счетчик на холодную воду. Согласовали с оператором дату приезда мастера. Он приехал, произвел поверку и стал осматривать текущий счетчик. Сообщил, что он установлен неправильно, без фильтров, да и сам аппарат некачественный. В итоге, все работы по замене и поверке были выполнены оперативно. Спасибо. За следующей поверкой только к вам!

Андрей суббота, 27 апреля
Просрочил на несколько дней поверку водосчетчика в квартире. Хорошо, что есть такая компания, как ММ Центр. Обратился туда и мастер смог выехать ко мне в этот же день и произвести поверку. Все законно. Документы все есть. Управляющая компания у меня приняла все бумаги и никаких вопросов не задавала. Спасибо.

Николай среда, 24 апреля
Делали замену счетчиков воды через данную организацию. Могу заверить, что цена соответствует заявленной, мастер все делает быстро и четко. Понравилось отношение компании, мастера не пришлось ждать весь день — прибыл в строго оговоренное время. Смело можно рекомендовать компанию, как надежную!

Сергей воскресенье, 21 апреля
В данную компанию обращался по рекомендации хороших знакомых, когда необходимо было сделать поверку счетчиков холодной и горячей воды. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса, так как мастер приехал точно в назначенное время и свою работу выполнил быстро и профессионально, а также выдал все необходимые документы. Цена вполне разумная. Спасибо.

Дмитрий четверг, 18 апреля
Не ожидал, что остались такие компании! Все четко, ясно и прозрачно. По телефону оставил заявку. Девушка, принимавшая заказ, все разъяснила понятно и доходчиво. Метролог пришел вовремя. Сделал поверку быстро и аккуратно. Я очень доволен проведенной работой. Спасибо.

Леонид понедельник, 15 апреля
Заменой водомеров в квартире у меня занимался мастер из метрологической компании ММ Центр. Метролог приехал в удобное для меня время с новыми приборами и установил их на месте старых. Все подключил, опломбировал. Счетчики работают исправно, не барахлят. Мастер дал мне рекомендации по эксплуатации счетчиков, чтобы они отслужили свой срок без поломок. Я доволен. С вами удобно и выгодно.

Руслан пятница, 12 апреля
С этой службой интересно и комфортно сотрудничать. В ММ Центр я обращаюсь со всеми возникшими метрологическими вопросами, потому что знаю, что в этой компании меня не обманут и не подведут. Здесь и расценки приемлемые и мастера ответственные. Из личного опыта я рекомендую эту компанию.

Толковая контора, рекомендую

Александр понедельник, 8 апреля
Об ММ центре у меня остались только хорошие впечатления. Вызывал на дом поверителя, чтобы осуществить поверку счетчиков на ХВ и ГВ. Мастер подъехал по времени, без опозданий. Выполнил поверку, все детально мне рассказывая и показывая. Счетчики работают исправно. Мастер выдал мне на руки все необходимые бумаги, а данные проведенных поверок внес в единый госреестр. Большое спасибо. С вами надежно и... Читать отзыв Об ММ центре у меня остались только хорошие впечатления. Вызывал на дом поверителя, чтобы осуществить поверку счетчиков на ХВ и ГВ. Мастер подъехал по времени, без опозданий. Выполнил поверку, все детально мне рассказывая и показывая. Счетчики работают исправно. Мастер выдал мне на руки все необходимые бумаги, а данные проведенных поверок внес в единый госреестр. Большое спасибо. С вами надежно и выгодно.

Тимофей 5 апреля, 2024 год
Удачная и надежная компания, которая существенно облегчает жизнь своим клиентам на сегодняшний день. В ММ Центре я не первый раз заказываю поверку водомеров на холодную воду и горячую. Мастера всегда приезжают вовремя, парни тактичные и грамотные. Всегда все четко и надежно. У компании есть лицензия и все необходимые документы на данный вид деятельности. Смело рекомендую эту контору.

Рекомендую эту компанию

Юрий 29 марта, 2024 год
О компании оставить отзыв могу только положительный. В ММ Центре работают грамотные специалисты, которые проводят все метрологические услуги должным образом. Не раз сюда обращался и получал качественную помощь. Меня устраивает данная компания, менять ее не планирую.

Степан 26 марта, 2024 год
В эту компанию я обратился за установкой нового водомеров в своей квартире. Связался с диспетчером, обсудил с девушкой удобное для меня время для выезда специалиста. Мастер был у меня к назначенному времени. С собой у него был новый водомер со всеми соответствующими документами. Специалист установил его на месте старого счётчика, подключил, опломбировал его. Прибор работает чётко, не подвисает, стекло не... Читать отзыв В эту компанию я обратился за установкой нового водомеров в своей квартире. Связался с диспетчером, обсудил с девушкой удобное для меня время для выезда специалиста. Мастер был у меня к назначенному времени. С собой у него был новый водомер со всеми соответствующими документами. Специалист установил его на месте старого счётчика, подключил, опломбировал его. Прибор работает чётко, не подвисает, стекло не запотевает, вода не капает с него. Спасибо большое.

Виктор 23 марта, 2024 год
Заменил оба водомера в загородном доме с этой метрологической службой. Компания надёжная, работает легально и услуги свои предоставляет в соответствии со всеми нормами, требованиями и стандартами. Меня устроила цена на счётчики, оперативный выезд мастер на объект и качественно проведённая работа. Претензий к компании не имею, если кто в поисках надёжной хорошей метрологической фирмы, то искренне советую обратиться в ММ... Читать отзыв Заменил оба водомера в загородном доме с этой метрологической службой. Компания надёжная, работает легально и услуги свои предоставляет в соответствии со всеми нормами, требованиями и стандартами. Меня устроила цена на счётчики, оперативный выезд мастер на объект и качественно проведённая работа. Претензий к компании не имею, если кто в поисках надёжной хорошей метрологической фирмы, то искренне советую обратиться в ММ центр.

Андрей 20 марта, 2024 год
Порядочная и надежная метрологическая служба. С ММ Центром я не первый год имею дело. Все вопросы в метрологической отрасли решаю только с вами. Спасибо, что ни разу меня не подвели и не разочаровали меня. Прайс на услуги адекватный. Смело обращайтесь.

Тимофей 17 марта, 2024 год
Служба отличная, столько раз выручали меня по метрологическим вопросам. Ребята здесь грамотные и знающие. Не подводили меня ни разу. Да и ценовая политика здесь адекватная. Меня все устраивает, поэтому своим знакомым я смело советую ММ Центр.

Вячеслав 15 марта, 2024 год
Мастер компании пришел своевременно, по предварительному звонку. С собой привез бахилы. Произвел замеры счетчика холодной воды, был вежлив и аккуратен. Оформил необходимые документы. Внес данные в реестр Аршина, подробно рассказал, что дальше делать с документами. Обслуживанием доволен. Спасибо.

Матвей 12 марта, 2024 год
Отличные специалисты! У меня была произведена замена двух счетчиков воды. Очень доволен работой. В ТСЖ работу приняли и поставили пломбу. Спасибо огромное за ваш труд.

Виталий 8 марта, 2024 год
В фирму ММ Центр обратился по поводу поверки счетчика воды. Оператор общался со мной вежливо, я не заметил грубости или медлительности. Мастер приехал в то время, которое было мне удобно. Специалист пришел в назначенное время, работал четко и быстро, никакого развода по поводу замены не было. Огромное вам спасибо.

Александр 3 марта, 2024 год
Метрологом компании была произведена поверка счетчика горячей воды. На сайте компании заказал звонок и указал точное время, которое действительно было свободно. За день позвонил сам мастер и уточнил детали. Приехал, поверил счетчик и написал акт, на все ушло 20 минут. Через пять дней данные поверки появились в Аршине. Рекомендую. Цена вполне удобоваримая.

Надежная служба

Егор 26 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить мастера из компании ММ Центр за качественную и надежную поверку счетчиков на воду. Так удобно. Метролог выехал на дом и провел все быстро и надежно. В работе счетчиков никаких неисправностей я не наблюдаю. Да и по цене здесь приемлемо вполне. Могу рекомендовать.

Рекомендую компания

Иван 22 февраля, 2024 год
Приятно иметь дело с такими опытными и надежными компаниями, такими как ММ Центр. Данная организация предоставляет качественный и официальные методологические услуги. Лично являюсь клиентом этой компании и могу отметить уровень сервиса и работу мастеров. Я доволен. Своим знакомым рекомендую только вас!

Надежная метрологическая компания

Давид 20 февраля, 2024 год
Очень хорошая и надежная компания. Как начал сотрудничать с ММ Центром так никаких проблем не знаю с метрологическими услугами. Компания работает легально и все услуги их предоставляет на высшем уровне, качественно и надежно. За все время сотрудничества никаких проблем не возникало с этой компанией. Искренне рекомендую.

Артем 19 февраля, 2024 год
К метрологической компании никаких вопросов у меня нет. Специалисты здесь толковые и ответственные. Я не раз сюда обращался с метрологическими вопросами и остался очень доволен работой мастера и качеством выполненной услуги. Спасибо. С вами приятно иметь дело.

Святослав 15 февраля, 2024 год
Счетчики поверяю с этой компанией. Устраивает сервис, внимательное заинтересованное отношение к клиентам, приемлемый прайс, ну и конечно же качественно выполненные работы. Ни разу у меня никаких проблем или негатива с ММ Центром не было. С вами комфортно сотрудничать. Рекомендую.

Валерий 12 февраля, 2024 год
Обращались в эту компанию, так как нужна была поверка счетчиков. Мастер пришел в выходной, работу выполнил на ура. Отдельно понравилось, что не навязывали дополнительные услуги. Большая благодарность!

Дмитрий 10 февраля, 2024 год
Быстро дозвонились в компанию, назначили удобное для меня время на следующий день. В назначенное время приехал специалист и квалифицированно провел поверку счетчика, при это был вежлив и объяснил мне технологию. Оплата по чеку, как и было заявлено. Никаких претензий.

Евгений 8 февраля, 2024 год
Ставлю пять баллов по всем пунктам! Поверяли счетчики. Обсудили вопросы стоимости и времени с вежливым, приветливым и корректным оператором. Мастер пришел в то время, на которое договаривались. Сделал свою работу быстро, проконсультировал по вопросам сантехники. Вежливый и адекватный парень. Ценами не манипулируют.

Михаил 4 февраля, 2024 год
Недавно сделал заявку на поверку счетчиков воды. Оставил заявку на сайте, перезвонили быстро для подтверждения, дали выбрать удобный временной интервал. Мастер прибыл в оговоренное время. Всю работу выполнил быстро и добросовестно. Без лохотрона. Заплатил столько, сколько договаривались. Рекомендую компанию родственникам и знакомым.

Павел 27 января, 2024 год
Подошли сроки делать поверку счетчиков на ХВС и ГВС. Обратился в метрологическую компанию ММ Центр, специалист которой выехал ко мне в удобное для меня время и провел поверку в соответствии со всеми требованиями. Водосчетчики после работают исправно, никаких изменений в их работе я не наблюдаю. Большое спасибо.

Надежная служба

Владимир 25 января, 2024 год
С ММ Центром выгодно и надежно. Три года с этой компанией и ни разу ни единого косяка. Специалисты здесь хорошие, компетентные. Ни разу меня не подводили и не разочаровывали. Цены на услуги приемлемые. Да и сервис отличный. Рекомендую.

Рекомендую, на эту службуможно положиться.

Алексей 23 января, 2024 год
Отличная метрологическая компания, с которой можно сотрудничать. Заменил недавно водомеры в доме на новые. Счетчик устанавливал с ММ Центром. Работой специалиста я полностью удовлетворен. Мастер приехал и аккуратно выполнил свою работу. Новые счетчики работают беспроблемно, у меня ни единого вопроса не возникает. Большое спасибо за качественные приборы и работу. Вас можно смело рекомендовать.

Бытовые услуги

Садко Служба Быта