ММ Центр отзывы

Проверка счетчиков воды
ММ Центр

Сплошное разводилово людей на деньги.

Валентина 11 февраля, 2024 год
Не надо верить хорошим отзывам об этой компании. Сплошное разводилово на деньги. По поверке, как у большинства людей по отзывам, оказалось, что счетчик вдруг стал не исправен. И тут поехало: ввод в эксплуатацию счетчика-- 2500, сам счетчик премиальный (золотой наверно, ему грош цена1000р)-- 3000, очистка фильтра-- 2000, замена и установка обратного клапана-- 2500, опломбирование-- 1000.
Итого-- 11000р.
А представляете если будут... Читать отзыв
Итого-- 11000р.
А представляете если будут менять 2 счетчика это уже 22 000р, а у некоторых в квартирах два стояка и 4 счетчика, это уже 44 000р. Хотя на сайте компании новый счетчик с установкой стоит 3000р. При этом эта фирма поверку делает за 550р, чем привлекает клиентов. Наверно хвалебные отзывы про свою организацию они пишут через своих подставных людей. Фактически мастера ни чего не теряют, если не смогли развести людей на деньги, то берут за безрезультатную поверку 550р.,еще за якобы не правильно кем то раньше установленную пломбу 1000р.и уезжают. Мастер своей подписи и фамилии не где в документах не оставил, обозначил себя только как Олег Павлович. Прокуратура о них плачит.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Пора прокуратуре заняться проверкой таких шарашкиных кантор

Не советую эту компанию!

Гость 24 августа, 2023 год
Не советую! Признали счетчики негодными, взяли за это 1100 руб, предложили замену за 6500 руб за каждый, то есть еще 13000!
В результате другая компания все поменяла за 5000 в целом. Будьте бдительны
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Двойные тарифы

Развод на деньги

Гость 20 августа, 2023 год
Полный развод на деньги,не видитесь на скидку.Сразу только взглянув начинает на развод на деньги, всё не так, пломбы не те,но будут те только за бабло,как то так работают,не видитесь на скидки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Оценка посылок уведомлений о проверке счётчиков воды.

Михаил 29 сентября, 2022 год
Уведомления высылаются не проверяя действительного срока истечения проверочного интервалами водосчетчиков, неужели не жалко проведённого рабочего времени или просто от безделия.

Рога и копыта

Владимир воскресенье, 7 апреля
Заказал услугу по поверке счетчика на сайте ММ Центр. Позже позвонил диспетчер и с ним обговорили дату и время, цену по поверке (через 2 дня с 9 до 15 с отзвоном мастера за час до посещения). В день поверки мастер не звонил и не явился. Звонок к диспетчеру - новая дата. В назначенное время и дату явились 2 мастера из... Читать отзыв Заказал услугу по поверке счетчика на сайте ММ Центр. Позже позвонил диспетчер и с ним обговорили дату и время, цену по поверке (через 2 дня с 9 до 15 с отзвоном мастера за час до посещения). В день поверки мастер не звонил и не явился. Звонок к диспетчеру - новая дата. В назначенное время и дату явились 2 мастера из МЦСМ и выполнили, хотя и с оговорками, работу. Услугу в МЦСМ не заказывал. Этот заказ ММ Центр без согласования с заказчиком передан иной фирме - МЦСМ. Что интересно: обе фирмы зарегистрированы в Москве, официальный штат сотрудников на 2023 год 1 и 2 человека (это один из критериев фирм-однодневок), исполнители заказов - иные лица с незаполненными бланками с печатями фирмы МЦСМ и подписью гендиректора. Данный факт указывает на то, что конкретным сторонним исполнителям заказов "до лампочки" качество исполнения работы, а фирма не несет никакой ответственности за их работу. Мобильного платежного терминала у мастеров не было. Открытые сведения о ММ Центр и МЦСМ в Интернете показали, что выручка и прибыль фирм за 2023 год составили ноль руб., прием наличных платежей осуществляется по не полностью заполненной квитанции, приводят к каким-то вопросам. Вывод один - с такими фирмами лучше не связываться.

Компания не лояльна к клиенту

Алексей 5 декабря, 2022 год
Впечатления негативные. Мастер пришел с замороженным прибором, который ночь пролежал в машине. В течение короткого времени он пытался привести его в рабочее состояние, проливая воду из под крана. Ожидаемо, первый замер показал неисправность счетчика, все остальные три оказались исправны. На просьбу сделать повторный замер первого счетчика было отказано. Так как мы отпрашивались с работы, то решили его заменить. За... Читать отзыв Впечатления негативные. Мастер пришел с замороженным прибором, который ночь пролежал в машине. В течение короткого времени он пытался привести его в рабочее состояние, проливая воду из под крана. Ожидаемо, первый замер показал неисправность счетчика, все остальные три оказались исправны. На просьбу сделать повторный замер первого счетчика было отказано. Так как мы отпрашивались с работы, то решили его заменить. За установку нового счетчика с нас взяли 6 500 рублей. В то время, как стоит это 3-4 тыс. рублей в среднем по Москве. Да, конечно, мы сами обратились и купили эту услугу. Но я не пожалею времени и подготовлю обращения на сайт мэра города и на сайт Президента России, чтобы убедить генерального директора «ММЦ» Цигареву Марину Сергеевну пересмотреть ценовую политику своей компании. А пока не рекомендую пользоваться услугами «ММЦ», в нашем городе есть много более лояльных к клиенту и бюджетных компаний.

Владимир понедельник, 29 апреля
Компания согласилась сделать поверку ГВС и заменить старый подтекающий счетчик на холодную воду. Согласовали с оператором дату приезда мастера. Он приехал, произвел поверку и стал осматривать текущий счетчик. Сообщил, что он установлен неправильно, без фильтров, да и сам аппарат некачественный. В итоге, все работы по замене и поверке были выполнены оперативно. Спасибо. За следующей поверкой только к вам!

Андрей суббота, 27 апреля
Просрочил на несколько дней поверку водосчетчика в квартире. Хорошо, что есть такая компания, как ММ Центр. Обратился туда и мастер смог выехать ко мне в этот же день и произвести поверку. Все законно. Документы все есть. Управляющая компания у меня приняла все бумаги и никаких вопросов не задавала. Спасибо.

Николай среда, 24 апреля
Делали замену счетчиков воды через данную организацию. Могу заверить, что цена соответствует заявленной, мастер все делает быстро и четко. Понравилось отношение компании, мастера не пришлось ждать весь день — прибыл в строго оговоренное время. Смело можно рекомендовать компанию, как надежную!

Сергей воскресенье, 21 апреля
В данную компанию обращался по рекомендации хороших знакомых, когда необходимо было сделать поверку счетчиков холодной и горячей воды. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса, так как мастер приехал точно в назначенное время и свою работу выполнил быстро и профессионально, а также выдал все необходимые документы. Цена вполне разумная. Спасибо.

Дмитрий четверг, 18 апреля
Не ожидал, что остались такие компании! Все четко, ясно и прозрачно. По телефону оставил заявку. Девушка, принимавшая заказ, все разъяснила понятно и доходчиво. Метролог пришел вовремя. Сделал поверку быстро и аккуратно. Я очень доволен проведенной работой. Спасибо.

Отличная компания

Леонид понедельник, 15 апреля
Заменой водомеров в квартире у меня занимался мастер из метрологической компании ММ Центр. Метролог приехал в удобное для меня время с новыми приборами и установил их на месте старых. Все подключил, опломбировал. Счетчики работают исправно, не барахлят. Мастер дал мне рекомендации по эксплуатации счетчиков, чтобы они отслужили свой срок без поломок. Я доволен. С вами удобно и выгодно.

Руслан пятница, 12 апреля
С этой службой интересно и комфортно сотрудничать. В ММ Центр я обращаюсь со всеми возникшими метрологическими вопросами, потому что знаю, что в этой компании меня не обманут и не подведут. Здесь и расценки приемлемые и мастера ответственные. Из личного опыта я рекомендую эту компанию.

Толковая контора, рекомендую

Александр понедельник, 8 апреля
Об ММ центре у меня остались только хорошие впечатления. Вызывал на дом поверителя, чтобы осуществить поверку счетчиков на ХВ и ГВ. Мастер подъехал по времени, без опозданий. Выполнил поверку, все детально мне рассказывая и показывая. Счетчики работают исправно. Мастер выдал мне на руки все необходимые бумаги, а данные проведенных поверок внес в единый госреестр. Большое спасибо. С вами надежно и... Читать отзыв Об ММ центре у меня остались только хорошие впечатления. Вызывал на дом поверителя, чтобы осуществить поверку счетчиков на ХВ и ГВ. Мастер подъехал по времени, без опозданий. Выполнил поверку, все детально мне рассказывая и показывая. Счетчики работают исправно. Мастер выдал мне на руки все необходимые бумаги, а данные проведенных поверок внес в единый госреестр. Большое спасибо. С вами надежно и выгодно.

Тимофей 5 апреля, 2024 год
Удачная и надежная компания, которая существенно облегчает жизнь своим клиентам на сегодняшний день. В ММ Центре я не первый раз заказываю поверку водомеров на холодную воду и горячую. Мастера всегда приезжают вовремя, парни тактичные и грамотные. Всегда все четко и надежно. У компании есть лицензия и все необходимые документы на данный вид деятельности. Смело рекомендую эту контору.

Рекомендую эту компанию

Юрий 29 марта, 2024 год
О компании оставить отзыв могу только положительный. В ММ Центре работают грамотные специалисты, которые проводят все метрологические услуги должным образом. Не раз сюда обращался и получал качественную помощь. Меня устраивает данная компания, менять ее не планирую.

Отличная компания

Степан 26 марта, 2024 год
В эту компанию я обратился за установкой нового водомеров в своей квартире. Связался с диспетчером, обсудил с девушкой удобное для меня время для выезда специалиста. Мастер был у меня к назначенному времени. С собой у него был новый водомер со всеми соответствующими документами. Специалист установил его на месте старого счётчика, подключил, опломбировал его. Прибор работает чётко, не подвисает, стекло не... Читать отзыв В эту компанию я обратился за установкой нового водомеров в своей квартире. Связался с диспетчером, обсудил с девушкой удобное для меня время для выезда специалиста. Мастер был у меня к назначенному времени. С собой у него был новый водомер со всеми соответствующими документами. Специалист установил его на месте старого счётчика, подключил, опломбировал его. Прибор работает чётко, не подвисает, стекло не запотевает, вода не капает с него. Спасибо большое.

Виктор 23 марта, 2024 год
Заменил оба водомера в загородном доме с этой метрологической службой. Компания надёжная, работает легально и услуги свои предоставляет в соответствии со всеми нормами, требованиями и стандартами. Меня устроила цена на счётчики, оперативный выезд мастер на объект и качественно проведённая работа. Претензий к компании не имею, если кто в поисках надёжной хорошей метрологической фирмы, то искренне советую обратиться в ММ... Читать отзыв Заменил оба водомера в загородном доме с этой метрологической службой. Компания надёжная, работает легально и услуги свои предоставляет в соответствии со всеми нормами, требованиями и стандартами. Меня устроила цена на счётчики, оперативный выезд мастер на объект и качественно проведённая работа. Претензий к компании не имею, если кто в поисках надёжной хорошей метрологической фирмы, то искренне советую обратиться в ММ центр.

Андрей 20 марта, 2024 год
Порядочная и надежная метрологическая служба. С ММ Центром я не первый год имею дело. Все вопросы в метрологической отрасли решаю только с вами. Спасибо, что ни разу меня не подвели и не разочаровали меня. Прайс на услуги адекватный. Смело обращайтесь.

Тимофей 17 марта, 2024 год
Служба отличная, столько раз выручали меня по метрологическим вопросам. Ребята здесь грамотные и знающие. Не подводили меня ни разу. Да и ценовая политика здесь адекватная. Меня все устраивает, поэтому своим знакомым я смело советую ММ Центр.

Вячеслав 15 марта, 2024 год
Мастер компании пришел своевременно, по предварительному звонку. С собой привез бахилы. Произвел замеры счетчика холодной воды, был вежлив и аккуратен. Оформил необходимые документы. Внес данные в реестр Аршина, подробно рассказал, что дальше делать с документами. Обслуживанием доволен. Спасибо.

Матвей 12 марта, 2024 год
Отличные специалисты! У меня была произведена замена двух счетчиков воды. Очень доволен работой. В ТСЖ работу приняли и поставили пломбу. Спасибо огромное за ваш труд.

Виталий 8 марта, 2024 год
В фирму ММ Центр обратился по поводу поверки счетчика воды. Оператор общался со мной вежливо, я не заметил грубости или медлительности. Мастер приехал в то время, которое было мне удобно. Специалист пришел в назначенное время, работал четко и быстро, никакого развода по поводу замены не было. Огромное вам спасибо.

Александр 3 марта, 2024 год
Метрологом компании была произведена поверка счетчика горячей воды. На сайте компании заказал звонок и указал точное время, которое действительно было свободно. За день позвонил сам мастер и уточнил детали. Приехал, поверил счетчик и написал акт, на все ушло 20 минут. Через пять дней данные поверки появились в Аршине. Рекомендую. Цена вполне удобоваримая.

Надежная служба

Егор 26 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить мастера из компании ММ Центр за качественную и надежную поверку счетчиков на воду. Так удобно. Метролог выехал на дом и провел все быстро и надежно. В работе счетчиков никаких неисправностей я не наблюдаю. Да и по цене здесь приемлемо вполне. Могу рекомендовать.

Рекомендую компания

Иван 22 февраля, 2024 год
Приятно иметь дело с такими опытными и надежными компаниями, такими как ММ Центр. Данная организация предоставляет качественный и официальные методологические услуги. Лично являюсь клиентом этой компании и могу отметить уровень сервиса и работу мастеров. Я доволен. Своим знакомым рекомендую только вас!

Надежная метрологическая компания

Давид 20 февраля, 2024 год
Очень хорошая и надежная компания. Как начал сотрудничать с ММ Центром так никаких проблем не знаю с метрологическими услугами. Компания работает легально и все услуги их предоставляет на высшем уровне, качественно и надежно. За все время сотрудничества никаких проблем не возникало с этой компанией. Искренне рекомендую.

Артем 19 февраля, 2024 год
К метрологической компании никаких вопросов у меня нет. Специалисты здесь толковые и ответственные. Я не раз сюда обращался с метрологическими вопросами и остался очень доволен работой мастера и качеством выполненной услуги. Спасибо. С вами приятно иметь дело.

Святослав 15 февраля, 2024 год
Счетчики поверяю с этой компанией. Устраивает сервис, внимательное заинтересованное отношение к клиентам, приемлемый прайс, ну и конечно же качественно выполненные работы. Ни разу у меня никаких проблем или негатива с ММ Центром не было. С вами комфортно сотрудничать. Рекомендую.

Валерий 12 февраля, 2024 год
Обращались в эту компанию, так как нужна была поверка счетчиков. Мастер пришел в выходной, работу выполнил на ура. Отдельно понравилось, что не навязывали дополнительные услуги. Большая благодарность!

Бытовые услуги

Садко Служба Быта