Центр для пожилых людей Маяк Химки отзывы

Химки, мкр. Планерная, вл.30, стр.1
Центр для пожилых людей Маяк Химки

Нейролептики без вашего согласия

Ольга 22 марта, 2024 год
Будьте осторожны. Без вашего согласия могут вызвать психиатра и начать давать нейролептики ( превращают человека в полу овощ)! Вещи надо самому перефоткать и опись тоже сохранять. Когда мы узнали, что маме без нашего согласия дают нейролептики (их медик прислал их внутренний ДОКУМЕНТ с лекарствами, которые дают маме каждый день), мы возмутились, решили маму забрать. При выезде не нашли половины вещей... Читать отзыв Будьте осторожны. Без вашего согласия могут вызвать психиатра и начать давать нейролептики ( превращают человека в полу овощ)! Вещи надо самому перефоткать и опись тоже сохранять. Когда мы узнали, что маме без нашего согласия дают нейролептики (их медик прислал их внутренний ДОКУМЕНТ с лекарствами, которые дают маме каждый день), мы возмутились, решили маму забрать. При выезде не нашли половины вещей и телефон с зарядкой. Опись тоже пропала. После выезда вообще перестали отвечать на сообщения, вещи не вернули.

Не сообщают вовремя о том какое лекарство заканчивается. Заказывают сами, а вас ставят перед фактом, что вычитают из залоговой суммы вот столько-то +200 рублей за оформление +300 рублей за доставку.

И это не говоря о том, что кормили хлебом и макаронами (случайно узнали), хотя мы сообщали, что мама диабетик. Мыли редко, каждый раз при посещении была грязная голова и пахло так себе.

Большое спасибо

Светлана 16 января, 2024 год
Сотрудники делают работу, с объемом которой я перестала справляться сама. теперь мама всегда покормлена, причёсана, помыта - подмыта. посажена в кресло, большую часть дня и находится под присмотром сестёр днём и ночью, что бы сама себе не навредила.

Спасибо вам большое

Денис 1 декабря, 2023 год
Заботливые сотрудники, организованный досуг и хорошее питание! Спасибо всем сотрудникам за заботу о папе! Чистые, уютные комнаты, все необходимые лекарства и капельницы делали вовремя. Нам очень повезло, что папу туда взяли!Без Вас мы бы не справились!

Спасибо всем большое!

Натали 31 октября, 2023 год
Мы оказались в сложной жизненной ситуацации. И решение разместить нашу близкую родственницу в пансионате Маяк было для нас очень трудным. Сергей Сергеевич помог нам принять это решение. Удобное территориальное расположение пансионата, современые чистые комнаты, хороший уход, хорошее питание и хорошее отношение к нашей родственнице!!! Вот что мы здесь увидели.Спасибо всем большое!!

Дай бог вам здоровья

Кучины 4 сентября, 2023 год
Прошло больше 3х месяцев и есть что сказать. Несколько лет назад у мамы начала развиваться деменция. Поначалу справлялись сами, но наступил момент, когда стало небезопасно оставлять ее одну (мы все работаем). Забывала про газ, воду, чайник, поесть и т.п. Было принято непростое решение определить ее в пансионат. Пугала неизвестность и рассказы так скажем добрых людей, никогда не сталкивавшихся с проблемой... Читать отзыв Прошло больше 3х месяцев и есть что сказать. Несколько лет назад у мамы начала развиваться деменция. Поначалу справлялись сами, но наступил момент, когда стало небезопасно оставлять ее одну (мы все работаем). Забывала про газ, воду, чайник, поесть и т.п. Было принято непростое решение определить ее в пансионат. Пугала неизвестность и рассказы так скажем добрых людей, никогда не сталкивавшихся с проблемой больного родственника. Поначалу, пока шел процесс обживания, было непривычно. Благодаря стараниям владельцев и персонала все наладилось. Главное для меня, что мама под круглосуточным присмотром, вовремя накормлена, помыта, переодета. Прием лекарств по часам, согласно назначениям врача. У бабулечек есть возможность общаться, что тоже немаловажно в их возрасте. Так же могут сходить погулять. Приезжаю, навещаю, привожу любимые вкусняшки. Большая благодарность всем сотрудникам пансионата за терпенье и заботу!

Хорошее место

Роман 22 августа, 2023 год
Очень приятный и внимательный персонал, пока тут находилась бабушка мы были спокойны и уверены, что с ней всё в порядке.

Всем большое Спасибо

Ирина 1 августа, 2023 год
Большое спасибо всему персоналу пансионата за проявленную заботу и внимание. В пансионате обеспечивают очень хороший уход за пожилыми людьми. Отдельное спасибо хочется сказать медсестре и директору за оперативное и чуткое отношение.

Рекомендую

Елена 21 июля, 2023 год
Пансионат прекрасный, питание отличное, обслуживание отличное, и самое главное это персонал. Хочу выразить огромную благодарностью руководителю Сергею. Спасибо вам за чуткость ,понимание и вашу безмерную любовь. Наша семья благодарит вас за нашего папу. Спасибо ❤ ❤ ❤

Спасибо Вам за помощь

Леонид 19 июля, 2023 год
Моя прабабушка старенькая и имеет множество проблем со здоровьем и в свои 88 лет пережила инсульт. После выписки из больницы врачи рекомендовали поместить её для восстановление в специализированное учреждение. Наш выбор пал на пансионат "Маяк" и ни сколько не пожалели. Нам понравился уход, круглосуточный присмотр и условия проживания. Бабуля вся ухоженная, улыбается, гуляет на свежем воздухе и не находится в... Читать отзыв Моя прабабушка старенькая и имеет множество проблем со здоровьем и в свои 88 лет пережила инсульт. После выписки из больницы врачи рекомендовали поместить её для восстановление в специализированное учреждение. Наш выбор пал на пансионат "Маяк" и ни сколько не пожалели. Нам понравился уход, круглосуточный присмотр и условия проживания. Бабуля вся ухоженная, улыбается, гуляет на свежем воздухе и не находится в душной квартире

Благодарю вас

Сергей 14 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность руководству и всему персоналу пансионата за свое чуткое и ответственное отношение к своим подопечным. Особенно хотелось бы отметить Сергей Сергеевича за внимательное, душевное и сердечное отношение к подопечным. Дедушка уже год находится в пансионате, всё нравится и всём доволен.
Центр для пожилых людей Маяк Химки
Сеть центров по уходу и реабилитации пожилых людей и инвалидов «МАЯК» создана в 2019 году командой единомышленников, имеющей опыт работы в сфере долговременного ухода более 5 лет. Название компании выбрано не случайно - в наш век маяк является символом безграничной веры и надежды, света на пути к новому качеству жизни.
Наше... подробнее

Адрес: Химки, мкр. Планерная, вл.30, стр.1