Нейролептики без вашего согласия - Отзывы о Центр для пожилых людей Маяк Химки

Центр для пожилых людей Маяк Химки
Отзыв написан 22 марта, 2024 год 4 просмотра
Будьте осторожны. Без вашего согласия могут вызвать психиатра и начать давать нейролептики ( превращают человека в полу овощ)! Вещи надо самому перефоткать и опись тоже сохранять. Когда мы узнали, что маме без нашего согласия дают нейролептики (их медик прислал их внутренний ДОКУМЕНТ с лекарствами, которые дают маме каждый день), мы возмутились, решили маму забрать. При выезде не нашли половины вещей и телефон с зарядкой. Опись тоже пропала. После выезда вообще перестали отвечать на сообщения, вещи не вернули.

Не сообщают вовремя о том какое лекарство заканчивается. Заказывают сами, а вас ставят перед фактом, что вычитают из залоговой суммы вот столько-то +200 рублей за оформление +300 рублей за доставку.

И это не говоря о том, что кормили хлебом и макаронами (случайно узнали), хотя мы сообщали, что мама диабетик. Мыли редко, каждый раз при посещении была грязная голова и пахло так себе.

Отзывы о бытовых услугах Химки

Отзыв о Бытовые услуги Химки. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Центр для пожилых людей Маяк Химки
Сеть центров по уходу и реабилитации пожилых людей и инвалидов «МАЯК» создана в 2019 году командой единомышленников, имеющей опыт работы в сфере долговременного ухода более 5 лет. Название компании выбрано не случайно - в наш век маяк является символом безграничной веры и надежды, света на пути к новому качеству жизни.
Наше... подробнее

Адрес: Химки, мкр. Планерная, вл.30, стр.1