СК Бани от Сани отзывы

Вы-лучшие! Так держать!

Руслан 11 февраля, 2024 год
Хочу от себя и всех членов моей семьи выразить огромную благодарность компании Бани-от-Сани за нашу баню! Выполнена очень добросовестно и установлена без нареканий! Баня чудесная, пользуемся с удовольствием и кучей положительных эмоций! Отдельно хочется поблагодарить руководителя Александра Ботькина за приятное общение и советы по выбору бани!

Всем рекомендую Бани-от-Сани – быстро, недорого и без нервотрепки!

Ростислав 16 января, 2024 год
Когда встал вопрос о строительстве бане, сначала думали о классическом бревенчатом типе постройки. Но потом попалась на глаза информация о готовом брусовом варианте, который очень заинтересовал. Баня удалась на славу - комфортная, теплая.

Уже несколько раз топили баню и очень довольны!

Анатолий 18 декабря, 2023 год
Как только доделали ремонт в доме, сразу же задумались о том, чтобы баню поставить на участке. Сосед посоветовал обратиться именно в эту компанию, потому что сам там баньку брал. Зашли на сайт и обалдели, как много разных вариантов. Выбрали вариант 7х2,3 м, потому что к нам часто приезжают друзья в гости. Заказали с панорамными окнами и стеклянной дверью в парилку.... Читать отзыв Как только доделали ремонт в доме, сразу же задумались о том, чтобы баню поставить на участке. Сосед посоветовал обратиться именно в эту компанию, потому что сам там баньку брал. Зашли на сайт и обалдели, как много разных вариантов. Выбрали вариант 7х2,3 м, потому что к нам часто приезжают друзья в гости. Заказали с панорамными окнами и стеклянной дверью в парилку. Банька получилась отличная и внутри и снаружи. Брус сухой, высокого качества, внутри отделана деревом.

Огромное спасибо!

Остап 2 декабря, 2023 год
Мы долго искали подходящего производителя готовых бань. Пересматрели много фирм и наконец определились. И наш выбор оказался верным – это компания Александра Ботькина Бани-от-Сани!Они сами доставляют, устанавливают и дают гарантию. Мы заказали баню размером 6х2,3 метра, самый оптимальный размер. Внутри все отделано деревом, проведена вся электрика, установлена печь. Ничего доделывать не нужно, баня полностью готова к эксплуатации. Уже несколько раз... Читать отзыв Мы долго искали подходящего производителя готовых бань. Пересматрели много фирм и наконец определились. И наш выбор оказался верным – это компания Александра Ботькина Бани-от-Сани!Они сами доставляют, устанавливают и дают гарантию. Мы заказали баню размером 6х2,3 метра, самый оптимальный размер. Внутри все отделано деревом, проведена вся электрика, установлена печь. Ничего доделывать не нужно, баня полностью готова к эксплуатации. Уже несколько раз мы наслаждались паром и каждый раз это приносит нам огромное удовольствие.

Очень крутые бани у Александра Ботькина!

Мирон 16 ноября, 2023 год
На сайте изначально получаешь полную консультацию по размерам, комплектации и стоимости. Можно даже цвет выбрать, какой нравится, год гарантии дается. Готовую баню сами привозят и монтируют. В обслуживании простая, париться одно удовольствие. Делают все качественно, под ключ. Рекомендую!

Успехов вам и побольше заказов!

Захар 8 октября, 2023 год
Пишем отзыв как и обещали. 👋Если коротко - все отлично, мы очень довольны! 👍Долго выбирали мобильную баньку. Звонили, советовались. И когда пообщались с менеджером «Бани-от-Сани», отпали все сомнения и мы сделали заказ. Баню доставили очень быстро, за неделю, без проблем установили, и уже вечером мы наслаждались парной в кругу друзей. 😁 Большое спасибо за баню, за подарки! 😍

Спасибо всем сотрудникам за качество и профессионализм!

Илья 1 сентября, 2023 год
К готовым брусовым баням присматривался давно и наконец решился заказать. Обратился в компанию Бани-от-Сани, с менеджером приятно общаться, ничего лишнего, все по делу четко и профессионально. Банька получилась шикарная, вживую даже красивее чем на фото в каталоге. Внешне выглядит красиво, сочетается с общим видом участка. Несмотря на кажущуюся небольшую величину, внутри на удивление вполне просторно. Печь дает хороший жар и... Читать отзыв К готовым брусовым баням присматривался давно и наконец решился заказать. Обратился в компанию Бани-от-Сани, с менеджером приятно общаться, ничего лишнего, все по делу четко и профессионально. Банька получилась шикарная, вживую даже красивее чем на фото в каталоге. Внешне выглядит красиво, сочетается с общим видом участка. Несмотря на кажущуюся небольшую величину, внутри на удивление вполне просторно. Печь дает хороший жар и держит долго. В общем, все мои ожидания оправдались в полной мере!

Хочу выразить признательность мастерам и всем сотрудникам компании СК Бани-от-Сани за нашу отличную

Макар 13 августа, 2023 год
Заказывал шестиметровую баню без веранды. Я впечатлен качеством выполнения и материалами, используемыми для бани. Очень порадовало, что цена включала в себя все необходимые доп.расходы - доставку, разгрузку и прочее. Осталось только подключить электричество, и скоро мы уже сможем насладиться ею!

Рекомендую.

Виктор 6 июня, 2023 год
Баню заказали с панорамными окнами, привезли четко в срок, ребята-установщики молодцы, поставили быстро и сделали все как надо. Все двери, окна открываются, электрика в порядке, печка установлена, все очень красиво и продумано, косяков не обнаружено. Заказывали в фирме Бани-от-Сани.

Ребята, спасибо за баньку!

Леонид 24 мая, 2023 год
Это просто кайф! Спасибо, что посоветовали панорамные окна, с ними больше света и обзор шикарный. Заценили все друзья – ждите новых клиентов!

Баня у нас 6х2,3м, с крылечком, заказывали у Александра Ботькина.

Петр 13 мая, 2023 год
В комплектации ничего не меняли, все понравилось и мебель деревянная отлично вписывается. Баню установили за один день, вечером уже парились – не терпелось опробовать. Правда, еще без света – внутри электрика проложена, а к самой баньке надо подводить. Печь дает хороший жар, и держит температуру долго. По итогам могу сказать – это такое удовольствие иметь свою баньку!

Мы высоко оценили качество изготовления бани и внимание к деталям.

Михаил 1 мая, 2023 год
Мы заказывали баню из бруса в компании Александра Ботькина и ни разу пожалели о своем выборе. Компания предоставила отличный сервис, включая консультации и помощь в выборе размеров и внутреннего дизайна. Наслаждаемся отдыхом в своей новой бане и рекомендуем компанию Бани-от-Сани всем, кто ищет готовую, качественную баню.

У нас неровный участок, ставить сруб весьма проблематично, а вот вариант готовой бани решил вопрос.

Николай 11 апреля, 2023 год
Ставили на свайный фундамент, установку заказывали там же где и баню. После усадки никаких перекосов стен не обнаружены. Баня быстро прогревается и долго держит тепло.

Я заказывал у Сани готовую баню на дачу.

Роман 26 марта, 2023 год
Баня была доставлена в обещанные сроки, а монтаж занял всего несколько часов. В бане были все, что я мог себе пожелать, включая печь Ермак, и даже мебель. Я получил отличный отдых в удобной и качественной бане. От души рекомендую!

Бытовые услуги

Садко Служба Быта