Сервис rsu-master отзывы

rsu-master.com

Не советую.

Гость 28 февраля, 2024 год
Шарага, какая-то. Не то, что через 5 минут, но и через неделю не удосужились позвонить по заявке. При таком подходе к клиентам можно с уверенность предположить каким будет качество обслуживания.

Отличный сервис душевых кабин

Альбина 2 марта, 2022 год
good Отличные мастера. Приехали в точно указанное время. Провели полную диагностику душевой кабины с заменой слива и роликов. Цена услуг проделанной работы весьма объективна. После, неприятный запах действительно пропал. Двери в душевой кабине стали ездить изумительно. Спасибо данному сервису за столь профессиональных подход к работе.
Достоинства:
  1. Пунктуальность, профессионализм, качество.
Недостатки:
  1. не обнаружено

замена роликов и двери в душевой кабине

татьяна 19 марта, 2021 год
Всем привет. У нас такая проблема произошла ,в душевой кабине вышел из строя ролик, стала плохо закрываться дверь. А у нас семья в составе 5 человек и двое детей. Раз 8-10 это точно ,а то и больше приходиться открывать дверь в душевой ,вот и причина поломки думаю.Cами мы ничего не смогли решить, обратились за услугами в данную компанию .Позвонили... Читать отзыв Всем привет. У нас такая проблема произошла ,в душевой кабине вышел из строя ролик, стала плохо закрываться дверь. А у нас семья в составе 5 человек и двое детей. Раз 8-10 это точно ,а то и больше приходиться открывать дверь в душевой ,вот и причина поломки думаю.Cами мы ничего не смогли решить, обратились за услугами в данную компанию .Позвонили рассказали причину поломки, мастер пунктуальный приехал во время, как договорились , всё сделал на Отлично. Всё работает ,пришлось менять ролики и дверь привёл в порядок. Мы очень рады .Сказал как дальше пользоваться и не вернуться к той же проблеме обратно. Будем следовать вашим советам ,а также рекомендовать ,кто будет нуждаться в ремонте душевых и т д. Спасибо мастеру .Рекомендуем!!!
Достоинства:
  1. работа выполнена отлично

Треснул поддон в душевой

Максим 16 марта, 2021 год
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о проделанной работе .У нас треснул поддон в душевой кабине .Мы ничего не стали предпринимать сами ,а решили пробежаться по сайтам .Позвонили договорились о приезде. Приехал мастер за буквально считанные минуты всё устранил. Пунктуальный, вежливый, проконсультировал во всём ,дал информацию как пользоваться дальше ,чтобы не вернуться к этой проблеме. В общем мы рады. Будем следовать... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о проделанной работе .У нас треснул поддон в душевой кабине .Мы ничего не стали предпринимать сами ,а решили пробежаться по сайтам .Позвонили договорились о приезде. Приехал мастер за буквально считанные минуты всё устранил. Пунктуальный, вежливый, проконсультировал во всём ,дал информацию как пользоваться дальше ,чтобы не вернуться к этой проблеме. В общем мы рады. Будем следовать вашем советам и дальше. Спасибо вам за ремонт, за понимание, за хороший труд .Ну и конечно в дальнейшем будем рекомендовать ваших специалистов. Спасибо!!!

Ремонт душевой кабины. Быстро, аккуратно и чисто.

Гость 17 января, 2021 год
Доброго времени суток. Хочу оставить комментарий по ремонту душевой кабины. Была проблема в протечке душевой кабины. Вызвал мастера ,всё как договаривались по времени приехал во время.
Мастер приехал справился на отлично. Молодец. Было много выбора куда можно было обратиться ,я выбрал лучших и оправдал сказанное. Спасибо вам ,за ваши старания и отличную работу..

Быстрый приезд, всё работает без сомнения!

Ольга 26 апреля, 2020 год
goodПишу воистину чудесную историю, связанную с ремонтом душевой кабины! Честно, услышала бы сама такое - не поверил бы что так бывает! Но нет я же свидетель всего этого действия!
Начнем с того что вот уже как месяц подкапывал смеситель из под ручки включения. Поэтому мы со словами "надо мастера вызвать..." а то мало ли - всё же игнорировали. И вот ложишься ты спать, а из ванной грохот такой, что за двумя закрытыми дверьми было сильно слышно. Вырвало ручку с какой то деталью, называемой картриджем. В итоге вызвали мастера, чей работой очень довольны. Немного труда, и за пол дня вопрос был устранён заменой целого смесителя. Вывод для себя, не допускать аварийной ситуаций. В данном случае лучше раньше чем ждать на …. приключения. Ещё раз спасибо за качественные и без сомнительные услуги по доступной цене. Удачи!

stepanodintsov1965@yandex.ru 28 октября, 2019 год
Нужно было произвести установку смесителя.Ситуация была нестандартной,но мастер решил быстро,без всяких проблем!Огромное спасибо.Если не мастерство и не качество ,а особенно не золотые руки мастера,то думаю он не решил бы нашу проблему. Молодец. Плюсик в капилочку.Рекомендую обращаться к ним....
Достоинства:
  1. Быстрота,качество,пунктуальность,мастерство,вежливость ,порядочность.
Недостатки:
  1. Минусов нет. Всё идеально.

Бытовые услуги

oplatu.ru