Компания "Сантех-ремонт" отзывы

Осторожно! Мошенники!

Лилия К. 27 марта, 2024 год
Требовалось устранить засор. Взялись за дело, не провеля диагностику. В итоге-через 3 часа снова засор! Это не профессионалы, а аферисты! Деньги взяли, работу не выполнили!
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Мошенники

Аферисты- сантехники

Получатель услуг 26 марта, 2024 год
Квартирантка вызвала из фирмы сантехника, развели просто на деньги, Ужасно! Бесплатно никто не должен работать, но должны быть прайсы услуг. Как все просто оказывается

Очень дорого. Разводят на деньги

Гость 24 марта, 2024 год
Никогда сюда не обращайтесь. За замену сифона и крана взяли 15800. Развод на деньги! Когда звонила уточняла сколько будет стоить замена сифона , сказали от 1100. Но от...понятие растяжимое.

Ужасно!!!!

Наталья 6 марта, 2024 год
Замена смесителя. Спросила сколько будет стоить, оператор ответила от 1100. Приехали мастера (на одним смеситель двое) Сказали, что замена смесителя 5000. Начали его демонтировать, говорят, что невозможно снять, надо тумбу разбирать и болгаркой распиливать. А это ещё круглая сумма. Я отказалась. За это взяли 2000(выезд и диагностика), хотя по факту ничего не сделали, только старый смеситель раскачали. Сегодня пришёл другой... Читать отзыв Замена смесителя. Спросила сколько будет стоить, оператор ответила от 1100. Приехали мастера (на одним смеситель двое) Сказали, что замена смесителя 5000. Начали его демонтировать, говорят, что невозможно снять, надо тумбу разбирать и болгаркой распиливать. А это ещё круглая сумма. Я отказалась. За это взяли 2000(выезд и диагностика), хотя по факту ничего не сделали, только старый смеситель раскачали. Сегодня пришёл другой мастер, нашла по рекомендации знакомых.Открутил старый смеситель, заменил на новый. Без всякого демонтажа тумбы и прочего бреда. 20 минут работы, за адекватные деньги.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Развод на деньги! Берут за каждое телодвижение!

Цены завышены в 2-3 раза

Гость 12 февраля, 2024 год
1. Цены за услуги завышены раза в 2-3 и не соответствуют прайс-листу на сайте.
2. Отсутствует договор.
3. Не представляют чек о купленном оборудовании.

Отличное качество, неоправдано дорого

Гость 7 февраля, 2024 год
Заказывала мастера на замену смесителя. Приехал вовремя. На сайте прайс 950 , а взял 11 200. Я не довольна, потому что переплата оказалась очень существенная.
Достоинства:
  1. Заменил смеситель на кухне
Недостатки:
  1. После работы озвучил цену, я попросила сделать скидку, отказал. Работает на себя, как самозанятый, неоправданно завысил цену. Пользуется доверием. Позвонила диспетчеру, сказала цену обговорите с мастером.

Ни за что не отвечающий агрегатор

Гость 12 января, 2024 год
Вызвал мастера на протечку. Сказали что приедет через 2 часа. Через полтора часа звонит мастер и говорит - Много работы и в течение 3х недель приехать не смогу
Достоинства:
  1. Красивый сайт с красивыми отзывами.
Недостатки:
  1. Новый отзыв на их сайте написать нельзя
  2. Просто агрегатор, который ни за что не отвечает

Неадекватные цены сантехника

Татьяна 11 ноября, 2023 год
Заказывала услуги сантехника в Сантех-ремонт в СПБ. Сантехник опоздал на вызов почти на 4 часа. Приехал недовольный. Смеситель на кухне заменил и выставил счет на 12300 руб. Ссылаясь на то, что эти цены от компании и он их не устанавливает. В итоге пришлось оплатить. После этого я позвонила в диспетчерскую этой фирмы и там сказали, что работу оценивает сам сантехник... Читать отзыв Заказывала услуги сантехника в Сантех-ремонт в СПБ. Сантехник опоздал на вызов почти на 4 часа. Приехал недовольный. Смеситель на кухне заменил и выставил счет на 12300 руб. Ссылаясь на то, что эти цены от компании и он их не устанавливает. В итоге пришлось оплатить. После этого я позвонила в диспетчерскую этой фирмы и там сказали, что работу оценивает сам сантехник и они никакого отношения к этим ценам не имеют. Вот таким образом профессионально надувают клиентов. Никому не рекомендую обращаться в эту фирму. Видимо работают на разовые заказы.. Сорвал куш и отдыхай.

О компании "Сантех-ремонт"

Елена 24 сентября, 2023 год
Произошёл засор. На сайте цена от 750 р. Диспетчер озвучила, от 1,500. Итог: 9,000+2,700, т.к. мастер вызван в 20.00 (об этом диспетчер не предупредила), = 11,700!
Достоинства:
  1. Засор устранён
Недостатки:
  1. Пользуются безвыходной ситуацией и накручивают цены. Цену не озвучивают. Кассовый чек отсутствует (попробую обратиться в Налоговую)

Очень плохо. Мастер приехал почти без опаздания

Леонид 10 июля, 2023 год
Хорошо. Мастер приехал почти в срок, на первый взгляд все сделал (протечка). Уехал.
Плохо. 1) Заплатил в 5 раз больше цены, которая обговаривалась по телефону; 2) Через час все снова потекло. 3) Пытался связаться к фирмой, чтобы устранили - не стали помогать. Пообещали и дальше тишина
ВЫВОД: оболочка красивая, внутри обман
Достоинства:
  1. Мастер приехал почти в срок, на первый взгляд все сделал (протечка). Уехал.
Недостатки:
  1. 1) Заплатил в 5 раз больше цены, которая обговаривалась по телефону; 2) Через час все снова потекло. 3) Пытался связаться к фирмой, чтобы устранили - не стали помогать. Пообещали и дальше тишина
  2. ВЫВОД: оболочка красивая, внутри обман

О конторе "Сантех-ремонт"

Елена 5 апреля, 2023 год
Забился у нас унитаз. Ждать сантехника от ЖЕКа - ну, до вечера как минимум, а не на работу и вообще, без унитаза жить - сами понимаете. Решили вызвать "за деньги", в поиске попалась фирма "Сантех-ремонт" (https://santekhnik24spb.ru)
Обещали: приезд мастера "максимум через час" и оплату "от 1200 руб, может, несколько дороже, засоры разные бывают"
"Мастер" приехал через 1 час 20 минут, ну это... Читать отзыв
"Мастер" приехал через 1 час 20 минут, ну это ладно, точно не рассчитаешь же.
Разговаривал грубо, попыток справиться с засором обычными методами не предпринял, сразу сказал, что необходима "Гидродинамическая прочистка
труб". Цену озвучил только после прямого вопроса - 6000 руб (на сайте указано - 2990). На вопрос "нельзя ли как-то иначе" ответил, что "ждите тогда сантехника из ЖЕКа" и "У меня таких труб до фига".
В результате заплатили 6000 руб. за пять минут работы. Когда перезвонила в фирму, чтобы выяснить, что это было, со ной разговаривали уже далеко не так вежливо, как при заказе. И ровно тот же ответ: "Не нравится - ждите слесаря из ЖЕКа". Видимо, такова политика фиры.
Унитаз прочищен, но больше в эту контору ни нагой и никому не советую.
Достоинства:
  1. Унитаз таки прочищен
Недостатки:
  1. Мастер пришёл позже, чем было заявлено при заказе, разговаривал грубо, денег потребовал вдвое больше, чем эта услуга заявлена на сайте копании.
santekhnik24spb.ru
Перейти на сайт