AllArgon отзывы

Качество на уровне

Гость воскресенье, 19 мая
По моему заказу изготовили металлическую лестницу на второй этаж. На мое удивление сделали быстро, думал будет хромать качество исполнения, но нет, все сварка ровная, все зачищено и покрашено профессионально! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Изготовили раньше срока
Недостатки:
  1. -

Выполнено в соответствии с договором.

Сухов Денис среда, 15 мая
Заказывал навес. Приехали на замер в день обращения, попросил заключить договор, проблем не было с этим. По итогу весь используемый материал соответствовал моим требованиям. А так много конечно всего, выбор есть большой, все зависит от толщины кошелька.
2 согласны

Нива 4 х 4

Бородай Антон воскресенье, 12 мая
Обратился за ремонтом корпуса редуктора. Заварили классно, шов ровненький и зашлифованный, сразу и не видно, что ремонтная. На герметичность проверена. Поставил на авто, работает четко.
Достоинства:
  1. Качество однозначно!
3 согласны

Ремонт радиатора

Белоконь А пятница, 10 мая
Парень красавчик, сделал лучше чем с завода, респект👍👍👍👍 я даже не надеялся на такой результат)) Поставил радиатор обратно и все сухо, а то я думал уже заказывать новый. Теперь остался с оригинальным радиатором.
3 согласны

Отличная фирма

Ринат Валеев вторник, 7 мая
Заказывал разные металлоизделия декоративного характера. Классно сделали, все так как утверждали на макете. Знают свое дело!
Достоинства:
  1. Срок, качество
5 согласны

Помогли с проблемой

Воронин Николай четверг, 2 мая
Искал где сделать диск, обратился к ним по совету друга. Отличное качество сварки, сделали быстро. Спасибо
Достоинства:
  1. Качественно, оперативно
4 согласны

Бытовые услуги