Газресурс отзывы

103 отзыва / 2661 просмотр

можно в рассрочку

Богдан среда, 17 апреля
Мы азифицировались одними из первых в своем поселке. Все благодаря Газ-Ресурс. У них самые быстрые сроки и самые пунктуальные сотрудники. Удивило, что делают даже в рассрочку. Я разговаривал с представителями разных компаний. И у всех принцип "деньги вперед". А здесь можно платить отдельно за каждый этап по мере выполнения работ.

грамотно все сделали

Алексей понедельник, 15 апреля
Могу однозначно сказать, что у подрядчика работают опытные и грамотные люди. Сделали нам отличный проект, который без проблем прошел согласование в газовой. Причем сделали дешевле, чем просили в другом месте. К монтажу тоже нет замечаний. Приехали без опозданий, трубу проложили, установили оборудование и произвели запуск за один день.

газ с нуля до монтажа

Роман М. четверг, 11 апреля
первая зима в своем доме - это непередываемые эмоции. Особенно когда в нем уже есть все условия и коммуникации. Сказать по честности, мы и не надеялись переехать в этом году. Сколько я разговаривал с соседями, у всех газификация была процессом небыстрым, растянувшимся хорошо если не на год. Но нам, видимо, очень повезло с подрядчиком. Газресурс всю работу с нуля и... Читать отзыв первая зима в своем доме - это непередываемые эмоции. Особенно когда в нем уже есть все условия и коммуникации. Сказать по честности, мы и не надеялись переехать в этом году. Сколько я разговаривал с соседями, у всех газификация была процессом небыстрым, растянувшимся хорошо если не на год. Но нам, видимо, очень повезло с подрядчиком. Газресурс всю работу с нуля и до монтажа выполнил за 6 месяц. Так что в декабре, перед новым годом мы уже справили новоселье.

нас газифицировали

Георгий понедельник, 8 апреля
Ребята отработали на твердую пятерку: не только помогли решить проблему с врезкой, но и газифицировали нас вовремя по приемлемой стоимости. Для меня был огромным плюсом еще и полностью дистанционный формат работы. Я вообще не представлял себе, как буду выделять время на поездки в офис подрядчика. К счастью, этого не потребовалось. Все вопросы решались либо по телефону, либо на моей территории.

монтаж завершили вовремя

Григорий Евгеньевич пятница, 29 марта
На момент обращения в Газ-ресурс у меня были определенные финансовые сложности (предыдущий подрядчик взял с нас кругленькую сумму, но вопрос с газом так и не решил). Хорошо, что фирма пошла навстречу, дав возможность разделить платеж на части. И, кстати, в этот раз обошлось без неприятных сюрпризов. Работал подрядчик быстро, монтаж завершил вовремя. Жалею только о том, что сразу к ним... Читать отзыв На момент обращения в Газ-ресурс у меня были определенные финансовые сложности (предыдущий подрядчик взял с нас кругленькую сумму, но вопрос с газом так и не решил). Хорошо, что фирма пошла навстречу, дав возможность разделить платеж на части. И, кстати, в этот раз обошлось без неприятных сюрпризов. Работал подрядчик быстро, монтаж завершил вовремя. Жалею только о том, что сразу к ним не обратился.

большие молодцы

Федор четверг, 28 марта
Очень ждали марта и окончания работ по газификации нашего дачного дома (страсть как хотелось в этом году не ждать потепления, а пораньше переехать за город). И вот наконец в позапрошлые выходные закончился монтаж. Вся наша семья очень довольна и счастлива. Мы с того момента в городе были только один раз, когда собирали вещи на первое время. И дети теперь каждые... Читать отзыв Очень ждали марта и окончания работ по газификации нашего дачного дома (страсть как хотелось в этом году не ждать потепления, а пораньше переехать за город). И вот наконец в позапрошлые выходные закончился монтаж. Вся наша семья очень довольна и счастлива. Мы с того момента в городе были только один раз, когда собирали вещи на первое время. И дети теперь каждые выходные проводят на даче. Сложно поверить, что каких-то 4 месяца назад в плане тепла и удобств здесь не было НИЧЕГО. Спасибо Газресурс! Вы большие молодцы!

работы под ключ

Сергей среда, 27 марта
Как человек, долго и вдумчиво изучавший предложения по газификации от различных компаний, могу сказать, что цены у Газ Ресурс далеко не самые высокие. А вот когда речь заходит о выполнении работ под ключ, тут я всем советую внимательно читать договор. Для меня лично "под ключ" - это когда подписал договор, написал под диктовку специалиста заявление в Мосгаз и сидишь ждешь.... Читать отзыв Как человек, долго и вдумчиво изучавший предложения по газификации от различных компаний, могу сказать, что цены у Газ Ресурс далеко не самые высокие. А вот когда речь заходит о выполнении работ под ключ, тут я всем советую внимательно читать договор. Для меня лично "под ключ" - это когда подписал договор, написал под диктовку специалиста заявление в Мосгаз и сидишь ждешь. И вот сколько я собеседовал разных подрядчиков, такие условия реально только Газ Ресурс предлагает.

делают по уму

Леонид вторник, 26 марта
Мне очень понравился их подход к работе. Видно, что ребята не гонятся за деньгами, а действительно стараются сделать все по уму. Так у меня по предварительным расчетам на сайте сумма получилась больше. А инженер Геннадий, приезжавший на осмотр моего участка, предложил более грамотное и бюджетное решение. В итоге потратился на газификацию я даже чуть меньше, чем планировал.

работают с соблюдением всех норм и мер безопасности

Захар понедельник, 25 марта
В штате у данной фирмы есть все необходимые специалисты для того чтоб реализовать газификацию с нуля под ключ: инженеры, проектировщики, юристы, рабочие монтажа. Причем все это, по моим личным наблюдениям, профессионалы своего дела, имеющие за плечами большое количество успешно реализованных проектов. Второй немаловажный момент: работают по госту, с соблюдением всех норм и мер безопасности. Это я своими глазами видел уже... Читать отзыв В штате у данной фирмы есть все необходимые специалисты для того чтоб реализовать газификацию с нуля под ключ: инженеры, проектировщики, юристы, рабочие монтажа. Причем все это, по моим личным наблюдениям, профессионалы своего дела, имеющие за плечами большое количество успешно реализованных проектов. Второй немаловажный момент: работают по госту, с соблюдением всех норм и мер безопасности. Это я своими глазами видел уже непосредственно на монтаже. Теперь в своем доме мне не только комфортно, но и спокойно.

подрядчик, что надо

Максим пятница, 22 марта
Выбрал, подрядчика из-за большого опыта в данной сфере и большого количества положительных отзывов об их работе. Не пожалел от слова совсем. Каких-то 4.5 месяца, и у меня на даче появился газ, отопление, горячая вода.

рекомендую эту организацию

Александр четверг, 21 марта
Сколько я не пробовал сам разобраться хотя бы даже с допусками, постоянно меня заворачивали из Мосгаза: то находили какие-то ошибки в оформлении, то какого-то документа не хватало. В этой абсолютно неплодотворной беготне у меня прошло почти полгода. Поэтому вот на своем горьком опыте советую сразу обращаться к профессионалам. Рекомендую Газресурс. Работают четко и слажено. Все решается с первого раза, без... Читать отзыв Сколько я не пробовал сам разобраться хотя бы даже с допусками, постоянно меня заворачивали из Мосгаза: то находили какие-то ошибки в оформлении, то какого-то документа не хватало. В этой абсолютно неплодотворной беготне у меня прошло почти полгода. Поэтому вот на своем горьком опыте советую сразу обращаться к профессионалам. Рекомендую Газресурс. Работают четко и слажено. Все решается с первого раза, без переделок и лишних телодвижений.

сроки соблюдаются

Олег 18 марта, 2024 год
Подключали к газу нас и еще нескольких наших соседей и знакомых. Никаких срывов и обманов не было. Хоть сроки в 4.5 - 5 месяцев в начале и кажутся мало похожими на правду, фирма их четко соблюдает.

знают свою работу

Роман 14 марта, 2024 год
Проект, согласование, монтаж и оборудование - все заказывал у них. Специалисты отлично знают свою работу, умеют договариваться в ресурсоснабжающих организациях, не накручивают ценник, умеют подобрать бюджетные решения под каждый конкретный случай.

выполняют все условия договора

Илья 12 марта, 2024 год
Компания, которую можно смело рекомендовать друзьям, не боясь, что побьют потом за такую рекомендацию))) Четко укладываются в сроки, ни копейки не берут сверх сметы, выполняют все условия договора без лишних напоминаний. Отзыв пишу, основываясь на личном опыте, а также на опыте знакомых, кому Газресурс также помогали с подключением к газу.

в работе открытые и прозрачные

Ярослав 7 марта, 2024 год
Однозначно буду их рекомендовать.С первого дня полная открытость и прозрачность во всем. Сроки называются честные, без обмана. Смета считается тоже сразу, и после заключения договора уже нет никаких доплат свыше этой суммы. К тому же платить можно в рассрочку.

действительно хорошо

Константин 6 марта, 2024 год
Когда все действительно хорошо, то и прикапываться к мелочам совершенно не хочется. Подрядчик отработал слажено, сроков не завалил, за бюджет не вышел. Монтажная бригада - вообще красавцы! Все успели за 1 день: и раскопать, и трубу проложить, и засыпать, и в дом все завести. А главное - все аккуратно!

они под ключ работают

Андрей 29 февраля, 2024 год
Компанию мне посоветовал знакомый. А я, в свою очередь, после успешного завершения газификации в моем доме, посоветовал их другим знакомым. Было это осенью, в ноябре. А сейчас у них уже работы идут к завершению. Вот по этим трем случаям я делаю вывод, что люди надежные, ответственные. Сроки говорят не с потолка, а реальные. Работают они под ключ, от проекта до... Читать отзыв Компанию мне посоветовал знакомый. А я, в свою очередь, после успешного завершения газификации в моем доме, посоветовал их другим знакомым. Было это осенью, в ноябре. А сейчас у них уже работы идут к завершению. Вот по этим трем случаям я делаю вывод, что люди надежные, ответственные. Сроки говорят не с потолка, а реальные. Работают они под ключ, от проекта до монтажа. С учетом, что сейчас время - деньги практически для всех, большой удачей было найти компанию, которая все вопросы решает самостоятельно, без участия заказчика.

Спасибо за работу

Лысиков Л 27 февраля, 2024 год
Огромный привет и благодарности из КП Солнечный Берег в Раменском районе. Сначала соседи почти уговорили нас заключить договор на газификацию с другой компанией. Но потом мы с женой посоветовались и решили все-таки в Газ Ресурс обратиться. Было это в октябре 2023 года. Итог: мы уже полмесяца как с газом, а соседям до сих пор еще даже проект не согласовали.

приемлемые цены и сроки

Вадим 26 февраля, 2024 год
Скажу, что с газом в доме стало намного комфортнее. Зависеть от электричества живя за городом дорого и ненадежно. Поэтому и решили, помучившись пару лет, газифицироваться. Я боялся, что оплата услуг посредника встанет мне в копеечку. Но у Газресурса оказались вполне приемлемые расценки и очень привлекательные сроки выполнения работ - чуть меньше 4 месяцев. Летом начали, осенью закончили. В итоге этот... Читать отзыв Скажу, что с газом в доме стало намного комфортнее. Зависеть от электричества живя за городом дорого и ненадежно. Поэтому и решили, помучившись пару лет, газифицироваться. Я боялся, что оплата услуг посредника встанет мне в копеечку. Но у Газресурса оказались вполне приемлемые расценки и очень привлекательные сроки выполнения работ - чуть меньше 4 месяцев. Летом начали, осенью закончили. В итоге этот год мы зимовали уже с газовым отоплением.

честно отработали свои деньги

Алексей 22 февраля, 2024 год
Из 5 возможных баллов я бы с удовольствием поставил 6! Ребята честно отработали свои деньги, проект сделали с учетом всех наших пожеланий, сами бегали по инстанциям, все согласовывали. На монтаже показали высший пилотаж. Когда при заглублении в грунт возникли сложности, быстро нашли выход из ситуации.

компания отличная

Кирилл 21 февраля, 2024 год
Очень оперативно подготовили проект, собрали и согласовали всю разрешительную документацию. Через 4,5 месяца все подготовительные работы были завершены и с нами согласовали удобную нам дату монтажа. По монтажу тоже не могу сказать ничего плохого. Сам присутствовал, наблюдал, контролировал. Работают ребята быстро, четко, и со знанием дела. Видно, что профессионалы, а не случайно набранные по объявлению работяги.

проект сделали, и разрешение получили и монтаж выполнили

Федор Николаевич 20 февраля, 2024 год
Порадовала скорость решения нашего довольно сложного вопроса. До звонка в ГазРесурс мы год писали во все инстанции и не могли добиться, чтоб нам предоставили врезку. Здесь же за 4 месяца и проект сделали, и разрешение получили и монтаж выполнили.

четкая, отлаженная работа

Юрий 19 февраля, 2024 год
Если сравнивать, сколько нервов мне истрепали с подключением воды и света, по газу вообще никаких нареканий. Созвонились, приехал инженер, посчитал стоимость, подписали договор. Далее я написал заявление в Мособлгаз и стал ждать монтажа. В сумме ожидание составило чуть больше 5-ти месяцев. При том что в большинстве компаний, предоставляющих услуги по газификации, 6 - это прям вообще минималка, и в них... Читать отзыв Если сравнивать, сколько нервов мне истрепали с подключением воды и света, по газу вообще никаких нареканий. Созвонились, приехал инженер, посчитал стоимость, подписали договор. Далее я написал заявление в Мособлгаз и стал ждать монтажа. В сумме ожидание составило чуть больше 5-ти месяцев. При том что в большинстве компаний, предоставляющих услуги по газификации, 6 - это прям вообще минималка, и в них мало кто укладывается.

работают в рассрочку и под ключ

Михаил 16 февраля, 2024 год
Два основных плюса, которые лично для себя нашел - это рассрочка платежа и работа под ключ (в том числе сами все в Мосгазе оформляют). Еще слышал, что сейчас многие подрядчики специально в начале занижают сроки, а в итоге получается чуть не в 2 раза дольше. Ну у нас ничего такого не было. Как указано в договоре 4 месяца, столько и... Читать отзыв Два основных плюса, которые лично для себя нашел - это рассрочка платежа и работа под ключ (в том числе сами все в Мосгазе оформляют). Еще слышал, что сейчас многие подрядчики специально в начале занижают сроки, а в итоге получается чуть не в 2 раза дольше. Ну у нас ничего такого не было. Как указано в договоре 4 месяца, столько и длились работы в реальности.

сделали все вовремя

Иванов 16 февраля, 2024 год
Еще в прошлом году мы задумались о переезде за город. Дача у нас капитальная, свет есть, вода из скважины, но вот за столько лет как-то не заморочились подключить газ. Стали интересоваться у соседей, кто давно уже перебрался на ПМЖ, где они подключались. Несколько человек, не сговариваясь, посоветовали Газресурс. По первому созвону мне все понравилось. Менеджер Анастасия рассказала про условия, сроки,... Читать отзыв Еще в прошлом году мы задумались о переезде за город. Дача у нас капитальная, свет есть, вода из скважины, но вот за столько лет как-то не заморочились подключить газ. Стали интересоваться у соседей, кто давно уже перебрался на ПМЖ, где они подключались. Несколько человек, не сговариваясь, посоветовали Газресурс. По первому созвону мне все понравилось. Менеджер Анастасия рассказала про условия, сроки, варианты оплаты. Оказалось, что платить можно частями. В августе мы заключили с подрядчиком договор, а в начале декабря компания уже выполнила монтаж. Со своей стороны я в их работу не вмешивался, никого не подгонял, над душой не стоял. Тем приятнее, что сделали все вовремя.

Без замечаний все сделали.

Степан 15 февраля, 2024 год
У меня лично нет замечаний к их работе. Цена, сроки - все, как договаривались. При том, что я был все это время большей частью занят на отделке дома и процесс вообще никак не контролировал, считаю, супер, что ребята сделали все вовремя и без косяков.

Газ в доме, все прошло по графику.

Лапченко А 14 февраля, 2024 год
Хороший вариант для тех, кто ценит свое время и хочет получить качественную услугу по газификации. Мне, например, удобно. Заплатил и сидишь, куришь, ждешь, пока сделают. Всегда конечно есть риск, что подрядчик окажется недобросовестным. Но мне вот повезло. Газ-ресурс все закончили по графику.

Сделали все достаточно быстро

Сергей 13 февраля, 2024 год
До обращения в ГазРесурс я пробовал своими силами получить допуски. Оказалось, что это не так и просто. Трижды мотался в МосГаз с пакетом документов, и каждый раз меня заворачивали. Понял, что такими темпами газ я не проведу до пенсии, и заключил договор на газификацию под ключ. Благодарен фирме за то, что освободили меня от всей этой бюрократической возни. Да и... Читать отзыв До обращения в ГазРесурс я пробовал своими силами получить допуски. Оказалось, что это не так и просто. Трижды мотался в МосГаз с пакетом документов, и каждый раз меня заворачивали. Понял, что такими темпами газ я не проведу до пенсии, и заключил договор на газификацию под ключ. Благодарен фирме за то, что освободили меня от всей этой бюрократической возни. Да и вообще сделали все быстро. К новому году мы уже смогли переехать в новый дом, где были газ и тепло.

Положительный опыт сотрудничества

Юрий 11 февраля, 2024 год
Эту фирму я рекомендую своим знакомым, исходя из личного положительного опыта. Ребята - профессионалы, к работе подходят серьезно, не тянут с проектом, сами ездят по инстанциям и выбивают все необходимые разрешения и допуски. Мне нужно было только заявление написать, а все остальное они сами сделали. Ну и монтаж тоже очень удобно, что за день делают. Заранее договорились на дату, я... Читать отзыв Эту фирму я рекомендую своим знакомым, исходя из личного положительного опыта. Ребята - профессионалы, к работе подходят серьезно, не тянут с проектом, сами ездят по инстанциям и выбивают все необходимые разрешения и допуски. Мне нужно было только заявление написать, а все остальное они сами сделали. Ну и монтаж тоже очень удобно, что за день делают. Заранее договорились на дату, я взял отгул на работе. С утра приехали, сразу приступили к делу, а к 4 часам уже закончили.

Мой опыт работы с этой компанией

Артур 9 февраля, 2024 год
Насколько мне известно, фирма давно на рынке и имеет огромный опыт в газификации частных домов. Родственники жены еще 2 года назад к ним обращались, и уже тогда все было на высочайшем профессиональном уровне. Когда летом мы закончили строительство своего дома, я уже знал, куда буду обращаться по поводу газа. Оставил заявку на сайте, и мне достаточно быстро перезвонили. Менеджер Алина... Читать отзыв Насколько мне известно, фирма давно на рынке и имеет огромный опыт в газификации частных домов. Родственники жены еще 2 года назад к ним обращались, и уже тогда все было на высочайшем профессиональном уровне. Когда летом мы закончили строительство своего дома, я уже знал, куда буду обращаться по поводу газа. Оставил заявку на сайте, и мне достаточно быстро перезвонили. Менеджер Алина подробно ответила на мои вопросы, приблизительно сориентировала по стоимости и срокам. А уже на следующий день приехал инженер Владимир, осмотрел участок, расположение коммуникаций, назвал более точные цифры и мы заключили договор. Я не особо рассчитывал, что монтаж успеют закончить к началу отопительного сезона (все-таки уже вторая половина июня была на дворе). Тем не менее в октябре, к началу холодов, все было готово. Я выражаю огромную благодарность сотрудникам фирмы за пунктуальность и ответственность, а также за то, что мы сразу переехали в теплый благоустроенный дом и, живя за городом, имеем возможность пользоваться основными благами цивилизации.

Бытовые услуги

ООО «Дон-энергосервис»