Газресурс отзывы

Газресурс

Как только появляется 1 звезда в отзывах…

Гость 7 февраля, 2024 год
Как только появляется 1 звезда в отзывах, так сразу следует очень много 5))) обратной связи от этой конторы никакой! Пока сам не позвонишь, никто тебе не наберёт. По контактному телефону никто не отвечает, только потом перезванивают(очень странная тема). Скорее всего офиса нет(не проверял), все нет времени доехать. Но видимо, никого работу доделывать не будет. 200+ просто за бумажки. А акт... Читать отзыв Как только появляется 1 звезда в отзывах, так сразу следует очень много 5))) обратной связи от этой конторы никакой! Пока сам не позвонишь, никто тебе не наберёт. По контактному телефону никто не отвечает, только потом перезванивают(очень странная тема). Скорее всего офиса нет(не проверял), все нет времени доехать. Но видимо, никого работу доделывать не будет. 200+ просто за бумажки. А акт выполненных работ вы можете не подписывать, он у них по договору в течении 3 дней автоматом подписан. Вообще не думал, что так можно работать в2024 году. Ставлю 1. Попробуйте оспорить. Могу контакт оставить. Мой менеджер неоднократно говорил, что что-то передает руководству, но мне так никто и не позвонил(видимо руководству не до меня)

Сроков нет никаких. Если бы по «старинке» суетил, быстреее было бы

Гость 1 января, 2024 год
Оно вам не нужно. Контора-говно! Конкретики никакой ! Первый платеж в размере 98000₽ произошел 02.08.23. Сегодня 02.01.23 ничего нет.

Вежливо и оперативно обманули

Ольга 30 октября, 2022 год
Газресурс. Они же ООО "ТАРГЕТ". Изначально фиксируют только согласование проекта, цену монтажа не фиксируют умышленно. Уловка. Озвучивают сначала 200т.р. за проект и 80 тысяч монтаж. После утверждения проекта в мособлгаз, когда вы оплатили уже 200т.р., цена монтажа и согласования возрастает в 4 раза. А тут то вы и узнаете что согласование проекта это мелочь, и стоить таких денег не... Читать отзыв Газресурс. Они же ООО "ТАРГЕТ". Изначально фиксируют только согласование проекта, цену монтажа не фиксируют умышленно. Уловка. Озвучивают сначала 200т.р. за проект и 80 тысяч монтаж. После утверждения проекта в мособлгаз, когда вы оплатили уже 200т.р., цена монтажа и согласования возрастает в 4 раза. А тут то вы и узнаете что согласование проекта это мелочь, и стоить таких денег не может. Как собственно и монтаж и подключение газопровода не может стоить 80 тыс., а стоит как раз в 4 раза больше. Но денег вам уже никто не вернет - все по договору.... Итог такой: вы получаете проект за 200т.р. вместо 19 тыс руб
Достоинства:
  1. Вежливо и оперативно
Недостатки:
  1. На сайте написано " Не меняем цены, не сдвигаем сроки, Все СОГЛАСОВАНИЯ возьмем на себя!" , а в итоге полный кошмар: цена возрастает от того, что озвучено первоначально в разы
Газресурс Ответ представителя Газресурс 30 ноября, 2022 год
Доброго времени суток, Ольга! Мы ценим мнение каждого нашего клиента и дорожим своей репутацией, поэтому не можем оставить Ваш отзыв без внимания. Уверены, что в наших обоюдных интересах разобраться в проблеме. Но для этого Вам необходимо пройти идентификацию по номеру договора. Это позволит нам в кратчайшие сроки восстановить обстоятельства и выяснить причины, по которым услуга была оказана Вам недостаточно качественно. После этого мы сможем обсудить условия устранения недоработок.

Работают на авось!!!

Александр 20 февраля, 2022 год
Заключил два договора на газоснабжение строящихся объектов, по каждому два отрицательных заключения.
О добровольном возврате средств и слышать не хотят, что привело к составлению исковых заявлений.
Недостатки:
  1. Жулики
Газресурс Ответ представителя Газресурс 22 марта, 2022 год
Доброго времени суток! Мы ценим мнение каждого нашего клиента и дорожим своей репутацией, поэтому не можем оставить Ваш отзыв без внимания. Уверены, что в наших обоюдных интересах разобраться в проблеме. Но для этого Вам необходимо пройти идентификацию по номеру договора. Это позволит нам в кратчайшие сроки восстановить обстоятельства и выяснить причины, по которым услуга была оказана Вам недостаточно качественно. После этого мы сможем обсудить условия устранения недоработок.

Все плохо!!! Уверен что это мошенники.

Гость 16 августа, 2021 год
Реально ничего не делают. Может кому и повезло но не нам(. Пришлось обратиться в суд. Я уверен это мошенники. Заключили договор, взяли деньги еще в апреле и по сегодняшний день тишина. Они не подали даже заявления на газификацию. Не говорю уже о тех условии...
Газресурс Ответ представителя Газресурс 9 ноября, 2021 год

Нет газа и денег

Проблема решена
Дмитрий 15 июня, 2021 год
Заключили договор с компанией Газресурс 22 марта 2021 года, менеджер Василий убеждал в что газ 100% будет в августе так как мы собирались переезжать в ближайшее время. В итоге ответ из мособл газа пришел в июне где было сказано что на мой участок мощностей не хватает. Деньги уже потрачены и на котел и на обвязку и на доверенности компании исполнителя.... Читать отзыв Заключили договор с компанией Газресурс 22 марта 2021 года, менеджер Василий убеждал в что газ 100% будет в августе так как мы собирались переезжать в ближайшее время. В итоге ответ из мособл газа пришел в июне где было сказано что на мой участок мощностей не хватает. Деньги уже потрачены и на котел и на обвязку и на доверенности компании исполнителя. Условия договора не выполнены, деньги из первоначального взноса говорят что отдадут только половину. Объяснять куда ушли 45 тысяч рублей из 90 уплаченных не хотят. Шарашкина контора получается. Читая выше коментарии не понимаю как и кто их оставляет, по факту документы и отказ от мособл газа я мог получить и сам. Нет у них не быстрой работы как пишут выше, нет и "связей" в газовой что бы решить вопросы по подключению.Договор №4/22.03.2021
Будем судиться что бы возвращали все до копейки, раз не хотят возвращать первоначально уплаченные деньги. Не советую обращаться к жтой компании.

обманывают с ценой и не только

Юрий Николаевич 6 января, 2024 год
Менеджер Григорий обманул меня 3!!! раза

1) Стоимость услуг занизил
2) Обманул с тем что в озвученную сумму подключения входят все платежи в Мособлгаз. Уже после первого оплаченного этапа 98тыс руб. Меня попросили сделать платеж в Мособлгаз в размере 73тыс руб.
Менеджер Григорий обманул меня 3!!! раза

1) Стоимость услуг занизил
3) 2 раза просил уточнить на чьем балансе находится труба. 2 раза менеджер Григорий это проверял и 2 раза ответ был - Мособлгаз. Получив документы после первого этапа узнаю что труба находится на балансе СНТ...

Все это есть в переписке с ним

со второго этапа есть желание сливаться с этой компании

за 98 тыс руб получается кто-то вместо меня сходит в мособлгаз и подал документы и потом мне их по почте переслал вот и весь первый этап....

Не советую.

Гость 5 декабря, 2022 год
На словах. 300 тр. Но как только принимают проект, а он 200 тр. Что очень завышенно. Потом выставляют счёт в 300 тр. Обмар.

В целом норм

Юрий среда, 24 апреля
Работа подрядчика заслуживает самых высоких оценок. Помимо того, что не были завалены сроки, еще и монтаж выполнили очень аккуратно. Жена с тещей очень тряслись за свои клумбы. А их даже не задели. В итоге довольны остались все.

Полный порядок с ответственностью

Кирилл 15 декабря, 2023 год
Сам работаю в сфере услуг и считаю ответственность и пунктуальность. Здесь с этим полный порядок. Работы по газификации нашего дома выполнены подрядчиком в полном объеме и в заявленные сроки.

До морозов успели!

Павел 19 октября, 2023 год
Газ нам провели за 4 месяца, как и было обещано. Кроме того, помогли подобрать оборудование и фурнитуру, чтоб не слишком дорого, но надежно, и дали гарантию на все. В случае чего можно обратиться. Но пока необходимости такой не возникало.

мы благодарны фирме

Илья 13 апреля, 2023 год
Нам газ вели еще в прошлом году. Оборудование выбрали ставить той же фирмы, потому что привлекла гарантия. И вот в марте пришлось по ней обратиться. Когда случаются какие-то поломки, это конечно всегда нервы. Но мы благодарны фирме за ответственное отношение к гарантийным обязательствам и оперативно произведенный ремонт.

сделали в срок и без задержек

Леонид 11 апреля, 2023 год
Мне в первую очередь понравилось, что все было выполнено в срок и без задержек. Правда уже при монтаже выяснилось, что по предполагаемому маршруту проложить трубу не получится из-за особенностей почвы. Был выбор: перемещать клумбу или доплатить, пустив трубу в обход. Пошли по второму пути. В конце-концов деньги там не великие, свой комфорт и спокойствие дороже. А ребятам спасибо, что моментально... Читать отзыв Мне в первую очередь понравилось, что все было выполнено в срок и без задержек. Правда уже при монтаже выяснилось, что по предполагаемому маршруту проложить трубу не получится из-за особенностей почвы. Был выбор: перемещать клумбу или доплатить, пустив трубу в обход. Пошли по второму пути. В конце-концов деньги там не великие, свой комфорт и спокойствие дороже. А ребятам спасибо, что моментально сориентировались и, несмотря на отклонения от плана, все сделали в тот же день.

Нормальная фирма.

Константин 13 декабря, 2022 год
Сначала посчитали цену на сайте. Уже настроились на эту сумму. Но инженер при выезде на участок насчитал чуть больше. Ладно ерунда, не великие деньги. А так работают слажено, имеют свои выходы на организации, отчего и согласование проходит, как по маслу.

Фирма все сама делала

Konstantin 19 апреля, 2022 год
Из плюсов: полностью удаленное взаимодействие с подрядчиком (договор привезли на дом, доки потом все передали с курьером) и полная моя незадействованность в процессе. Фирма все сама делала, все сама согласовывала. Из минусов: начальная смета в итоге выросла на 7000 рублей. Мне правда объяснили, с чем это связано и предоставили полную финансовую отчетность.

Подрядная организация

Денис 25 февраля, 2022 год
Подпишусь под всеми положительными мнениями об этой организации. С заведением коммуникаций никогда нельзя гарантировать, что все пройдет гладко. Но сотрудники данной компании умеют оперативно возникающие проблемы решать. Когда поняли, что выходят за смету, сразу поставили в известность, согласовали доп бюджет и лишь получив мое согласие продолжили работу. И тут как на проблему посмотреть. С одной стороны, это можно расценить как... Читать отзыв Подпишусь под всеми положительными мнениями об этой организации. С заведением коммуникаций никогда нельзя гарантировать, что все пройдет гладко. Но сотрудники данной компании умеют оперативно возникающие проблемы решать. Когда поняли, что выходят за смету, сразу поставили в известность, согласовали доп бюджет и лишь получив мое согласие продолжили работу. И тут как на проблему посмотреть. С одной стороны, это можно расценить как косяк. А с другой стороны, сколько знаю случаев, когда людей уже после окончания работ ставили перед фактом. В моем случае подрядная организация однозначно показала себя ответственнее и порядочнее.

В смету немного не уложились.

Оксана 30 июля, 2021 год
В смету немного не уложились (в процессе прокладки газовой трубы возникли сложности и пришлось по ходу корректировать ее конфигурацию, за счет чего стоимость материалов и работы слегка выросла). Но на самом деле это мелочи по сравнению с тем, что все было закончено в минимальные сроки, без головной боли и моего личного присутствия в инстанциях. Все абсолютно вопросы были решены... Читать отзыв В смету немного не уложились (в процессе прокладки газовой трубы возникли сложности и пришлось по ходу корректировать ее конфигурацию, за счет чего стоимость материалов и работы слегка выросла). Но на самом деле это мелочи по сравнению с тем, что все было закончено в минимальные сроки, без головной боли и моего личного присутствия в инстанциях. Все абсолютно вопросы были решены за меня.

Результат хороший

Геннадий пятница, 26 апреля
Я, возможно, был даже излишне дотошным на протяжении тех 3.5 месяцев, пока нам делали проект и готовили документацию. Спасибо менеджеру Галине, которая терпеливо отвечала на мои звонки, проясняла ситуацию. Результат превзошел мои ожидания. К апрелю успели получить все допуски и выполнить монтаж. Наконец-то на нашей любимой даче есть такие удобства как газ, отопление и горячая вода.

Выбрал по совету

Андрей понедельник, 22 апреля
Мне эту фирму советовали трое разных людей, причем совершенно независимо друг от друга. По первому общению с менеджером Николаем тоже все понравилось. Все разложил по полочкам, объяснил, как будет происходить газификация, назначил приезд инженера на удобное мне время. Также хочу отметить скорость выполнения поставленной задачи. Куда бы я ни звонил, везде говорили, что полгода - это прям самый минимум при... Читать отзыв Мне эту фирму советовали трое разных людей, причем совершенно независимо друг от друга. По первому общению с менеджером Николаем тоже все понравилось. Все разложил по полочкам, объяснил, как будет происходить газификация, назначил приезд инженера на удобное мне время. Также хочу отметить скорость выполнения поставленной задачи. Куда бы я ни звонил, везде говорили, что полгода - это прям самый минимум при условии, что все допуски и согласования удастся получить с первого раза. А Газ Ресурс хватило и 4-х месяцев.

можно в рассрочку

Богдан среда, 17 апреля
Мы азифицировались одними из первых в своем поселке. Все благодаря Газ-Ресурс. У них самые быстрые сроки и самые пунктуальные сотрудники. Удивило, что делают даже в рассрочку. Я разговаривал с представителями разных компаний. И у всех принцип "деньги вперед". А здесь можно платить отдельно за каждый этап по мере выполнения работ.

грамотно все сделали

Алексей понедельник, 15 апреля
Могу однозначно сказать, что у подрядчика работают опытные и грамотные люди. Сделали нам отличный проект, который без проблем прошел согласование в газовой. Причем сделали дешевле, чем просили в другом месте. К монтажу тоже нет замечаний. Приехали без опозданий, трубу проложили, установили оборудование и произвели запуск за один день.

газ с нуля до монтажа

Роман М. четверг, 11 апреля
первая зима в своем доме - это непередываемые эмоции. Особенно когда в нем уже есть все условия и коммуникации. Сказать по честности, мы и не надеялись переехать в этом году. Сколько я разговаривал с соседями, у всех газификация была процессом небыстрым, растянувшимся хорошо если не на год. Но нам, видимо, очень повезло с подрядчиком. Газресурс всю работу с нуля и... Читать отзыв первая зима в своем доме - это непередываемые эмоции. Особенно когда в нем уже есть все условия и коммуникации. Сказать по честности, мы и не надеялись переехать в этом году. Сколько я разговаривал с соседями, у всех газификация была процессом небыстрым, растянувшимся хорошо если не на год. Но нам, видимо, очень повезло с подрядчиком. Газресурс всю работу с нуля и до монтажа выполнил за 6 месяц. Так что в декабре, перед новым годом мы уже справили новоселье.

нас газифицировали

Георгий понедельник, 8 апреля
Ребята отработали на твердую пятерку: не только помогли решить проблему с врезкой, но и газифицировали нас вовремя по приемлемой стоимости. Для меня был огромным плюсом еще и полностью дистанционный формат работы. Я вообще не представлял себе, как буду выделять время на поездки в офис подрядчика. К счастью, этого не потребовалось. Все вопросы решались либо по телефону, либо на моей территории.

монтаж завершили вовремя

Григорий Евгеньевич 29 марта, 2024 год
На момент обращения в Газ-ресурс у меня были определенные финансовые сложности (предыдущий подрядчик взял с нас кругленькую сумму, но вопрос с газом так и не решил). Хорошо, что фирма пошла навстречу, дав возможность разделить платеж на части. И, кстати, в этот раз обошлось без неприятных сюрпризов. Работал подрядчик быстро, монтаж завершил вовремя. Жалею только о том, что сразу к ним... Читать отзыв На момент обращения в Газ-ресурс у меня были определенные финансовые сложности (предыдущий подрядчик взял с нас кругленькую сумму, но вопрос с газом так и не решил). Хорошо, что фирма пошла навстречу, дав возможность разделить платеж на части. И, кстати, в этот раз обошлось без неприятных сюрпризов. Работал подрядчик быстро, монтаж завершил вовремя. Жалею только о том, что сразу к ним не обратился.

большие молодцы

Федор 28 марта, 2024 год
Очень ждали марта и окончания работ по газификации нашего дачного дома (страсть как хотелось в этом году не ждать потепления, а пораньше переехать за город). И вот наконец в позапрошлые выходные закончился монтаж. Вся наша семья очень довольна и счастлива. Мы с того момента в городе были только один раз, когда собирали вещи на первое время. И дети теперь каждые... Читать отзыв Очень ждали марта и окончания работ по газификации нашего дачного дома (страсть как хотелось в этом году не ждать потепления, а пораньше переехать за город). И вот наконец в позапрошлые выходные закончился монтаж. Вся наша семья очень довольна и счастлива. Мы с того момента в городе были только один раз, когда собирали вещи на первое время. И дети теперь каждые выходные проводят на даче. Сложно поверить, что каких-то 4 месяца назад в плане тепла и удобств здесь не было НИЧЕГО. Спасибо Газресурс! Вы большие молодцы!

работы под ключ

Сергей 27 марта, 2024 год
Как человек, долго и вдумчиво изучавший предложения по газификации от различных компаний, могу сказать, что цены у Газ Ресурс далеко не самые высокие. А вот когда речь заходит о выполнении работ под ключ, тут я всем советую внимательно читать договор. Для меня лично "под ключ" - это когда подписал договор, написал под диктовку специалиста заявление в Мосгаз и сидишь ждешь.... Читать отзыв Как человек, долго и вдумчиво изучавший предложения по газификации от различных компаний, могу сказать, что цены у Газ Ресурс далеко не самые высокие. А вот когда речь заходит о выполнении работ под ключ, тут я всем советую внимательно читать договор. Для меня лично "под ключ" - это когда подписал договор, написал под диктовку специалиста заявление в Мосгаз и сидишь ждешь. И вот сколько я собеседовал разных подрядчиков, такие условия реально только Газ Ресурс предлагает.

делают по уму

Леонид 26 марта, 2024 год
Мне очень понравился их подход к работе. Видно, что ребята не гонятся за деньгами, а действительно стараются сделать все по уму. Так у меня по предварительным расчетам на сайте сумма получилась больше. А инженер Геннадий, приезжавший на осмотр моего участка, предложил более грамотное и бюджетное решение. В итоге потратился на газификацию я даже чуть меньше, чем планировал.

работают с соблюдением всех норм и мер безопасности

Захар 25 марта, 2024 год
В штате у данной фирмы есть все необходимые специалисты для того чтоб реализовать газификацию с нуля под ключ: инженеры, проектировщики, юристы, рабочие монтажа. Причем все это, по моим личным наблюдениям, профессионалы своего дела, имеющие за плечами большое количество успешно реализованных проектов. Второй немаловажный момент: работают по госту, с соблюдением всех норм и мер безопасности. Это я своими глазами видел уже... Читать отзыв В штате у данной фирмы есть все необходимые специалисты для того чтоб реализовать газификацию с нуля под ключ: инженеры, проектировщики, юристы, рабочие монтажа. Причем все это, по моим личным наблюдениям, профессионалы своего дела, имеющие за плечами большое количество успешно реализованных проектов. Второй немаловажный момент: работают по госту, с соблюдением всех норм и мер безопасности. Это я своими глазами видел уже непосредственно на монтаже. Теперь в своем доме мне не только комфортно, но и спокойно.

подрядчик, что надо

Максим 22 марта, 2024 год
Выбрал, подрядчика из-за большого опыта в данной сфере и большого количества положительных отзывов об их работе. Не пожалел от слова совсем. Каких-то 4.5 месяца, и у меня на даче появился газ, отопление, горячая вода.

рекомендую эту организацию

Александр 21 марта, 2024 год
Сколько я не пробовал сам разобраться хотя бы даже с допусками, постоянно меня заворачивали из Мосгаза: то находили какие-то ошибки в оформлении, то какого-то документа не хватало. В этой абсолютно неплодотворной беготне у меня прошло почти полгода. Поэтому вот на своем горьком опыте советую сразу обращаться к профессионалам. Рекомендую Газресурс. Работают четко и слажено. Все решается с первого раза, без... Читать отзыв Сколько я не пробовал сам разобраться хотя бы даже с допусками, постоянно меня заворачивали из Мосгаза: то находили какие-то ошибки в оформлении, то какого-то документа не хватало. В этой абсолютно неплодотворной беготне у меня прошло почти полгода. Поэтому вот на своем горьком опыте советую сразу обращаться к профессионалам. Рекомендую Газресурс. Работают четко и слажено. Все решается с первого раза, без переделок и лишних телодвижений.

Бытовые услуги

AllArgon