oplatu.ru отзывы

21 отзыв / 129 просмотров

Работают не круглые сутки, но отвечают на вопросы оперативно.

Галина воскресенье, 28 апреля
И правда до 10 вечера на связи, отвечают быстро, мне это было важно, так как перевод нужен был быстрый, прям вот сейчас. Спасибо, вы мне очень помогли.

Безопасный сервис, все гуд!

Шилова Инна воскресенье, 21 апреля
Мне ваш сервис понравился первое, что безопасный, то есть доходит платеж, если технически невозможно перевести, то деньги возвращаются, но за вычетом 3% от суммы, конвертация валюты, это тоже надо понимать.

Второе, скорость и ответа менеджера-консультанта, скорость перевода тоже

Искала и нашла, отличный сервис

Анна пятница, 19 апреля
Спешу написать отзыв о сервисе, поскольку сама долго искала такой, чтобы без обмана, чтобы быстро, чтобы комиссия не конская, здесь все соединилось и я стала вашим постоянным клиентом.

Илья 2 февраля, 2024 год
Могу сказать, что замечаний не имеется. Радует то, что здесь все делается так быстро. У меня все проходит хорошо

Илья 2 февраля, 2024 год
Прекрасный сервис, в котором удобно производить оплату. Радует то, что он такой удобный и простой. Все быстро

Быстро работают и комиссии адекватные.

Алексей 19 декабря, 2023 год
С oplatu.ru легко делать денежные переводы. Быстро работают и комиссии адекватные. Рекомендую к сотрудничеству!

Сервис мне нравится.

Анна Маслова 18 декабря, 2023 год
Сервис мне нравится. Пользоваться удобно, вежливая тех. поддержка. С оплатой задержек ни разу не было. 5!

oplatu.ru лучшие!

Олег 16 декабря, 2023 год
Оплатил апартаменты через AirBnb. Все прошло быстро и заняло примерно 215 минут. Огромное спасибо за вашу эффективную работу. Планирую продолжать использовать в будущем.

Сергей 15 декабря, 2023 год
Могу сказать, что у меня только самые положительные впечатления. Сервис удобный и простой. Все легко оплачивается.

Сергей 14 декабря, 2023 год
Удобный сервис, который еще ни разу не подводил меня. Радует, что все работает оперативно. Теперь я смело могу оплачивать все необходимое мне.

Полезный сервис

Дмитрий Бочкарев 13 декабря, 2023 год
Полезный сервис для нашего непростого времени. Оплачиваю заграничные подписки, быстро и без нервотрепок.

Все замечательно

Виталий 13 декабря, 2023 год
С таким сервисом мне реально приятно иметь дело. Особо меня радует то, что здесь я могу производить оплату так быстро. При этом здесь легко разобраться. Сможет любой пользователь

Все просто супер

Илья 13 декабря, 2023 год
С таким сервисом реально приятно иметь дело. Особо радует то, что здесь всё делается за короткий промежуток времени. По оплате проблем не возникало ещё ни разу

Сервис понравился.

Катерина 2 декабря, 2023 год
Быстро, вежливо и без всяких проблем оплатили все необходимые мне сервисы. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую!

Работают честно

Саша 29 ноября, 2023 год
Сайт у них удобный, очень просто найти зарубежный сервис в каталоге и сразу понятно как его оплатить. Уже пол года через них подписки на разных сервисах оплачиваю.

Удобный сервис

Костя 28 ноября, 2023 год
Всегда оплачиваю через данный сервис. Никогда не было проблем, все срабатывает четко. Удобно, просто, быстро и честно.

Мне все понравилось

Лина 27 ноября, 2023 год
Помогли оплатить покупку в европейском интернет-магазине. Все быстро и прозрачно. Сервисом пользоваться можно!

С оплатой проблем нет

Олег 8 ноября, 2023 год
Спасибо, что выручаете в эти не простые времена! Часто пользуюсь, с оплатой проблем нет, все надежно.

Отлично работают

Полина 7 ноября, 2023 год
Оплата через них за товары в зарубежных магазинах производится быстро. Отели тоже помогают бронировать. Сервис крутой!

Комиссии не высокие и все довольно быстро.

Максим Ноликов 6 ноября, 2023 год
Через oplatu.ru переводил деньги из другой страны. Комиссии не высокие и все довольно быстро. От меня 5 звезд!

Удобный сервис по оплате

Леонид 4 ноября, 2023 год
Удобный сервис по оплате, часто пользуюсь, бронирую авиабилеты. Ребята всё быстро делают, сервис на высоте!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Бытовые услуги