Аршин.рф отзывы

Поверка счетчиков

Отвратительная контора! Мошенники!

Елена четверг, 18 апреля
Ужасная контора! Вызвала на поверку счëтчика холодной воды(550р.)! Пришëл мастер Александр в Приморском районе, сказал, что счëтчик не проходит поверку и предложил заменить за 5200р., якобы погрешность у счëтчика! Разводят на дополнительные деньги! Мошенники, не обращайтесь к ним! Лохотрон!

Компания Аршин рф

Олег среда, 17 апреля
Компания отличная. Рекомендую. Все метрологические услуги который год доверяю только сотрудникам компании Аршин РФ. Мастера хорошие здесь, ответственные и знающие. Проблем никаких у меня не возникало ни разу. Компании можно доверять.

Порядочная компания, рекомендую

Станислав понедельник, 15 апреля
Поверку счётчиков доверяю только этой компании. Специалисты здесь ответственные и знающие. За четыре года сотрудничества у меня ни единой претензии к компании Аршин РФ нет. Стоимость на метрологические услуги здесь вполне вменяемая, особенно, если сравнивать нынешние прайсы в других компаниях. Данную компанию я рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

Дмитрий пятница, 12 апреля
Хорошая надежная компания, с которой можно работать. Несколько дней назад у меня дома был метролог, который осуществил поверку двух счетчиков. Мастер толковый, все мне подробно рассказал по ходу проведения поверки, дал рекомендации по правильной эксплуатации счетчика. Спасибо. У меня претензий нет.

Хорошая надежная компания

Евгений среда, 10 апреля
Услугами компании Аршин Прибор я пользуюсь не первый год. Контора проверенная, ответственная и надежная. Меня ни разу мастера не подводили, все заказанные услуги были осуществлены в соответствии со всеми стандартами и требованиями. Да и ценовая политика здесь приемлемая вполне. Меня все устраивает. Рекомендую эту компанию.

Развод и вымогательствао!!!

Гость понедельник, 8 апреля
Позвонила в компанию, сказали что счётчик с установкой будет стоить 3000, у нас 2 счётчика, соответственно 6000. Пришел мастер, сначала взял деньги за счётчики, затем установил. А только потом сказал, что нужно доплатить ещё по 2500 за каждый счётчик, чтобы их внести в реестр. Позвонила опять к компанию, а они озвучивают только стоимость счётчика, без каких либо доплат. Это какое... Читать отзыв Позвонила в компанию, сказали что счётчик с установкой будет стоить 3000, у нас 2 счётчика, соответственно 6000. Пришел мастер, сначала взял деньги за счётчики, затем установил. А только потом сказал, что нужно доплатить ещё по 2500 за каждый счётчик, чтобы их внести в реестр. Позвонила опять к компанию, а они озвучивают только стоимость счётчика, без каких либо доплат. Это какое то вымогательство!!!

Дмитрий пятница, 5 апреля
Заказывал установку нового водомера в квартире в этой компании. Мастер приехал на дом. При себе у него были все необходимые инструменты и документы на прибор. Водомер поставил быстро, аккуратно. Мастер приятный в общении, вежливый. Выдал мне все необходимые бумаги на прибор, сертификат. Работой и сервисом я остался доволен. Спасибо. Аршин рекомендую.

Георгий пятница, 29 марта
В компании сервис на высоте. Мастер заранее позвонил и предупредил о приезде за час. По работе никаких претензий. На поверку водосчетчиков ушло минут 25 от силы. Метролог - человек компетентный, свою работу знает. Рекомендую.

Павел среда, 27 марта
Обратился в эту фирму для поверки счетчика холодной воды. Заявку выполнили на следующий день в указанное время. Метролог позвонил за 20 минут до прихода. Работа выполнена аккуратно. Метролог был вежлив и доброжелателен. Грамотно объяснил дальнейшие действия с выданными документами. Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым.

Евгений воскресенье, 24 марта
Прекрасная компания, работают быстро и качественно. Позвонил, договорился с оператором о времени визита специалиста. Мастер приехал вовремя, без опозданий. Остался доволен обслуживанием, побольше бы таких ответственных организаций.

Мошенничество и развод людей на деньги!!!

Гость воскресенье, 24 марта
Отвратительная контора. Сплошной обман и разводиловка. Никогда не связывайтесь с этой компанией. Мне нужно было установить счётчики на воду в квартире. Посмотрел на сайте у аршина указана стоимость за установку 1 счётчика 2500₽. Связался с менеджером, она сказала, что сначала у них выезжают специалисты на осмотр коммуникаций и составления сметы (стоит у них 500₽, эти деньги потом входят в общий... Читать отзыв Отвратительная контора. Сплошной обман и разводиловка. Никогда не связывайтесь с этой компанией. Мне нужно было установить счётчики на воду в квартире. Посмотрел на сайте у аршина указана стоимость за установку 1 счётчика 2500₽. Связался с менеджером, она сказала, что сначала у них выезжают специалисты на осмотр коммуникаций и составления сметы (стоит у них 500₽, эти деньги потом входят в общий прайс), а только потом устанавливают счётчики. В назначенное время приехали мастера-разводильщики и насчитали мне за установку 2-х счётчиков, внимание 21000₽!!!! Я связался с менеджером и спросил у неё, если я куплю все необходимые материалы и сами счётчики цена изменится, на что она меня уверила, что ребята при монтаже вычтут ваши затраты на них и цена будет ниже. Каково же было моё удивление, когда эти горе мастера после установки счётчиков, не только не снизили цену, так ещё и подняли ее на 500₽, на мой вопрос почему, начали откровенно лгать, что смету они составляли без учёта расходных материалов, хотя в тот раз говорили, что все материалы у них включены в 21000. После продолжительных споров и звонков менеджеру, всё же немного удалось снизить цену, но совсем не на ту сумму на которую я купил расходные материалы. В общем не связывайтесь с Аршином это лохотрон и разводиловка!!!

Родион четверг, 21 марта
Обслуживанием доволен. Приехал мастер, я вместе с ним стоял у счетчика и смотрел, как проходит поверка на кнопочном чемодане для пролива. Счетчик поверку прошел на грани, но мастер не настаивал на замене. Документы выданы и переданы мною в водоканал. Претензий не имею.

Анатолий 19 марта, 2024 год
Самые приятные впечатления о работе этой компании. Оператор колл центра вежливый и внимательный, заявка о поверке была отработана на следующий день после звонка. Мастер тоже показался любезным человеком, рассказал мне и показал все без трюков и фокусов. Отличная работа, заслуженно ставлю пять баллов. Буду вас рекомендовать знакомым.

Никогда не обращайтесь в аршин. рф.

Гость 18 марта, 2024 год
Первый раз не прочитала отзывы перед выбором фирмы по проверке счетчиков. Пришёл типа-мастер с чемоданчиком. Провел типа-замеры. Вердикт все счётчики неправильно работают. Требуется замена. Замена стоит 6500р. Цена однозначно завышена. По ушам катает, что все легально Пугал, что буду оплачивать по счётчику за весь дом. Короче, уговорил, счётчик поменяла. Но ещё на два счётчика (во второй квартире) выдал справку о... Читать отзыв Первый раз не прочитала отзывы перед выбором фирмы по проверке счетчиков. Пришёл типа-мастер с чемоданчиком. Провел типа-замеры. Вердикт все счётчики неправильно работают. Требуется замена. Замена стоит 6500р. Цена однозначно завышена. По ушам катает, что все легально Пугал, что буду оплачивать по счётчику за весь дом. Короче, уговорил, счётчик поменяла. Но ещё на два счётчика (во второй квартире) выдал справку о том, что они не прошли поверку. Теперь снова надо вызывать и тратить день на поверку. Пыталась дозвониться в офис с уточнением увеличения цен. Так девушка, узнав о моей претензии, бросила трубку. Когда ещё раз позвонила, трубку сняла "говорящая голова" к тому же не русская. Несла полную чушь,не понимая русских слов Планирую писать жалобу в роспотребнадзор на этот аршин хамства и развода.

Виталий 15 марта, 2024 год
Отличная порядочная метрологическая компания, не первый год с ней работаю и могу рекомендовать ее, зная, что здесь вас не подведут и не разочаруют. Ребята осуществляют все услуги по установленному протоколу, все официально и качественно. Да и цены здесь вполне разумные и приемлемые. Поэтому смело обращайтесь.

Сплошной развод

Галина 15 марта, 2024 год
На сайте аршин. РФ указана цена за замену и установку счетчика 3000 руб., по факту мастер сказал, что эта сумма только за счетчик (хотя он стоит всего 700 руб. Как потом я узнала) за установку нужно заплатить ещё 2500 + 1000 за опломбировку. Я пенсионерка и я должна отдать половину своей пенсии, это просто грабеж. Никому не советую эту... Читать отзыв На сайте аршин. РФ указана цена за замену и установку счетчика 3000 руб., по факту мастер сказал, что эта сумма только за счетчик (хотя он стоит всего 700 руб. Как потом я узнала) за установку нужно заплатить ещё 2500 + 1000 за опломбировку. Я пенсионерка и я должна отдать половину своей пенсии, это просто грабеж. Никому не советую эту компанию!!!

ООО "Аршин", спб.аршин.рф

Алексей Витальевич Е. 15 марта, 2024 год
Вызвал мастера на поверку водяных счетчиков, Александр Васильевич Г. пришёл вовремя, провёл поверку, помог провести профилактику системы. Всё сделал качественно и профессионально. Оплата за два счётчика - 1100 руб.

Максим 11 марта, 2024 год
Со всеми метрологическими вопросами обращаюсь в компанию Аршин РФ. Здесь толковые мастера, которые быстро и надежно решат вашу проблему. За все время нашего сотрудничества, а оно длиться уже более четырех лет, меня ни разу здесь не подводили и не разочаровывали. Сервис на уровне здесь, да и ценник адекватный. Рекомендую.

Станислав 7 марта, 2024 год
К Аршин РФ никаких вопросов нет. Ребята работают легально и все услуги предоставляют на законных основаниях. Не первый раз обращаюсь сюда. Все всегда четко и надежно. Пару дней назад провел поверку счетчика на ГВ. Водомер после работает исправно, никаких проблем с ним нет. Спасибо большое.

Порядочная организация, рекомендую

Родион 3 марта, 2024 год
Классная компания, надежная и ответственная. Делал недавно поверку водомеров у себя в квартире. Удобно, что мастер выезжает в удобное для вас время на дом и проводит поверку счетчиков. Процедура носит официальный характер. Все данные вносятся в единый государственный реестр. Да и цены адекватные. Я остался доволен, буду обращаться.

Аналогичный развод на деньги

Лариса 2 марта, 2024 год
Вызывала на поверку счетчика, не прочитав предварительно отзывы в интернете, за что лишилась 540 руб и потрепала себе нервы. Конечно, у ооо аршин по показаниям их прибора оказался мой счетчик нерабочим, так как показал 20 литров при ппоказании их прибора 21,5 л. За замену одного счетчика запросил 7500 руб, это рекорд, даже по отрицательным отзывам, видимо, из за безнаказанности аппетиты... Читать отзыв Вызывала на поверку счетчика, не прочитав предварительно отзывы в интернете, за что лишилась 540 руб и потрепала себе нервы. Конечно, у ооо аршин по показаниям их прибора оказался мой счетчик нерабочим, так как показал 20 литров при ппоказании их прибора 21,5 л. За замену одного счетчика запросил 7500 руб, это рекорд, даже по отрицательным отзывам, видимо, из за безнаказанности аппетиты растут не по часам. Я, конечно, отказалась от услуг по замене , но 540 руб пришлось отдать за поверку. На поверочное оборудование представил свидетельство о поверке Лоцмангрупп.Правда, не сличила номер оборудования сэтим сертификатом, о чем жалею.

Вениамин 26 февраля, 2024 год
Заказывал в этом сервисе поверку счетчиков воды у себя в квартире. Выполнили быстро и я обновил счетчик на учете. Второй счетчик оказался неисправен, заменил его через них же и поставил на учет в УК. Благодарю за работу, вы достойны высшей оценки!

Александр 23 февраля, 2024 год
Поверяли с этой компанией два счетчика воды – холодный и горячий. Холодный поверку не прошел, поменяли на следующий день. Горячий оценивали в первую очередь, он оказался в полном порядке. Хотя я несколько удивлен этому факту, так сказать, что горячий исправен, а холодный нет. Но я все равно благодарю ваших мастеров и сотрудников за четкую и оперативную работу.

Станислав 20 февраля, 2024 год
Обратился за поверкой счетчика в эту компанию. Оператор быстро ответила на все вопросы и сказала, что по моей ситуации возможно понадобится замена. Так оно и вышло, устройство мастера показало погрешность, несовместимую для работы. Мастер на месте поменял счетчик на новый, счетчик работает исправно. Все понравилось!

Валерий 19 февраля, 2024 год
Позвонил в Аршин по поводу поверки водосчетчика. Оператор сказала, что мастер сможет приехать на следующий день с 17 до 19, что меня вполне устроило. На следующий день мастер отзвонился и приехал в оговоренное время. Сделал свою работу, все объяснил и продемонстрировал. Дополнительные услуги не предлагал. После поверки внес данные в электронную систему. Я смело могу рекомендовать ваши услуги.

Доверия у меня не вызывает.

Борис В. 17 февраля, 2024 год
Сегодня 17.02.2024г. пришел мастер. Никаких документов не предьявил. Подключил прибор. На мой вопрос о документах, а именно - копия док.поверка счетчика и калибровка счётчика, мастер ответил, что все вопросы к руководству. После поверки счётчика, мастер составил Акт. Но в данный Акте нет ни слова, какой именно он использовал прибор для поверки. Потом мастер продиктовал мне свой номер мобильного телефона и... Читать отзыв Сегодня 17.02.2024г. пришел мастер. Никаких документов не предьявил. Подключил прибор. На мой вопрос о документах, а именно - копия док.поверка счетчика и калибровка счётчика, мастер ответил, что все вопросы к руководству. После поверки счётчика, мастер составил Акт. Но в данный Акте нет ни слова, какой именно он использовал прибор для поверки. Потом мастер продиктовал мне свой номер мобильного телефона и попросил оплатить данную услугу в размере 550,0руб. Мастер предложил мне самый реальный путь. Обратиться к ним ещё раз они установят мне свой счётчик и опламбируют его. Когда он назвал мне сумму, мне это не понравилось и я решил обойтись без них. Уверен, что я всё сделал бешевли. Странно всё всё это, очень странно. Желаю , что потратил деньги и время.
Достоинства:
  1. Плюсов только один, у мастера имеются свои тапочки.
Недостатки:
  1. Отсутствие документов на прибор. Хотя по телефону мне сказали, что у мастера весь пакет документов на руках. Отсутствие документа на оплату услуги.

обман и навязывание услуг

Гость 17 февраля, 2024 год
мошенничество - якобы счётчики имеют недопустимую погрешность, тут же предлагают поменять счётчики по цене 5700 руб за один счётчик.

Компания отличная

Руслан 15 февраля, 2024 год
Своим обращением в Аршин РФ я остался доволен. Компания надежная и метрологические услуги предоставляет в соответствии со всеми требованиями. Это легальная служба, на которую можно положиться и не переживать за качество проведенных услуг. Рекомендую.

Сплошной обман!

Филипп 14 февраля, 2024 год
Заказал поверку счётчика в этой компании. В прошлую пятницу, 09.01.24, приехал мастер, подключил прибор для поверки, никаких документов о корректности работы самого прибора не предоставил.
После этого включил воду на минимальный поток, так что 20 литров протекали примерно 10 минут. По истечении этого объёма сделал вывод, что счётчик поверку не прошёл, на основании того, что его прибор показал 21.8 л, что превышает 5% разницы.
Однако, точность измерения счётчика 1 литр, что уже автоматом даёт погрешность 5% (1/20) на 20 литрах. На мою просьбу проверить на большем объёме, хотя бы 100 л, мастер ответил отказом. Предложил заменить счётчик аж за 6500 р.
Потом ещё под шумок забрал мой старый счётчик ITELMA, якобы, для обнуления. Теперь мне отказываются его вернуть.
По итогу вместо вполне исправного немецкого счётчика ITELMA я за 7040 р. (с учётом поверки) получил счётчик Аршин, красная цена которому 700 р. максимум, и который, больше чем уверен, не пройдёт даже первую поверку.
Никому не посоветую эту компанию. Похоже на мошенничество вообще.

На Аршин можно положиться

Сергей 12 февраля, 2024 год
С Аршином можно сотрудничать. Компания предоставляет качественные и официальные метрологические услуги. Все четко и понятно здесь. Меня устраивает ценовая политика в этой компании и сервис. Смело ее могу рекомендовать.

Бытовые услуги

oplatu.ru