Аршин.рф отзывы

Поверка счетчиков
Аршин.рф

Стоимость замены счетчика горячей воды в Аршине 6,5 тыс. руб.

Сидорова Екатерина Сергеевна договор от 23.08.2023г 25 августа, 2023 год
Сдала заявку на поверку счетчика горячей воды, мастер пришел на следующий день, по окончании работ объявил, что у моего счетчика имеется несоответствие в показаниях на 9%, но визуально такие данные на приборе мне не предъявил, предложил заменить счетчик (в таком случае за поверку платить не нужно), ... Читать отзыв Сдала заявку на поверку счетчика горячей воды, мастер пришел на следующий день, по окончании работ объявил, что у моего счетчика имеется несоответствие в показаниях на 9%, но визуально такие данные на приборе мне не предъявил, предложил заменить счетчик (в таком случае за поверку платить не нужно), в итоге счетчик заменил из старого счетчика мне вернул только пластиковую часть, на вопрос а почему нет сдемонтированной металлической части, ответил, что он взял её себе, и выписал мне счет на 6,5 тысяч рублей используя бланк с тарифами, не действующими в настоящее время, например: стоимость поверки в бланке составляет 1200 руб, а фактическая стоимость, объявленная мне при заявке 540 руб., это причина сомневаться и в других расценках. Никаких скидок пенсионерам нет, это всё ложь. В итоге стоимости замены ИПУ в ООО «АРШИН» завышена более чем в 2 раза. (средняя по Москве 3,0т.р. в Аршине 6,5т.р.) Связаться с менеджерами невозможно, буду подавать жалобу через портал Госуслуг. Никому не советую обращаться в эту компанию.

Александр 23 февраля, 2024 год
Поверяли с этой компанией два счетчика воды – холодный и горячий. Холодный поверку не прошел, поменяли на следующий день. Горячий оценивали в первую очередь, он оказался в полном порядке. Хотя я несколько удивлен этому факту, так сказать, что горячий исправен, а холодный нет. Но я все равно благодарю ваших мастеров и сотрудников за четкую и оперативную работу.

Осторожно, мошенничество

Гость 23 января, 2023 год
Заказала по телефону, указанном на сайте аршин Рф, поверку счётчика. 22.01.23 пришел мастер на поверку, сказал требуется замена, тк он неисправен. На сайте указана цена замены счетчика 3000 руб, а требуют заплатить 6500+ 750 за поверку, итого 7250. Я позвонила в контактный центр ( скрин звонка прикладываю), где девушка подтвердила, что нужно дополнительно платить 1000 рублей за пломбировку и 2500... Читать отзыв Заказала по телефону, указанном на сайте аршин Рф, поверку счётчика. 22.01.23 пришел мастер на поверку, сказал требуется замена, тк он неисправен. На сайте указана цена замены счетчика 3000 руб, а требуют заплатить 6500+ 750 за поверку, итого 7250. Я позвонила в контактный центр ( скрин звонка прикладываю), где девушка подтвердила, что нужно дополнительно платить 1000 рублей за пломбировку и 2500 за ввод в эксплуатация. Хотя на сайте указано, что эти работы входят в 3000 руб. Попросила соединить с руководителем организации, но девушка отказалась. В итоге, мастер снял новый поставленный счётчик и ушел, отказавшись поставить старый на место. Также странно, что мастер указал во всех документах фирму «РЦСМ», хотя туда я не обращалась. Видимо, здесь какие-то серые схемы между АршинРФ и РЦСМ, а точнее мошенничество. Попробую написать для начала в Роспотребнадзор. Пришлось экстренно вызывать мастера из другой фирмы, обошлось в 3500 руб , хотя на 99% никакой замены и не требовалось(( Аршин.рф - Осторожно, мошенничество Аршин.рф - Осторожно, мошенничество Аршин.рф - Осторожно, мошенничество Аршин.рф - Осторожно, мошенничество Аршин.рф - Осторожно, мошенничество

Кирилл 30 апреля, 2023 год
Заказывал здесь замену счетчика воды. Вся работа, это демонтаж старого счетчика и установка нового, заняла около получаса. Понравилось, что опломбировали и предоставили всю необходимую документацию. В общем, претензий нет. Качеством выполненной работы, и главное, ее скоростью, очень доволен. Рад, что сюда обратился. Цена нормальная.

Мошенники, воры

Гость 23 апреля, 2023 год
Держитесь от них подальше. Они опасны. При поверке счётчиков вам обязательно скажут, что счётчики нужно менять, а если откажитесь, а за замену с вас затребуют сумму в несколько раз больше чем в других компаниях, то не пройдёте поверку. У вас просто выхода не окажется. А восторженные отзывы о них просто липа. Реальные отзывы очень плохие. Это воры и мошенники, которые... Читать отзыв Держитесь от них подальше. Они опасны. При поверке счётчиков вам обязательно скажут, что счётчики нужно менять, а если откажитесь, а за замену с вас затребуют сумму в несколько раз больше чем в других компаниях, то не пройдёте поверку. У вас просто выхода не окажется. А восторженные отзывы о них просто липа. Реальные отзывы очень плохие. Это воры и мошенники, которые разводят людей на деньги - от 5 - 10 тысяч и далее согласно внеплановым работам.

за замену счетчиков назвали цену в три раза выше средней по москве

Ольга 22 апреля, 2023 год
Мошенники! Заказала поверку счетчиков, мастер после поверки сказал, что нужно поменять два счетчика, назвали цену 11 тысяч рублей. Я позвонила в другую фирму, их цена составила 3500. Когда я позвонила в фирму Аршин для отмены заявки, оператор разговаривала крайне грубо, угрожала отменить данные поверки, требовала назвать причину отмены заказа.

Отличная компания

Владимир 12 января, 2023 год
К работе мастера-метролога из Аршин РФ никаких вопросов нет. Вызывал специалиста на поверку счётчика на воду. Мастер был у меня в оговоренное время и сделал свою работу четко и грамотно. Счётчик не снимал и пломбу не повредил на нем. Поверка проведена в соответствии со всеми требованиями, все данные внесены в единый государственный реестр. Спасибо. С вами приятно иметь дело.

Хорошая служба, обращайтесь

Юрий 13 апреля, 2023 год
Достойная компания, смело можно обращаться. Делаю поверки счетчиков на воду только через Аршин РФ. Компания ответственная, работает легально. Ни разу за все время нашего сотрудничества никаких проблем не возникало у нас. Компанию можно рекомендовать.

Замена счетчика воды

Евгений 27 февраля, 2023 год
Стоимость замены одного счётчика очень большая, больше 10 тысяч рублей.Пользуйтесь услугами других фирм (Мосводоприбор, Водоучёт). У них стоимость замены чуть больше 5 тысяч рублей.
Достоинства:
  1. Работа выполнена быстро
Недостатки:
  1. Стоимость выполнения работ очень большая

Очередные жулики

Гость 25 октября, 2022 год
Просто очередные мошенники. По поддельному уведомлению были вызваны на поверку. Их оборудование показало отклонение от нормы у недавно установленных счетчиков. Рекомендовали заменить оба счетчика. Представитель жуликов взял 2400 и ушёл.

Хорошая и порядочная метрологическая компания

Юрий 4 февраля, 2023 год
Служба отличная, смело можно обращаться. Никаких проблем у меня ни разу с Аршин РФ не возникало. Ребята работают легально и предоставляют все метрологические услуги официально и в соответствии со всеми нормами и требованиями. Цены здесь вменяемые, учитывая московский нынешний прайс. Да и специалисты хорошие, внимательные и душевные. На данный момент я могу исключительно плюсы отметить в этой организации. Спасибо вам.

Стоящая метрологическая служба

Демьян 17 ноября, 2022 год
На Аршин можно положиться, компания ответственная и надежная. Ребята работают легально, все документы и лицензия на предоставление услуг в метрологической отрасли у них имеется. Я не первый год пользуюсь услугами данной компании и ни разу меня здесь никто не подвел. Смело рекомендую данную метрологическую службу!

Владимир 8 августа, 2022 год
Поздно вечером оставил заявку на сайте. С утра позвонили и обозначили поверку на следующий день. Мастер накануне позвонил и согласовал время. Поверку провел быстро, все показал и объяснил. Остался доволен работой компании, все четко, быстро и цены адекватные.

Михаил 25 апреля, 2023 год
Отличный сервис и доступная цена. Оперативность на высшем уровне. Поверку счетчика сделали на следующий день после заявки. Мастер вежливый и аккуратный, даже бахилы при себе имел. Вся поверка заняла 25 минут. Рекомендую!

Надежная служба

Олег 19 апреля, 2023 год
Компанией я доволен. На Аршин положиться можно, работают ребята официально и все свои услуги предоставляют на законных основаниях. Все метрологические вопросы решаю только через эту компанию. Нареканий никаких нет. Грамотная контора, да и прайс у них адекватный вполне. Поэтому смело рекомендую.

Хуже не придумаешь!

Григорьева Елена. 10 апреля, 2023 год
22.03.2023 года пришел на поверку счетчика "мастер"Волков Юрий Анатольевич!(ООО "АРШИН").Адрес .Коктебельская .дом 2.корп.1.
НАПИСАЛ,ЧТО СЧЕТЧИК НЕ ГОДИТСЯ! ЗАЛИТ!За вызов взял 750 рублей.и снял счетчик с регистрации! И.сказал,что надо на завтра его вызвать и 6500 заплатить за замену счетчика!А бумажку выдал-Как фиговый листочек!Не галаграмы- ничего!
07.04.приехала другая фирма.Внимательно осмотрела.все измерила и нашла,что подтекает трубка!Трубку за 5 минут поменяли!
А счетчик прекрасный немецкий и еще... Читать отзыв
А счетчик прекрасный немецкий и еще 100 лет прослужит!
И Акт выдали с галаграмой!
опять заплатила и за вызов и за постановку на учет!
Кто деньги вернет???
А мастер из Аршина просто вымогал деньги!
Никогда больше Вас не вызову!

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!!

Сергей 29 июня, 2022 год
Хотел сделать поверку счётчика 27.06.2022 холодной воды за 650 р.( скидка многодетным ) так 800р
Пришол "мастер" сказал что мой счетчик не возможно поверить НУЖНА ЗАМЕНА СЧЁТЧИКА. Стоит это 6850 р я сказал нет
в отместку как потом выеснилось на следующий день этот (мастер ) сорвал мне пломбу (((
сделал в другой компании поверку за 650 р без проблем + 400р... Читать отзыв
сделал в другой компании поверку за 650 р без проблем + 400р отдал за пломбу
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!!

Владимир 28 марта, 2023 год
Через сайт заказывал поверку водосчетчиков. Мастер заранее позвонил, предупредил о приезде, приехал точно по времени, выполнил свою работу очень профессионально и быстро. Заплатил ему ровно столько, сколько было озвучено оператором. Мне понравился ориентированный на клиента сервис.

Надежная компания

Григорий 14 марта, 2023 год
Отличная и надежная компания, можно работать. Менял водомеры недавно с Аршин РФ в доме. Мастер приехал и все выполнил как подобает, четко, аккуратно и с соблюдением всех критериев. Спасибо. По работе установленных счетчик никаких вопросов нет.

Хорошая служба, можно обращаться

Федор 27 декабря, 2022 год
С этой компанией работать одно удовольствие. Все поверки водомеров, которые здесь заказывал, были осуществлены качественно и профессионально, а данные занесены в единый государственный реестр. Компания работает легально. Ей можно доверять. Да и ценник здесь адекватный вполне. Меня устраивает полностью.

Хорошая ответственная служба

Петр 14 декабря, 2022 год
Поверку водяных счётчиков в квартире осуществил с компанией Аршин РФ и вполне удовлетворён сервисом и результатами. Компания проявила себя очень ответственно и профессионально. Поверки были выполнены в соответствии со всеми требованиями, а данные занесены в единый государственный реестр. К компании у меня претензий никаких нет. Доволен. Буду обращаться.

Поверка счетчиков компанией Аршин в Екатеринбурге

Лариса 21 ноября, 2023 год
Счетчик поверили, но специалист подошел далеко не в назначенное время. Подход к обслуживанию пользователей очень разочаровал. Готовьтесь ждать ну очень долго!
Достоинства:
  1. работу сделали
Недостатки:
  1. Система не отработана, мастер не подходит в назначенное время, нет контакта с мастером. Никто ничего не знает. Что и когда будет.

Дмитрий 11 сентября, 2023 год
Достойную компанию не стыдно и похвалить! На днях обращался в Аршин, поскольку требовалось произвели поверку счетчика воды. Оставил заявку, через день (мне так было удобно) приехал специалист и без всякой волокиты и длительных манипуляций сделал поверку. Ценник за работу вполне приемлемый, впечатление положительное, поэтому рекомендую.

Надежная служба

Матвей 5 апреля, 2023 год
С Аршин РФ я познакомился недавно совсем. Подошли сроки делать поверку водомеров в квартире и я решил никуда не ехать и вызвать специалиста на дом. По отзывам в интернете нашел эту компанию, оставил заявку на официальном сайте. Со мной довольно оперативно связалась диспетчер и в вежливой форме поинтересовалась удобным временем и датой для выезда мастера. Поверитель был у меня вовремя,... Читать отзыв С Аршин РФ я познакомился недавно совсем. Подошли сроки делать поверку водомеров в квартире и я решил никуда не ехать и вызвать специалиста на дом. По отзывам в интернете нашел эту компанию, оставил заявку на официальном сайте. Со мной довольно оперативно связалась диспетчер и в вежливой форме поинтересовалась удобным временем и датой для выезда мастера. Поверитель был у меня вовремя, при мне осуществил поверку. Четко все и аккуратно. Дал рекомендации по правильной корректной эксплуатации счетчиков, чтобы они раньше своего срока не полетели. Я доволен остался. Теперь за поверками только к вам.

Отвратительная контора!

Гость 21 марта, 2023 год
Заказал поверку счетчика для своей мамы пенсионерки. Пришел мастер и заявил, что счетчик надо менять. Мама согласилась. Он приступил к работе, сорвал кран на трубе горячей воды. Квартиру начало стремительно заливать горячей водой. И пока пенсионерка собирала воду этот гаденыш подхватил свои вещички и убежал. В его конторе заявили, что вообще по этому адресу не принимали заявку. Как-то так.

Григорий 29 октября, 2023 год
Услугами этой компании воспользовался недавно, так как нужна была поверка счетчиков. Сразу же обратил внимание на то, что это официально аккредитованная организация, соответственно, компании можно полностью доверять. Оставил заявку на сайте и начал ждать метролога. Приехал быстро, само обслуживание было выполнено за 30 минут, все нужные документы были выданы. В итоге, могу сказать, что мой опыт — сугубо положительный, цена,... Читать отзыв Услугами этой компании воспользовался недавно, так как нужна была поверка счетчиков. Сразу же обратил внимание на то, что это официально аккредитованная организация, соответственно, компании можно полностью доверять. Оставил заявку на сайте и начал ждать метролога. Приехал быстро, само обслуживание было выполнено за 30 минут, все нужные документы были выданы. В итоге, могу сказать, что мой опыт — сугубо положительный, цена, может, чуть повыше, чем у конкурентов, но доверие вызывает больше, чем другие службы делающие поверку счетчиков. Рекомендую.

Иван 15 сентября, 2023 год
За оперативно и качественно выполненную поверку водомеров в моей квартире, хочу поблагодарить компанию Аршин, которая четко среагировала на мою заявку и выделила метролога. Мастер был у меня дома на следующий день после обращения и поверил счетчик. Счетчик работает исправно. Претензий у меня нет. В компанию буду обращаться еще.

Олег 21 августа, 2023 год
Заявку приняли быстро, на следующий день в назначенное время пришел мастер, предварительно позвонив. Пришел с бахилами, поверку сделал быстро, документы оформил в полном объеме. Уложился в 30 минут. Мне понравилось сотрудничать с данной организацией.

Аршин РФ можно доверять

Матвей 8 февраля, 2023 год
Менял у родителей в квартире водомеры вместе с компанией Аршин РФ. Только положительные впечатления остались от сотрудничества с ребятами. Специалист приехал в подходящее время для родителей, снял старые счетчики, на их месте установил новые. Приборы качественные, сертифицированные. Работают исправно. Да и по цене нормально вышло, а то во многих компаниях сейчас такие просто заоблачные цены запрашивают. В этой конторе мы... Читать отзыв Менял у родителей в квартире водомеры вместе с компанией Аршин РФ. Только положительные впечатления остались от сотрудничества с ребятами. Специалист приехал в подходящее время для родителей, снял старые счетчики, на их месте установил новые. Приборы качественные, сертифицированные. Работают исправно. Да и по цене нормально вышло, а то во многих компаниях сейчас такие просто заоблачные цены запрашивают. В этой конторе мы не разочаровались, по мере надобности будем обращаться.

Сергей 29 января, 2023 год
Хорошая компания! Заказывал у них замену счетчиков воды. Выбрал эту компанию из-за приемлемых цен по сравнению с другими. На заявку ответили быстро. Мастер приехал на следующий день и сделал свою работу. Не люблю долго ждать, поэтому обслуживание здесь мне понравилось. Сотрудники вежливые и компетентные во всех вопросах, которые касаются счетчиков. Рекомендую!

Бытовые услуги

ММ Центр