Григорий

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 ноября, 2023 год С нами с 29.10.2023

Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Григорий: Компания хорошая. Делали нам ремонт в загородном доме. Хотя объемы у нас были не очень большие, но все необходимо было сделать качественно. Парни постарались и закончили ремонт на два дня раньше оговоренных сроков. Материалы использовали современные и надежные. Ремонтом довольны. Претензий ноль.   05.11.2023
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Григорий: Обращались сюда по рекомендации от соседей, которые уже сделали ремонт с этой компанией. Перед ремонтом квартиры заключили договор, согласовали все условия, включая сроки и стоимость. Мы реально в восторге от результатов. Качество выполненных работ заслуживает самых высоких отметок. Молодцы!   05.11.2023
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Григорий: Пришлось менять счетчик в квартире и по совету соседа приобрел прибор производства ООО Аршин. Ни разу не пожелал об этом. Он очень компактный, не выпирает. Экран яркий, не запотевает, позволяет увидеть все цифры. Показания снимать очень легко. Отличный товар!   29.10.2023
Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Григорий: Услугами этой компании воспользовался недавно, так как нужна была поверка счетчиков. Сразу же обратил внимание на то, что это официально аккредитованная организация, соответственно, компании можно полностью доверять. Оставил заявку на сайте и начал ждать метролога. Приехал быстро, само обслуживание было выполнено за 30 минут, все нужные документы были выданы. В...   29.10.2023
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Григорий: Когда мне потребовалось провести поверку счетчиков горячей и холодной воды, то сосед посоветовал мне обратиться в эту компанию. Он не первый год у них обслуживается и его все устраивает. Я дозвонился сразу, вежливая девушка спросила, когда мне будет удобно принять мастера. Мастер приехал на следующий день, провел все свои манипуляции,...   29.10.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Григорий: Добросовестно и без лишних затрат, провел поверку счетчиков учета воды с помощью приглашенного сотрудника этой компании. Совершенно обычная процедура, которая заняла минимум времени.   29.10.2023