Дмитрий

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 сентября, 2023 год С нами с 10.09.2023

Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Дмитрий: Долго выбирали фирму для ремонта, поскольку купили новую квартиру в ужасном состоянии. Требовался масштабный ремонт под ключ. В Благодати оказались самые приемлемые для нас условия и по цене, и по срокам. Заключили договор. После обсуждения деталей в офисе, встречи со сметчиком и составлением сметы в нашей квартире начался ремонт. Ремонт...   23.09.2023
Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Дмитрий: На прошлой неделе компания закончила ремонт под ключ в нашей двухкомнатной квартире. Мастера все выполнили быстро и качественно, претензий нет! Компанию рекомендую.   12.09.2023
Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Дмитрий: Достойную компанию не стыдно и похвалить! На днях обращался в Аршин, поскольку требовалось произвели поверку счетчика воды. Оставил заявку, через день (мне так было удобно) приехал специалист и без всякой волокиты и длительных манипуляций сделал поверку. Ценник за работу вполне приемлемый, впечатление положительное, поэтому рекомендую.   11.09.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Дмитрий: Вызвали специалиста компании для поверки водосчетчиков в нашей квартире. Понравилось, что запись была открыта на любое удобное для меня время. Мастер пришел в согласованное время со специальным оборудованием, профессионально произвел поверку и дал рекомендации по обслуживанию системы учеты воды. Лицензия у компании есть. Выражаем благодарность.   10.09.2023