umnymaster.ru отзывы

20 отзывов / 301 просмотр

Рекомендую

Маримьяна 21 октября, 2023 год
Обращалась в сервисный центр «Умный мастер» 4 года назад по поводу установки стиральной машины, и вот спустя 4 года моя все та же стиральная машина, проявила профнепригодность. Программы сбивались и стирка то стирала не как положено то вовсе не стирала, ну или же работала бесперебойно по несколько часов. Я понимала, что дело в мозге стиральной машины и то, что... Читать отзыв Обращалась в сервисный центр «Умный мастер» 4 года назад по поводу установки стиральной машины, и вот спустя 4 года моя все та же стиральная машина, проявила профнепригодность. Программы сбивались и стирка то стирала не как положено то вовсе не стирала, ну или же работала бесперебойно по несколько часов. Я понимала, что дело в мозге стиральной машины и то, что работа выйдет дорого, но мне этот вариант был удобен, я если к чему то привыкну, то другого мне не надо. В этом же сервисном центре мне подобрали самого лучшего специалиста, хотя я думаю у них все отличные специалисты в своей области труда. Но как выяснилось, дело не в электро модуле, а сбой во время был вызван неисправностью электродвигателя, и обошлось без его замены, он его починил и поставил на место.

Умеют ребята работать

Тата Венская 18 сентября, 2023 год
Как я уже прочитала в интернете, что утечка хладагента в холодильниках и морозильных камерах дело частое, и не требует много денег и времени, а уж тем более не требует на замену на новую технику. Когда произошла утечка хладагента, я это сама поняла, позвонила в сервисный центр «Умный мастер», где мне подтвердили по моим описаниям, что утечка хладагента произошла, оставили мою... Читать отзыв Как я уже прочитала в интернете, что утечка хладагента в холодильниках и морозильных камерах дело частое, и не требует много денег и времени, а уж тем более не требует на замену на новую технику. Когда произошла утечка хладагента, я это сама поняла, позвонила в сервисный центр «Умный мастер», где мне подтвердили по моим описаниям, что утечка хладагента произошла, оставили мою заявку для специалиста. Так как у них не было ближайших дней на осмотр и ремонт, записали как смогли записать в самое ближайшее время, через 3 дня со дня звонка, хорошо, что продуктов особо не было в холодильнике, нечему было портится. На третий день приехал мастер, который часа за 2 управился, осмотрев весь холодильник на какие либо другие неисправности. Обошлось только заполнением хладагентом.

Итог отличный спасибо

Лена 18 августа, 2023 год
По-моему нет человека, кого поломка техники не повергает в шок и прострацию ну хотя бы на пару минут. В голове сразу калькулятор - а сколько новая будет, а может дешевле починить все же эту? Мой калькулятор оперативно подсчитал сумму отложенных на отдых средств и вынес вердикт - только ремонт, новую мы не потянем.
Дальше был период поиска мастера. Искала исключительно по... Читать отзыв
Дальше был период поиска мастера. Искала исключительно по отзывам - спрашивала у знакомых и смотрела фирмы а интернете.
Знакомые никого толкового не посоветовали, поэтому спасибо тем людям кто оставляет свои отклики в сети (забегая наперед скажу, что поэтому и я решила что буду также вносить свою лепту в этот процесс - и написала этот отзыв).
Обратилась в сервисный центр и оч пласт довольна. Мастер прибыл на следующий день, как и обещали на сайте проведбечплатнуб диагностику,определил проблему. Ремонт занял 2 дня - он детали довощид и менял.

Понравилось что сервис предполагает работы под ключ.

Сельвина 6 августа, 2023 год
От меня нужно было фактически только встретить мастера и оплатить работу. Все остальное - на нем: разобрался в чем проблема, заказал и привез нужные детали, заменил. Сам выдвигал машинку из ниши, сам ее туда же и поставил, замел после работы.
Отдельно, на чем хочу поставить акцент - пунктуальность мастера. Для меня это важно.
Спасибо

Спасибо огоромное!

Людмила Ивановна 27 июля, 2023 год
Отремонтировали относительно недорого стиральную машинку, не работал отжим. Я обзвонила три компании и здесь недорого оказалось. Машинка работает, все хорошо.

Цена ремонта оказалась ниже остальных.

Михаил 16 июля, 2023 год
В офис купили кофемашину. Проработала меньше года, перестали работать кнопки. Вопрос ремонта курировал лично я. Сперва обратился в сервисный центр возле офиса, там даже не посмотрев на машину, а с потолка сказали что нужно менять блок управления. Цена сами понимаете немаленькая.
Искал дальше .. нашел эту фирму... Мастер приехал на диагностику и сказал что проблема куда менее серьезная. Просто залитые кнопки и нужно их заменить.
Выводы делайте сами. Мы свои сделали и теперь с любыми вопросами по кофемашина обращаемся сюда

Цены среднерыночные

Евгений Викторович 19 июня, 2023 год
Кофемашина служит верой и правдой у меня уже больше семи лет. За эти годы довелось обращаться в разные сервисные центры и просто к частникам, однако лишь здесь я понял что такое качественный сервис. Самый основной плюс - выезд мастера на дом и возможность заказать нужные элементы для замены через мастера.
Никакого хамства, грубого обращения. Пунктуальность.

По деньгам - комфортно и доступно

Валентина Ивановна 4 июня, 2023 год
Сделала перепланировку и ремонт в кухне. И получилось, что у меня мой холодильник открывался не в ту сторону. Нужно было дверцы перевесить.
Вызвала мастера в первой попавшейся фирме. Но не пожалела. Мастер приехал в указанное время, перевесил дверцы, дополнительно и бесплатно почистил дренаж.

Спасибо фирме за честность

Виктория Владимировна 18 мая, 2023 год
Читаю отзывы - у многих глобальной проблемой с кофемашиной является холодный напиток. А у меня наоборот - слишком горячий.
Сперва я не обращала на это внимание, думала, что норма.
После на подобном форуме как-то мельком увидела, что оказывается это неисправность и она достаточно просто чинится.
Сперва я не обращала на это внимание, думала, что норма.
Вызвала мастера. Меня предупреждали, что скорее всего термостат придется менять, но на месте мастер сказал, что все куда проще - он затянул какие-то там винты. Соответственно и цена работы уменьшилась в разы, и за материалы я не платила.

Спасибо сделал отлично

Иван Иванович 11 мая, 2023 год
Своим отзывом я хочу предостеречь других от моих ошибок. Не ленитесь посмотреть модель, марку сушильной машины - так вы сэкономите прежде всего время.
Я по телефону описал проблему, сказал, что машинка Самсунг, но несмотря на просьбу оператора не встал и не пошел смотреть какая модель. В итоге мастер приехал с нужными деталями к разным Самсунгам - и ни одна из них не подошла.... Минус еще день - на следующий он уже приехал с нужной и зменил, однако фактически это могло бы быть в день обращения

Спасибо Большое

Светлана 17 апреля, 2023 год
Вы - волшебники, которые вернули мне утраченный на неделю вкус ароматного кофе по утрам :))) А если серьезно, то быстро и по вполне доступной цене реанимировали мне мою малышку.
Ко всему прочему бесплатно еще и чистку кофемашины провели.
Спасибо, у вас команда настоящих спецов-волшебников! Не останавливайтесь на пути своего процветания!

Не первый год обслуживаюсь здесь

Анатолий 13 апреля, 2023 год
Владельцы СЦ подобрали прекрасную команду. Вежливые операторы (которые не просто заказ принимают, а консультируют и часто даже диагноз по телефону ставят). Мастера как на подбор - профи, с задачей справляются на раз-два. Детали опять же есть в большинстве своем у них в наличии, не нужно ждать

Настоящие профессионалы с приемлемыми ценами

Юлия Александровна 19 марта, 2023 год
Рынок услуг по ремонту бытовой техники переполнен исполнителями, но при этом огромная проблема найти не "совкового" горе-мастера, а жулика, а нормального специалиста, который устранит проблему и даст гарантию на свою работу. Мне лично повезло с третьего раза: реклама данного сервисного центра чисто случайно попалось на глаза, но после обращения к ним я и сама чуть что - то звонок сюда,... Читать отзыв Рынок услуг по ремонту бытовой техники переполнен исполнителями, но при этом огромная проблема найти не "совкового" горе-мастера, а жулика, а нормального специалиста, который устранит проблему и даст гарантию на свою работу. Мне лично повезло с третьего раза: реклама данного сервисного центра чисто случайно попалось на глаза, но после обращения к ним я и сама чуть что - то звонок сюда, и знакомым искренне советую.

Отличная фирма.

Алён 12 марта, 2023 год
Обращалась с вопросом ремонта стиральной машины вертикальной загрузки. Заказ приняла приятная девушка, уточнив проблему и модель, сориентировала по цене. Мастер прибыл без опозданий в оговоренное время. Работал сам, молча, с работой справился за часа 2. Взял строго ту сумму, что мы обсуждали с менеджером. Недорого, что очень подкупает в нынешнее время

рекомендую

Сергей 19 февраля, 2023 год
У нас старая хорошая машинка, итальянская. Проработала без ремонта больше 10 лет. Поэтому когда поломалась, компании, в которые мы обращались, советовали просто выбросить технику. По совету знакомых позвонили в эту фирму и не пожалели. Вскрытие показало, что у нас сломалась крестовина и она не ремонтнопригодна. Мастер предложил аналогичный вариант бака с новой крестовиной. После замены прошло чуть больше месяца. Стиралку... Читать отзыв У нас старая хорошая машинка, итальянская. Проработала без ремонта больше 10 лет. Поэтому когда поломалась, компании, в которые мы обращались, советовали просто выбросить технику. По совету знакомых позвонили в эту фирму и не пожалели. Вскрытие показало, что у нас сломалась крестовина и она не ремонтнопригодна. Мастер предложил аналогичный вариант бака с новой крестовиной. После замены прошло чуть больше месяца. Стиралку включаем каждый день, все хорошо

Молодцы ребята!

Гость 16 февраля, 2023 год
Чуть не осталась моя семья без посудомойки. В один далеко не прекрасный день просто сломалась и не реагировала на нажатие кнопоко. Семья решила жить БЕЗ нее, а я выступал ЗА роскошь бытия, поэтому вызвал специалистов на ремонт. Благо в данном сервисном центре работают настоящие профи! Покупать не пришлось - отремонтировали все..

Работают на совесть

Анастасия 11 марта, 2022 год
Духовым шкафом чаще пользуюсь мне так кажется чем варочной панелью, и от частого использования видимо духовой шкаф стал плохо нагреваться а позже вообще будто не нагревался совсем. Хорошо прогревать стал духовой шкаф лишь после прихода мастера с сервисного центра "umnymaster". В целом индикаторы были в рабочем состоянии, кнопки при нажатии реагировали, но просто не происходило нагревания. В общем я даже... Читать отзыв Духовым шкафом чаще пользуюсь мне так кажется чем варочной панелью, и от частого использования видимо духовой шкаф стал плохо нагреваться а позже вообще будто не нагревался совсем. Хорошо прогревать стал духовой шкаф лишь после прихода мастера с сервисного центра "umnymaster". В целом индикаторы были в рабочем состоянии, кнопки при нажатии реагировали, но просто не происходило нагревания. В общем я даже смогла объяснить по телефону в чем проблема, они меня поняли, и мастер пришел уже зная что требуется сделать. Сделал мастер на совесть не придирешься. Долго думала стоит ли написать отзыв, ведь прошло уже 2 года, а когда если не сейчас, как раз отзыв по истечении времени самый ответственный я так думаю)

Само название говорит за себя

Данил 1 марта, 2022 год
Отбирала среди трех сервисов ремонта бытовой техники один, фаворитом стал сервисный центр «Умный-Мастер». Сразу скажу оформление сайта понравилось больше, ну а там дальше поизучав сам сайт и его работу обратился по телефону администраторам сайта. Объяснил администраторам то что вода в стиральной машине нагревается во время стирки, точнее даже толком не стирает, одежда холодная и грязная, перебрали мы с администратором все... Читать отзыв Отбирала среди трех сервисов ремонта бытовой техники один, фаворитом стал сервисный центр «Умный-Мастер». Сразу скажу оформление сайта понравилось больше, ну а там дальше поизучав сам сайт и его работу обратился по телефону администраторам сайта. Объяснил администраторам то что вода в стиральной машине нагревается во время стирки, точнее даже толком не стирает, одежда холодная и грязная, перебрали мы с администратором все возможные причины такой работы стиральной машины, все возможные действия с их последующей оплатой, цены соответствуют их сайту. Ну как тут не договорится о времени ведь их сайт это «Умный-Мастер». Мастер пришел тоже молодой, задорный, веселый, шустрый. Выполнил свою работу хорошо и быстро, не дал мне скучать. Очень люблю поболтать, а мастер меня поддержал. Вроде молодой а такой профессионал. Рад что обратился именно в этот сервис.

Отремонтировали морозильную камеру

Рита 17 февраля, 2022 год
Спасибо за оперативную работу и приемлемый ценник! Понравилось, что услугу выполняют на дому, так что 2 часа ремонт и морозилка опять работает исправно. Буду вас советовать.

Вызвал мастера для ремонта стиральной машины

Александр 4 февраля, 2022 год
Очень повезло с мастером. Точнее у меня сломалась стиральная машина, перестала набирать воду, позвонил в диспетчерскую контору сервисного центра «umnymaster.ru», сначала они назначили мне мастера другого который должен был прийти через пару дней, я согласился, но потом мне позвонил другой мастер, который находился в соседнем доме с ремонтом бытовой техники, который сказал что может зайти посмотреть прямо здесь и сейчас,... Читать отзыв Очень повезло с мастером. Точнее у меня сломалась стиральная машина, перестала набирать воду, позвонил в диспетчерскую контору сервисного центра «umnymaster.ru», сначала они назначили мне мастера другого который должен был прийти через пару дней, я согласился, но потом мне позвонил другой мастер, который находился в соседнем доме с ремонтом бытовой техники, который сказал что может зайти посмотреть прямо здесь и сейчас, если что и починит сразу же. Удачно зашёл на сайт называется, мастер по пути зашел ко мне в обеденное время, осмотрел стиральную машину, хватило ему пары минут чтобы понять в чем дело, сказал что ерундовая поломка, что сможет починить сразу же и не придется ждать запчастей, и не надо увозить в их центр. Пришел, увидел, победил, я бы так сказал. Ответственный мастер и хороший сервисный центр.

Бытовые услуги

ММ Центр