umnymaster.ru отзывы

Спасибо Большое

Светлана 17 апреля, 2023 год
Вы - волшебники, которые вернули мне утраченный на неделю вкус ароматного кофе по утрам :))) А если серьезно, то быстро и по вполне доступной цене реанимировали мне мою малышку.
Ко всему прочему бесплатно еще и чистку кофемашины провели.
Спасибо, у вас команда настоящих спецов-волшебников! Не останавливайтесь на пути своего процветания!

Отличная фирма.

Алён 12 марта, 2023 год
Обращалась с вопросом ремонта стиральной машины вертикальной загрузки. Заказ приняла приятная девушка, уточнив проблему и модель, сориентировала по цене. Мастер прибыл без опозданий в оговоренное время. Работал сам, молча, с работой справился за часа 2. Взял строго ту сумму, что мы обсуждали с менеджером. Недорого, что очень подкупает в нынешнее время

Настоящие профессионалы с приемлемыми ценами

Юлия Александровна 19 марта, 2023 год
Рынок услуг по ремонту бытовой техники переполнен исполнителями, но при этом огромная проблема найти не "совкового" горе-мастера, а жулика, а нормального специалиста, который устранит проблему и даст гарантию на свою работу. Мне лично повезло с третьего раза: реклама данного сервисного центра чисто случайно попалось на глаза, но после обращения к ним я и сама чуть что - то звонок сюда,... Читать отзыв Рынок услуг по ремонту бытовой техники переполнен исполнителями, но при этом огромная проблема найти не "совкового" горе-мастера, а жулика, а нормального специалиста, который устранит проблему и даст гарантию на свою работу. Мне лично повезло с третьего раза: реклама данного сервисного центра чисто случайно попалось на глаза, но после обращения к ним я и сама чуть что - то звонок сюда, и знакомым искренне советую.

рекомендую

Сергей 19 февраля, 2023 год
У нас старая хорошая машинка, итальянская. Проработала без ремонта больше 10 лет. Поэтому когда поломалась, компании, в которые мы обращались, советовали просто выбросить технику. По совету знакомых позвонили в эту фирму и не пожалели. Вскрытие показало, что у нас сломалась крестовина и она не ремонтнопригодна. Мастер предложил аналогичный вариант бака с новой крестовиной. После замены прошло чуть больше месяца. Стиралку... Читать отзыв У нас старая хорошая машинка, итальянская. Проработала без ремонта больше 10 лет. Поэтому когда поломалась, компании, в которые мы обращались, советовали просто выбросить технику. По совету знакомых позвонили в эту фирму и не пожалели. Вскрытие показало, что у нас сломалась крестовина и она не ремонтнопригодна. Мастер предложил аналогичный вариант бака с новой крестовиной. После замены прошло чуть больше месяца. Стиралку включаем каждый день, все хорошо

Рекомендую

Маримьяна 21 октября, 2023 год
Обращалась в сервисный центр «Умный мастер» 4 года назад по поводу установки стиральной машины, и вот спустя 4 года моя все та же стиральная машина, проявила профнепригодность. Программы сбивались и стирка то стирала не как положено то вовсе не стирала, ну или же работала бесперебойно по несколько часов. Я понимала, что дело в мозге стиральной машины и то, что... Читать отзыв Обращалась в сервисный центр «Умный мастер» 4 года назад по поводу установки стиральной машины, и вот спустя 4 года моя все та же стиральная машина, проявила профнепригодность. Программы сбивались и стирка то стирала не как положено то вовсе не стирала, ну или же работала бесперебойно по несколько часов. Я понимала, что дело в мозге стиральной машины и то, что работа выйдет дорого, но мне этот вариант был удобен, я если к чему то привыкну, то другого мне не надо. В этом же сервисном центре мне подобрали самого лучшего специалиста, хотя я думаю у них все отличные специалисты в своей области труда. Но как выяснилось, дело не в электро модуле, а сбой во время был вызван неисправностью электродвигателя, и обошлось без его замены, он его починил и поставил на место.

Умеют ребята работать

Тата Венская 18 сентября, 2023 год
Как я уже прочитала в интернете, что утечка хладагента в холодильниках и морозильных камерах дело частое, и не требует много денег и времени, а уж тем более не требует на замену на новую технику. Когда произошла утечка хладагента, я это сама поняла, позвонила в сервисный центр «Умный мастер», где мне подтвердили по моим описаниям, что утечка хладагента произошла, оставили мою... Читать отзыв Как я уже прочитала в интернете, что утечка хладагента в холодильниках и морозильных камерах дело частое, и не требует много денег и времени, а уж тем более не требует на замену на новую технику. Когда произошла утечка хладагента, я это сама поняла, позвонила в сервисный центр «Умный мастер», где мне подтвердили по моим описаниям, что утечка хладагента произошла, оставили мою заявку для специалиста. Так как у них не было ближайших дней на осмотр и ремонт, записали как смогли записать в самое ближайшее время, через 3 дня со дня звонка, хорошо, что продуктов особо не было в холодильнике, нечему было портится. На третий день приехал мастер, который часа за 2 управился, осмотрев весь холодильник на какие либо другие неисправности. Обошлось только заполнением хладагентом.

Не первый год обслуживаюсь здесь

Анатолий 13 апреля, 2023 год
Владельцы СЦ подобрали прекрасную команду. Вежливые операторы (которые не просто заказ принимают, а консультируют и часто даже диагноз по телефону ставят). Мастера как на подбор - профи, с задачей справляются на раз-два. Детали опять же есть в большинстве своем у них в наличии, не нужно ждать

Итог отличный спасибо

Лена 18 августа, 2023 год
По-моему нет человека, кого поломка техники не повергает в шок и прострацию ну хотя бы на пару минут. В голове сразу калькулятор - а сколько новая будет, а может дешевле починить все же эту? Мой калькулятор оперативно подсчитал сумму отложенных на отдых средств и вынес вердикт - только ремонт, новую мы не потянем.
Дальше был период поиска мастера. Искала исключительно по... Читать отзыв
Дальше был период поиска мастера. Искала исключительно по отзывам - спрашивала у знакомых и смотрела фирмы а интернете.
Знакомые никого толкового не посоветовали, поэтому спасибо тем людям кто оставляет свои отклики в сети (забегая наперед скажу, что поэтому и я решила что буду также вносить свою лепту в этот процесс - и написала этот отзыв).
Обратилась в сервисный центр и оч пласт довольна. Мастер прибыл на следующий день, как и обещали на сайте проведбечплатнуб диагностику,определил проблему. Ремонт занял 2 дня - он детали довощид и менял.

Понравилось что сервис предполагает работы под ключ.

Сельвина 6 августа, 2023 год
От меня нужно было фактически только встретить мастера и оплатить работу. Все остальное - на нем: разобрался в чем проблема, заказал и привез нужные детали, заменил. Сам выдвигал машинку из ниши, сам ее туда же и поставил, замел после работы.
Отдельно, на чем хочу поставить акцент - пунктуальность мастера. Для меня это важно.
Спасибо

Молодцы ребята!

Гость 16 февраля, 2023 год
Чуть не осталась моя семья без посудомойки. В один далеко не прекрасный день просто сломалась и не реагировала на нажатие кнопоко. Семья решила жить БЕЗ нее, а я выступал ЗА роскошь бытия, поэтому вызвал специалистов на ремонт. Благо в данном сервисном центре работают настоящие профи! Покупать не пришлось - отремонтировали все..

Спасибо огоромное!

Людмила Ивановна 27 июля, 2023 год
Отремонтировали относительно недорого стиральную машинку, не работал отжим. Я обзвонила три компании и здесь недорого оказалось. Машинка работает, все хорошо.

Работают на совесть

Анастасия 11 марта, 2022 год
Духовым шкафом чаще пользуюсь мне так кажется чем варочной панелью, и от частого использования видимо духовой шкаф стал плохо нагреваться а позже вообще будто не нагревался совсем. Хорошо прогревать стал духовой шкаф лишь после прихода мастера с сервисного центра "umnymaster". В целом индикаторы были в рабочем состоянии, кнопки при нажатии реагировали, но просто не происходило нагревания. В общем я даже... Читать отзыв Духовым шкафом чаще пользуюсь мне так кажется чем варочной панелью, и от частого использования видимо духовой шкаф стал плохо нагреваться а позже вообще будто не нагревался совсем. Хорошо прогревать стал духовой шкаф лишь после прихода мастера с сервисного центра "umnymaster". В целом индикаторы были в рабочем состоянии, кнопки при нажатии реагировали, но просто не происходило нагревания. В общем я даже смогла объяснить по телефону в чем проблема, они меня поняли, и мастер пришел уже зная что требуется сделать. Сделал мастер на совесть не придирешься. Долго думала стоит ли написать отзыв, ведь прошло уже 2 года, а когда если не сейчас, как раз отзыв по истечении времени самый ответственный я так думаю)

Цена ремонта оказалась ниже остальных.

Михаил 16 июля, 2023 год
В офис купили кофемашину. Проработала меньше года, перестали работать кнопки. Вопрос ремонта курировал лично я. Сперва обратился в сервисный центр возле офиса, там даже не посмотрев на машину, а с потолка сказали что нужно менять блок управления. Цена сами понимаете немаленькая.
Искал дальше .. нашел эту фирму... Мастер приехал на диагностику и сказал что проблема куда менее серьезная. Просто залитые кнопки и нужно их заменить.
Выводы делайте сами. Мы свои сделали и теперь с любыми вопросами по кофемашина обращаемся сюда

Вызвал мастера для ремонта стиральной машины

Александр 4 февраля, 2022 год
Очень повезло с мастером. Точнее у меня сломалась стиральная машина, перестала набирать воду, позвонил в диспетчерскую контору сервисного центра «umnymaster.ru», сначала они назначили мне мастера другого который должен был прийти через пару дней, я согласился, но потом мне позвонил другой мастер, который находился в соседнем доме с ремонтом бытовой техники, который сказал что может зайти посмотреть прямо здесь и сейчас,... Читать отзыв Очень повезло с мастером. Точнее у меня сломалась стиральная машина, перестала набирать воду, позвонил в диспетчерскую контору сервисного центра «umnymaster.ru», сначала они назначили мне мастера другого который должен был прийти через пару дней, я согласился, но потом мне позвонил другой мастер, который находился в соседнем доме с ремонтом бытовой техники, который сказал что может зайти посмотреть прямо здесь и сейчас, если что и починит сразу же. Удачно зашёл на сайт называется, мастер по пути зашел ко мне в обеденное время, осмотрел стиральную машину, хватило ему пары минут чтобы понять в чем дело, сказал что ерундовая поломка, что сможет починить сразу же и не придется ждать запчастей, и не надо увозить в их центр. Пришел, увидел, победил, я бы так сказал. Ответственный мастер и хороший сервисный центр.

Спасибо фирме за честность

Виктория Владимировна 18 мая, 2023 год
Читаю отзывы - у многих глобальной проблемой с кофемашиной является холодный напиток. А у меня наоборот - слишком горячий.
Сперва я не обращала на это внимание, думала, что норма.
После на подобном форуме как-то мельком увидела, что оказывается это неисправность и она достаточно просто чинится.
Сперва я не обращала на это внимание, думала, что норма.
Вызвала мастера. Меня предупреждали, что скорее всего термостат придется менять, но на месте мастер сказал, что все куда проще - он затянул какие-то там винты. Соответственно и цена работы уменьшилась в разы, и за материалы я не платила.

Цены среднерыночные

Евгений Викторович 19 июня, 2023 год
Кофемашина служит верой и правдой у меня уже больше семи лет. За эти годы довелось обращаться в разные сервисные центры и просто к частникам, однако лишь здесь я понял что такое качественный сервис. Самый основной плюс - выезд мастера на дом и возможность заказать нужные элементы для замены через мастера.
Никакого хамства, грубого обращения. Пунктуальность.

По деньгам - комфортно и доступно

Валентина Ивановна 4 июня, 2023 год
Сделала перепланировку и ремонт в кухне. И получилось, что у меня мой холодильник открывался не в ту сторону. Нужно было дверцы перевесить.
Вызвала мастера в первой попавшейся фирме. Но не пожалела. Мастер приехал в указанное время, перевесил дверцы, дополнительно и бесплатно почистил дренаж.

Спасибо сделал отлично

Иван Иванович 11 мая, 2023 год
Своим отзывом я хочу предостеречь других от моих ошибок. Не ленитесь посмотреть модель, марку сушильной машины - так вы сэкономите прежде всего время.
Я по телефону описал проблему, сказал, что машинка Самсунг, но несмотря на просьбу оператора не встал и не пошел смотреть какая модель. В итоге мастер приехал с нужными деталями к разным Самсунгам - и ни одна из них не подошла.... Минус еще день - на следующий он уже приехал с нужной и зменил, однако фактически это могло бы быть в день обращения

Отремонтировали морозильную камеру

Рита 17 февраля, 2022 год
Спасибо за оперативную работу и приемлемый ценник! Понравилось, что услугу выполняют на дому, так что 2 часа ремонт и морозилка опять работает исправно. Буду вас советовать.

Само название говорит за себя

Данил 1 марта, 2022 год
Отбирала среди трех сервисов ремонта бытовой техники один, фаворитом стал сервисный центр «Умный-Мастер». Сразу скажу оформление сайта понравилось больше, ну а там дальше поизучав сам сайт и его работу обратился по телефону администраторам сайта. Объяснил администраторам то что вода в стиральной машине нагревается во время стирки, точнее даже толком не стирает, одежда холодная и грязная, перебрали мы с администратором все... Читать отзыв Отбирала среди трех сервисов ремонта бытовой техники один, фаворитом стал сервисный центр «Умный-Мастер». Сразу скажу оформление сайта понравилось больше, ну а там дальше поизучав сам сайт и его работу обратился по телефону администраторам сайта. Объяснил администраторам то что вода в стиральной машине нагревается во время стирки, точнее даже толком не стирает, одежда холодная и грязная, перебрали мы с администратором все возможные причины такой работы стиральной машины, все возможные действия с их последующей оплатой, цены соответствуют их сайту. Ну как тут не договорится о времени ведь их сайт это «Умный-Мастер». Мастер пришел тоже молодой, задорный, веселый, шустрый. Выполнил свою работу хорошо и быстро, не дал мне скучать. Очень люблю поболтать, а мастер меня поддержал. Вроде молодой а такой профессионал. Рад что обратился именно в этот сервис.

Бытовые услуги

Компания Гормастер