Ленремонт отзывы

Не советую сюда обращаться

Гость вторник, 26 марта
Второе негативное обращение в эту компанию. Плохо делают и отказывают в переделке. Или, как сейчас, по заявке обещали перезвонить и тишина. Время потеряно, которого итак мало. Теперь надо искать заново. Заношу эту компанию себе в черный список!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт вторник, 26 марта

Ужасная компания и персонал

Гость понедельник, 25 марта
Вызвали мастера Андрея пришел побыл пять минут нахомил сказал делать ничего не буду и ушел, разводят пожилых людей на деньги а толку ноль,отвратительно относиться к клиентам и не умеют совершенно разговаривать а только хамить и что бы закрыли рот
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт вторник, 26 марта
Добрый день, Гость!

ремонт электросамоката Shulz

Гость суббота, 16 марта
16.03.2024 на мой телефон позвонила диспетчер с номера 4014815. На мой вопрос о наличии мастеров по ремонту электросамокатов ответила, что мастер на месте и работает. Пришел в пункт приема на Косыгина 28, где сказали "мастер в отпуске и будет через две недели ".

Аналогичная ситуация была два года назад, когда диспетчер сказала привозите,а премщица в пункте на Наставников 47 сказала оставляйте,а мастер по ремонту электросамокатов, оказалось будет чере 3 месяца к лету.

Кто дает не верную информацию диспетчер или приемщицы, которых в пункте приема было двое?

На мой вопрос о возможности звонка к мастеру, чтобы узнать о наличии запчастей к моему самокату, ответили, что такое невозможно.

Возможно запчастей нет, а я плачу за диагностику и получаю назад не отремонтированный самокат.
Достоинства:
  1. Не удалось выявить. Не получить совпадающих ответов от диспетчера и в пункте приема.
Недостатки:
  1. Не получить совпадающих ответов от диспетчера и в пункте приема.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт четверг, 21 марта
Гость, здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Мы открыты для общения и готовы сделать всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие.
Просим Вас уточнить номер Вашего телефона для прояснения ситуации.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Благодарность старшему инженеру Капитанову А.М.

Матвеев В.Н. четверг, 7 марта
Здравствуйте! Благодарю мастера Капитанова А.М., выполнившего работы по акту № 1822482 от 06.03.2024 г. Ремонт старенького видеомагнитофона Sharp выполнен профессионально, быстро, аккуратно, качественно. Специалист своего дела, подробно рассказал и показал причины поломки, провел полную профилактику, устранил проблемы. Побольше бы таких профессионалов высокого уровня!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт четверг, 7 марта
Добрый день, Матвеев В.Н.! Спасибо за подробный и содержательный отзыв. Рады, что Вы так высоко оцениваете нашу работу и рекомендуете нас другим. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ

холодильник

Елизавета среда, 6 марта
В конце мая 2023 года, я купила в Ленремонте холодильник БУ. Привезли его во время, но дальше пошли чудеса. Менеджер по продажам не сказал, что в холодильнике была плесень. Я узнала это по резинке. Через день холодильник начал гудеть (как выяснилось позже вентилятор). Все обращения проходили через диспетчера предприятия. Мастера которые после начали отзваниваться пытались убедить меня в том,... Читать отзыв В конце мая 2023 года, я купила в Ленремонте холодильник БУ. Привезли его во время, но дальше пошли чудеса. Менеджер по продажам не сказал, что в холодильнике была плесень. Я узнала это по резинке. Через день холодильник начал гудеть (как выяснилось позже вентилятор). Все обращения проходили через диспетчера предприятия. Мастера которые после начали отзваниваться пытались убедить меня в том, что это пройдет. Месяц общения, закончилось тем, что пришли и поменяли вентилятор бесплатно, но и соответственно резинки на дверцах (платно). Холодильник сломался два дня назад. После обращения через диспетчерскую, перезвонили и сказали, что заберут его сегодня 06.03.2024, но предварительно с 11 до 13 часов будет звонок от мастеров во сколько подъедут. Весь день дома, звонка не было, пока в 17.30 сама уже не набрала диспетчера.
Достоинства:
  1. Нет вообще, кроме очень отзывчивых диспетчеров, к сожалению от которых ничего не зависит.
Недостатки:
  1. Вся история про Ленремонт
Добрый день, Елизавета!
С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Второй раз теряют мои заявки на ремонт и каждый раз утверждают, что заявки не было.

Симонова Наталья Николаевна среда, 6 марта
15 февраля 2024 года я уже писала вам, что уже второй раз теряют мои заявки и т.д. и просила прислать мне мастера, который может проверить правильность сборки дивана, который я отдавала вам для перетяжки в мае 2023 года. Как я уже писала, если раньше диван разбирался легко, хотя он и очень большой, то теперь приходится его с силой, взяв под... Читать отзыв 15 февраля 2024 года я уже писала вам, что уже второй раз теряют мои заявки и т.д. и просила прислать мне мастера, который может проверить правильность сборки дивана, который я отдавала вам для перетяжки в мае 2023 года. Как я уже писала, если раньше диван разбирался легко, хотя он и очень большой, то теперь приходится его с силой, взяв под низ, тащить по паркету. Заявку я сделала месяц назад, т.е. 5.02.2024. В этот же день мне позвонил, как он представился, Борис, которому я всё рассказала. И вот уже месяц я жду мастера, никто не звонит, не приходит.
Я, Симонова Наталья Николаевна. Мой адрес СПб, ул. Бадаева, дом 8, корпус 3, кв. 109, 8 этаж. Мой телефон 8-921-845-32-34
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт четверг, 7 марта
Наталья Николаевна, добрый день!

При перетяжке дивана не вносится никаких изменений в конструктив дивана, возможно произошел естественный износ механических частей таких как направляющие. Что не является гарантийным случаем перетяжки дивана.

Вам необходимо оформить заявку по горячей линии 344-44-44.

С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ

Работа диспетчера

Сергей Николаевич понедельник, 4 марта
Мне надо было установить унитаз. Хотел узнать, сколько по прайсу, стоимость работы. Я пенсионер, и рассчитываю, смогу ли я оплатить. Ни за что не узнаешь, у диспетчера стоимость работы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохо работают диспетчера
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт среда, 6 марта
Добрый день, Сергей Николаевич! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Когда руки, не из того места!

Канис М.Б. 26 февраля, 2024 год
По договору 7637483
По договору 7637483
Был вызван сантехник Сергей на засор унитаза. Туда упала пластиковая корзиночка от освежителя и ее засосало в трубу. "Мастер" пришел с неким электро-механическим инструментом и пытался протолкнуть ее в фановую трубу. По всей видимости, сдвинуть ее он сдвинул, вода стала уходить, но не так , как раньше. Я заплатила 5000, мастер ушел. Через 3 дня засор был намертво! Не проходило ничего! После звонка, мастер пытался обвинить меня в новом засоре, якобы старый засор, вернуться не мог! И случай этот, не гарантийный. После вызова другого сантехника, оказалось, что засор, как был в трубе, так там и остался! Никуда его Сергей не протолкнул, но деньги благополучно взял! Администрация, советую присмотреться к подобного рода работникам. Прошу вернуть мне деньги, за невыполненную сантехником работу.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт среда, 28 февраля
Канис М.Б. Добрый день.
16.02 был устранен засор, после чего слив воды в унитаз был проверен в вашем присутствии, вода уходила без нареканий. гарантия на засоры составляет максимум 1 день. Вы обратились к нам повторно через 6 дней, с заявленным дефектом "вода после слива уходит не сразу", второй мастер прибыв на адрес посоветовал Вам заменить унитаз и участок чугунной трубы для лучшего прохода воды, что в итоге и было сделано, второй мастер в ходе замены унитаза и части трубы не обнаружил инородных предметов (освежитель воздуха) которые были удалены еще в момент визита 1го мастера который прочищал вам засор. Вынуждены Вам сообщить, что не находим законных оснований для возврата денег по устранению 1го засора.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Раз, на раз, не приходится!

Канис М.Б. 26 февраля, 2024 год
Сантехник был вызван на засор унитаза. Туда упала корзиночка от освежителя и ее затянуло в трубу. Первая попытка вызова "мастера" не увенчалась успехом, засор только усугубился, после его прочистки. Но 5000 благополучно перекочевали из моего кармана в его.
В праздник, 23 февраля, пришлось вызывать снова. И вот, приехал Дмитрий Олегович Л., молодой, опытный, несмотря на возраст, очень аккуратный в работе, ответственный и безотказный. Спасибо вам большое! Вы, наш спаситель! Всех благ вам! С огромной благодарностью! Только такие мастера должны работать в Ленремонт, тогда и негативных отзывов не будет.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт среда, 28 февраля
Добрый день, Канис М.Б.!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что квалификация нашего специалиста произвела приятное впечатление на Вас.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Ремонт стиралки

Игорь 21 февраля, 2024 год
Всем доброго дня! Вызывал мастера с ленремонта для ремонта стиралки!приехал мастер и оценил работу : ремонт барабана подшипник: замена насоса: и замена ароматизаторов!ценник 27000т ладно думаю может все подорожало! Хотя ещё 25000 и новая приличная стиралка! Починили быстро даже супер быстро за один день! Дали счёт и гарантия на ремонт один год! Через два месяца загремел насос , позвонил в... Читать отзыв Всем доброго дня! Вызывал мастера с ленремонта для ремонта стиралки!приехал мастер и оценил работу : ремонт барабана подшипник: замена насоса: и замена ароматизаторов!ценник 27000т ладно думаю может все подорожало! Хотя ещё 25000 и новая приличная стиралка! Починили быстро даже супер быстро за один день! Дали счёт и гарантия на ремонт один год! Через два месяца загремел насос , позвонил в ленремонт а мне говорят что такого заказа не было и ни кто из мастеров к вам не выезжал!!! Во как!!! По моему они скидывают заказы мошенникам что б на деньги развести! Будьте внимательны и когда приходит мастер отзванивайтесь в ленремонт и проверяйте кто к вам пришёл!!!!!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Развели
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 22 февраля, 2024 год
Добрый день, Игорь! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Обещанного три года ждут

Наталья 20 февраля, 2024 год
Обратилась в Ленремонт вызвать курьера для доставки в ремонт мультиварки 11 февраля. Перезвонила 13 февраля, потом 16 февраля. Каждый раз извинялись, обещали проконтролировать, что сегодня обязательно курьер отзвонится. Один раз отзвонился, в 21 час (я уже спать ложилась), предложил " сегодня подъехать", правда не уточнил, всю ночь его ждать или как. Сегодня 20 февраля, курьера так и нет, ни звонков,... Читать отзыв Обратилась в Ленремонт вызвать курьера для доставки в ремонт мультиварки 11 февраля. Перезвонила 13 февраля, потом 16 февраля. Каждый раз извинялись, обещали проконтролировать, что сегодня обязательно курьер отзвонится. Один раз отзвонился, в 21 час (я уже спать ложилась), предложил " сегодня подъехать", правда не уточнил, всю ночь его ждать или как. Сегодня 20 февраля, курьера так и нет, ни звонков, ни писем. Прекрасная служба!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 22 февраля, 2024 год
Добрый день, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Ужасное обслуживание

Сергей 16 февраля, 2024 год
Ужасная контора, обманывают на всем, говорят одни цены по факту другие, пытаются максимально обмануть клиентов, жалобы не принимают, гарантии нет! Воры!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 22 февраля, 2024 год
Добрый день, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Типа "ремонт оверлока"

Гость 16 февраля, 2024 год
Мой номер заказа 1707176,сдавала оверлок на предмет заточить нож и наладить геометрию шва. Это мое второе обращение в Ленремонт- первый раз заточка ножа была сделана очень хорошо,оверлок проработал около двух лет. В этот раз сказать что я не довольна - ничего не сказать! Нож режет отвратительно и геометрия шва так и осталась "сломанной"- ощущение,что ничего и не делали. Не рекомендую... Читать отзыв Мой номер заказа 1707176,сдавала оверлок на предмет заточить нож и наладить геометрию шва. Это мое второе обращение в Ленремонт- первый раз заточка ножа была сделана очень хорошо,оверлок проработал около двух лет. В этот раз сказать что я не довольна - ничего не сказать! Нож режет отвратительно и геометрия шва так и осталась "сломанной"- ощущение,что ничего и не делали. Не рекомендую нести туда свои швейные машины
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 22 февраля, 2024 год
Добрый день, Гость! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ". Показать 1 ответ

Гость 15 февраля, 2024 год
5 февраля 2024 года позвонила в Ленремонт по поводу:
5 февраля 2024 года позвонила в Ленремонт по поводу:
в конце мая 2023 года мне меняли обивку дивана, двух кресел и пуфика. Обивкой я очень довольна, но диван после обивки перестал нормально раскладываться. Если раньше можно потянуть за хлястик внутри дивана и он преспокойно выезжал вперед и раскладывался, то теперь нужно брать под низ дивана и волоком тащить его по паркету до раскрытия, что мне в моём возрасте крайне затруднительно и практически невозможно.
5 февраля я позвонила в Ленремонт и попросила прислать мастера, чтобы проверить почему диван раскладывается с таким трудом. Заявку у меня приняли и днём этого же дня мне позвонил Борис (как он представился) и после выяснения причины моего обращения он сказал мне, что пришлёт мастера. Но прошло 10 дней, а мастер так и не пришёл. Сегодня 15.02. позвонила в Ленремонт напомнить о моей просьбе, а мне диспетчер отвечает, что 5.02 никакого моего звонка к вам не было и никакой Борис со мной не разговаривал. Я даже не знала, как это может быть такое.
А ведь в ноябре 2023 года я точно также попросила прислать мне сантехника, протек санузел. Да так, что заливал квартиру на этаж ниже. Я тоже ждала- ждала, а когда позвонила, чтобы узнать когда же будет мастер, мне точно также ответили, что никакой заявки не было. Но принимая заявку, диспетчер заявку забыла записать, а вот пригласить меня на концерт в конце декабря она всё-таки сумела. Как же это так?
Уважаемый Денис Николаевич почему Ваши сотрудники позорят не только компанию, в которой работают, но и Вас, уважаемого всеми нами пенсионерами человека. Пожалуйста, разберитесь в чём дело и пришлите мне мастера способного подправить мой диван, на него еще есть гарантия.
С уважением Наталья Николаевна.

Покупка б/у стиральной машины

Гость 14 февраля, 2024 год
9.02 купили стиральную машину в магазине на Гашека дом 4 с первой покупки уже был обман.На сайте указано что при покупку получим подарок волшебное средство для очистки машины стиральной ,ничего не получили ,на вопрос продавцу про подарок ответа не последовало.Звонили на горячую линию сказали перезвонят ,не перезвонили до сих пор уже 14 .02!!!!.Далее доставка назначена на воскресенье ,но в воскресенье... Читать отзыв 9.02 купили стиральную машину в магазине на Гашека дом 4 с первой покупки уже был обман.На сайте указано что при покупку получим подарок волшебное средство для очистки машины стиральной ,ничего не получили ,на вопрос продавцу про подарок ответа не последовало.Звонили на горячую линию сказали перезвонят ,не перезвонили до сих пор уже 14 .02!!!!.Далее доставка назначена на воскресенье ,но в воскресенье перезвонили и сказали доставка переноситься перепутали машинку на складе и везут не ту.Машинку привезли вечером в понедельник поставили и уехали хотя у нас было заказано подключение,сказали подключить не могут нет переходника ждите мастера .После подключения машинки после стирки стала течь.Оформить возврат не получается звоню на горячую линию второй день каждый раз говорят вам перезвонят и никто не перезванивает.Обещаный на сайте возврат без вопросов обман НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕХНИКУ В ЛЕНРЕМОНТЕ!!!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 15 февраля, 2024 год
Гость, здравствуйте! Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Мы открыты для общения и готовы сделать всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие. Просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона для прояснения ситуации. Заранее спасибо! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ". Показать 1 ответ

Минус репутации Ленремонта

Гость 12 февраля, 2024 год
Вызывала вечером электрика. Похоже , что диспетчер передаёт заказы каким-то левым ребятам . Приехали вечером , по срочному. Разводили на деньги . Буду разбираться вплоть до руководства.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 13 февраля, 2024 год
Добрый день, Екатерина Гость. Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора (приходит в СМС) или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Недомастер кофемашин

Гость 5 февраля, 2024 год
Не сдавайте технику в ленремонт, особенно Кофемашины. Сдали кофемашину в ремонт, заплатили почти 7 тыс., кофемашина, как не работала, так не работает. "Недомастер" по кофемашинам сначала сказал, прочитать инструкцию, несмотря на то, что машина у нас более 5 лет, на пункте выдачи мы вернули её обратно неработающую, потом этот "недомастер" придумал, что причина в кофейном зерне, якобы у нас плохое........... Читать отзыв Не сдавайте технику в ленремонт, особенно Кофемашины. Сдали кофемашину в ремонт, заплатили почти 7 тыс., кофемашина, как не работала, так не работает. "Недомастер" по кофемашинам сначала сказал, прочитать инструкцию, несмотря на то, что машина у нас более 5 лет, на пункте выдачи мы вернули её обратно неработающую, потом этот "недомастер" придумал, что причина в кофейном зерне, якобы у нас плохое........ Не верьте рекламе, если будите недовольны ремонтом, вам всё равно деньги никто не вернёт. А вернув кофемашину обратно, по гарантии, было сказано, что в кофемашине было обнаружено кофе...... Вопрос: а что ожидал "недомастер" обнаружить в кофемашине????? А это, вдруг, не гарантийный случай. Разводят на деньги, услуги не оказывает.

Горе контора воров

Надежда 31 января, 2024 год
Никогда не обращайтесь в данную организацию!15.12. 2023 ленремонт принял на ремонт автомобильный холодильник. Холодильник мог работать от домашней розетки и от авто прикуривателя. Эта функция вследствие ремонта холодильника в ленремонте была утрачена. Изначально причина поломки холодильника перестал охлаждать- контакты отошли. Таким образом, выявить и припаять 2 контакта у ленремонта заняло почти 1,5 месяца. Получила я вновь сломанную технику 29.01.2024. Остерегайтесь... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в данную организацию!15.12. 2023 ленремонт принял на ремонт автомобильный холодильник. Холодильник мог работать от домашней розетки и от авто прикуривателя. Эта функция вследствие ремонта холодильника в ленремонте была утрачена. Изначально причина поломки холодильника перестал охлаждать- контакты отошли. Таким образом, выявить и припаять 2 контакта у ленремонта заняло почти 1,5 месяца. Получила я вновь сломанную технику 29.01.2024. Остерегайтесь эту контору воров, обходите за 100 километров!!!!madmadmad
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Воры
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 5 февраля, 2024 год
Добрый день, Надежда! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Очень дорого

Козлов Д 30 января, 2024 год
Сдал снегоуборщик в ремонт. Оплатил курьеру 1800 руб. Технику забрали в воскресенье, сегодня вторник довольно быстро перезвонили, сообщили что нужно менять регулятор оборотов и это очень тяжёлая процедура, легче поменять двигатель. Цена замены 25000 руб. На озоне рекомендованный двигатель стоит 8500 руб. Соответственно остальное расходники плюс работа. Предположу что работа стоит примерно 15000. Считаю это очень дорого.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 5 февраля, 2024 год
Козлов Д., здравствуйте! Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Мы открыты для общения и готовы сделать всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие. Просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона для прояснения ситуации. Заранее спасибо! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Мошеничество

Гость 30 января, 2024 год
Мошенники самые настоящие.
Сломалась машинка, нашел ее в интернете и позвонил. Перезвонили потом, все мило побеседовали. Я рассказал, что с ней.
Через день приедем заберем и заплатим. Еще уточнил берут старую модель 10 лет, сказали да готовы заплатить 1500. Приехали
посмотрели помялись и уехали. Лапшу на уши на весели.
В магазине М ВИДИО старую машинку аристон забрали и дали бонус 3000 к... Читать отзыв
Мошенники самые настоящие.
посмотрели помялись и уехали. Лапшу на уши на весели.
В магазине М ВИДИО старую машинку аристон забрали и дали бонус 3000 к новой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минус мошенничество

дорого до неприличия!!!

Ольга 30 января, 2024 год
Неоправданно дорого....до неприличия(((((Заказала ремонт душевого уголка, немного подтекал. Мастер сказал что надо снимать стёкла и промазывать всё заново, плюс обезжиривание, плюс материалы, плюс работа = Итого 23 тысячи!!!!!! До свидания..... Стоимость всего душевого уголка с установкой и монтажом мне обошёлся в 21 тысячу.....Не поняла смету..... Самый дорогой баллончик герметика стоит 1000 руб + обезжирка 300 руб. Ну пусть все... Читать отзыв Неоправданно дорого....до неприличия(((((Заказала ремонт душевого уголка, немного подтекал. Мастер сказал что надо снимать стёкла и промазывать всё заново, плюс обезжиривание, плюс материалы, плюс работа = Итого 23 тысячи!!!!!! До свидания..... Стоимость всего душевого уголка с установкой и монтажом мне обошёлся в 21 тысячу.....Не поняла смету..... Самый дорогой баллончик герметика стоит 1000 руб + обезжирка 300 руб. Ну пусть все материалы будут стоить 3000 тысячи.....тогда работа 20 тыс.? Уголок не большой 80х80. Стёкла-дверцы съёмные, я их сама снимаю когда надо уже хорошенько помыть. Работы максимум на 1,5 часа. И это за 20 000 руб? Вы совсем обнаглели? Я понимаю что всё подорожало, но не до такой же наглости.....
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 5 февраля, 2024 год
Добрый день, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона.

Установка новых розеток

Юлианна 29 января, 2024 год
Вызывала из компании электрика. Мне нужно было поставить две новые розетки на кухне, одну в ванную и одну в комнату. Мастер пришел, посмотрел объем работы, составили смету. На другой день приехал , сделал все так как я просила, аккуратно, без мусора. Спасибо мастеру электрику Валерию за работу.
Достоинства:
  1. Без опозданий, качественно, быстро, цена как была оговорена до работы и после не изменилась.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 5 февраля, 2024 год
Юлианна, добрый день! Благодарим за отставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Будете разочарованы

Светлана 26 января, 2024 год
Год назад мастера Ленремонта установили новую газовую колонку, которую рекомендовали. На гарантии. За год вызывали мастера 12 раз! Температура, напор воды низкий, запах газа. Позднее колонка начала выдавать столп огня сверху, грохот, похожий на взрыв, газом пахло с лестницы . Вызванный мастер уверял, что у нас все хорошо. Позвонили в отдел по работе с клиентами - итог : к нам... Читать отзыв Год назад мастера Ленремонта установили новую газовую колонку, которую рекомендовали. На гарантии. За год вызывали мастера 12 раз! Температура, напор воды низкий, запах газа. Позднее колонка начала выдавать столп огня сверху, грохот, похожий на взрыв, газом пахло с лестницы . Вызванный мастер уверял, что у нас все хорошо. Позвонили в отдел по работе с клиентами - итог : к нам приедет тот же мастер, для которого все нормально с нашей колонкой. Если он не увидит проблемы, с которой мы пытаемся выжить, то вызов - платный. Колонка все еще на гарантии. Реклама Ленремонта - увы, только реклама. Не советую, будете неприятно удивлены качеством сервиса
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 5 февраля, 2024 год
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Жалоба на ремонт квартиры

Виктор 26 января, 2024 год
Заказывайте ремонт квартир, помещений в "Ленремонте" только если с этой "организацией" сотрудничает знакомый вам мастер/прораб, на которого можно "положиться" ибо только в этом случае получите ожидаемый результат.
Общий вывод: "организации" в этом направлении услуг в "Ленремонте" просто не существует. Да, есть фирма с таким названием, адресами, реквизитами, списком руководителей и прочих специалистов (даже телефонным отделом "заботы о клиентах" - куда до 13 или 14 часов не звонить), а организации ремонта квартир, в буквальном смысле, там нет. Есть только сотрудники (прорабы или мастера), которым диспетчер передаёт заявки и всё. Рабочие - гастарбайтеры из республик Средней Азии. Они возможно неплохо выполняют работы по штукатурке, поклейке обоев, покраске, несложные сантехнические, но не столярные, электромонтажные. Они не имеют общих представлений/житейского опыта по европейскому/отечественному квартирному интерьеру. "Фирма" (руководство, бухгалтерия) ничего не контролирует, заказчик предоставлен добросовестности или произволу мастера. Меня (в ходе осмотра квартир для покупки) один риелтор предупреждал ни в коем случае не обращаться по вопросу ремонта квартиры в "Ленремонт". Я не внял предупреждению. Понадеялся, что мне "повезёт" и "купился" на рекламируемую гарантию на ремонт - 5 лет (при составлении сметы мне пояснили, что такой срок гарантии только для богачей - по сложному, дорогостоящему ремонту), а так, официальный срок гарантии - 6 месяцев.
Никакой профессиональной программы ремонта фирма не предлагает, последовательность, объем ремонтных работ надо предусмотреть, спланировать самому и постоянно контролировать ход и качество работ.
Подробнее.
11.5.2023 оформил с "Ленремонтом" договор подряда №6616505. На общую сумму 321 641 руб. (стоимость только работ), с окончанием работ 17.6.2023. Мастер - Павлов А.В.. Меня устраивал этот срок, да, я, предполагал, что могут появиться какие -нибудь дополнительные работы, которые будут завершены к середине июля, что Павлов А.М. на словах мне гарантировал. Полагал, что до сентября - начала учебного года, я успею убрать квартиру после ремонта (рассчитывать могу только на себя), перевезти мебель, решить многочисленные интерьерные вопросы (оборудование кухни, приобретение и подключение газового оборудования и пр.). Но в мае-июне основные ремонтные работы и не были начаты. 4.7.2023 в сообщению Павлову А.В. я написал о своей озабоченности сроками окончания ремонта, попросил завершить всё хотя бы к началу августа. Моё опасение о несоблюдении срока ремонта было вызвано тем, что, посещая накануне квартиру, я заметил что не менее недели там никто не работал. 5.7.2023 Павлов пообещал закончить за две недели. Однако и к указанному сроку ремонт не был завершён. В дальнейшем - в начале августа я напоминал Павлову об окончании ремонта хотя бы к 20 августа.
Об окончании основных работ Павлов сообщил мне только 25-го августа. 26-го числа я приехал с внуками, чтобы начать уборку, обнаружил несколько "недоделок", которые устранялись до 1-го сентября. Планируемый переезд в квартиру был в результате сорван.
Каковы последствия этого были лично для меня, писать долго, отмечу лишь, что окончание ремонта в июле или первых числах августа было необходимо для подготовки квартиры к началу нового учебного года - внуки должны были 1-го сентября пойти в новую для них школу. В итоге всю первую четверть в школу и обратно дети со мной ездили из Купчино на электричеке и автобусе.
Кроме того после окончания ремонта я обнаружил отсутствие света на кухне, очевидно, в результате повреждения кабеля, произошедшего в ходе ремонтных работ.
В связи с этим, а также мелким браком работ, нарушением срока ремонта, я отказался оплачивать сумму ремонтных работ, которую оставалось внести и написал жалобу руководству "Ленремонта". Реакцией на жалобу был только приезд представителя "Ленремонта", который записал мои замечания и в течение недели организовал устранение мелких замечаний. Разбираясь с отсутствием света на кухне (выключатель в одном блоке с выключателями ванной и туалета) он стал зачем-то проверять работающие светильники в ванной и туалете - производил их демонтаж-монтаж их и в результате исчез свет и в этих помещениях. В итоге он и мастер Павлов "свалили" вину в повреждении кабеля на монтажников натяжных потолков (из другой фирмы), абсурдно, на мой обывательский взгляд, объяснив пропажу света в ванной и туалете каким-то постепенным сгоранием кабеля после повреждения его участка на кухне. В результате до 14-го ноября в этих трёх помещениях света не было, поскольку для выяснения причины и восстановления света пришлось поэтапно заказывать и оплачивать работу и потолочников и электриков. Причем в итоге выяснилась причина "пропажи" света в ванной и туалете - представитель "Ленремонта", полезший демонтировать светильники там, случайно или специально повредил электрические контакты в светильниках, а я, поверив им на слово, сам проверять не стал. Также полагаю кабель на кухню повредили рабочие "Ленремонта", монтировавшие новую антресоль из коридора на кухню. А я не догадался проверить до монтажа натяжного потолка.
Руководство "Ленремонта" на мою жалобу письменно не ответило. Звонили пару раз какие-то представители (один из юридического отдела), извинялись, но не более. Звонки мне делались с целью уговорить оплатить оставшуюся сумму за ремонт. 25-го октября я, заранее созвонившись с мастером Павловым, приехал в офис "Ленремонта" с целью обсудить уменьшение оставшейся суммы из-за нарушения срока ремонта и изъятия из суммы расходов на приобретение и монтаж в ванной тумбы с раковиной (мастер указал мне ширину раковины - 50 см, я, доверясь точности его сведений выбрал такую, он её заказал и рабочие установили, а необходимо было 55 см - Павлов оказывается не знает, что в продаже есть раковины такого размера) и по результату договорённости оплатить всё. Однако по прибытии в офис (Московский проспект, 212 - "Дом Советов") я встретил там, только мастера Павлова (остальные, обещанные им для общения со мной, представители руководства оказались заняты совещанием), который не согласился ни на какое уменьшение оставшейся суммы ремонта. Я отказался платить и ушёл.
В дальнейшем, 1-го ноября, самостоятельно произведя расчёт - изъяв суммы пени за 45 суток просрочки ремонта и стоимость и монтаж раковины, перевёл деньги онлайн по их реквизитам.
Ещё раз отмечу, что "руководство" ремонтом мастера Павлова А.М. заключалось в основном в организации закупок необходимого для ремонта. Причем некоторые материалы заказывались им (и оплачивались мною) в излишнем количестве или не согласованные со мной (например смеситель в ванную, розетки, выключатели). Да и то рабочие-гастарбайтеры спрашивали именно меня когда будут доставлены те или иные материалы. На объекте он бывал редко. Качество работ, сохранность, соответствие параметрам помещений приобретённых для ремонта материалов не проверял. Творчески к организации ремонта не подходил. Так в июле и начале августа я ему для информации дважды пересылал проект кухни, где по размерам были указаны места расположения встраимаевых элементов (стиральная машина, газовые панель и духовой шкаф), к которым, как я потом понял не помешало бы установить дополнительные электрические розетки и если бы мастер разъяснил мне всё это, я бы оплатил эти работы. Одну дополнительную розетку по моей изначальной просьбе там установили (хотя Павлов о ней забыл, я вовремя ему напомнил). Но никаких рациональных предложений я от него не услышал.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 29 января, 2024 год
Виктор, добрый день! По заказу работы завершены в ноябре 2023года. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Категорически не рекомендую обращаться в эту компанию.Потеряете и нервы и деньги

Гость 18 января, 2024 год
15.09.23 написала претензию на сайте.Проблема не решена,а отзывы компании вижу только на положительные отзывы...
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 25 января, 2024 год
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Обираловка.

Гость 17 января, 2024 год
Пришел мастер по вызову,за копеечную работу зарядил цену в 20 тысяч,мы отказались,содрал 600 рублей и ушел. За что? На сайте написано.вызов бесплатный. Отстойная компания,оценка -2.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 25 января, 2024 год
Добрый день, Гость! Мы удивлены Вашим комментарием, поскольку придерживаемся среднегородских цен. Предоставляем самую длительную гарантию на выполненные работы - до 3-х лет. Для постоянных клиентов, пенсионеров, инвалидов и других льготных категорий граждан существует система скидок. Мы стараемся честно выполнять нашу работу и радовать наших клиентов.
Просим Вас предоставить номер заявки или номер телефона, который Вы оставляли, при оформлении заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации.

Обслуживание ноль

Алексей 15 января, 2024 год
Сломался холодильник,вызвали мастера,при визуальном осмотре,без диагностики,мастер определил что вышла из строя плата управления,снял ее и ушел. Вернулся на следующий день,установил,ждать результата не стал,попросил перевести деньги за ремонт на карту,ссылаясь на то что терминала им не выдают,соответственно чека выдать не может. Через два часа холодильник так и не заработал,позвонили мастеру,попросили вернуться и решить вопрос,на что получили ответ-мне некогда,пришлю другого. На следующий... Читать отзыв Сломался холодильник,вызвали мастера,при визуальном осмотре,без диагностики,мастер определил что вышла из строя плата управления,снял ее и ушел. Вернулся на следующий день,установил,ждать результата не стал,попросил перевести деньги за ремонт на карту,ссылаясь на то что терминала им не выдают,соответственно чека выдать не может. Через два часа холодильник так и не заработал,позвонили мастеру,попросили вернуться и решить вопрос,на что получили ответ-мне некогда,пришлю другого. На следующий день пришел другой мастер,провел диагностику,определил что сломался датчик температуры,заменил и холодильник заработал. Попросил перевести деньги на карту,так же без чека . Договор-заказ 7406309 от 26.11.23. На зарегистрированую претензию по некачественному ремонту ответа не поступало. Будем обращаться в суд. Не советую эту компанию ни кому. Все их рекламные обещания пустые слова.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 25 января, 2024 год
Добрый день, Алексей! По указанному заказу Вы не являетесь клиентом по договору. Ранее Вам была предоставлена информация на адрес электронной почты. Если у Клиента по договору остались вопросы, просим связаться по телефону 6404417 -отдел заботы о клиентах

С уважением "Ленремонт"

Ремонт холодильника

Гость 14 января, 2024 год
Здравствуйте.. сегодня два раза звонила в Лен ремонт.по по поводу не работающего холодильника..сказали .ждите два дня...потом ..звоните....вот это сервис!!!.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 25 января, 2024 год
Добрый день, Гость! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Мы открыты для общения и готовы сделать всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие. Просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона для прояснения ситуации.

Ленремонт Луначарского 56

Гость 12 января, 2024 год
Сдавала утюг и кофемашину в ремонт работает все хорошо все нравиться, принимала технику Татьяна К. Очень хорошая девушка спасибо огромное ей за разнесения
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 25 января, 2024 год
Добрый день, Гость! Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой. Будем Вам благодарны за рекомендации.
Всего вам наилучшего!
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".

Установка карниза.

Москалева И.А. 9 января, 2024 год
02.01.2024 мастер Кириков Александр установил новый карниз на навесной потолок взамен на сломавшийся. Отличны мастер, доброжелательный человек!
Достоинства:
  1. Все отлично
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 9 января, 2024 год
Добрый день, Москалева И.А.!
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба