Ленремонт отзывы

98 отзывов / 3091 просмотр

Обираловка.

Гость 17 января, 2024 год
Пришел мастер по вызову,за копеечную работу зарядил цену в 20 тысяч,мы отказались,содрал 600 рублей и ушел. За что? На сайте написано.вызов бесплатный. Отстойная компания,оценка -2.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 25 января, 2024 год
Добрый день, Гость! Мы удивлены Вашим комментарием, поскольку придерживаемся среднегородских цен. Предоставляем самую длительную гарантию на выполненные работы - до 3-х лет. Для постоянных клиентов, пенсионеров, инвалидов и других льготных категорий граждан существует система скидок. Мы стараемся честно выполнять нашу работу и радовать наших клиентов.
Просим Вас предоставить номер заявки или номер телефона, который Вы оставляли, при оформлении заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации.

Обслуживание ноль

Алексей 15 января, 2024 год
Сломался холодильник,вызвали мастера,при визуальном осмотре,без диагностики,мастер определил что вышла из строя плата управления,снял ее и ушел. Вернулся на следующий день,установил,ждать результата не стал,попросил перевести деньги за ремонт на карту,ссылаясь на то что терминала им не выдают,соответственно чека выдать не может. Через два часа холодильник так и не заработал,позвонили мастеру,попросили вернуться и решить вопрос,на что получили ответ-мне некогда,пришлю другого. На следующий... Читать отзыв Сломался холодильник,вызвали мастера,при визуальном осмотре,без диагностики,мастер определил что вышла из строя плата управления,снял ее и ушел. Вернулся на следующий день,установил,ждать результата не стал,попросил перевести деньги за ремонт на карту,ссылаясь на то что терминала им не выдают,соответственно чека выдать не может. Через два часа холодильник так и не заработал,позвонили мастеру,попросили вернуться и решить вопрос,на что получили ответ-мне некогда,пришлю другого. На следующий день пришел другой мастер,провел диагностику,определил что сломался датчик температуры,заменил и холодильник заработал. Попросил перевести деньги на карту,так же без чека . Договор-заказ 7406309 от 26.11.23. На зарегистрированую претензию по некачественному ремонту ответа не поступало. Будем обращаться в суд. Не советую эту компанию ни кому. Все их рекламные обещания пустые слова.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 25 января, 2024 год
Добрый день, Алексей! По указанному заказу Вы не являетесь клиентом по договору. Ранее Вам была предоставлена информация на адрес электронной почты. Если у Клиента по договору остались вопросы, просим связаться по телефону 6404417 -отдел заботы о клиентах

С уважением "Ленремонт"

Ремонт холодильника

Гость 14 января, 2024 год
Здравствуйте.. сегодня два раза звонила в Лен ремонт.по по поводу не работающего холодильника..сказали .ждите два дня...потом ..звоните....вот это сервис!!!.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 25 января, 2024 год
Добрый день, Гость! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Мы открыты для общения и готовы сделать всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие. Просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона для прояснения ситуации.

Ленремонт Луначарского 56

Гость 12 января, 2024 год
Сдавала утюг и кофемашину в ремонт работает все хорошо все нравиться, принимала технику Татьяна К. Очень хорошая девушка спасибо огромное ей за разнесения
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 25 января, 2024 год
Добрый день, Гость! Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой. Будем Вам благодарны за рекомендации.
Всего вам наилучшего!
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".

Установка карниза.

Москалева И.А. 9 января, 2024 год
02.01.2024 мастер Кириков Александр установил новый карниз на навесной потолок взамен на сломавшийся. Отличны мастер, доброжелательный человек!
Достоинства:
  1. Все отлично
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 9 января, 2024 год
Добрый день, Москалева И.А.!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что квалификация нашего специалиста произвела приятное впечатление на Вас.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Спасибо, за оперативную помощь в решении проблемы.

Дмитрий 5 января, 2024 год
Выражаю огромную благодарность компании "Ленремонт", за оперативное решение проблемы с духовым шкафом электо плиты gorenje. Таймер выдал ошибку Loc. Обратился в "Ленремонт", мастер Равиль за пять минут разобрался в чем дело и по телефону объяснил как снять блок, большое спасибо, что сразу откликнулись!
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность.
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего мастера и нашим сервисом.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Сделать замеры, подобрать и постелить линолеум ?

Гость 4 января, 2024 год
Заказал замер, подбор линолеума в офис, несколько раз звонили операторы с ООО Ленремонт, договорились на время и дату (удобную мастеру) записали адрес и контактный телефон, кто встретит и покажет помещение. Мастера не приехали и не перезвонили, потеряли только время на эту организацию. Не рекомендую.
Добрый день, Гость!
Сожалеем о сложившейся ситуации.

Ремонт снегоуборщика

Владимир 3 января, 2024 год
Два раза сдавал в ремонт снегоуборщик и два раза возвращался с теми же проблемами. В первый раз отдал 12400руб , второй 4200руб +два раза за доставку по 3000руб.После второго ремонта отработал 20 мин, стал звонить в сервис . Когда сказал им что проблема не устранена они мне ответили что привозите обратно будем разбираться. Когда я спросил кто будет оплачивать доставку... Читать отзыв Два раза сдавал в ремонт снегоуборщик и два раза возвращался с теми же проблемами. В первый раз отдал 12400руб , второй 4200руб +два раза за доставку по 3000руб.После второго ремонта отработал 20 мин, стал звонить в сервис . Когда сказал им что проблема не устранена они мне ответили что привозите обратно будем разбираться. Когда я спросил кто будет оплачивать доставку мне ответили что я. Но ради того чтобы он там постоял неделю платить ещё 3000 Как-то не хочется. Написал на все сайты связанные с лен ремонтом о проблеме отписался только один. Ответ был такой:будем разбираться с вами свяжутся. Прошёл уже день никто не соизволил позвонить. Жду до завтра если не будет звонка с ответом, буду предпренимать меры
Добрый день, Владимир!
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации. Просим уточнить номер договора или номер Вашего телефона для прояснения ситуации.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ"

Обманули и еще нахамили на горячей линии

Гость 30 декабря, 2023 год
Купила бу стиралку за 19 тысяч, оплатила доставку 2тысячи и 6 тысяч подключение.
Ничего такое подключение за 6 тысяч, на аналогичном сайте профи ру за подключение просят 3500-4000.

Мол 3000 работа и на 3000 слив кран и шланг( зашла в магазин сантехники - весь этот набор стоит до 1000.

Просто 2 тысячи сверху навесили хотя и так заплатила 3 за работу. У всех моих знакомых очень негативный опыт о данной компании. Не выдали фискально чека, нарушили правила о соврелшении сделки( заранее уточняла у мастера сколько будет стоить подключение, мастер сказал что не может сказать только после подключения и сказал что от тысячи. Буду писать в роспотреб и в налоговую, наказывать таких шарлатанов надо. Ни налоги не платят и людей обманывают
Добрый день, Гость!
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой.

Здравствуйте

Цыбулева ВМ 26 декабря, 2023 год
Спасибо за ремонт стиральнойтмашины, мастер Александр проивел грамотное и очень хорошее впечатление, моя помошница опять работает
Достоинства:
  1. работа выполнена
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 26 декабря, 2023 год
Добрый день, Цыбулева ВМ!

Ленремонт не выдает чеков

Гость 21 декабря, 2023 год
Мастера от Ленремонта не выдают чеков,а пишут какую-то филькину грамоту в виде "счета" при чем расценок на различные ремонтные операции не указывают-берут втридорога за запчасти,кот. приносят тоже не из магазина с чеком,а норовят всучить старые запчасти.кот. он где-то снимают с разобранной техникоу-вообщем сплошной мухлеж
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной мухлеж
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 21 декабря, 2023 год
Гость, здравствуйте!

Заказ на ремонт

Ефремова Лариса 18 декабря, 2023 год
Очень жаль,что такая большая организация не смогла осуществить ремонт дверцы холодильника Атлант.Вроде бы нормальные отношения с производителем (Белоруссия).Видимо слишком хлопотно и дешево для мастеров,а жаль впечатления о компании были хорошие
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жаль потерянного времени и отсутствие окончательного ответа на заказ
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 19 декабря, 2023 год
Ефремова Лариса, здравствуйте!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Категорически не рекомендую обращаться в "Ленремонт"

Гость 13 декабря, 2023 год
Почему в рекламе Денис Сорокин рекламирует одно,а сотрудники делают другое?Сплошной обман.Да и ответы сотрудников стандартные:,,,мы на рынке с 1994 года ,,,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 14 декабря, 2023 год
Добрый день, Гость!
Мы удивлены Вашим комментарием! Просим Вас предоставить обоснование Вашего отзыва, уточните номер договора или номер Вашего телефона для прояснения ситуации.

Ремонт холодильника.

Леонид 27 ноября, 2023 год
Приехал мастер быстро. Снял плату, на следующий день установил. Все вроде пока работает,мастер адекватный вежливый. Ценник не скажу что дешевый но по сравнению другой конторой,которая магнитики рассылает дешевле в три раза! Номер заказа 7403933.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 28 ноября, 2023 год
Добрый день, Леонид!
Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего мастера. Компания "ЛЕНРЕМОНТ" действительно мониторит цены и предлагает на рынке самый приемлемый ценник на услуги по ремонту. Мы ориентируемся на золотую середину цены и качества.

Не явился мастер

Гость 25 ноября, 2023 год
Договорились с мастером что придет в 10 утра на замер ванной , в итоге время 12 и он пытается позвонить и сообщил что якобы не может со мной связаться и это в 12 утра !!! Когда договаривались с вечера что к 10 он будет ! Это чистое безобразие!!!!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 28 ноября, 2023 год
Добрый день, Гость!
Компания "ЛЕНРЕМОНТ" работает в соответствии с самыми высокими стандартами качества.

отрицательно

Гость 17 ноября, 2023 год
Всем доброго дня . Хочу поделиться последним опытом обращения в компанию "Ленремонт" . Требовалось установить изготовленные заранее по размеру пластиковые окна + демонтаж старых . Номер заказа 7349909. По началу стоимость на данные работы была заявлена в 70 тр ! Допускаю что это трудности перевода , поскольку после детального обсуждения планируемого объема работы сумма стала 20 тр . Все просто... Читать отзыв Всем доброго дня . Хочу поделиться последним опытом обращения в компанию "Ленремонт" . Требовалось установить изготовленные заранее по размеру пластиковые окна + демонтаж старых . Номер заказа 7349909. По началу стоимость на данные работы была заявлена в 70 тр ! Допускаю что это трудности перевода , поскольку после детального обсуждения планируемого объема работы сумма стала 20 тр . Все просто снять старое , поставить новое. Поскольку работы планировались в будний в рабочее время , в квартире находилась родственница жены , она довольно далека от ремонтостроительных работ . Надо отдать должное установщик пришел во время . Поменял окно на кухне , там почти без вопросов , хотя можно было бы и по аккуратней это сделать ,. Дальше с балконным блоком в жилой комнате явно что то пошло не так . Был зачем то демонтирован подоконник , причем это не было согласовано не со мной , ни с находящейся в данный момент родственницей жены , просто так захотелось. Потом вдруг выяснялось , что демонтированный подоконник сильно увеличил оконный проем , кто бы мог подать что это произойдет !!! Далее пошли истерики , что окно изготовлено не по размеру и гораздо меньше проема . По итогу блок все же был установлен , но остались вопросы , как вернуть на законное место подоконник , и вообще привести данную конструкцию в какой то хотя бы относительно надлежащий вид , ну и тоже важный вопрос за что я заплатил 20 тр !!!! Я позвонил руководителю данного субъекта по оставленном им же телефону и попросил , за дополнительную плату вернуть на место подоконник , поставить на него накладки , а так же установить отливы+откосы и все загерметизировать . Сошлись на том что мне будет предоставлен расчет стоимости работ в ближайшее время , с тех пор прошло двое суток.... Обратной связи до сих пор нет . И все таки очень хочется узнать , за что я заплатил двадцать тысяч рублей ? Ленремонт - отрицательно Ленремонт - отрицательно Ленремонт - отрицательно
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. одни минусы
Добрый день, Гость.
Мы проверили ваши данные. По вашей заявке с вами работал Отдел заботы о Клиентах и решил Ваш вопрос. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

Халтура и обман

Гость 17 ноября, 2023 год
Заказывала перетяжку мебели в ЛенРемонте... Пообщаться с представителем ИП Резанова Анна Валентиновна,которое и "оказывало мне услугу"от ЛенРемонта по поводу некачественной работы не удалось .Не дождалась я и обещанного пересмотра тарифа за "оказанную услугу".И очередная отговорка от "представителя"(кого,чего?) о том,что я отказалась от визита мастера.Прослушайте еще раз причину отказа-вашу халтуру исправляла другая фирма.Я так понимаю,что учитывая то,как вы реагируете и работаете... Читать отзыв Заказывала перетяжку мебели в ЛенРемонте... Пообщаться с представителем ИП Резанова Анна Валентиновна,которое и "оказывало мне услугу"от ЛенРемонта по поводу некачественной работы не удалось .Не дождалась я и обещанного пересмотра тарифа за "оказанную услугу".И очередная отговорка от "представителя"(кого,чего?) о том,что я отказалась от визита мастера.Прослушайте еще раз причину отказа-вашу халтуру исправляла другая фирма.Я так понимаю,что учитывая то,как вы реагируете и работаете с клиентами ,я,как обманутый вами клиент,тоже могу произвольно выстраивать свои действия в отношении вас?Например,не оплачивать остаток долга по кредиту,навязанному вами-80 000руб.+доставка-6000руб.Ведь скидки ,которые положены пенсионерам и скидки по акциям,во время оформления заказа,так и не учтены.Или это все-таки потому,что вы-это ЛенРемонт,а ИП -это Ип?
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все
Добрый день, Гость!
Компания "ЛЕНРЕМОНТ" существует на рынке с 1994 года и имеет свою историю в отличие от фирм однодневок. К сожалению, абсолютное большинство негативных отзывов не имеет под собой подтверждения факта обращения в компанию для получения каких-либо услуг. Компания заинтересована предоставлять качественные услуги. В случаях, когда наши Клиенты остаются недовольны сервисом, мы готовы разобраться в ситуации и сделать все возможное, чтобы изменить ситуацию. Мы всегда рады помочь. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь.

Обманули в цене

Гость 16 ноября, 2023 год
При заказе была озвучена одна сумма, при получению увеличилась на 1200 рублей, все довольны и мне предлагают понять, что это я что то не поняла
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Не рекомендую

Заказ 7364475 13 ноября, 2023 год
Всем хорошо известная реклама про вызов и диагностику бесплатно и, если не понравится ремонт, вернём деньги. Почему тогда с пенсионерки взяли 2 тыс. за осмотр стиральной машины и вердикт, что ремонту не подлежит?
Добрый день!
По заказу 7364475 мастер проводил аварийное вскрытие заблокированной дверцы стиральной машины и диагностику с разбором техники, за эту работу была взята оплата по прайсу компании. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

золотая работа сантехника

Елена 7 ноября, 2023 год
сантехник Сергей пришел после второго напоминания диспетчеру - невовремя. Работал 2 минуты, писал 3 минуты квитанцию. И продал мне журнал за 1200 рублей. Заявив, что у ленремонта такие расценки за работу. Можно я также буду работать 2 - минуты =1200. Рвачество денег
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 16 ноября, 2023 год
Добрый день, Елена! Компания "ЛЕНРЕМОНТ" мониторит цены и предлагает на рынке самый приемлемый ценник на услуги по ремонту. Мы ориентируемся на золотую середину цены и качества.
Елена, мы серьезно относимся к такой информации, и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Ремонт моноблока

Владимир Алексеевич 2 ноября, 2023 год
Мой моноблок ремонтируется в Ленремонте с 3.12.2022 г. Возвращал его по гарантии 7 раз. Последний раз сдал снова в ремонт 14.03.2023 г., Договор №1541232 и до сего времени никак не могу его получить, а сегодня уже 3.11.2023 г. Звонил в мастерскую десятки раз и постоянно какие-то у них проблемы.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 16 ноября, 2023 год
Добрый день, Владимир Алексеевич! С Вами связались сотрудники отдела заботы о клиентах, предоставили информацию о сроках доставки детали и о сроках готовности заказа! Приносим извинение за ожидание! С Уважением "Ленремонт"

Не ответственная организация.

Каменсков Андрей 2 ноября, 2023 год
Позвонил несколько раз по утилизации стиральной машинки.обещали перезвонить и тишина.Если вы не хотите оказывать услугу,то зачем людям морочить голову.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 2 ноября, 2023 год
Андрей, здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Мы открыты для общения и готовы сделать всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие.
Андрей, просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона для прояснения ситуации.

Отвратительная компания

Гость 31 октября, 2023 год
мастера приезжают без инструмента, на просьбу пересчитать смету отказываются, деньги вернули за коробку ламината, сроки нарушены, все что написано в договоре можно подтереться. Прораб не приезжает на объект,хамит по телефону , да недочеты были исправлены за счет того что ламината было куплено больше и то огрызки остались.цены отличаются от прайса. За ваши деньги вам испортят все на... Читать отзыв Ленремонт - Отвратительная компания мастера приезжают без инструмента, на просьбу пересчитать смету отказываются, деньги вернули за коробку ламината, сроки нарушены, все что написано в договоре можно подтереться. Прораб не приезжает на объект,хамит по телефону , да недочеты были исправлены за счет того что ламината было куплено больше и то огрызки остались.цены отличаются от прайса. За ваши деньги вам испортят все на отличноЛенремонт - Отвратительная компания Ленремонт - Отвратительная компания Ленремонт - Отвратительная компания Ленремонт - Отвратительная компания
Добрый день, Гость.
Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона.
Мы разберемся в сложившейся ситуации.

Ремонт холодильника

Гость 31 октября, 2023 год
Заказ 73044759 от 28.10.23. Мастер Сметанин приехал в точно назначенное время. Быстро нашёл неисправность и заменил вышедший из строя элемент.
Достоинства:
  1. Быстрота, вежливость
Недостатки:
  1. Пока нет, будем наблюдать за работой холодильника
Добрый день, Гость!
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!

Врут и не краснеют

Морозов Михаил 31 октября, 2023 год
Сильно завышенная цена на простые работы и материалы, при том что в прайсе (https://www.lenremont.ru/remont-metalloplastikovyh-okon-v-spb.htm#price) цены вполне доступные. Вызывал на ремонт ПВХ окна. Окно подтекало при сильном дожде плюс сломалась ручка. Мастер заменил ручку, заменил уплотнитель на более плотный, после чего оформил акт, в котором указал, что нужно дополнительно менять угловой переключатель либо обвязку целиком. За ремонт он взял 5300.... Читать отзыв Сильно завышенная цена на простые работы и материалы, при том что в прайсе (https://www.lenremont.ru/remont-metalloplastikovyh-okon-v-spb.htm#price) цены вполне доступные. Вызывал на ремонт ПВХ окна. Окно подтекало при сильном дожде плюс сломалась ручка. Мастер заменил ручку, заменил уплотнитель на более плотный, после чего оформил акт, в котором указал, что нужно дополнительно менять угловой переключатель либо обвязку целиком. За ремонт он взял 5300. Как я позже узнал, в прайсе Ленремонта замена ручки (без замка) стоит от 390. Откуда взялась стоимость 2100 за данную работу мне объяснили в отделе контроля качества. Оказывается, в стоимость данной работы не входит сама ручка, только работа. Однако, где Ленремонт взял такие "золотые" ручки непонятно, на wildberries стоимость таких ручек колеблется от 150 до 500 рублей максимум. С уплотнителем такая же история.
Уже после выполнения работ и подписания акта, мастер начал рассказывать о том, что нужно срочно менять угловой переключатель либо обвязку целиком, что (как выяснилось на следующий день) будет стоить ещё 9300. Аргументировал это он тем, что т.к. уплотнитель более плотный, то при переключении окна на проветривание может образоваться щель со стороны петель. После обращения в отдел контроля качества с претензией, что мастер сам создал новую проблему решая старую, мне объяснили, что это не их проблема т.к. акт выполненных работ был подписан и ответственности они не несут.
В общем если хотите провести ремонт за необоснованно завышенный и нигде не прописанный прайс, с последующим навязыванием дополнительных работ, то это Ваш выбор.
Добрый день, Михаил!
Стоимость работ мастер всегда озвучивает до начала работ. вы вправе отказаться, если вас не устраивает стоимость. Однако, вы согласились и по окончании работ подписали документы, следовательно вас все устроило. Так же, вам было предложено бесплатно заменить обвязку, заплатив только за стоимость материалов - вы отказались.

Сплошной обман

Гость 25 октября, 2023 год
К сожалению,так и не дождалась обещанного "Ленремонтом" 03.10.23 звонка с обещанием "разобраться в описываемой ситуации" по заказу №6910807...Похоже деятельность вашей фирмы хороша только на экране.Денис Сорокин ,не позорьтесь,никакой вы не "ЛЕНремонт" ,так-"Чиню/латаю/доверчивых обираю".
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 25 октября, 2023 год
Добрый день, Гость.
Мы проверили ваши данные. По вашей заявке с вами работал Отдел заботы о Клиентах, вы сами отказались от визита мастера по гарантии.

Развод пенсионеров

Александр 24 октября, 2023 год
Забрали в ремонт телевизор, сообщив, что оплатить доставку надо будет только один раз, диагностика и возврат домой бесплатны. Согласились, оплатили, чтобы курьер от Ленремонта забрал из дома наш телевизор и доставил в сервис. Месяц мурыжили, так и не отремонтировали и в итоге взяли вторую оплату 1990 руб за доставку телевизора нам обратно. Развели пенсионеров на деньги, а телевизор так и... Читать отзыв Забрали в ремонт телевизор, сообщив, что оплатить доставку надо будет только один раз, диагностика и возврат домой бесплатны. Согласились, оплатили, чтобы курьер от Ленремонта забрал из дома наш телевизор и доставил в сервис. Месяц мурыжили, так и не отремонтировали и в итоге взяли вторую оплату 1990 руб за доставку телевизора нам обратно. Развели пенсионеров на деньги, а телевизор так и не починили. Не рекомендую.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 25 октября, 2023 год
Добрый день, Александр.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Их работа и как не надо связываться с ленремонтом

Игорь 7 октября, 2023 год
Позвонил в 9.30 нужен ремонт посудомойки, ответ, в течении часа вам позвонит мастер, время 18.30 никто не звонил, я звонил 4 раза, ответ один ждите звонка, хомят, грубят, всем друзьям и знакомым скажу что с ленремонтом связываться как с фальшивой монетой
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 9 октября, 2023 год
Игорь, здравствуйте!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Если не куда девать деньги, то Вам сюда

Гость 4 октября, 2023 год
Сломался телевизор. Вызвали через данную компанию матера, так как ранее отремонтировали стиральную машину и остались очень довольны. Доставка до места ремонта и обратна платная, хотя диспетчер озвучивал совсем другую информацию, подъем до квартиры платный, про это вообще никто не сказал, и через месяц телевизор опять сломался. Вызвали мастера по гарантии. Пришел покрутил, повертел, еще 1000 руб, за то, что две... Читать отзыв Сломался телевизор. Вызвали через данную компанию матера, так как ранее отремонтировали стиральную машину и остались очень довольны. Доставка до места ремонта и обратна платная, хотя диспетчер озвучивал совсем другую информацию, подъем до квартиры платный, про это вообще никто не сказал, и через месяц телевизор опять сломался. Вызвали мастера по гарантии. Пришел покрутил, повертел, еще 1000 руб, за то, что две кнопки нажал. Нет прейскуранта, нет кассового аппарата и главное - никаких документов.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 5 октября, 2023 год
Добрый день, Гость.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
С уважением ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Главная задача отдела поддержки клиентов "Ленремонта"- вывести клиента дежурными звонками из себя .

Гость 3 октября, 2023 год
Так и не получила ответа на жалобу по заказу № 6910807 от 18.07.23.Очень неприятно общаться с сотрудницами отдела поддержки клиентов "Ленремонта".В разговоре полное игнорирование на твои вопросы.Такое впечатление ,что главная задача оператора при звонке-получить ,наконец-то, в ответ просьбу,чтобы мне никогда не звонили.Так и не разобралась,что за ИП выполнял работу по перетяжке мебели от "Ленремонта"...
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 3 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы ценим обратную связь от наших Клиентов, т.к. эта информация позволяет совершенствовать нашу работу и избегать дальнейших ошибок. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы обязательно разберемся в описываемой ситуации и свяжемся с вами.
С уважением, ООО " ЛЕНРЕМОНТ".

Бытовые услуги

Аршин.рф