Ленремонт отзывы
с оценкой «Отлично»

Благодарность сотрудникам!

Ситник Тамара Михайловна воскресенье, 14 апреля
4.04 24 я решила воспользоваться ленремонтом, который открылся у нас в Колпино по рекомендации друзей! Приняли меня очень дружелюбно, все разъяснили и в положенный срок( 2 дня), мне позвонили и предложили приехать,. Мастер КравчукРВ,все разъяснил по моей проблеме, очень обстоятельно, чувствуется отличный профессионал! И управляющая СысоеваНВ разъяснила, что диагностика бесплатная, все это дружелюбно , уважительно! Замечательный центр открыли у нас!... Читать отзыв 4.04 24 я решила воспользоваться ленремонтом, который открылся у нас в Колпино по рекомендации друзей! Приняли меня очень дружелюбно, все разъяснили и в положенный срок( 2 дня), мне позвонили и предложили приехать,. Мастер КравчукРВ,все разъяснил по моей проблеме, очень обстоятельно, чувствуется отличный профессионал! И управляющая СысоеваНВ разъяснила, что диагностика бесплатная, все это дружелюбно , уважительно! Замечательный центр открыли у нас! Всем советую!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт понедельник, 15 апреля
Добрый день, Ситник Тамара Михайловна! Спасибо за подробный и содержательный отзыв. Рады, что Вы так высоко оцениваете нашу работу и рекомендуете нас другим. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ

Ремонт ванной

7777049 пятница, 12 апреля
Отличный мастер по реставрации ванны, быстро, качественно, советую. Номер заказа 7777049. По договоренности в удобное время
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт пятница, 12 апреля
Добрый день, 7777049!
Нам очень важно знать, что наши сервисы полезны для вас.
Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

благодарность всем

Елена четверг, 11 апреля
Огромное спасибо Евгению и всем, кто занимался перетяжкой подлокотников моего дивана. Сделано на отлично, подобрана ткань, очень быстро и аккуратно. Кроме этого сделали приятный подарок - подушечки. Спасибо огромное за ваш труд, за теплое отношение .Удачи во всем и здоровья.
Достоинства:
  1. во всем
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт пятница, 12 апреля
Добрый день, Елена!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Благодарность старшему инженеру Капитанову А.М.

Матвеев В.Н. 7 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарю мастера Капитанова А.М., выполнившего работы по акту № 1822482 от 06.03.2024 г. Ремонт старенького видеомагнитофона Sharp выполнен профессионально, быстро, аккуратно, качественно. Специалист своего дела, подробно рассказал и показал причины поломки, провел полную профилактику, устранил проблемы. Побольше бы таких профессионалов высокого уровня!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 7 марта, 2024 год
Добрый день, Матвеев В.Н.! Спасибо за подробный и содержательный отзыв. Рады, что Вы так высоко оцениваете нашу работу и рекомендуете нас другим. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ

Раз, на раз, не приходится!

Канис М.Б. 26 февраля, 2024 год
Сантехник был вызван на засор унитаза. Туда упала корзиночка от освежителя и ее затянуло в трубу. Первая попытка вызова "мастера" не увенчалась успехом, засор только усугубился, после его прочистки. Но 5000 благополучно перекочевали из моего кармана в его.
В праздник, 23 февраля, пришлось вызывать снова. И вот, приехал Дмитрий Олегович Л., молодой, опытный, несмотря на возраст, очень аккуратный в работе, ответственный и безотказный. Спасибо вам большое! Вы, наш спаситель! Всех благ вам! С огромной благодарностью! Только такие мастера должны работать в Ленремонт, тогда и негативных отзывов не будет.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 28 февраля, 2024 год
Добрый день, Канис М.Б.!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что квалификация нашего специалиста произвела приятное впечатление на Вас.

Установка новых розеток

Юлианна 29 января, 2024 год
Вызывала из компании электрика. Мне нужно было поставить две новые розетки на кухне, одну в ванную и одну в комнату. Мастер пришел, посмотрел объем работы, составили смету. На другой день приехал , сделал все так как я просила, аккуратно, без мусора. Спасибо мастеру электрику Валерию за работу.
Достоинства:
  1. Без опозданий, качественно, быстро, цена как была оговорена до работы и после не изменилась.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 5 февраля, 2024 год
Юлианна, добрый день! Благодарим за отставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством ремонта нашего мастера и нашим сервисом. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Ленремонт Луначарского 56

Гость 12 января, 2024 год
Сдавала утюг и кофемашину в ремонт работает все хорошо все нравиться, принимала технику Татьяна К. Очень хорошая девушка спасибо огромное ей за разнесения
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 25 января, 2024 год
Добрый день, Гость! Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой. Будем Вам благодарны за рекомендации.

Установка карниза.

Москалева И.А. 9 января, 2024 год
02.01.2024 мастер Кириков Александр установил новый карниз на навесной потолок взамен на сломавшийся. Отличны мастер, доброжелательный человек!
Достоинства:
  1. Все отлично
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 9 января, 2024 год
Добрый день, Москалева И.А.!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".

Спасибо, за оперативную помощь в решении проблемы.

Дмитрий 5 января, 2024 год
Выражаю огромную благодарность компании "Ленремонт", за оперативное решение проблемы с духовым шкафом электо плиты gorenje. Таймер выдал ошибку Loc. Обратился в "Ленремонт", мастер Равиль за пять минут разобрался в чем дело и по телефону объяснил как снять блок, большое спасибо, что сразу откликнулись!
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 9 января, 2024 год
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего мастера и нашим сервисом.

Здравствуйте

Цыбулева ВМ 26 декабря, 2023 год
Спасибо за ремонт стиральнойтмашины, мастер Александр проивел грамотное и очень хорошее впечатление, моя помошница опять работает
Достоинства:
  1. работа выполнена
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 26 декабря, 2023 год
Добрый день, Цыбулева ВМ!

Ремонт холодильника.

Леонид 27 ноября, 2023 год
Приехал мастер быстро. Снял плату, на следующий день установил. Все вроде пока работает,мастер адекватный вежливый. Ценник не скажу что дешевый но по сравнению другой конторой,которая магнитики рассылает дешевле в три раза! Номер заказа 7403933.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 28 ноября, 2023 год
Добрый день, Леонид!
Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего мастера. Компания "ЛЕНРЕМОНТ" действительно мониторит цены и предлагает на рынке самый приемлемый ценник на услуги по ремонту. Мы ориентируемся на золотую середину цены и качества.

Ремонт холодильника

Гость 31 октября, 2023 год
Заказ 73044759 от 28.10.23. Мастер Сметанин приехал в точно назначенное время. Быстро нашёл неисправность и заменил вышедший из строя элемент.
Достоинства:
  1. Быстрота, вежливость
Недостатки:
  1. Пока нет, будем наблюдать за работой холодильника
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 1 ноября, 2023 год
Добрый день, Гость!

О ремонте стиральной машины

Маликова Светлана 18 августа, 2023 год
Вызвала мастере через компанию Ленремонт (заказ 6996555) Машиной занимался мастер Грачёв Иван. Разобрался быстро в чем дело. Был заинтересован помочь. Стоимость озвучил сразу, столько в итоге и получилось. Ответил на все вопросы. Всё честно и открыто. Машина работает. Рекомендую эту компанию. Встречала мошенников в сфере ремонта. Тут можно доверять.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 31 августа, 2023 год
Добрый день, Cветлана!
Мы всегда готовы помочь, обращайтесь!

Гарантия на проведенный ремонт

Юрий 18 июля, 2023 год
Заменили систему водоснабжения в ванной комнате и кухне. Сделали все качественно. Работой мастеров довольны. Уточните сроки гарантии.
Недостатки:
  1. В процессе проводимых работ очень много грязи. Хотелось бы, чтобы мастера использовали строительный пылесос.
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт 18 июля, 2023 год
Юрий, здравствуйте!
Компания "ЛЕНРЕМОНТ" предоставляет самую большую гарантию в городе, поэтому работает честно и отвечает за свою работу.
Для прояснения ситуации просим указать Ваш номер телефона или номер договора.
Заранее спасибо!

благодарность

Гость 13 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить ст.инженера Медведева К.А. за хорошую и быструю работу по ремонту Hottera, но еще больше за доброжелательное и интеллигентное общение. Также хочу отметить добрый коллектив мастерской на пр.Ветеранов. 9, услугами которой я и мои дети пользуются постоянно. Никогда не было претензий к ним. С благодарностью А.А. Валькович 13.06.23.
Достоинства:
  1. В тексте ...
Недостатки:
  1. Разочарование в том, что нельзя было сделать ремонт на дому. Все-таки Hotter очень тяжелый.
Добрый день, Гость!

Отличная работа по заказу 6590137

Тихонов Виктор 19 апреля, 2023 год
Большое спасибо мастеру Ускову за оперативный и качественный ремонт микроволновой печи на дому, доброжелательность и, выражаясь по-современному, клиентоориентированность.
Добрый день, Виктор!

Отличное качество обслуживания

Вайзман Леонид 27 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность за отличную работу, и чуткое отношение Вадиму Валентиновичу. Так держать ЛЕНРЕМОНТ.
Добрый день, Леонид!

Стиральная машина

Оксана 27 февраля, 2023 год
Ремонт стиральной машины. В пятницу позвонила, мастер приехал быстро, нашёл проблему , озвучил сумму, назначил на понедельник ремонт. Мастер сам купил запчасть и заменил. В целом все нормально. Надеюсь будет работать долго))) машиной своей довольна, итальянцы хорошо сделали с 2002 года работает.
Здравствуйте, Оксана!
Мы рады, что Вы остались довольны оказанной услугой.
Благодарим Вас за обратную связь!

Отличное качество обслуживания

Москалева Ирина 20 февраля, 2023 год
Делала ремонт электронной панели стиральной машинки. Довольна. Все работает. Хороший мастер, внимательный.
Добрый день, Ирина!
Мы всегда рады помочь. Если у Вас возникнет необходимость, пожалуйста, обращайтесь.

Ремонт стиральной машины

Михил 29 ноября, 2022 год
Вызывал мастера по стиральной машинке, мастер позвонил в течении 15 минут, встретились уже через 2 часа, сказал в чем проблема и после моего согласия на ремонт не прошло и 10 минут, как все было готово! Мастер Иван С. молодец, мне все понравилось. Буду обращаться!
Достоинства:
  1. быстро, большая гарантия, надежно
Недостатки:
  1. звонок через кол центр не самый быстрый

Ремонт стиральной машины

Хаматуллин Т.М. 15 ноября, 2022 год
Сегодня 15.11.22г нашей семье посчастливилось встретить сотрудника компании Ленремонта Феденко Валентина Вадимовича. С момента общения Валентин Вадимович проявил себя вежливым и аккуратным человеком. Во время диагностики и ремонта стиральной машины, проявил профессионализм, доброжелательность и порядочность, что уже редко встречается в наше время (есть возможность сравнить с сотрудниками других компаний). Прошу поощрить Вадима Феденко, желательно материально. Общаясь со знакомыми и друзьями,... Читать отзыв Сегодня 15.11.22г нашей семье посчастливилось встретить сотрудника компании Ленремонта Феденко Валентина Вадимовича. С момента общения Валентин Вадимович проявил себя вежливым и аккуратным человеком. Во время диагностики и ремонта стиральной машины, проявил профессионализм, доброжелательность и порядочность, что уже редко встречается в наше время (есть возможность сравнить с сотрудниками других компаний). Прошу поощрить Вадима Феденко, желательно материально. Общаясь со знакомыми и друзьями, буду советовать обращаться в Ленремонт при любых проблемах с бытовой техникой.
Достоинства:
  1. Профессионализм, доброжелательность и порядочность
Недостатки:
  1. Нет и не должно быть

Ленремонт мастерская на пр Ветеранов 9

Ирина 13 ноября, 2022 год
Очень довольна работой всего коллектива мастерской на пр.Ветеранов 9.Была проблема с зарядкой планшета.Мастер позвонил и все объяснил.Ремонт быстрый и качественный.Особое спасибо за внимательное отношение и доброжелательность девушек на приемке.Ленремонт,кака всегда, на высоте!

Ремонт квартиры

Виктория 5 ноября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность мастеру Ленремонта Денису К. и всей бригаде, которая трудилась над ремонтом моей квартиры: Сергею, Елене, Евгению ( Договор № 5632899).
Хочу отметить хорошую организацию рабочего процесса, профессионализм, высокое качество выполненных работ, вежливость, пунктуальность.
Работы были выполнены даже раньше намеченного срока.
Результатом ремонтом осталась очень довольна. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественная работа, выполненная в срок.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Отличный сервис

Кристина 15 июня, 2022 год
Качественно и недорого отремонтировали микроволновую печь. А также еще и гарантию дали, что немало важно. Буду рекомендовать данный сервис

Сохранили надежду

Юлия 16 декабря, 2019 год
Сдавали телевизор с последней надеждой,честно говоря которой уже не было.Плазма дорогая,жалко было очень.Думали всё...попали,придётся разоряться на новую,что не дешево по нашему бюджету.В итоге получили отремонтированный телевизор,который вот уже 6-ой месяц работает..ттт...ттт.Обслуживание понравилось.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро.Не дорого.За диагностику платить не нужно.
Недостатки:
  1. Немного дольше ждали по ремонту.

Ремонт бытовой техники

Вадим 16 декабря, 2019 год
Сломалась микроволновая печь,перестала включаться.Обратились в Ленремонт,сдали на диагностику,бесплатно.Мастер позвонил на следующий день и описал что сломалось и сколько будет стоить ремонт.Нас устроило,так как такая же новая печь стоит в три раза дороже и мастер дает гарантию.Через два часа позвонили,сказали мастер сделал и можно забирать.Приехали,все проверили,все работает,отлично!Спасибо за сервис.
Достоинства:
  1. Быстро сделали,мастерская рядом с домом,дешево и с гарантией.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Бытовые услуги

oplatu.ru