Евгений

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 мая, 2023 год С нами с 20.05.2023

Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Евгений: Хoрoшaя кoмпaния! У мeня к кaчeству рaбoт, срoкaм и рaсцeнкaм прeтeнзий нeт. Всe мoи oжидaния были oпрaвдaны. Рeмoнт квaртиры пoлучился симпaтичный, кaчeствeнный и нaдeжный. Рeбятa мoлoдцы! Пoтрудились нa сoвeсть.   22.05.2023
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Евгений: Отличная компания! Вежливые операторы, мастер пришел в назначенное время. Был приятно удивлен, когда мастер одел бахилы. Поверку счетчика провел профессионально , с применением специального аппарата. Выдал полный пакет документов для управляющей компании. Заплатила по кассовому чеку сумму которую мне назвали по телефону. Никаких попыток навязать мне допуслуги. Спасибо.   20.05.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Евгений: Много лет обращаюсь в эту компанию и по поверке, и по замене счетчиков, никаких нареканий на работу нет. Диспетчера по телефону все четко объясняют, мастера приезжают вовремя, всю работу выполняют четко и качественно, на деньги не разводят. Многим моим знакомым рекомендовал и у них такое же мнение о работе компании....   20.05.2023