novosibirsk.santehnik911.ru отзывы

заявка №1250082

Гость четверг, 25 апреля
пришёл мастер взял за работу завышенную цену и убежал. я стал проверять работу с душа бежит стекла боковые на перекос двери выпали не открываются до конца выпадывают

Ужасно, обманывают людей

Гость 18 декабря, 2023 год
Это что за шарашкина контора! На сайте одно, а по факту другая цена. Вызвали мастера,он быстренько нашел якобы проблему, сделал работу, содрал 5000р! и ушел, ни гарантий, ничего нет, будто и не приходил! Мою проблему не устранил совершенно! Звоню им с просьбой вызвать того же мастера чтобы оплаченная услуга была сделана, а мне говорят "ну он же сделал работу"! Сделал... Читать отзыв Это что за шарашкина контора! На сайте одно, а по факту другая цена. Вызвали мастера,он быстренько нашел якобы проблему, сделал работу, содрал 5000р! и ушел, ни гарантий, ничего нет, будто и не приходил! Мою проблему не устранил совершенно! Звоню им с просьбой вызвать того же мастера чтобы оплаченная услуга была сделана, а мне говорят "ну он же сделал работу"! Сделал то сделал, но только то что мне не нужно. Интересно, а если я вызову сантехника, а он обои начнет клеить мне тоже скажут "ну он же работал". Ни при каких обстоятельствах не звоните! Диспетчер в итоге сказала "а от меня вы что хотите". ИДИОТЫ
Достоинства:
  1. Плюсы только у этих шарлатанов

santehnik911

Питер 18 ноября, 2023 год
Отвратительная компания,никто не за что не отвечает,не рекомендую
Цены не соответствуют,в прайсе одно на деле нет,вовремя не приезжают,не перезванивают
Складывается впечатление что работают не диспетчеры компании,а колл-центр

Сантехник911! novosibirsk.santehnik911.ru

Анна 22 августа, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Вызвала мастера из компании santehnik911.ru, обещали опытного со стажем не менее 10 лет, мастер пришел вовремя, но не позвонил заранее(вызов 600₽), пришел со своим прайсом отличным от прайса на сайте компании. Ладно, ваш прайс дорогой, сделайте что-то недорогое, попросили выполнить работы по устранению течи в мойке, мастер озвучил цену, но когда закончил работы цену назвал новую на 2,500 дороже, учел засор из-за чего была течь. Отдать за прочистку раковины 3800₽ я была не готова! В фирме предупредили- мастер какую цену вам озвучит при диагностики та и будет окончательной, но на деле не так.
Мастер вел себя раздраженно и выражался некорректно. Не рекомендую обращаться!
Достоинства:
  1. Работу выполнили течь устранена
Недостатки:
  1. Завышение цены по факту выполненных работ, несоответствие цен фирмы и мастера, несоответствие цены указанной мастером и фактом выполненных работ, раздраженность мастера, не позвонил перед выездом, оповестил по факту что приехал.

Бытовые услуги

Компания Гормастер