Не рекомендую. Обходите десятой дорогой. - Отзывы о Компания Гормастер

Отзыв написан 20 декабря, 2023 год 0 просмотров
17 декабря 2023г. Это дата публикации. События произошли конечно намного ранее.У стиральной машины Канди Акваматик полетели подшипники. Позвонил в Гормастер.Пообещали прислать мастера.Мастер позвонил,представился Олегом,сказал приедет. Приехал через 2 дня. Снял бак с барабаном и увёз.Через 5 дней приехал поставил,дал гарантию полгода. Взял оплату в размере 11 тысяч рублей.Никаких чеков ,накладных,договора не предоставил. Через полтора месяца во время стирки произошёл какой-то удар и барабан стал цеплять за бак. Открутил пробку для очистки машины-а там огромные куски герметика.Позвонил мастеру Олегу и объяснил причину,он пообещал в течении 2 дней приехать. А потом перестал брать телефон. После недели мытарств позвонил в Гормастер. Менеджер сказал что оформить новый заказ. В ответ я ему сказал пусть пришлёт прежнего мастера Олега. Ещё через два дня позвонила девушка менеджер и началось выяснения:а может я загрузил больше чем положено, а может машинка старая и т.п. В ответ я сказал:пришлите пожалуйста прежнего мастера . Пусть разберёт -а там будет видно моя вина или непрофессионализм мастера. Она ответила что попробует,если Олег возьмёт трубку. (Это у менеджера то).И всё,на этом этапе всё кончилось.Как выяснилось мастеров они набирают частных (чуть ли не из-под забора).А сами лишь посредники и ни за что не отвечают . В итоге машинку пришлось утилизировать,так как после этого горе мастера никто не взялся ремонтировать. Оплата 11 тысяч коту под хвост. И пришлось покупать новую стиральную машину.Мой совет-не связывайтесь, обходите десятой дорогой и никому не советуйте.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы-зря потраченные деньги.нервы и огорчение.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги