Марат. Фамилию не знаю. Каждый должен заниматься тем, что может делать хорошо. - Отзывы о Компания Гормастер

Отзыв написан 2 августа, 2021 год 4 просмотра
Вызывала мастнра для установки карниза. Карниз установил хорошо.
Марат сказал, что универсальный специалист. Договорились, что сделает косяки у входной двери. Марат оценил работу в 5600 р. Сегодня сделал. Компания Гормастер - Марат. Фамилию не знаю. Каждый должен заниматься тем, что может делать хорошо. Компания Гормастер - Марат. Фамилию не знаю. Каждый должен заниматься тем, что может делать хорошо. Компания Гормастер - Марат. Фамилию не знаю. Каждый должен заниматься тем, что может делать хорошо. Компания Гормастер - Марат. Фамилию не знаю. Каждый должен заниматься тем, что может делать хорошо.

Достоинства:
  1. Карниз устанавливает хорошо. Когда все хорошо, общается нормально.
Недостатки:
  1. После завершения работы оказалось, что торцы кривые. На просьбу выравнять заявил, что это он не должен делать. Я дала шкурку, кое как зачистил со скандалом. В итоге сделано плохо. Настроение испорчено.
  2. Эта работа стлит на сайте Профи до 3800. Я согласилась на 5600 из-за не стандартности ситуации. Но такой работы я не ожидала. Я предложила 5000 ру., марат настоял на всей сумме.
  3. И что теперь делать?

Отзывы о бытовых услугах