Агрегатор-помойка - Отзывы о Домашний Мастерок

Отзыв написан 6 мая, 2023 год 13 просмотров
Срочно понадобился плотник для устройства полов. 25.04.2023 обратилась на сайт https://domashniy-masterok.ru по номеру 495 180-43-60. Понимала, что это агрегатор, но не догадалась, что помойка. Плотник позвонил только после того, как вломился в квартиру, где в это время были лишь ремонтники. Замеры не произвел. «Проинформировал» меня, что составление договора стоит 10 000-00. Оставил аж два контактных номера 999 972-63-75 и 995 785-11-26. Потребовал аванс 5 000-00. Дала деньги и послала по электронной почте [email protected] план БТИ, собственноручные планы и замеры, сводную таблицу по замерам. 28.04.2023 в 1:40 прислал 3 (простихосподе) D модель, смету на материалы в дюжину строк на бешеную сумму и потребовал перечислить на карту  2200700745768357 тинькофф Игорь Николаевич Т 5 000-00, так как 10 000-00 — это плата за смету. В старом анекдоте 1$ стоил удар молотком по неработающему механизму и 99$ стоило знание того места, куда нужно ударить, в моем же случае 1-00 стоила смета и 9 999-00 мое НЕзнание. А по поводу договора обещал, что со мной свяжется менеджер супер-супер компании и мне пришлют плотника-краснодеревщика! Если бы речь шла о медицинском работнике это звучало бы как акушер-рентгенолог.
Достоинства:
  1. Нет и быть не может
Недостатки:
  1. То, что перечислено в ст. 159 УК РФ

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги