боже упаси обратиться в эту контору по тел 84999387268 - Отзывы о Домашний Мастерок

Отзыв написан 5 января, 2023 год 39 просмотров
Заказа установку потолочной сушилки в ванну на место точно такой же старой т е ничего не сверлить установка в те же отверстия Перед приездом мастер сказал что не больше 2000 руб будет стоить Приехал -никакого договора никакой сметы не было Ну а Я тоже думала раз что как и говорил -не больше 2 тысяч Возился 3 часа И в результате выдает квитанцию на 11250(11 тыс 250 руб) Хотя на сайте у них эта услуга 900 руб Теперь я понимаю что эта сумма для налоговой Ну должна же быть стоимость в пределах разумного В результате установка сушилки стоимостью 1200 руб в те же существующие отверстия обошлась в 11250 руб На вопрос А как же озвученные (не больше 2000 руб) мастер отвечает Я же не знал для чего сушилку Может вы устанавливаете для сушки НОСКОВ И концов не найдешь Руководство не отвечает Вообщем жулики и аферисты с самого начала -на сайте вызов бесплатно а с меня содрал 1000 руб за приезд Никаких договоров ни сметы ни скидок нет ( Я пенсинерка инвалид 2 группы)Просто ставят перед фактом Ни стыда ни совести
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и обман

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги