ООО Инженерная служба отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хорошая компания.

Дмитрий 25 марта, 2021 год
Обратившись в данную компанию что бы провести поверку счетчиков на воду, я понял что не ошибся с выбором. Понравилось то что мне все спокойно и вежливо объяснили. Мастер проводящий поверку был в бахилах и маске. Поверка проводилась специальным оборудование, в моем присутствии. Документы у них все есть для данных работ. Я проверял. Рекомендую.

Хорошая компания

Оксана 20 марта, 2021 год
В компании Инженерная служба сделала заявку на смену счётчиков воды.По телефону мне озвучили цену на услуги. Меня устроило ,я оставила заявку на удобный для меня день.пришел молодой человек ,не одел бахилы и маску.все быстро и аккуратно поменял.я не думала ,что имея дело с водой можно быть настолько аккуратным.вообще мне понравилась его отношение к своей работе.я осталась доволной.
Достоинства:
  1. Аккуртность

Меня устроило

Геннадий Викторович. 19 марта, 2021 год
Получил письмо от Компании ООО Инженерная служба пообщался с соседом, оказалось,что он обращался за услугами этой компании.ег отзыв о них побудил меня обратился к ним.он оказался прав отличные специалисты работают там.всемсделали быстро и четко.цены в полное приемлемые .работу свою они знают и делают ее на совесть.буду рекомендовать компанию своим знакомым.

Думала,что будет хуже...

Обычный потребитель 19 марта, 2021 год
Доброе утро всем...Очень трудно в наше время получить хороший сервис,даже имея деньги.Как правило нарываешься на хамство и непрофессионализм.Заказала поверку счетчиков,проштудировала всю информацию о процессе поверки и почитала отзывы о компании.Мастер опоздал,звонил,правда...Настроилась на худшее...В результате заменил 2 счётчика,один у меня был нерабочим,я решила поменять сразу два..Все оформил быстро,вежливо общался.
Достоинства:
  1. Не пришлось терять время все сделал быстро,на мой взгляд не плохо.
Недостатки:
  1. Пришлось потратиться...

Всё понравилось

Лилия 17 марта, 2021 год
Отличная работа. Ни кто не чего мне не ломал и на день не разводил. Я сама интересовалась что сколько будет стоить в том или ином случае. Расценки были все как мне сказали операторы! Спасибо!

Отличная работа

Сергей 17 марта, 2021 год
Делал в этой конторе поверку счётчиков, один был исправен а вот у второго была погрешность. Всё поменяли, всё на высшем уровне. Что за бред вы пишите в отзывах, что мол они сами всё вам выведут из стоя. Мастер всё делает при вашем присутствии, всё профессионально объясняет, операторы тоже честно говорят все суммы за работу. Если у вас не хватает образования... Читать отзыв Делал в этой конторе поверку счётчиков, один был исправен а вот у второго была погрешность. Всё поменяли, всё на высшем уровне. Что за бред вы пишите в отзывах, что мол они сами всё вам выведут из стоя. Мастер всё делает при вашем присутствии, всё профессионально объясняет, операторы тоже честно говорят все суммы за работу. Если у вас не хватает образования и ума поинтересоваться что и сколько стоит и почитать паспорт к вашему старому счётчику, то не надо портить репутацию людям которые работают, и работают надо заменить не плохо.

Неплохо. В целом доволен

Максим 15 марта, 2021 год
Пришёл мастер. Подключил какой-то аппарат к душу. Позвал меня к счётчику. Вместе засекли показания. Провели поверку. Погрешность 1,3 % допустима. Родители оставили 800 руб.на поверку. У нас холодная подтекала на кране который на кухню. Устранил течь перемотал какой-то волосатой хренью трубу. Понравилось что можно деньги переслать переводом. Позвонил матери. Она рассчиталась 1500. Все доки сразу и занёс в жилищник. Не... Читать отзыв Пришёл мастер. Подключил какой-то аппарат к душу. Позвал меня к счётчику. Вместе засекли показания. Провели поверку. Погрешность 1,3 % допустима. Родители оставили 800 руб.на поверку. У нас холодная подтекала на кране который на кухню. Устранил течь перемотал какой-то волосатой хренью трубу. Понравилось что можно деньги переслать переводом. Позвонил матери. Она рассчиталась 1500. Все доки сразу и занёс в жилищник. Не знаю кого там они разводят(читал коменты) Думаю эти гадские коменты строчат конкуренты. Не скажу что всё идеально у них. Но мужик что приходил всё разъяснил. Дал дельные советы. От кофе отказался. Из минусов. Я считаю что цены завышены. В остальном только респект. Мастер знает своё дело
Достоинства:
  1. Бахилы,маска,вежлив. Уважение к дому в который пришёл. Реально знает своё дело.
Недостатки:
  1. Дороговато. Большая очередь. Запись на неделю вперёд.

Так держать!

Гость 15 марта, 2021 год
Хочу поделиться своим впечатлением.. Вызвал на поверку счетчика Инжинерную службу, парень пришёл , одел бахилы, маску, был вежлив. Что очень важно проверял прибором, до этого были с МЦСМ проверяли банкой. В этот раз прибор был с погрешностью больше 5%, ну он уже отработал у меня больше 13 лет, поэтому я уже предполагал что может прийдется менять. Счетчик поставил валтек на... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением.. Вызвал на поверку счетчика Инжинерную службу, парень пришёл , одел бахилы, маску, был вежлив. Что очень важно проверял прибором, до этого были с МЦСМ проверяли банкой. В этот раз прибор был с погрешностью больше 5%, ну он уже отработал у меня больше 13 лет, поэтому я уже предполагал что может прийдется менять. Счетчик поставил валтек на горячую воду, и главное 6 лет. Мастер всё умело и быстро произвел замену, цена меня устоила.Читая отзывы.., я думаю как и везде канкуреция!

Бытовые услуги

Аршин.рф