Анатолий

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: суббота, 13 апреля С нами с 17.03.2024

Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Анатолий: Хотел поделиться своим положительным отзывом о данной компании, которая провела ремонт в моей квартире. Результат превзошел мои ожидания. Ремонт выполнен профессионально и в срок. Отделочные работы проведены качественно, а выбранные материалы оказались надежными и современными. Особенно хочу отметить дружелюбный и внимательный подход к работе сотрудников компании. Прораб всегда был на...   11.04.2024
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Анатолий: Вчера ваш мастер проводил поверку счетчиков, в результате которой были оформлены документы, где зафиксирована пригодность и удовлетворительное состояние поверяемых объектов. Но потом мастер агрессивно стал навязывать необходимость замены деталей счетчиков за баснословные деньги, угрожая возможностью взрыва трубы с горячей водой при подмесе холодной. Почему тогда в официальном протоколе написано пригоден?...   07.04.2024
Благодать, строительная компания отзывы

Благодать, строительная компания

Анатолий: Отличные специалисты! Им удалось превратить мою квартиру из жуткого состояния в красивое уютное жилище. Много работы было сделано и не быстро, учитывая масштабность, но результат впечатлил и порадовал.   20.03.2024
Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Анатолий: Самые приятные впечатления о работе этой компании. Оператор колл центра вежливый и внимательный, заявка о поверке была отработана на следующий день после звонка. Мастер тоже показался любезным человеком, рассказал мне и показал все без трюков и фокусов. Отличная работа, заслуженно ставлю пять баллов. Буду вас рекомендовать знакомым.   19.03.2024
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Анатолий: Заказал в компании поверку счетчика холодной воды. Мастер пришел как и договаривались, предварительно позвонив. Работу выполнил качественно, данные в систему вносятся в течении недели, но по моей просьбе внесли на третий день после поверки.   19.03.2024
СК ЛЯПОТА отзывы

СК ЛЯПОТА

Анатолий: Заказывали здесь ремонт квартиры, которую собирались сдавать. В принципе, нам подходил бюджетный вариант, особо решили не вкладываться. Цены здесь приемлемые. Прораб большой профессионал, все работы выполнены замечательно, лет на 5-7 точно хватит, учитывая, что квартиранты нормальные будут.   19.03.2024
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Анатолий: В назначенный день мастер-метролог не пришел, не отзвонился, себя никак не проявил. Отвратительно! Зачем оставлять оператору заявку, если все равно время и дату назначает поверитель. Причем делает это так, как ему удобно. В случае чего может вообще заявку отменить и свалить все на заказчика. Не связывайтесь с ними!   17.03.2024