ООО Инженерная служба отзывы

Инженерная служба

Станислав 23 февраля, 2024 год
Обман и развод на деньги! Не мытьем, так катаньем пытаются развести на деньги. С порога мастер начал настаивать на том, что работающий счетчик горячей воды нужно менять, якобы он выдает большие погрешности. Отказался! Вызвал другую компанию — со счетчиком все в порядке. Почему люди должны платить деньги мошенникам за обман и подтасовку фактов! Люди, не связывайтесь с этими мошенниками!
Здравствуйте! Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, но нам не хватает деталей. Напишите, пожалуйста, номер заявки или адрес, который указывали при оформлении заказа.

Буду рекомендовать!

Александр Дятлов 21 февраля, 2024 год
Позвонил в фирму и уже на след.день приехал мастер. Быстро и оперативно поменял счетчик. Мастеру Иванову огромная благодарность. Лишних услуг не навязывал, все четко по прайсу. Выполнил качественно, безупречно. Однозначно буду вас рекомендовать, спасибо вам большое!)
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова.

Работой компании очень довольны

Сергей Волосков 18 февраля, 2024 год
Обратился в первый раз. За день до поверки позвонили и спросили удобно ли принять мастера в определенное время. Мастер вежливый, проверка счетчиков заняла буквально 10 минут, пришли в заранее оговоренное время. Лишних услуг не предлагали. Работой компании очень довольны.
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.

Всем рекомендую

Гусев Антон 17 февраля, 2024 год
Оставил заявку на сайте компании уже ночью. Оператор перезвонила с утра на следующий день. Мастер приехал вовремя, поверку сделал быстро еще и рассказал все нюансы. Документы заполнены быстро и аккуратно. Спасибо за работу, всем рекомендую.

Это мошенническая компания

boris 13 февраля, 2024 год
Это мошенническая компания. В мае я получил по почте от Инженерной службы уведомление о истечении поверочного интервала счетчика горячей воды. Бланк документа, печати, и форма уведомления создавали впечатление, что это служба Инженерная служба района Северный в, котором я проживаю. Я позвонил по указанному телефону и заказал поверку. Оператор назвала мой адрес и мое имя и я подумал, что это служба... Читать отзыв Это мошенническая компания. В мае я получил по почте от Инженерной службы уведомление о истечении поверочного интервала счетчика горячей воды. Бланк документа, печати, и форма уведомления создавали впечатление, что это служба Инженерная служба района Северный в, котором я проживаю. Я позвонил по указанному телефону и заказал поверку. Оператор назвала мой адрес и мое имя и я подумал, что это служба нашего района. Когда представитель службы пришел к нам в квартиру меня не было на месте, по телефону он мне сказал что счетчик неисправен и его надо заменить. В начале он мне назвал цифру 4000, потом перезвонил и назвал цифру 5000. Он был убедителен и я согласился. По факту жена заплатила 9000 рублей за счетчик и его установку. И это вместо поверки за 800 рублей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. понимаю что меня обманули

Спасибо вами довольные.

Алена 11 февраля, 2024 год
Обратились на счет проверки счетчика, работу свою компания выполнила, мастер приехал во время. На вид нечего сложного, прошла проверка быстро, вами довольные.

Рекомендую!

Виктор Шепелев 10 февраля, 2024 год
Сегодня мне установили счётчики воды. Работал мастер Николай. Прекрасно справился с задачей (хотя было непросто), все быстро, аккуратно и очень профессионально. У него золотые руки. РЕКОМЕНДУЮ!

Поверка воды Мошенники.

Борис 9 февраля, 2024 год
09.02.2024г. была вызвана ООО Инженерная служба в лице Медведева на поверку счётчика горячей воды. Опоздал на 40мин. и сходу начал разводить на замену счётчика, хотя ему 8 лет, а по паспорту срок годности 12лет. Получив отказ занялся измерением. Холодная вода не была перекрыта, текла чуть тёплая, не сразу сообразил. Как измерял не знаю не разбираюсь. Вызвал экспертную организацию если... Читать отзыв 09.02.2024г. была вызвана ООО Инженерная служба в лице Медведева на поверку счётчика горячей воды. Опоздал на 40мин. и сходу начал разводить на замену счётчика, хотя ему 8 лет, а по паспорту срок годности 12лет. Получив отказ занялся измерением. Холодная вода не была перекрыта, текла чуть тёплая, не сразу сообразил. Как измерял не знаю не разбираюсь. Вызвал экспертную организацию если подтвердиться, что обман (в чём я почти не сомневаюсь) - Увидимся в суде!!! Все разговоры записаны, профессиональная привычка. У Вас сутки уладить до судебные споры. Репутация у Вас никакая как оказалось, привлеку таких же обманутых как и я. ул.Малахитовая 13-1-90. Греков Б.Б.

Данную компанию рекомендую

Валентина Рогова 7 февраля, 2024 год
Заявку приняли, подробно рассказав все необходимые детали. Понравилось, что можно запланировать приход мастера в интервалах, наиболее удобных клиенту. Мастер перезвонил заранее и в день приезда. Поверку выполнил быстро. Данные занесены в Аршин. Данную компанию рекомендую.

Сотрудничеством доволен

Антон Маков 4 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить компанию и особенно мастера - Сергея. Я позвонил диспетчеру, на следующий день заказал замену счетчиков. Мастер пришёл вовремя, быстро и качественно заменил счётчики, выдал все необходимые документы. Сумма к оплате - точно как обговорили с диспетчером. Никаких накруток и разводов. Приятно получать такие услуги.

Инженерная служба

Михаил 4 февраля, 2024 год
Заказал поверку водосчетчика в Инженерной службе, но потом нашел дешевле и на более удобную дату. Позвонил для отмены заявки. Сотрудница колл центра сначала попыталась вытянуть из меня некоторые данные, на которые я не счел нужным давать отчет, а потом она мне попросту нахамила, припугнула и бросила трубку!
Здравствуйте! Компания дорожит каждым своим клиентом, и сотрудники проходят ежедневную проверку, все разговоры записываются и существует система штрафов, вплоть до увольнения. Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, но нам не хватает деталей. Напишите, пожалуйста, номер заявки или адрес, который указывали при оформлении заказа.

Меня все устроило

Вероника Юнусова 1 февраля, 2024 год
Работой данной компании осталась довольна! Приехали в указанный временной интервал. Заранее поступил звонок, что специалист будет. Все документы оформили корректно и по сумме озвученной по телефону. Доплачивать ничего лишнего не попросили.
Благодарим за доверие. Успехов вам!

На многих площадках отзывы выдуманные!

Молодцова 28 января, 2024 год
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании. Заказали поверку счетчика за 500 р. Пришел человек и стал разводить на замену счетчика за 4500. Но со слов этого мошенника, якобы вода утекает лишняя, хотя на самом деле показания нормальные, очень небольшие. Естественно, отказались. Оплатили только поверку 500 р. Тогда он написал, что счетчик не годен. То есть теперь... Читать отзыв Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании. Заказали поверку счетчика за 500 р. Пришел человек и стал разводить на замену счетчика за 4500. Но со слов этого мошенника, якобы вода утекает лишняя, хотя на самом деле показания нормальные, очень небольшие. Естественно, отказались. Оплатили только поверку 500 р. Тогда он написал, что счетчик не годен. То есть теперь мы вынуждены еще раз вызывать и снова платить. ***! Не пользуйтесь их "услугами". Номер заявки 069515 от 13.01.2024.

Будем рекомендовать Инженерную службу!

Ксения Громова 27 января, 2024 год
Вызвали на поверку счетчика. Мастер пришел в назначенное время, выполнил работу оперативно, спасибо, будем рекомендовать вас!

Вами довольные.

Алена 27 января, 2024 год
Проверку счетчика провели, никаких неурядиц, нестыковок, работа выполненная аккуратно, пломбы нам не повредили. Спасибо вам.

5 звезд ставлю

Александра Некрасова 24 января, 2024 год
Спасибо, была проверка счётчика, всё пунктуально, записали на 15 число.За день позвонили согласовали время, мастер приехал, шустро всё сделал.

Отвратительно!

Влад Духов 21 января, 2024 год
Не рекомендую вызывать "мастеров" из этой службы. Заключение одно- счетчики под замену!!! Ничего не подключая и не проверяя. 13.01.24 вызвал мастера на поверку, заявил мол оплачивайте и я вам все сделаю, а после оплаты- счетчики под замену. На мое возмущение, горделиво заявил, что все пишет его нагрудная камера( и тут созрел первый вопрос:" Так как вы не полиция, у кого... Читать отзыв Не рекомендую вызывать "мастеров" из этой службы. Заключение одно- счетчики под замену!!! Ничего не подключая и не проверяя. 13.01.24 вызвал мастера на поверку, заявил мол оплачивайте и я вам все сделаю, а после оплаты- счетчики под замену. На мое возмущение, горделиво заявил, что все пишет его нагрудная камера( и тут созрел первый вопрос:" Так как вы не полиция, у кого вы спросили разрешение на видеофиксацию в частном помещении? " Уже повод обратиться в прокуратуру!) Потом заявление, мол у нас вызов платный, и тут резонный вопрос: " Кто об этом предупреждил меня, оператор или мастер до того как взял деньги?" Ответ никто!. Ни оператор, ни "мастер" никто. Опелируют тем, что работы начнутся после оплаты, а после оплаты заявляют, что счетчики под замену. В общем никому не советую связываться с этой конторой, простой "развод" на деньги, да еще и без вашего разрешения фиксирую ваше помещение на видео.

Всё хорошо!

Влада Коновалова 21 января, 2024 год
Впечатления самые положительные: грамотная, вежливая речь, компетентность. Обещанный звонок работника и его последующий визит были вовремя. Если теперь еще и управляющая компания примет документы, будет совсем хорошо!

Спасибо за работу

Глеб 18 января, 2024 год
Хотелось бы поделиться положительным впечатлением от работы этой инженерной службы. Мастер нормальный, вел себя адекватно. Работу провел оперативно. Спасибо вам!)
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!

Нареканий к службе у меня нет

Александра Носова 17 января, 2024 год
Благодарю сотрудников центра за хорошую работу. Созвонилась с оператором и через день приехал мастер с оборудованием в указанное время провел поверку счетчика и оформил все необходимые документы. Мне осталось только копии документов передать в управляющую компанию.
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.

Всё отлично!

Галина Каткова 14 января, 2024 год
По рекомендации знакомой воспользовалась услугами компании "Инженерная служба", чтобы заменить в квартире нерабочий счетчик. Специалист смог подъехать ко мне домой на следующий же день после того, как я оставила заявку на сайте. Приехал с новым сертифицированным прибором. Установил мне его, все задокументировал. После отдал мне на руки все документы, паспорт на прибор, акт выполненных работ. Так все оперативно, аккуратно, а... Читать отзыв По рекомендации знакомой воспользовалась услугами компании "Инженерная служба", чтобы заменить в квартире нерабочий счетчик. Специалист смог подъехать ко мне домой на следующий же день после того, как я оставила заявку на сайте. Приехал с новым сертифицированным прибором. Установил мне его, все задокументировал. После отдал мне на руки все документы, паспорт на прибор, акт выполненных работ. Так все оперативно, аккуратно, а главное законно!
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.

Хорошее мнение осталось о вас.

Наталья 11 января, 2024 год
Установка новых счетчиков прошла нормально, работа выполнена полностью. Компания надежная, жаловаться на что либо нет причины. Новые счетчики проблем не создают, работают без всяких там заминок.
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь.

Проверили быстро.

Таня 3 января, 2024 год
Вами довольные, долго мастер проверкой счетчика не мурыжил, при себе бахилы, работу выполнил быстро. 5 балов за труд, компания надежная.

Рекомендуем организацию.

Марина 24 декабря, 2023 год
Проверка счетчика прошла быстро и не утомительно для нас. Мастер выполнил работу бодренько, компанию рекомендуем.
Добрый день, благодарим за доверие. Успехов вам!

Сервис всячески рекомендую!

Анна Кислова 20 декабря, 2023 год
Обращалась за поверкой счетчика гвс. Мастер приехал вовремя, вежливый, все сделал быстро и четко. Также оперативно занесли данные в аршин. Сервис всячески рекомендую!

Быстро и недорого!

Виктория Подснежина 18 декабря, 2023 год
Спасибо большое за проделанную работу! Позвонила, заказала поверку счетчиков воды, приехали на следующий день, счетчики неправильно показывали цифры, счетчики поменяли быстро и недорого!
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе.

Спасибо за оперативно выполненную работу!

Елена Матросова 11 декабря, 2023 год
Счетчики поверили очень быстро, в назначенное время, кроме того, обратили внимание на подтекание воды с трубы (я честно этого не видела и не увидела бы ни за что,труба скрыта), за что огромное спасибо! Спасибо за оперативность, за коммуникабельность!
Огромное спасибо за такой приятный отзыв.

Желаем хорошей работы!

Кирилл Дрожжин 5 декабря, 2023 год
В начале декабря вызывали мастера на поверку счетчика. Приехал вовремя, предварительно позвонив. Потребовалась замена счётчика. Мастер Виктор сделал всё профессионально и быстро. Спасибо за помощь. Желаем хорошей работы!

Услугой остался доволен!

Валентин Муркин 3 декабря, 2023 год
Заказал услугу поверки счётчиков. Приехал мастер, вежливый, грамотный, работу провел быстро, ответил на все вопросы. Услугой остался доволен. Рекомендую.

Вам спасибо.

Тоня 2 декабря, 2023 год
Благодарность хочу выразить организации, работа понравилась. Акт проведения счетчика получен. Все прошло быстро в хорошей атмосфере.
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь.

Бытовые услуги

Аршин.рф