ООО Инженерная служба

585 отзывов / 8 988 просмотров
ООО Инженерная служба

Прекрасная рабо, спасибо!

Екатерина Сенькина воскресенье, 12 мая
Приняли заявку вечером. Утром уже мастер пришел. Сделал все быстро, качественно. Все показал и рассказал. Прекрасная работа! Спасибо!

Обманщики!!!!!

Сергей Рогов пятница, 10 мая
Компания провальная, работают нелегально и услуги предоставляют свои кое-как! Главное здесь деньги, ну а на качество сотрудникам данной службы мягко сказать наплевать! Не связываетесь с Инженерной Службой, искренний совет!
ООО Инженерная служба Ответ представителя ООО Инженерная служба понедельник, 13 мая
Здравствуйте, Сергей.

Мы работаем легально и официально, все размещающие документы есть в открытом доступе, каждый сотрудник имеет профильное образование!

Буду рекомендовать вас своим знакомым!

Ганькина Василиса четверг, 9 мая
Добрый день. Первый раз понадобилась поверка счетчиков, заказала ее у Инженерной службы. Очень все понравилось, быстро и качественно. Мастер был вежлив, все подробно объяснил, очень удобно, что никуда идти не надо. Буду рекомендовать своим знакомым!
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе. И, конечно же, ждем вас снова.

Большое спасибо!

Александра Горожанцева вторник, 30 апреля
Очень ответственные сотрудники. Утром сделала заявку поверки счётчика, вечером уже специалист был у меня. Вежливо ответил на все интересующие вопросы по счётчикам. Большое спасибо таким ответственным специалистам!
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбираете нас. Рады были вам помочь!

Компанию не рекомендую

Петр Семенцов понедельник, 29 апреля
Остерегайтесь этой компании! Инженерная служба - компания, не имеющая официальной лицензии и аккредитации на предоставление услуг в метрологической сфере! Я так заказал здесь поверку счётчика на учёт холодного водоснабжения и по итогу просто потратил свое время и деньги зря. Данные по поверке нигде зафиксированы не были. Пришлось все переделывать и повторно оплачивать услугу. ИС в чёрный список!
Здравствуйте, Пётр.
Вы наверное ошиблись адресом и заказывали поверку в другой организации.
Мы есть в реестре аккредитованных лиц, можете проверить и сравнить ИНН в документах, которые Вам выдали https://pub.fsa.gov.ru/ral/view/35590/applicant
Так же есть вся информация о занесенных данных во ФГИС Аршин.

Спасибо за понимание!

Рекомендую!

Марина Ефимова суббота, 27 апреля
Спасибо большое за быструю и четкую работу! Специалист пришел в назначенное время и провел замену счетчика воды, все вежливо и оперативно! Рекомендую!
Добрый день. Спасибо, рады работать для вас.

Только положительные эмоции!!!

Аделина Хрипунова пятница, 26 апреля
Всё отлично! Вежливо, пунктуально, профессионально, доступно. Рекомендую!
Только положительные эмоции (в отличие от некоторых других подобных компаний).
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв, нам очень приятно.

Спасибо за работу!

Екатерина Ишакова пятница, 19 апреля
Воспользовалась услугами компании "Инженерная служба". Приятно удивлена. Быстро, тихо, без навязывания доп.услуг. Поверку делали 17.04.24. Спасибо за работу!
ООО Инженерная служба Ответ представителя ООО Инженерная служба суббота, 27 апреля
Спасибо за приятный отзыв, рады сотрудничать.

Вопросов и претензий не имею

Ксения Ахмедова среда, 17 апреля
Оператор приняла заказ нормально без заскоков и оформила меня на следующий день. Мастер пришел вовремя, все сделал и выдал документы для постановки счетчика на учет в управляющей компании. Вопросов и претензий не имею
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку.

Инженерная служба

Игорь 13 апреля, 2024 год
Назойливые и надоедливые, терроризируют звонками ежедневно, достают личные данные из непонятно откуда и требуют сделать поверку. Вряд ли стоит пускать к себе домой сотрудников компании, которые готовы на все, лишь бы сделать внеплановую поверку.
Здравствуйте! Наша компания не использует телефонные звонки для рекламы своих услуг. Мы размещаем рекламу через сервисы Яндекса, такие как Директ и Карты. Пожалуйста, проверьте информацию и уточните, с какой организацией вы имели дело.

Всем добра)

Ксения Волынская 12 апреля, 2024 год
Мастер Александр, очень вежливый, сделал всё оперативно и доп услуг не навязывал. Однозначно рекомендую! Стоимость очень адекватная. Всем добра)
ООО Инженерная служба Ответ представителя ООО Инженерная служба вторник, 16 апреля
Добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв.

Все очень понравилось

Регина Былинская 9 апреля, 2024 год
Все быстро, оперативно, осталась очень довольна! Позвонила, с первого раза обсудили время и дату визита, мастер приехал в срок, все сделал очень быстро и профессионально!
Благодарим за доверие. Успехов вам!

Бойтесь этой компании

Vb[fbk 9 апреля, 2024 год
Не видитесь на положительные отзывы! По видимому они все заказные! Если вызвали, то не оставляйте женщин, пенсионеров и инвалидов один на один с работниками этой компании! Если будут требовать замены водосчетчиков отказывайтесь и вызывайте другую компанию. Если требуется замена, то можно приобрести счетчик самостоятельно, а установить его может сантехник управляющей компании, затем они могут опломбировать его и учесть. Обойдется намного... Читать отзыв Не видитесь на положительные отзывы! По видимому они все заказные! Если вызвали, то не оставляйте женщин, пенсионеров и инвалидов один на один с работниками этой компании! Если будут требовать замены водосчетчиков отказывайтесь и вызывайте другую компанию. Если требуется замена, то можно приобрести счетчик самостоятельно, а установить его может сантехник управляющей компании, затем они могут опломбировать его и учесть. Обойдется намного дешевле, а если замены не требуется то только 500-1000 рублей за проверку!
08.04.2024 представитель компании Шобашов Д.В. (или Шабашов, не читаемо) выявил неисправность счетчика (счетчик без повреждений, без запотевания, колесико крутится, расход воды небольшой - кухня, всего 385 куб. м) какие то +5,545% и навязал жене (не прося совета повелась на подкинутую в почтовый ящик бумажку, похожую на присылаемые официальные сета), пенсионерке и инвалиду, замену счетчика. Итог 8 950 руб. Из них счетчик VALTEC - 2700 руб. (цена минимум в 2 раза выше, чем на маркете), чистка фильтра - 1500 руб. (при необходимости элементарно делается самостоятельно), замена обратного клапана - 1500 руб. (старый обратный клапан не выдал, сославшись, что надо откручивать с трубы, а это будет стоить дороже - чистый обман!). Таким образом надули, как минимум на сумму более 4000 руб.
Бойтесь этой компании!!! Вижу по отзывам, что последнее время нарастает тенденция обмана добропорядочных граждан "всякими" проверяющими. И ведь обманщики прекрасно знают, что заказ независимой экспертизы стоит от 15 000 руб., а её результат заранее для нас неизвестен, этим и пользуются.
Буду пробовать обратиться в Роспотребнадзор. Может проверят и накажут или закроют
Здравствуйте! Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, но нам не хватает деталей. Напишите, пожалуйста, номер заявки или адрес, который указывали при оформлении заказа.

Инженерная служба

Анатолий 7 апреля, 2024 год
Вчера ваш мастер проводил поверку счетчиков, в результате которой были оформлены документы, где зафиксирована пригодность и удовлетворительное состояние поверяемых объектов. Но потом мастер агрессивно стал навязывать необходимость замены деталей счетчиков за баснословные деньги, угрожая возможностью взрыва трубы с горячей водой при подмесе холодной. Почему тогда в официальном протоколе написано пригоден? Это вымогательство и хамство! Возмущению и растерянности перед таким поведением... Читать отзыв Вчера ваш мастер проводил поверку счетчиков, в результате которой были оформлены документы, где зафиксирована пригодность и удовлетворительное состояние поверяемых объектов. Но потом мастер агрессивно стал навязывать необходимость замены деталей счетчиков за баснословные деньги, угрожая возможностью взрыва трубы с горячей водой при подмесе холодной. Почему тогда в официальном протоколе написано пригоден? Это вымогательство и хамство! Возмущению и растерянности перед таким поведением мастера нет предела!

Обманщики из ООО Инженерная служба

Закзачик 3 апреля, 2024 год
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБРАЩЕНИЯ В ООО ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА. ОБМАНУТ.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОБРАЩЕНИЯ В ООО ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА. ОБМАНУТ.
01.04.2024 ко мне по заявке 4462331 прибыл метролог для плановой поверки счетчиков холодной воды. Без проведения поверки счетчика, заявил, что счетчик нужно только менять. Хотя счетчик результаты измерений отражал, некорректной его работы выявлено не было; контрольные пломбы и (или) знаки поверки нарушены не были; механических повреждений прибор учета не имел; превышения допустимой погрешности показаний не было выявлено. Данные поверяемому счетчику в системе Аршин были зарегистрирован и ранее.
Мастер заявил, что требование о замене обязательно для счетчиков старше 12 лет, хотя такое условие в законодательстве отсутствует.
При этом метролог заявил, что если мы отказываемся от замены счетчика, то безусловно должны оплатить его приезд. Метролог вел себя агрессивно.
Обманутые, мы согласились на замену счетчика.
При замене старого счетчика метролог кусачками перекусил провод дистанционного измерения показаний, хотя имелся разъем для подключения прибора к проводам, чем привел снятый прибор в непригодного для дистантных измерений состояние. Новый прибор к проводу дистанционной передачи данных подключен не был. Плата составила 5.700 руб, вместо 4700 руб, сообщенных мне диспетчером. Никакие дополнительные работы и их сумма метрологом не оговаривались, счет на доп. услуги выдан не был, мастер предоставил только общая квитанция на оплату 5.700 рублей.
Снятый прибор отправил на экспертизу.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Намеренное завышение стоимости работ. Агрессивное навязывание трат по установке нового счетчика без каких-либо проверок имеющегося.

Обслуживание супер.

Гость 2 апреля, 2024 год
Обратилась в компанию ООО Инженерная служба по совету соседей. Они уже обращались в данную компанию и остались довольны. Зашла на сайт, почитала отзывы и решила оставить заявку на поверку счетчиков. Мне перезвонили, договорились. Метролог пришел в обговоренное время. провел поверку специальным прибором. оставил документы. Работу данной компании считаю отличной.
Достоинства:
  1. качество выполненных работ.
Недостатки:
  1. не нашла.

Взяла вас на заметку!

Виктория Курносова 31 марта, 2024 год
Порадовало, что мастер смог придти на поверку уже на следующий день, после моего звонка, у меня как раз уже сроки поджимали. Всё сделано быстро и качественно. У управляющей компании никаких вопросов к документам не возникло. Взяла компанию на заметку.
Спасибо вам за отзыв. Рады работать для вас!

Спасибо за отличное качество работы!

Ксени Татаринцева 28 марта, 2024 год
Подошёл срок поверки водосчетчиков. Обратилась в данную компанию и не пожалела. Мастер Сергей пришел на следующий день. С порога представился и объяснил, что будет делать и на что обратить внимание. Всё проверил и рассказал. Спасибо за отличное качество работы!
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку.

как компание перекладывает свои обязаности на других

igor 28 марта, 2024 год
после замены счетчика воды вышел из строя через 6.5 месяцев а может и раньше так вот ни где компания не предупреждает что у них гарантия пол года ( во всяком случае при замене сказано не было что такая вот гарантия у нас) и посылают на завод изготовителя договариваться по второму разу... Читать отзыв после замены счетчика воды вышел из строя через 6.5 месяцев а может и раньше так вот ни где компания не предупреждает что у них гарантия пол года ( во всяком случае при замене сказано не было что такая вот гарантия у нас) и посылают на завод изготовителя договариваться по второму разу об замене ну естественно еще неделя и того посчитать две недели добиватся чтобы к вам приехали и поменяли
служба инжен.. берет на себя обязаности только собирать деньги и если неисправно пусть завод занимается ( хотя сам человек который приезжал сделал все очень хорошо так подозреваю что это с завода мастер никак непохоже на этих которые скидывают свою работу)
Достоинства:
  1. мастер был отличный
Недостатки:
  1. гарантия счетчиков 6 лет а у службы только пол года просто бред взяли на
  2. себя обяоности выполняйте. !!!!!!

Машенники!

Юлия 27 марта, 2024 год
Вызвала моя мама на поверку счетчика горячей воды. Акт не дал, только бумагу, что оплатили. Что-то снимал на телефон. По номеру который оставил тип никто не отвечает. Позвонили в инженерную службу нам нагрубили. Вопрос не решили. В итоге просрочены платежи, счетчик. Не можем зарегистрировать поверку. Оплата 750р.
Счет договора 018980. На изюмскую вызывали в декабре.
Номер оставили: 89035159338. Назвался Ильей Нефёдов.
Здравствуйте! Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, но нам не хватает деталей. Нам не удалось дозвониться по номеру телефона. Напишите пожалуйста, номер телефона который вы указывали при оформлении заказа.

Бытовые услуги

U2B "Упаковка для бизнеса"
U2B "Упаковка для бизнеса"

Газресурс
Газресурс