Just2Trade отзывы

4.8
303 отзыва / 4 168 просмотров

Давно стал клиентом этого брокера - не жалею

Вакарчук Иван
вторник, 30 апреля
В последнее время, единственное, приходится использовать ВПН, чтобы попасть на площадку, так как в РФ действуют ограничения. Но в остальном условия не поменялись. С выводом денег проблем нет. Комиссия осталась на прежнем уровне. Рад, что удалось сохранить отношения с брокером. Найти такой многофункциональный и шустрый терминал сейчас проблематично. В последнее время, единственное, приходится использовать ВПН, чтобы попасть на площадку, так как в РФ действуют ограничения. Но в остальном условия не поменялись. С выводом денег проблем нет. Комиссия осталась на прежнем уровне. Рад, что удалось сохранить отношения с брокером. Найти такой многофункциональный и шустрый терминал сейчас проблематично.

J2T значит Forex.

Ярослав
понедельник, 29 апреля
Для меня J2T всегда являлся синонимом торговли на Forex, которой я занимаюсь достаточно давно. Ну и собственно это лицензированный европейский брокер. Поэтому все сошлось. Торгую со счета MT5 Global для проф. инвесторов. По условиям все устраивает. Для меня J2T всегда являлся синонимом торговли на Forex, которой я занимаюсь достаточно давно. Ну и собственно это лицензированный европейский брокер. Поэтому все сошлось. Торгую со счета MT5 Global для проф. инвесторов. По условиям все устраивает.

Just2Trade: отзывы о международном брокере, доверять можно

Борис
воскресенье, 28 апреля
Хочу узнать мнение трейдеров о международном брокере Just2Trade. Я уже зарегистрировался на сайте и открыл демо-счет, но перед тем, как начать торговать, хотелось бы убедиться в честности проекта. Мне нравится то, как тут относятся к партнерам - предоставляется круглосуточная техническая поддержка. Впечатляет и выбор инструментов. А вы какого мнения о Just2Trade? Хочу узнать мнение трейдеров о международном брокере Just2Trade. Я уже зарегистрировался на сайте и открыл демо-счет, но перед тем, как начать торговать, хотелось бы убедиться в честности проекта. Мне нравится то, как тут относятся к партнерам - предоставляется круглосуточная техническая поддержка. Впечатляет и выбор инструментов. А вы какого мнения о Just2Trade?

Коротко о финам.

Amir_mir
суббота, 27 апреля
Спреды низкие, скорость заявок моментальная. Терминалы перепробовал разные, но остался на MT4. Сбоев не дает. Полноценно работает и на ПК и в приложении. Спреды низкие, скорость заявок моментальная. Терминалы перепробовал разные, но остался на MT4. Сбоев не дает. Полноценно работает и на ПК и в приложении.

Комиссии и американские биржи.

Глеб
пятница, 26 апреля
Относительно низкие комиссии для торговли на американских биржах. Нью-Йорк, Насдак, Чикаго... Все открыто. Редкий пример в наше время свободной торговли на Штаты. Относительно низкие комиссии для торговли на американских биржах. Нью-Йорк, Насдак, Чикаго... Все открыто. Редкий пример в наше время свободной торговли на Штаты.

ИИП Отличная опция с Индивидуальным инвест портфелем...

Рома
пятница, 26 апреля
Прежде всего, устраивает качество защищенности с разделением активов на защитную часть и инвестиционную. Решений готовых немного. Пока использую то, что есть. Но хотелось бы расширения опции. Прежде всего, устраивает качество защищенности с разделением активов на защитную часть и инвестиционную. Решений готовых немного. Пока использую то, что есть. Но хотелось бы расширения опции.

Доволен в целом пока.

Ilya
среда, 24 апреля
Да вроде все четко. Перебазировался сюда. Опробовал демку по счету. Открыл наконец оф. Выбор платформ и инструментов достаточно. Будем смотреть. Да вроде все четко. Перебазировался сюда. Опробовал демку по счету. Открыл наконец оф. Выбор платформ и инструментов достаточно. Будем смотреть.

Just2Trade работает стабильно

DanielCook00
пятница, 19 апреля
Никогда не сталкивался с такой проблемой, как отсутствие доступа во время торгов. С другими площадками у меня такое случалось, потому и перешел сюда в поисках лучшего. Нашел то, что нужно! Стабильные условия и в политике начисления комиссий. Если указана одна сумма, то ее и спишут по факту. Сюрпризов не бывает. Это огромный плюс. Никогда не сталкивался с такой проблемой, как отсутствие доступа во время торгов. С другими площадками у меня такое случалось, потому и перешел сюда в поисках лучшего. Нашел то, что нужно! Стабильные условия и в политике начисления комиссий. Если указана одна сумма, то ее и спишут по факту. Сюрпризов не бывает. Это огромный плюс.

Just2Trade: отзывы трейдеров о международном брокере, доверять можно?

Гость
четверг, 18 апреля
О Just2Trade узнал на финансовом форуме. Компания входила в перечень топ-лицензионных брокеров. Брокерские услуги предоставляет давно - с 2007 года. Но отзывы в интернете почти никто не оставлял. Я уже зарегистрировался на сайте just2trade.online и открыл демо-счет. Пока все нравится. Особенно порадовала круглосуточная поддержка. Прежде чем начать торговлю, хотелось бы узнать ваше мнение. Стоит ли доверять этому проекту? О Just2Trade узнал на финансовом форуме. Компания входила в перечень топ-лицензионных брокеров. Брокерские услуги предоставляет давно - с 2007 года. Но отзывы в интернете почти никто не оставлял. Я уже зарегистрировался на сайте just2trade.online и открыл демо-счет. Пока все нравится. Особенно порадовала круглосуточная поддержка. Прежде чем начать торговлю, хотелось бы узнать ваше мнение. Стоит ли доверять этому проекту?

Через J2T инвестирую уже где-то около двух с половиной лет.

Фёдор Адамов
вторник, 9 апреля
Удобный для меня брокер, и понятный. Поддержка не динамит, отвечает вовремя. И самое немаловажное - это доступ к большому колтичеству рынков. Что ни говори, а это не отечественные брокеры, которым рубят связи. Удобный для меня брокер, и понятный. Поддержка не динамит, отвечает вовремя. И самое немаловажное - это доступ к большому колтичеству рынков. Что ни говори, а это не отечественные брокеры, которым рубят связи.

Для нашего человека этот брокер самый адекватный вариант

Тимур Власов
вторник, 9 апреля
Для нашего человека этот брокер самый адекватный вариант, чтобы иметь возможность торговать на зарубежных фондовых рынках. Я как бы и перешел-то к ним именно из-за этого. J2T - решение проблемы. Для нашего человека этот брокер самый адекватный вариант, чтобы иметь возможность торговать на зарубежных фондовых рынках. Я как бы и перешел-то к ним именно из-за этого. J2T - решение проблемы.

Стал хорошей заменой

Серцов Антон
понедельник, 8 апреля
В Just2Trade перешёл от другого брокера, где начались проблемы с выводом денег. Не раздумывая перешёл, так как посоветовал товарищ. Не пожалел ни разу - хорошие условия, много активов и инструментов, беспрепятственный вывод средств. Супер! В Just2Trade перешёл от другого брокера, где начались проблемы с выводом денег. Не раздумывая перешёл, так как посоветовал товарищ. Не пожалел ни разу - хорошие условия, много активов и инструментов, беспрепятственный вывод средств. Супер!

От Штатов до азиатов.

Андрей
4 апреля, 2024 год
J2T предлагает солидный выбор бирж от европейских до, разумеется, Штатов и азиатских рынков. Плюс в этом великий. Можно спокойно выбирать из имеющихся. J2T предлагает солидный выбор бирж от европейских до, разумеется, Штатов и азиатских рынков. Плюс в этом великий. Можно спокойно выбирать из имеющихся.

Плюсы торговли на Форексе.

Валентин
3 апреля, 2024 год
Торгую на Форексе с J2T. Плюсы: инструменты для торговли, отлично работающий МТ5, моментальное имполнение заявок. Собственно основные плюсы, из-за которых уже давненько дружу только с этим посредником. Торгую на Форексе с J2T. Плюсы: инструменты для торговли, отлично работающий МТ5, моментальное имполнение заявок. Собственно основные плюсы, из-за которых уже давненько дружу только с этим посредником.

Пока все устраивает.

Глеб
3 апреля, 2024 год
Долго баловался с демками тут, приноравливался туда-сюда, параллельно запихивался обучалками... Наконец открыл "единый" счет недавно. Надеюсь, базы для старта хватит. Пока все устраивает как новичка. Долго баловался с демками тут, приноравливался туда-сюда, параллельно запихивался обучалками... Наконец открыл "единый" счет недавно. Надеюсь, базы для старта хватит. Пока все устраивает как новичка.

Безопасно с Just2Trade, можно быть уверенным в этом

Коломийков Павел
27 марта, 2024 год
О безопасности можно не переживать, регулирующие органы осуществляют должный надзор за деятельностью Just2Trade. О безопасности можно не переживать, регулирующие органы осуществляют должный надзор за деятельностью Just2Trade.

Преимущества.

Олежа
25 марта, 2024 год
Открывал счет про запас году в 20м, с введением санкций на РФ стал пользоваться данным брокером регулярно. Сертификация, выбор инструментов, четко работающие платформы на десктопе и в приложении, беспроблемный вывод средств. Открывал счет про запас году в 20м, с введением санкций на РФ стал пользоваться данным брокером регулярно. Сертификация, выбор инструментов, четко работающие платформы на десктопе и в приложении, беспроблемный вывод средств.

Отличная площадка для новичка.

Семен
22 марта, 2024 год
Есть демки, оч четкий блог, офигел от словаря терминов, в других местах такого не видел, топовый подход через выбор целей. Короче, из разряда "а вы еще за меня и есть будете" )) Есть демки, оч четкий блог, офигел от словаря терминов, в других местах такого не видел, топовый подход через выбор целей. Короче, из разряда "а вы еще за меня и есть будете" ))

Давно сотрудничаю с Just2Trade

Logvinenko
15 марта, 2024 год
Первое время через Just2trade торговал на мировых рынках. Накопил на балансе приличную сумму и стал участвовать в IPO. У брокера много программ для заработка, и такая возможность тоже присутствует (инвестиции от 1000 у.е.). Продолжительность Lock-up периода меня устраивает - всего 30 дней. На данный момент я доволен результатом, которого уже удалось добиться. Первое время через Just2trade торговал на мировых рынках. Накопил на балансе приличную сумму и стал участвовать в IPO. У брокера много программ для заработка, и такая возможность тоже присутствует (инвестиции от 1000 у.е.). Продолжительность Lock-up периода меня устраивает - всего 30 дней. На данный момент я доволен результатом, которого уже удалось добиться.

Счету полгода.

Sasha
13 марта, 2024 год
Жалоб нет. Торговое ПО работает, инструментов хватает, как говорится выбирай любой и вперед и с песней. В торгах главное голову холодной держать и внимательно за всем следить. Жалоб нет. Торговое ПО работает, инструментов хватает, как говорится выбирай любой и вперед и с песней. В торгах главное голову холодной держать и внимательно за всем следить.

Открыл здесь счет,

Игорь
13 марта, 2024 год
Открыл здесь счет, потому что брокер не наш, и перед тобой открыт целый фондовый мир. Я в начале в РФ хотел счет открыть, но не срослось как раз из-за того, что те брокеры которые мне нравились, все под санкциями. За то J2T красавчик)) Открыл здесь счет, потому что брокер не наш, и перед тобой открыт целый фондовый мир. Я в начале в РФ хотел счет открыть, но не срослось как раз из-за того, что те брокеры которые мне нравились, все под санкциями. За то J2T красавчик))

На фоне того, что брокер не наш, он дает фору всем нашим отечественным.

Арсений
13 марта, 2024 год
Санкций нет, рынки открыты, условия нормальные, и русскоговорящих не щемают. Счету почти год. Вот и решил накатать отзыв. Это вообще мой первый в жизни отзыв, до этого никогда и ни на что не писал. Санкций нет, рынки открыты, условия нормальные, и русскоговорящих не щемают. Счету почти год. Вот и решил накатать отзыв. Это вообще мой первый в жизни отзыв, до этого никогда и ни на что не писал.

Работаю сугубо через веб.

Lexey
12 марта, 2024 год
Личный кабинет продуман, множество полезных опций. Советую ознакомиться со списком - устанете читать. В любом случае, у брокера все продумано, у клиента есть все перед глазами. Личный кабинет продуман, множество полезных опций. Советую ознакомиться со списком - устанете читать. В любом случае, у брокера все продумано, у клиента есть все перед глазами.

Скорость очень привлекает

Олег
12 марта, 2024 год
Доволен тем, что когда-то открыл здесь счет. Отмечу реально быструю скорость по исполнению заявок и круглосуточную адекватную поддержку на линии. Отвечают, конечно, не с такой же скоростью, как проходят заявки, но достаточно быстро :) Доволен тем, что когда-то открыл здесь счет. Отмечу реально быструю скорость по исполнению заявок и круглосуточную адекватную поддержку на линии. Отвечают, конечно, не с такой же скоростью, как проходят заявки, но достаточно быстро :)

Свалил сюда, потому что заманали санкции.

Артур
12 марта, 2024 год
Хочется торговать нормально, где хочется и нравится, а тебе кислород перекрывают. Этого брокера мне просто знакомый порекомендовал. И могу сказать, что j2t мне нравится. Хочется торговать нормально, где хочется и нравится, а тебе кислород перекрывают. Этого брокера мне просто знакомый порекомендовал. И могу сказать, что j2t мне нравится.

Про аналитику j2t.

Юра
6 марта, 2024 год
Вначале открыл демо-счет. Подтянулся, подписался на всевозможные каналы по трейдингу. Потом на j2t перешел на mt 5 и подписался на ежедневную и еженедельные рассылку на аналитику. За счет этого подтянул все незнания за несколько месяцев, стал увереннее, торгую. Спасибо, что через бесплатные сервисы можно быстро войти в такую непростую отрасль. Вначале открыл демо-счет. Подтянулся, подписался на всевозможные каналы по трейдингу. Потом на j2t перешел на mt 5 и подписался на ежедневную и еженедельные рассылку на аналитику. За счет этого подтянул все незнания за несколько месяцев, стал увереннее, торгую. Спасибо, что через бесплатные сервисы можно быстро войти в такую непростую отрасль.

Классный брокер!

нептун
3 марта, 2024 год
Мне понравился. Разнообразие активов зашкаливает! Трейдить можно валютными парами, акциями (900 вариантов), драгметаллами, CFD на энергоносители и криптовалютами. И все это через удобный и современный терминал МТ5. Мне понравился. Разнообразие активов зашкаливает! Трейдить можно валютными парами, акциями (900 вариантов), драгметаллами, CFD на энергоносители и криптовалютами. И все это через удобный и современный терминал МТ5.

Проверенный брокер.

Степан
1 марта, 2024 год
При переходе в J2T ориентировался на многие показатели. И сертификацию и безпроблемность для рос. инвестора и международные награды. При пользовании тоже буквально сразу стало понятно, что косяков не водится, все работает четко. При переходе в J2T ориентировался на многие показатели. И сертификацию и безпроблемность для рос. инвестора и международные награды. При пользовании тоже буквально сразу стало понятно, что косяков не водится, все работает четко.

Лучшие условия.

Женя
25 февраля, 2024 год
В отличие от других наших брокеров имеет доступ к большинству мировых бирж. И у брокера одни из лучших на сегодня торговых условий. В отличие от других наших брокеров имеет доступ к большинству мировых бирж. И у брокера одни из лучших на сегодня торговых условий.

Это клиентоориентированный брокер

boston
19 февраля, 2024 год
И новичкам создаст условия (демо-счет, копи трейдинг), и трейдерам-профессионалам, к которым я себя и отношу. Нашел на этой платформе идеальные условия: Just2trade предоставляет специальные торговые терминалы - Sterling trader (150$ в мес.) и Lightspeed trader (250$ в мес.). Уже затестил - просто супер! Я рекомендую всем матерым ребятам! И новичкам создаст условия (демо-счет, копи трейдинг), и трейдерам-профессионалам, к которым я себя и отношу. Нашел на этой платформе идеальные условия: Just2trade предоставляет специальные торговые терминалы - Sterling trader (150$ в мес.) и Lightspeed trader (250$ в мес.). Уже затестил - просто супер! Я рекомендую всем матерым ребятам!
Читать все отзывы