Just2Trade отзывы

Just2Trade

Давно сотрудничаю с Just2Trade

Logvinenko пятница, 15 марта
Первое время через Just2trade торговал на мировых рынках. Накопил на балансе приличную сумму и стал участвовать в IPO. У брокера много программ для заработка, и такая возможность тоже присутствует (инвестиции от 1000 у.е.). Продолжительность Lock-up периода меня устраивает - всего 30 дней. На данный момент я доволен результатом, которого уже удалось добиться.

Счету полгода.

Sasha среда, 13 марта
Жалоб нет. Торговое ПО работает, инструментов хватает, как говорится выбирай любой и вперед и с песней. В торгах главное голову холодной держать и внимательно за всем следить.

Открыл здесь счет,

Игорь среда, 13 марта
Открыл здесь счет, потому что брокер не наш, и перед тобой открыт целый фондовый мир. Я в начале в РФ хотел счет открыть, но не срослось как раз из-за того, что те брокеры которые мне нравились, все под санкциями. За то J2T красавчик))

На фоне того, что брокер не наш, он дает фору всем нашим отечественным.

Арсений среда, 13 марта
Санкций нет, рынки открыты, условия нормальные, и русскоговорящих не щемают. Счету почти год. Вот и решил накатать отзыв. Это вообще мой первый в жизни отзыв, до этого никогда и ни на что не писал.

Работаю сугубо через веб.

Lexey вторник, 12 марта
Личный кабинет продуман, множество полезных опций. Советую ознакомиться со списком - устанете читать. В любом случае, у брокера все продумано, у клиента есть все перед глазами.

Скорость очень привлекает

Олег вторник, 12 марта
Доволен тем, что когда-то открыл здесь счет. Отмечу реально быструю скорость по исполнению заявок и круглосуточную адекватную поддержку на линии. Отвечают, конечно, не с такой же скоростью, как проходят заявки, но достаточно быстро :)

Свалил сюда, потому что заманали санкции.

Артур вторник, 12 марта
Хочется торговать нормально, где хочется и нравится, а тебе кислород перекрывают. Этого брокера мне просто знакомый порекомендовал. И могу сказать, что j2t мне нравится.

Про аналитику j2t.

Юра среда, 6 марта
Вначале открыл демо-счет. Подтянулся, подписался на всевозможные каналы по трейдингу. Потом на j2t перешел на mt 5 и подписался на ежедневную и еженедельные рассылку на аналитику. За счет этого подтянул все незнания за несколько месяцев, стал увереннее, торгую. Спасибо, что через бесплатные сервисы можно быстро войти в такую непростую отрасль.

Классный брокер!

нептун воскресенье, 3 марта
Мне понравился. Разнообразие активов зашкаливает! Трейдить можно валютными парами, акциями (900 вариантов), драгметаллами, CFD на энергоносители и криптовалютами. И все это через удобный и современный терминал МТ5.

Проверенный брокер.

Степан пятница, 1 марта
При переходе в J2T ориентировался на многие показатели. И сертификацию и безпроблемность для рос. инвестора и международные награды. При пользовании тоже буквально сразу стало понятно, что косяков не водится, все работает четко.

Лучшие условия.

Женя воскресенье, 25 февраля
В отличие от других наших брокеров имеет доступ к большинству мировых бирж. И у брокера одни из лучших на сегодня торговых условий.

Это клиентоориентированный брокер

boston понедельник, 19 февраля
И новичкам создаст условия (демо-счет, копи трейдинг), и трейдерам-профессионалам, к которым я себя и отношу. Нашел на этой платформе идеальные условия: Just2trade предоставляет специальные торговые терминалы - Sterling trader (150$ в мес.) и Lightspeed trader (250$ в мес.). Уже затестил - просто супер! Я рекомендую всем матерым ребятам!

Топовая контора.

Артур 9 февраля, 2024 год
Есть доступ ко многим мировым рынкам. Отличные торговые условия. И самое главное, на порядок меньше громких скандалов, в отличие от наших рос брокеров. Потому и открыл тут счет.

Адекватный брокер

Иван 8 февраля, 2024 год
Адекватный по комиссии - они гибкие и разнятся в зависимости от типа счета и обьема торгов. Мне нравится. Удобно.

Обычный брокер.

Глеб 6 февраля, 2024 год
Не сказал бы, что он чем-то лучше других. Предлагает считай все то же самое. Думаю, вопрос лояльности больше из-за привычки. Я давно с ним работаю, и мне норм.

Нормальный брокер

Арсен 6 февраля, 2024 год
Есть лицензия, работает официально. Стаж работы достаточный - это не компания-однодневка, которая закроется в самый неподходящий момент. И самое главное - вывод делают сразу. Ждать не нужно, теряя последние нервные клетки в ожидании.

Торгую через Just2trade второй год-нравится

Сергей Микос 21 января, 2024 год
Платформа явно стала лучше. Если в самом начале время от времени случались глюки, то последнее время платформа работает стабильно, без сбоев и зависаний. Вывод средств занимает меньше времени, комиссия все это время не поднималась. Мне нравится такая политика. Можно сказать, что сейчас терминал работает идеально. На твердую 5 брокер тянет однозначно!

Условия вполне приемлемые

Никола 16 января, 2024 год
Приемлемые условия, много инструментов, различные биржи. Короче, есть где разгуляться. Главное одно, голову на плечах иметь. А то у тебя потом окажется, что это брокер виноват, что твой портфель сдулся ))

Брокер не хуже и не лучше других.

Ильдар 15 января, 2024 год
ПО есть, инструменты есть, условия относительно неплохие. Сиди и торгуй. Ну а риски сам взвешивай. Ну или подключи тогда доверительное управление, если готов поверить в профессионализм управляющего.

Хорошо, мне нравится

Тимур 12 января, 2024 год
Счету пара лет. Судя по цифрам отчетов, брокер не лезет втихую в твою торговлю. Инструментов хватает, исполнение ордеров быстрое, поддержка старается работать оперативно. Да и порог входа не такой высокий.

Отличное обслуживание!

Андрейка 10 января, 2024 год
Сейчас не так много брокерских компаний, которые продолжают работать с клиентами из РФ. Вернее, условия у многих стали не актуальными, усложнился вывод средств и т.п. Чего не скажешь про Just2trade. Тут обслуживание русскоговорящих на достойном уровне. Нет проблем с выводом денег. Из доступных вариантов можно выбрать подходящий, не делая лишних переводов между кошельками и платежными системами, чтобы в итоге получить... Читать отзыв Сейчас не так много брокерских компаний, которые продолжают работать с клиентами из РФ. Вернее, условия у многих стали не актуальными, усложнился вывод средств и т.п. Чего не скажешь про Just2trade. Тут обслуживание русскоговорящих на достойном уровне. Нет проблем с выводом денег. Из доступных вариантов можно выбрать подходящий, не делая лишних переводов между кошельками и платежными системами, чтобы в итоге получить свой профит в рублях. Поддержка на русском также имеется.

Хороший брокер.

Антон 9 января, 2024 год
Думаю, мне не кажется )) брокер не такой спамщик как другие. Мой персональный менеджер бывает предлагает что-то, но это без особого фанатизма. Что меня очень радует.

хорошее впечатление от Just2trade

vetas 30 декабря, 2023 год
И первое, и второе, и третье впечатление от площадки Just2trade было положительным. После двух недель торговли убедился в правильности выбора.

Могу рекомендовать компанию как надёжную и честную

Klaus_Vamp 19 декабря, 2023 год
С форекс брокером Just2Trade сотрудничаю не первый год. Начинал как новичок с демонстрационного счета. Это дало мне возможность более глубоко ознакомится с преимуществами площадки и её возможностями. Потренировавшись как следует и подковав необходимые скилы - завёл реальный счет и теперь зарабатываю хорошие деньги.

Да особых нареканий нет к работе.

карпов 8 декабря, 2023 год
Отчеты, если запросишь, дадут; саппорт на запрос реагирует, не динамит; есть лицензия у компании. И условия по большому счету приемлемые.

Норм брокер.

Ярослав 7 декабря, 2023 год
Большой набор способов пополнения и вывода. Набор инструментов для торговлми в разы выше того, что дают отечественные брокеры. Особенно любители валютой поспекулировать могут разогнаться на полную катушку.

Никаких проблем

Олег Белоусов 6 декабря, 2023 год
У компании три крупных достоинства. Первое, русскоговорящая поддержка, второе, большое количество инструментов и обучающих материалов, а третье, нет проблем с выводом дивидендов.

Все отлично

Дмитрий 6 декабря, 2023 год
С платформой все отлично, не глючит. Скорость обработки заявок нормальная. За два года у меня только пару раз были глюки, когда цена уходила выше, а я все еще ждал открытие позиции. Потому у брокера спокойфно можно открывать счет и не париться, что уйдешь в минус.

Доходность и надёжность на высоком уровне!

Никита Ломов 28 ноября, 2023 год
Начну пожалуй с того, что брокер Just2Trade уже не первый год на рынке и является международной, регулируемой компанией. Это первое, на что я обратил внимание перед началом сотрудничества. Далее меня приятно порадовали предлагаемые возможности для заработка - не обязательно нужно уметь торговать, так как брокер предлагает неплохие условия для инвестирования. Я сейчас зарабатываю при помощи копирования и оплачиваю комиссию только... Читать отзыв Начну пожалуй с того, что брокер Just2Trade уже не первый год на рынке и является международной, регулируемой компанией. Это первое, на что я обратил внимание перед началом сотрудничества. Далее меня приятно порадовали предлагаемые возможности для заработка - не обязательно нужно уметь торговать, так как брокер предлагает неплохие условия для инвестирования. Я сейчас зарабатываю при помощи копирования и оплачиваю комиссию только если есть результат.

Брокер предлагает большой выбор инструментов.

Эдуард Матвейчук 24 ноября, 2023 год
Не обманывает. Просто что-то многие пишут, что J2T обманывает и прочее. Делал несколько выводов на серьезные суммы. Все нормально прошло.
Just2Trade
Инвестиционная компания, предоставляющая своим Клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютним рынкам.

j2t.tech/
Перейти на сайт