Just2Trade отзывы

Just2Trade

Just2Trade самая надежная компания!

Михаил Панов понедельник, 12 апреля
Если ничего не знаешь о трейдинге, это не повод отказываться от заработка на финансовых рынках. Можно, как я, практиковать доверительное управление с Just2Trade.

удобно и выгодно

Анна Котова воскресенье, 4 апреля
Еще когда присматривалась к Just2Trade, то сразу стала прорабатывать вопрос о выводе денег. Оказывается, можно делать только на валютные счета. Заморочилась с этим вопросом - у нас ЦБ любит создавать сложности по любому поводу для банков. Но ничего, один раз помучалась, зато теперь загвоздок с выводом никаких. Торговать через Just2Trade удобно и выгодно

Можно начать торговать с небольшой суммой

Павел Зиминский среда, 31 марта
Я даже не знаю, кто еще дает возможность, кроме Just2Trade, начать с очень маленькой для трейдинга суммой. Прикипел к америкаским биржам. НА них комиссии вообще смешные, их даже комиссиями назвать трудно. В общем, на сегодняшний день это самый демократичный брокер, который можно назвать по настоящему народным. С выводом средств затруднений нет, что важно.

пока все ок

виктор сидоров вторник, 30 марта
Надежность брокера Just2Trade заключается в долгой работе на рынке и отличной репутацией. А если и это не аргумент, то есть страховка в 20000$.

есть все что нужно для счастья

Лара суббота, 20 марта
Очень крутое место для трейдеров! Впервые вышла на другие страны с этого приложения, спасибо вам. Никто не обманывает, деньги не теряешь, есть все что нужно для счастья: техподдержка огонь, быстрый вывод, низкие комиссии.

Вывод средств быстрый

Джон четверг, 18 марта
За время карантина зарабатывал в основном с этой платформы, максимально удобно и прозрачно. Вывод средств быстрый, с валютного счета снял и все. Денежки с дивов капают небольшие, но мне на жизнь хватает.

Уже несколько месяцев сотрудничаю с Just2Trade, пока все айс.

игнатий исаев 17 марта, 2021 год
Платит без задержек. Хочу еще присоединиться к партнерской сети. Говорят, что неплохой профит рефоводы получают.

Отличный брокер, исполняющий обязательства

Mishanya 16 марта, 2021 год
На мой взгляд, с платформой Just2trade можно иметь дело. Созданы все условия для нормального трейдинга - выход на международные биржи, большой выбор активов и рабочих инструментов. Главное, всё в порядке с платёжной дисциплиной, и всегда можно рассчитывать на стабильное исполнение сделок.

Уходя, уходи... Остаток средств не возвращают!!

Анна 13 марта, 2021 год
ОСТОРОЖНО С ВЫВОДОМ!! Работала с ними около полугода. Всё устраивало. Но как только я решила уйти с Форекс и вывести деньги с объёме остатка, случилась магия. Деньги жду уже МЕСЯЦ. В личном кабинете моя заявка исполнена, деньги с брокерского счёта списаны, но на карту не зачислены. Звоню им, и меня уже месяц кормят байками о том, что бухгалтерия отправила запрос... Читать отзыв ОСТОРОЖНО С ВЫВОДОМ!! Работала с ними около полугода. Всё устраивало. Но как только я решила уйти с Форекс и вывести деньги с объёме остатка, случилась магия. Деньги жду уже МЕСЯЦ. В личном кабинете моя заявка исполнена, деньги с брокерского счёта списаны, но на карту не зачислены. Звоню им, и меня уже месяц кормят байками о том, что бухгалтерия отправила запрос провайдеру, и мои деньги ищут. В космос они улетели, видимо. В общем, изучаю законодательство Кипра. Буду судиться. И да, компания офшорная. Письма в УФАС или прокуратуру в этом случае едва ли помогут. И финамовские корни этого брокера, к сожалению, вообще не гарантия его порядочности…

Результат налицо

Сергей 9 марта, 2021 год
Крутая штука, легко войти туда даже с минимумом средств на счету. Так что вполне доступно даже для новичков. Денежки капают, вывод быстрый, проскальзываний нет. В общем я доволен.

Выбрал Just2Trade не случайно.

Дмитрий Пучков 3 марта, 2021 год
Много информации было о том, кто запустил этот проект, кто контролирует. Главное, что этот брокер имеет лицензии и контролируется международным регулятором. А значит, бесследно ваши денежки никуда не денутся. По функционалу платформа одна из лучших. Отлично работает на всех устройствах. Есть возможность открытия единого счета на MT5 с выходом на все крупные рынки. Торговых инструментов больше сотни. Комиссионными не обижают.

Just2Trade - однозначно достойный брокер.

Миша 20 февраля, 2021 год
С юридическими документами полный порядок, что говорит о желании компании работать в правовом поле. С выплатами не кидает, заявки обрабатывают по регламенту.

У брокера Just2Trade есть мобильное приложение, очень комфортно торговать с телефона.

Лопатин 8 февраля, 2021 год
В любой момент можно зайти в личный кабинет. Интерфейс максимально простой, брокер проверенный, так что советую. Вывод средств без проблем. Вчера вывел 350 баксов, у меня нет претензий.

Однозначно пять баллов

Эдик 2 февраля, 2021 год
Не так давно кручусь в мире трейдинга, но уже вижу, что очень удобно пользоваться приложением, все предельно доступно и понятно. Все условия для пользователей созданы, осталось только прокачаться в сделках.

Пользуюсь консультационными услугами от Just2Trade.

nikita 26 января, 2021 год
Счет открыл год назад. Все стратегии обговариваются. Менеджер следит за рынком и даёт сигналы. Ошибки случаются, но, в общем, все срабатывает как надо. Вклад растет, опыт приобретаю. Доверять брокеру Just2Trade можно и нужно!

Поделюсь своим опытом сотрудничества с Just2Trade.

Василий Черкасов 14 января, 2021 год
За 2 месяца работы с брокером не заметил никаких проблем. Решил написать отзыв, чтобы трейдеры знали, что существует брокерская компания, где можно прилично зарабатывать и не тратить на это много времени. Выбирал брокера, судя по отзывам в сети. Не ошибся, Just2Trade честно платит.

Пять баллов

Борис 6 января, 2021 год
Можно раскрутиться
Удобно, что можно сначала открыть демо-счет, типо тренировки. Консультанты и служба поддержки огонь! По любому вопросу могут поддержать и объяснить. И комиссия тут не очень большая, демократичный сервис.

Оперативная работа

Сергей Шишко 4 января, 2021 год
Мне как трейдеру-скальперу очень важна скорость сделок, чтобы не было проскальзываний. Тут с этим проблем не возникает, да и вывод денег в целом устраивает. Для начинающих как плюс могу назвать низкий порог входа.

Just2Trade предоставляет отличное обслуживание.

Никита 3 января, 2021 год
Исполнение сделок на высшем уровне. Торговых инструментов много. Считать их не было необходимости. Меня лишь интересует только наличие валютных пар. Кредитное плечо 1:100. Спреды меньше 1. Брокер работает честно. С графиками не «балуется».

Лично я считаю, что Just2trade неплохая платформа для трейдинга.

Дмитрий Королев 21 декабря, 2020 год
Конечно у них есть свои недостатки, но у кого их нет? Есть комиссии и сборы за неактивность, но они сравнительно небольшие, так что это терпимо. Условия для торговли вполне нормальные, по технической части - претензий ноль, работает все просто отлично. Вывод денег всегда точно в срок.

С Just2trade торгую уже несколько месяцев, пока доволен этим брокером.

Артемий 9 декабря, 2020 год
Выплаты производит фактически моментально, на выбор платежных систем не жалуюсь (хотя сам чаще всего использую "Виза").

Тут одни плюсы!

Олег Ложевой 30 ноября, 2020 год
Мне очень понравилось, что это тот брокер, который действительно старается, чтобы ты вышел в плюс. Поддержка отличная, легко с ними связаться. Понятная аналитика и интерфейс. Захожу через приложение, очень удобно, когда в дороге. Just to trade - отличный выбор для начинающих трейдеров.

Сотрудничать с Just2trade - одно удовольствие!

Владислав О. 27 ноября, 2020 год
Техническая поддержка на связи 24/7. Вывел за первый месяц 24 тысячи, надеюсь, в следующем месяце еще больше заработаю! С этим брокером все возможно, честно платит, соблюдая условия договора, придраться не к чему.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Just2trade.

максим осипов 16 ноября, 2020 год
Пока брокер только радует. Начинал с пользования услугой "доверительное управление", сейчас перешел на самостоятельный трейдинг. Пока все гуд.

Служба поддержки класс!

Сергей 7 ноября, 2020 год
не все компании так искренне и качественно поддерживают своих клиентов. Работаю с брокером just2trade уже не первый год. За это время было много вопросов, касательно работы, вывода, выбора стратегии и так далее, всегда оперативно и быстро отвечают!

В Just2trade пользуюсь консультационными услугами по управлению инвестициями.

Тарасов Егор 5 ноября, 2020 год
Собственного опыта не хватает для успешной торговли, да и рисковать нет особого желания. Минимальная сумма вложений – 10000 USD. Комиссионные за сделку минимум 5 USD, за акцию – 0,02 USD. Стоимость услуг несравнима с конечным результатом. За 1,5 года было всего пару незначительных просадок. Все операции со счетом провожу сам. Советники брокера на основе торговых сигналов лишь рекомендуют выбрать ту... Читать отзыв Собственного опыта не хватает для успешной торговли, да и рисковать нет особого желания. Минимальная сумма вложений – 10000 USD. Комиссионные за сделку минимум 5 USD, за акцию – 0,02 USD. Стоимость услуг несравнима с конечным результатом. За 1,5 года было всего пару незначительных просадок. Все операции со счетом провожу сам. Советники брокера на основе торговых сигналов лишь рекомендуют выбрать ту или иную позицию.

МОШЕННИКИ, ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ

Владимир 4 ноября, 2020 год
Добрый день всем коллегам. Я как и вы потерял крупную сумму в just2trade вышло 13000$. Как и многие из вас написал кучу негативных отзывов о компании. Когда начал понимать, что деньги таким образом не вернуть, решил поискать выход из ситуации в которую влип. Перечитал кучу форумов, прочитал сотни отзывов, понял что позитивные только от сотрудников. Спустя время нашел человека, который... Читать отзыв Добрый день всем коллегам. Я как и вы потерял крупную сумму в just2trade вышло 13000$. Как и многие из вас написал кучу негативных отзывов о компании. Когда начал понимать, что деньги таким образом не вернуть, решил поискать выход из ситуации в которую влип. Перечитал кучу форумов, прочитал сотни отзывов, понял что позитивные только от сотрудников. Спустя время нашел человека, который помог мне вывести свои средства и наказать обидчиков. И тогда понял, что бумеранг всё же им вернулся обратно. За подробностями пиши на почту [email protected]

Мне нравится

Дмитрий К 2 ноября, 2020 год
Конечно, хотелось бы совсем не платить комиссию, но тогда какой смысл крупным брокерам помогать вам. Финам в лице своей дочки Just2Trade помогает заработать с мизерными комиссионными за проведенную сделку. При этом сделки почти всегда прибыльные, благодаря их опыту

Я новичок в торговле, так что возможность открыть демо-счет на Just2Trade пришлась очень кстати.

stas 24 октября, 2020 год
Смог опробовать большое количество разных финансовых инструментов, и выбрал для себя те с которыми мне проще всего работать. Большое количество индикаторов и графиков, тоже значительно облегчают трейдинг.

Идеальный вариант для заработка!

Николай 13 октября, 2020 год
Хотел воспользоваться услугами доверительного управления в компании Just2Trade. Но до 80000 USD мне еще далековато, поэтому менеджеры предложили услугу консультационного управления. Стартовать можно уже с 10000 USD. Комиссия за помощь в выборе правильной стратегии составляет всего $ 0.02% за акцию. Это небольшая плата за практический опыт консультантов, которые помогут избежать больших финансовых потерь. За 7 месяцев увеличил свой счет до... Читать отзыв Хотел воспользоваться услугами доверительного управления в компании Just2Trade. Но до 80000 USD мне еще далековато, поэтому менеджеры предложили услугу консультационного управления. Стартовать можно уже с 10000 USD. Комиссия за помощь в выборе правильной стратегии составляет всего $ 0.02% за акцию. Это небольшая плата за практический опыт консультантов, которые помогут избежать больших финансовых потерь. За 7 месяцев увеличил свой счет до 16000 USD.

Инвестиционные компании

Клуб трейдеров