Just2Trade отзывы

Хорошо подзаработал!

Max 9 мин 48 сек назад
Я заработал с Just2Trade уже более 10К! И это всего за месяц сотрудничества. Надеюсь, что дальше будет больше. Профит выводится без проблем.

В Just2Trade исполнение на высоте

ламизов понедельник, 6 сентября
Учетную запись на Just2Trade пополнил на 1000$. За 2.5 месяца смог поднять баланс до 3800$. Вывод у этого брокера максимально простой. От заявки до поступления денег на счет прошло не больше получаса. Здесь очень удобный торговый терминал с возможностью индивидуальной настройки и работы не только в среде Windows, но и IOS или Android. Не раз пользовался аналитикой брокера. Процент «попадания»... Читать отзыв Учетную запись на Just2Trade пополнил на 1000$. За 2.5 месяца смог поднять баланс до 3800$. Вывод у этого брокера максимально простой. От заявки до поступления денег на счет прошло не больше получаса. Здесь очень удобный торговый терминал с возможностью индивидуальной настройки и работы не только в среде Windows, но и IOS или Android. Не раз пользовался аналитикой брокера. Процент «попадания» очень высокий. Исполнение на высоте. Пока лучшая торговая площадка, на которой мне довелось работать.

Третий год уже торгую

Ивченко М. четверг, 2 сентября
Третий год уже через J2T торгую. Я сперва только одним портфелем работала, но теперь один в управление отдала, второй сама мурыжу потихоньку. Фактически соревнуюсь с их специалистами). Конечно, в ДУ прибыль ощутимо больше. Но и я стараюсь свою стратегию разбивать, базируясь на их сделках.

Заработать вполне реально

Орехов К. вторник, 31 августа
Отличный европейский брокер. Регулятором контролируется, все надежно и максимально прозрачно. Вполне можно раскрутиться, даже если для старта не так уж и много денег. Не забывайте про риски, поэтому не жадничайте с маржой. Кредитное плечо здесь немаленькое, но я бы такое посоветовал только опытным пользователям.

Год назад открыл торговый счет на Just2Trade.

serik четверг, 26 августа
Торговля оказался для меня не очень привлекательным видом деятельности. Поэтому особого профита не получал. Больше интересует долгосрочные вложения и инвестиции в стартапы. Хорошо, что у Just2Trade есть возможность заходить на рынок IPO. Использую единый трейдерский счет. Заявку на участие в открытых торгах делаю в личном кабинете, используя торговый календарь. На сайте он часто обновляется самой актуальной информацией о первичных размещениях... Читать отзыв Торговля оказался для меня не очень привлекательным видом деятельности. Поэтому особого профита не получал. Больше интересует долгосрочные вложения и инвестиции в стартапы. Хорошо, что у Just2Trade есть возможность заходить на рынок IPO. Использую единый трейдерский счет. Заявку на участие в открытых торгах делаю в личном кабинете, используя торговый календарь. На сайте он часто обновляется самой актуальной информацией о первичных размещениях акций.

Многие эксперты рекомендуют Just2Trade

ryb69 суббота, 21 августа
. Поэтому и я открыл торговый счет на этой площадке. Результатами сотрудничества доволен. Брокер не заставляет вкладывать еще денег, когда торговля, мягко сказать, не идет. Менеджеры с других площадок просто заваливали звонками, чтобы я увеличивал депозит. Мне нравится, что комиссионные на Форексе минимальные, а сделки исполняются мгновенно. Помимо быстрой работы брокера, здесь отличный терминал с большим функционалом и возможностью персональной... Читать отзыв . Поэтому и я открыл торговый счет на этой площадке. Результатами сотрудничества доволен. Брокер не заставляет вкладывать еще денег, когда торговля, мягко сказать, не идет. Менеджеры с других площадок просто заваливали звонками, чтобы я увеличивал депозит. Мне нравится, что комиссионные на Форексе минимальные, а сделки исполняются мгновенно. Помимо быстрой работы брокера, здесь отличный терминал с большим функционалом и возможностью персональной настройки.

Мне со старта понравился подход Just2Trade к клиентам.

ruslana 19 августа, 2021 год
Лояльно относятся как к профессионалам, так и к новичкам, таким как я. Даже защита от отрицательного баланса есть.

Брокер достойный.

С. Егоров 16 августа, 2021 год
Зарегистрировался на площадке Just2Trade в июне 2020-го. Прошло меньше года, а по моим подсчетам с этим брокером я уже успел заработать более 500 000 рублей чистыми. В основном - за счет активной торговли базовыми валютами Форекс и криптой. Есть планы присоединиться к партнерской сети и попробовать себя в качестве рефовода. Брокер достойный, лиды должны идти без проблем.

выбор пал на этого брокера

РУФИК 15 августа, 2021 год
Торговать с Just2Trade - решать вам, но мой выбор, однозначно, в пользу этого брокера! Компания надежная и не задерживает выплату профита.

Благодарен за свой доход!

Федышин В. 12 августа, 2021 год
Just2Trade открывает массу возможностей для заработка, причем это не только трейдинг. Взять хотя бы «Robo-Advisor» – автоматизированного советника по инвестициям, который предоставляет финансовые консультации. Начинать использование можно даже в том случае, если в вашем кармане всего 500 баксов. Крутой сервис, благодаря которому я получил реально доходный инвестиционный портфель.

О порядочности Just2Trade можно не переживать.

Тюменцев В. 10 августа, 2021 год
Just2Trade не оттягивает выплаты под разными предлогами. Брокер дорожит своей репутацией, поэтому строго следует регламенту.

много инструментов и возможностей

Иван 8 августа, 2021 год
Зашел на торговую платформу ROX для прямого доступа к биржам Европы, Америки. 3000$ цена вопроса. Это не MT5 - множество настроек и возможность вести работу с одного аккаунта на разных счетах. Есть полный доступ к почти 7000 ценных бумаг с комиссией всего от 0.004$. Можно ещё и меньше, но объем должен быть не менее 300000 акций в месяц.

Партнерка тоже приносит прибыль.

Савенко Константин. 4 августа, 2021 год
Помимо трейдинга, занимаюсь партнерской работой с Just2Trade. По CPA выходит 6$ за регистрацию нового клиента.

У Just2Trade отличный сервис!

Артем Пивнев 2 августа, 2021 год
Доступ ко всем мировым биржам по самым выгодным условиям. Спреды практически нулевые. Сохранность средств на высоком уровне. За 2 года ни одной проблемы в этом вопросе. Храню часть Ethereum монет на счету брокера и все в порядке. Вывод профита как в аптеке - всегда точно, быстро, без лишней суеты.

Компания надежная, еще не подводила.

MAKSIM 30 июля, 2021 год
Полностью доверяю Just2Trade, так как этот брокер не подводит в исполнении ордеров. Все сделки выводятся на реальный рынок.

Отличный брокер

Денис Лазарев 29 июля, 2021 год
Несмотря на то, что я осторожничаю и особо в рисковые сделки не вхожу, профит есть и очевидный. Проблем никаких ни разу не замечал за этим брокером. Терминал работает как часы. Комиссии адекватные, не то, что у некоторых компаний. И выход на иностранные рынки имеется, что вообще не всегда встретишь.

Хорошая площадка!

Gleb Furman 28 июля, 2021 год
Много времени не потратил, чтобы изучить платформу Just2Trade с помощью демо-счета. Хорошо, когда есть такая возможность. И меньше потом вопросов к поддержке. Попал под акцию Startup при пополнении депозита - дали сверху 100$. Скачал ПК и мобильную версии MT4. Инструментов для торговли на площадке предостаточно.

Ребята шарят в рынке

Кирилл Сергеевич 25 июля, 2021 год
Здесь отличная клиентская поддержка. Начать можно вообще с копеек, а потом уже добавить и нормальными деньгами ворочать. Аналитика у брокера в полном порядке, вообще пожаловаться не на что, спецы, что надо. Так еще и деньги через Финам выводятся, просто красавчики. Курс-то у них хороший, не жадничают.

Отличный вариант для пассивного заработка.

agei.tcherdanov 25 июля, 2021 год
Раньше сотрудничал с "Трединг 212", но мне тут реально не хватало доверительного управления для пассивного заработка. Именно поэтому сотрудничеству с Just2Trade был неимоверно рад. Намного проще передать средства под управление профессионалам и не переживать, что случайно сольешь весь депозит. Плюс к тому - можно обсудить свою инвестиционную цель и выбрать одну из предлагаемых стратегий управление.

Постепенно со всем разобрался.

antonyanic 23 июля, 2021 год
Первая неделя на Just2Trade ввела меня в ступор - расширение спредов с пятницы на понедельник колоссальными темпами. Хорошо, что саппорт всегда на связи и объяснил что к чему. В остальном проблем не заметил. Котировки совпадают с биржами. Торговля без скрытых комиссий. Вывод занимает от суток до пяти.

есть и плюсы, и минусы

гость 21 июля, 2021 год
Почему торгую на Just2Trade? Да, потому, что они занимаются брокерской деятельностью с 2007 года. У них, конечно, есть как положительные стороны, так и отрицательные.
Достоинства:
  1. Из плюсов - это прямой выход на рынки, приемлемые условия торговли и большой выбор активов. Брокер даёт возможность торговать с единого счета на многих крупных биржах.
Недостатки:
  1. Из минусов - минимальная сумма для открытия счета на MT5 или ROX. НО это существенно только для новичков.

С Just2Trade выгодно.

Борис 19 июля, 2021 год
В Just2Trade выгодно открывать счет. Брокер не устанавливает непомерный порог входа, поэтому открыт для сотрудничества даже с новичками. Неплохо показал себя ПАММ. Понравилось то, что комиссии платишь управляющему только за результат, а не за пустые обещания.

Just2Trade популярный ресурс!

bsland.21 16 июля, 2021 год
Услуги Just2Trade не зря пользуются популярностью. Я считаю, что у этого брокера большой потенциал - есть множество плюшек для трейдеров и пассивных инвесторов.

Just2Trade лоялен по отношению к новичкам.

taras_yakobinsky 12 июля, 2021 год
Начинал сотрудничество с открытие демо-аккаунта. Потренировался, а уже потом открыл реальный счет. Условия для трейдинга шикарные. Брокер расширяет линейку инструментов, недавно вот облигации и контракты на разницу цен даже добавили. Буду пробовать себя и тут, а там посмотрим. Что касается платежной дисциплины то вопросов никаких, выплаты идут без обмана.

Выход на американцев

Борис Сивов 10 июля, 2021 год
Брокер лицензированный, инструментов для заработка очень много, выбрать можно максимально удобный и оптимальны. Открыл счет в Just2Trade, так как предоставляют прямой выход на рынок США. Причем даже на иностранные активы комиссия не самая огромная, быстро перекрывается плюсами.

Хороший брокер, которому можно доверять

Николай Замикулин 8 июля, 2021 год
С Just2Trade сотрудничаю около года. Никаких нареканий нет. Предоставлен прямой доступ к мировым рынкам. Комиссии адекватные, ликвидность на достойном уровне, а исполнение сделок оперативное. Меня всё устраивает, считаю, можно и нужно сотрудничать.

Неплохой брокер. С ним сотрудничать можно

Константин_84 7 июля, 2021 год
О Just2Trade узнал от своего знакомого трейдера. Как раз подыскивал платформу для активного трейдинга. Ознакомился с отзывами, инфой представленной на сайте и решил попробовать. Об этом я не сожалею. Активов довольно много, сделки исполняются быстро. В надёжности и честности 100% убедился уже после первого беспроблемного вывода заработанных средств.

Всё гуд! Работать можно

Артём Голубев 7 июля, 2021 год
Несколько месяцев сотрудничаю с J2T. Никаких нареканий нет. Поддержка отзывчивая, сайт не тормозит, выплаты стабильные. Всё гуд!

Отличная клиентская поддержка

Сергей Азаров 6 июля, 2021 год
Был момент, когда рынок достаточно сильно лихорадило, а у меня тогда деньги в управлении были. Нервничал, переживал, обрывал менеджерский телефон. Благо, там нормальные специалисты, все понимают. Успокоили, объяснили, в минусе по итогу не оказался.

В целом работать можно нормально

Роман_86 5 июля, 2021 год
Более года активно занимаюсь трейдингом и доверяю брокеру J2T. Во-первых, - есть все необходимые инструменты для качественной работы (активов на выбор тоже достаточно), во-вторых, - техподдержка всесторонне поддерживает (при возникновении каких-либо ситуаций, оперативно помогают разобраться с вопросом), в третьих, - с выплатами здесь всё адекватно, не скажу что молниеносно выплачивают, но и вытягивать заработанное щипцами не приходится. В целом, для... Читать отзыв Более года активно занимаюсь трейдингом и доверяю брокеру J2T. Во-первых, - есть все необходимые инструменты для качественной работы (активов на выбор тоже достаточно), во-вторых, - техподдержка всесторонне поддерживает (при возникновении каких-либо ситуаций, оперативно помогают разобраться с вопросом), в третьих, - с выплатами здесь всё адекватно, не скажу что молниеносно выплачивают, но и вытягивать заработанное щипцами не приходится. В целом, для нормального сотрудничества рассматривать можно.

Инвестиционные компании

UMI криптовалюта