Just2Trade отзывы

Just2Trade

Брокер не хуже и не лучше других.

Ильдар 15 января, 2024 год
ПО есть, инструменты есть, условия относительно неплохие. Сиди и торгуй. Ну а риски сам взвешивай. Ну или подключи тогда доверительное управление, если готов поверить в профессионализм управляющего.

Хорошо, мне нравится

Тимур 12 января, 2024 год
Счету пара лет. Судя по цифрам отчетов, брокер не лезет втихую в твою торговлю. Инструментов хватает, исполнение ордеров быстрое, поддержка старается работать оперативно. Да и порог входа не такой высокий.

Отличное обслуживание!

Андрейка 10 января, 2024 год
Сейчас не так много брокерских компаний, которые продолжают работать с клиентами из РФ. Вернее, условия у многих стали не актуальными, усложнился вывод средств и т.п. Чего не скажешь про Just2trade. Тут обслуживание русскоговорящих на достойном уровне. Нет проблем с выводом денег. Из доступных вариантов можно выбрать подходящий, не делая лишних переводов между кошельками и платежными системами, чтобы в итоге получить... Читать отзыв Сейчас не так много брокерских компаний, которые продолжают работать с клиентами из РФ. Вернее, условия у многих стали не актуальными, усложнился вывод средств и т.п. Чего не скажешь про Just2trade. Тут обслуживание русскоговорящих на достойном уровне. Нет проблем с выводом денег. Из доступных вариантов можно выбрать подходящий, не делая лишних переводов между кошельками и платежными системами, чтобы в итоге получить свой профит в рублях. Поддержка на русском также имеется.

Хороший брокер.

Антон 9 января, 2024 год
Думаю, мне не кажется )) брокер не такой спамщик как другие. Мой персональный менеджер бывает предлагает что-то, но это без особого фанатизма. Что меня очень радует.

хорошее впечатление от Just2trade

vetas 30 декабря, 2023 год
И первое, и второе, и третье впечатление от площадки Just2trade было положительным. После двух недель торговли убедился в правильности выбора.

Могу рекомендовать компанию как надёжную и честную

Klaus_Vamp 19 декабря, 2023 год
С форекс брокером Just2Trade сотрудничаю не первый год. Начинал как новичок с демонстрационного счета. Это дало мне возможность более глубоко ознакомится с преимуществами площадки и её возможностями. Потренировавшись как следует и подковав необходимые скилы - завёл реальный счет и теперь зарабатываю хорошие деньги.

Да особых нареканий нет к работе.

карпов 8 декабря, 2023 год
Отчеты, если запросишь, дадут; саппорт на запрос реагирует, не динамит; есть лицензия у компании. И условия по большому счету приемлемые.

Норм брокер.

Ярослав 7 декабря, 2023 год
Большой набор способов пополнения и вывода. Набор инструментов для торговлми в разы выше того, что дают отечественные брокеры. Особенно любители валютой поспекулировать могут разогнаться на полную катушку.

Никаких проблем

Олег Белоусов 6 декабря, 2023 год
У компании три крупных достоинства. Первое, русскоговорящая поддержка, второе, большое количество инструментов и обучающих материалов, а третье, нет проблем с выводом дивидендов.

Все отлично

Дмитрий 6 декабря, 2023 год
С платформой все отлично, не глючит. Скорость обработки заявок нормальная. За два года у меня только пару раз были глюки, когда цена уходила выше, а я все еще ждал открытие позиции. Потому у брокера спокойфно можно открывать счет и не париться, что уйдешь в минус.

Доходность и надёжность на высоком уровне!

Никита Ломов 28 ноября, 2023 год
Начну пожалуй с того, что брокер Just2Trade уже не первый год на рынке и является международной, регулируемой компанией. Это первое, на что я обратил внимание перед началом сотрудничества. Далее меня приятно порадовали предлагаемые возможности для заработка - не обязательно нужно уметь торговать, так как брокер предлагает неплохие условия для инвестирования. Я сейчас зарабатываю при помощи копирования и оплачиваю комиссию только... Читать отзыв Начну пожалуй с того, что брокер Just2Trade уже не первый год на рынке и является международной, регулируемой компанией. Это первое, на что я обратил внимание перед началом сотрудничества. Далее меня приятно порадовали предлагаемые возможности для заработка - не обязательно нужно уметь торговать, так как брокер предлагает неплохие условия для инвестирования. Я сейчас зарабатываю при помощи копирования и оплачиваю комиссию только если есть результат.

Брокер предлагает большой выбор инструментов.

Эдуард Матвейчук 24 ноября, 2023 год
Не обманывает. Просто что-то многие пишут, что J2T обманывает и прочее. Делал несколько выводов на серьезные суммы. Все нормально прошло.

Рекомендую.

Слава 22 ноября, 2023 год
Сделки открываются и закрываются хорошо. Менеджер адекватный, реагирует на запросы. К платформе нет претензий. Бывают конечно проскальзывания, но не часто.

Удобное использование и хорошие условия

Коля 20 ноября, 2023 год
Низкие спреды и не глючная платформа - вот основа того, почему я с этим брокером. Сейчас мало кто из брокерских компаний может похвастаться таким сочетанием.

J2T это мой второй брокер.

Юра 16 ноября, 2023 год
Перешел к нему по совету товарища, который торгует через него. Вроде бы все норм. По крайней мере нет подозрительных операций с моим счетом без моего ведома. На фоне этого думаю, что брокера можно назвать надежным.

Нравится J2T

Дамир Д. 16 ноября, 2023 год
Недавно открыл для себя компанию J2T, поэтому только ознакамливаюсь с основными моментами. Но уже могу отметить то, что здесь есть несколько путей для заработка - трейдинг и инвестирование. Думаю попробовать себя в роли инвестора.

Брокер - топ

Дима 7 ноября, 2023 год
Из плюсов выделю доступ к мировым торговым площадкам, хорошую работу терминала и адекватный сервис в целом. Если есть вопросы поддержка подробно и со скринами отвечает на них.
Достоинства:
  1. Есть доступ к мировым площадкам
  2. Поддержка топ
Недостатки:

Рекомендую.

Прохор67 3 ноября, 2023 год
Хорошая скорость исполнения сделок. Достаточно много способов ввода и вывода. Претензий каких-то к ним нет.

Just2Trade рекомендую с чистой совестью

GVG 3 ноября, 2023 год
Я рекомендую сотрудничество с брокером Just2Trade, так как это надёжная международная компания. Начинал свой путь с демонстрационного счета, а сейчас уже активно зарабатываю от 800 у.е. в месяц.

Однозначно не лохотрон.

Артур Дупкин 2 ноября, 2023 год
По сделкам претензий нет. Выводить дают. Софт считай работает стабильно, проскальзывания бывают очень редко, что не может не радовать.
Достоинства:
  1. Всё классно.
Недостатки:
  1. Для себя не нашел никаких минусов.

Вполне годный кипрский брокер.

Никита 30 октября, 2023 год
Инструментов хватает, маржиналка есть. Не вставляет палки в колсе при торговле, выводить дает. А большего мне от брокера и не надо.

Нормальный брокер

Матвей 26 октября, 2023 год
Торгую через МТ5. Занимаюсь фьючерсами и опционами. Конечно, список активов у J2T, с которыми ты можешь иметь дела, больше. Но мне и так нормально.

Стабильная организация

Милош 24 октября, 2023 год
Открыл у них счет, потому что с криптой решил поработать. А я как раз эту тему начал не так давно изучать. С открытием счета проблем не было, вирификация прошла быстро. Софт вроде бы стабильный, инфу отображает актуальную.

На сайте just2trade.online созданы все условия для комфортной торговли.

Александр Горин 23 октября, 2023 год
Брокер - международный и полностью соответствует этому уровню. Есть большой арсенал торговых инструментов, качественное клиентское обслуживание, даже имеется модуль копитрейдинга. Копированием сделок занимался год и только потом перешел на самостоятельную торговлю. Теперь учитывать риски и подбирать стратегии сложнее, но и прибылью не нужно ни с кем делиться (при копитрейдинге получаешь около 60% от дохода со сделки, остальное идет на уплату... Читать отзыв Брокер - международный и полностью соответствует этому уровню. Есть большой арсенал торговых инструментов, качественное клиентское обслуживание, даже имеется модуль копитрейдинга. Копированием сделок занимался год и только потом перешел на самостоятельную торговлю. Теперь учитывать риски и подбирать стратегии сложнее, но и прибылью не нужно ни с кем делиться (при копитрейдинге получаешь около 60% от дохода со сделки, остальное идет на уплату комиссии).

Профессионалы.

Алекс 19 октября, 2023 год
Никакого мошенничества. Нормальные спреды и комиссии. Скорость исполнения сделок приличная. За полгода ни одного нарекания к работе терминала. Менеджер всегда на связи.

Меняются условия, но с Just2Trade все еще комфортно

eltyk 9 октября, 2023 год
И даже сейчас у Just2trade осталось большое количество способов пополнения/вывода средств. Я не испытываю никаких неудобств.

Все отлично

Николай 5 октября, 2023 год
Все отлично, кроме одного момента: налогами нужно заниматься самому, поскольку брокер не налоговый резидент РФ. Переходить к кому-то другому не вижу смысла, потому что предлагаются и валютные пары и прочие инструменты, которые есть у их конкурентов. А по условиям в J2T мне кажется полояльнее немного.

Приемлемые условия

imanuil 28 сентября, 2023 год
Все ок с ордерами. Комса на вывод приемлемая. Персональный менеджер реально старается решать вопросы, а не просто дает какие-то отписки. Потому к сервису J2T тоже вопросов нет. Саппорт русскоговрящий, что избавляет от проблем языкового барьера, учитывая, что брокера можно считать иностранным, раз на Кипре находится.

Нормальные торговые условия

максим 27 сентября, 2023 год
Сотрудничаю с ними около четырех мес. Прямо серьезного такого сказать нечего. Лицензия, договор, нормальные торговые условия. В плане поручений вроде бы все нормально делается. С вводом и выводм отлично дела обстоят, нигде ничего не теряется.

Быстро, анонимно

Коркин Е. 26 сентября, 2023 год
Минимальный порог для входа 100 USD, но этого очень мало. Рекомендую сразу начинать с более крупной суммы. Тогда и профит заметнее. Если не хватает компетенций, рекомендую начать с социальной торговли. Не у каждого брокера есть такой модуль. К счастью, у Just2Trade можно зарабатывать копированием сделок. Я в последнее время торгую акциями и прочими финансовыми активами. Получается недурно! Вывожу на электронный... Читать отзыв Минимальный порог для входа 100 USD, но этого очень мало. Рекомендую сразу начинать с более крупной суммы. Тогда и профит заметнее. Если не хватает компетенций, рекомендую начать с социальной торговли. Не у каждого брокера есть такой модуль. К счастью, у Just2Trade можно зарабатывать копированием сделок. Я в последнее время торгую акциями и прочими финансовыми активами. Получается недурно! Вывожу на электронный кошелек раз в месяц. Быстро и, так как кошелек анонимный, дополнительным доходом удается не светить.
Just2Trade
Инвестиционная компания, предоставляющая своим Клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютним рынкам.

j2t.tech/
Перейти на сайт